Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Избушка

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 22.02.2013, 08:39   #21
Senior Member

Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Записей в дневнике: 24

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Svrgh, посмотрите фильм про Теслу. "Властелин вселенной" или как то по дурацки называется, но это не важно. Погуглите))) не пожалеете.
я конечно слышал про то что Никола Тесла и устроил этот взрыв ))) сгусток энергии и т.д. - специально вдали от людей, для опытов ))

но к сожалению, тунгусские оленеводы говорbли примерно то же, что и челябинские суровые мужики: пролет небесного яркого тела - и множественные взрывы (5 или 6 по затухающей) Это и на некоторых видео слышно.

Одно из доказательств что всё произошло "как обычно"
Alland сказал(а) спасибо.
старый 22.02.2013, 12:36   #22
Senior Member

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
пролет небесного яркого тела - и множественные взрывы (5 или 6 по затухающей) Это и на некоторых видео слышно.
шаровые молнии ведут себя так же. Вы ими интересовались? я видела пару штук когда маленькая была. У меня до сих пор ощущение, что это какие то разумные существа высшего порядка.
Тесла же— экспериментировал с огромными напряжениями. С огромными(!!), которые для современной науки до сих пор недоступны. Он ДЕЛАЛ шаровые молнии в лаборатории. Посмотрите всетки хфильм)).
Он ИЗУЧАЛ этот район Сибири за несколько месяцев до взрыва.
старый 22.02.2013, 13:01   #23
Member

Записей в дневнике: 1

Падению метеорита дали мистическое объяснение

Официальный представитель верховного шамана Тувы Андрей Дондуков вернулся из Индии и рассказал всю правду о падении небесного тела.
В этом году в период новолуния, 10 февраля 30 миллионов индуистов со всего мира приехали в Индию, в Аллахабад, чтобы омыться в водах Ганги и Ямуны и очиститься от негативной энергии.

На пятый день после омовения, согласно преданию, боги предупреждают тех, кто не раскаялся, посылая небесный знак в то место на земле, где сосредоточена самая негативная энергия.

– Получается, что центр зла на Земле – это Россия? – спрашиваю я у шамана Дондукова.

– Получается, что так. Посмотрите ролики падения метеорита – один мат. Хотя понять челябинцев можно: жизнь в регионах тяжелая, люди озлоблены, кругом ненависть, агрессия. Осложняет ситуацию то обстоятельство, что под Челябинском недавно нашли 20 древних арийских городов, то есть то место, где упал метеорит, – это место поселения ариев, наших прародителей. Именно оттуда они пошли расселяться в Индию. На Руси древняя славяно-арийская религия была забыта. Последователями древних ариев сегодня являются индуисты. Нет более похожих друг на друга народов, чем индусы и русские, и нет более схожих языков, чем русский и санскрит. По-русски "брат", и на санскрите "брат", по-русски "огонь", на санскрите "огний".

– Почему же метеорит упал в такое святое место?

– Потому что грешить в святом месте тем более кощунство. Плюс ко всему никто не знает, что происходит сейчас с древними раскопками. В прессе были озвучены раскопки только одного города – Аркаим, а остальные вообще находятся чуть ли не под грифом "секретно". Кстати, в ближайшее время индусское духовенство намерено посетить Челябинск.

– А дальше что? Мы так и будем осью зла? Вернее, центром?

– Удар по концентрации зла означает разрушение этого зла на энергетическом уровне. Зло уже начало разрушаться. Россияне были избраны высшими силами, метеорит – это своего рода промысел Божий. Падение метеоритов бывает редко, но метко. Россиянам пора задуматься, начать искать пути возвращения к духовности.

======
Таков вот вброс
\\Челябинские арии настолько суровы, что даже матерятся на чистейшем санскрите.
старый 22.02.2013, 13:11   #24
banned

Проживание: Лес
Записей в дневнике: 17

MeTaNik, Ага, именно поэтому с огромным трудом создали микроволновую печку. Вероятно всё это до такой степени засекречено и до такой степени не восстановимо...
Как вы думаете, в условиях любой страны эксперимент такого масштаба можно сохранить в тайне и без последствий(ускоренное развитие технологий + развитие военной техники, что вообще является показателем, да и вообще технологический прорыв)? А теперь подумайте о технологиях, существовавших в то время. Такого рода эксперимент требует огромного количества энергии, как вы думаете - могла она быть произведена в достаточном количестве в то время?

Norden, особенно доставила фамилия шамана)))
старый 22.02.2013, 14:13   #25
Senior Member

http://rutube.ru/video/b005d4f952fa6...8f3dc1ed538a5/
Цитата:
Sölveig посмотреть сообщение
Как вы думаете, в условиях любой страны эксперимент такого масштаба можно сохранить в тайне и без последствий(ускоренное развитие технологий + развитие военной техники, что вообще является показателем, да и вообще технологический прорыв)? А теперь подумайте о технологиях, существовавших в то время. Такого рода эксперимент требует огромного количества энергии, как вы думаете - могла она быть произведена в достаточном количестве в то время?
Посмотрите вначале, а потом может поговорим).
Гении таких масштабов, которые опередили свое время на несколько столетий, НЕ МОГЛИ НАЙТИ применения соим изобретениям. И половину из своих идей не могли даже реализовать—ввиду элементарного отсутствия средств для покупки деталей будущих приборов. А также потому, что те приборы, которые были у них в голове, В ПРИНЦИПЕ не могли быть собраны в то время. И многие их дневники не поддаются расшифровке ВООБЩЕ. А некоторые расшифровываются со временем. Когда наука "доходит" до этого уровня.
Так вот, у Теслы БЫЛИ средства. У него были меценаты. И самое лучшее на то время оборудование. О технологиях, существовавших в то время. Фау-3 например))))—было или не было? Не знаем. Секретно). А в Германию он к Гитлеру в гости что ли ездил, на чай?))))

Цитата:
Norden посмотреть сообщение
– Получается, что центр зла на Земле – это Россия? – спрашиваю я у шамана Дондукова.

– Получается, что так.
Аминь.

аргумент сильный:

Цитата:
Посмотрите ролики падения метеорита – один мат.
старый 22.02.2013, 16:05   #26
banned

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Посмотрите вначале, а потом может поговорим).
Гении таких масштабов, которые опередили свое время на несколько столетий, НЕ МОГЛИ НАЙТИ применения соим изобретениям. И половину из своих идей не могли даже реализовать—ввиду элементарного отсутствия средств для покупки деталей будущих приборов. А также потому, что те приборы, которые были у них в голове, В ПРИНЦИПЕ не могли быть собраны в то время. И многие их дневники не поддаются расшифровке ВООБЩЕ. А некоторые расшифровываются со временем. Когда наука "доходит" до этого уровня.
Так вот, у Теслы БЫЛИ средства. У него были меценаты. И самое лучшее на то время оборудование. О технологиях, существовавших в то время. Фау-3 например))))—было или не было? Не знаем. Секретно). А в Германию он к Гитлеру в гости что ли ездил, на чай?))))
Так в этом парадокс конспирологии и состоит. Вы будете смеяться, но в "Формуле Любви" были сказаны золотые слова: "Что один человек собрал - другой завсегда разобрать может." И где же следы этой продвинутой технологии? То есть, в любом случае, какой бы она ни была непонятной - она всегда будет основана на каких-то познаваемых законах, а тем более, как Вы пишите - был опыт. Долго ядрёная бомба была секретом? Спустя незначительное время после того, как о ней стало известно - многие страны ей обзавелись. Никакого шила в мешке не утаишь.
Благодарю за ссылку, только скорость моего интернета, к сожалению, не позволяет мне насладиться зрелищем, но фильм про Н. Теслу я смотрела и не один.
А по поводу ФАУ-3... ну да, в Третьем Рейхе на виманах летали в Новую Швабию....
Sumbru сказал(а) спасибо.
старый 22.02.2013, 16:50   #27
Member

Не, ну неально, прикинте господа))) во бы пересралось население города-героя Челябинска, случись метэорит 21.12.2012

А если серьезно - а метеорит ли это был?

Ипут Царя Гороха, метэорит, япона мат))))))))))))

И всеобщее харакири на

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Тор метнул свой Mjollnir! - сказали бы
Тут однажды к нам в село прилетело НЛО
Повисело, посмотрело...
Ни х... не поняло))

Ес ес ес, нас спасли)))

Музыка к клипу классная, воодушевляет на борьбу с метеоритами)))
старый 22.02.2013, 16:53   #28
Member

Цитата:
Sumbru посмотреть сообщение
А если серьезно - а метеорит ли это был?
Ближе к лету пойду в поход, может найду! Дабы не далеко живу территориально.
старый 22.02.2013, 17:01   #29
banned

Norden, Ломись сейчас! До лета всё потырят...
старый 22.02.2013, 17:57   #30
Member

Цитата:
Norden, Ломись сейчас! До лета всё потырят...
Некогда пока что, к тому же весной и летом в походы хожу. Сейчас холодно
старый 22.02.2013, 18:17   #31
banned

Вставай на лыжи, викинг! Метеорит стырят, один метеоризм останется!

In Norden, we trust!
старый 22.02.2013, 19:28   #32
Member

Цитата:
Вставай на лыжи, викинг!
Думаю так, в обыденной жизни я обычный клерк с чистым умом. Время идет, человечество и менталитет у людей меняется. А внутри все таки живет неудержимая сила,мощь и тяга к приключениям, авантюрам. Но оковы современных устоев общества берут свое, хоть и оно далеко от совершенства если посмотреть с другой стороны морали и чести. Викинг дремлет, время от времени просыпаясь от бессмысленного бреда. Но обстоятельства берут верх, над случаям.
старый 22.02.2013, 19:52   #33
banned

Эх-хе-хе.. . Друг мой, не видали Вы "чистого разума"
старый 22.02.2013, 20:34   #34
Member

Sölveig, Позвольте узнать, где же можно полюбоваться или понаблюдать. Если не ошибаюсь ум и разум разные вещи.
Sölveig сказал(а) спасибо.
старый 22.02.2013, 20:58   #35
banned

Цитата:
Если не ошибаюсь ум и разум разные вещи.
Вы абсолютно правы! Но в данном случае - это не имеет значения.
Чуть позже, друг мой, я открою Вам это место
старый 22.02.2013, 21:05   #36
Member

Цитата:
Чуть позже, друг мой, я открою Вам это место
Честно говоря Вы сильно меня заинтриговали. Прям в предвкушении
старый 22.02.2013, 21:13   #37
banned

Это зависит от того, что Вы подразумевали под "Чистым умом", тоже самое ли, что и я?
старый 22.02.2013, 22:09   #38
Member

Цитата:
Это зависит от того, что Вы подразумевали под "Чистым умом", тоже самое ли, что и я?
Я выслушиваю любые мысли и идеи, думаю в корне не будет различий этих значений.
старый 22.02.2013, 22:36   #39
Senior Member

Проживание: Moscow
Записей в дневнике: 2

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Я так понимаю, в руке у этой кокетливо улыбающейся дамы кавказский кинжал
Наверное, подарок Рамзана Кадырова? Чтобы "меньше критиковала"...
старый 23.02.2013, 11:55   #40
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
Масса Челябинского метеорита в 10 000 тонн (10 миллионов кг!!!) - это конечно круто, но правдоподобно. Недоверять НАСА - нет никаких причин. В космосе находятся обьекты с трудно представимой по земным меркам массой и скоростями... Вещество размером со спичечный коробок может весить десятки и сотни тонн.....Астрофизики это прекрасно знают.
А где он,кстати? Неужели так ничего до земли не долетело из 10 миллионов кг?

Цитата:
Последователями древних ариев сегодня являются индуисты. Нет более похожих друг на друга народов, чем индусы и русские
Ага,ну прямо близнецы-братья.

Цитата:
нет более схожих языков, чем русский и санскрит. По-русски "брат", и на санскрите "брат", по-русски "огонь", на санскрите "огний".
И это всё.Уверен,никто без толмача не обойдётся при беседе наших "братских" народов.

Цитата:
Цитата:
Получается, что центр зла на Земле – это Россия? – спрашиваю я у шамана Дондукова.
– Получается, что так. Посмотрите ролики падения метеорита – один мат. Хотя понять челябинцев можно: жизнь в регионах тяжелая, люди озлоблены, кругом ненависть, агрессия. Осложняет ситуацию то обстоятельство, что под Челябинском недавно нашли 20 древних арийских городов, то есть то место, где упал метеорит, – это место поселения ариев, наших прародителей. Именно оттуда они пошли расселяться в Индию. На Руси древняя славяно-арийская религия была забыта.
Кстати, в ближайшее время индусское духовенство намерено посетить Челябинск.
Вряд ли им тут будут рады,добрым чумазым эмиссарам, в цитадели зла.
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы