Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Избушка

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 22.10.2013, 18:25   #241
Senior Member

Проживание: Reykjavík

Цитата:
Vanite посмотреть сообщение
Настолько неловкое, что нужно не раздельно написать?
MeTaNik сказал(а) спасибо.
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 03.11.2013, 14:33   #242
Гость

Цитата:
Love Amaliya посмотреть сообщение
Пытка корсетом
Mr. Pearl( Марк Пуллин)-дизайнер корсетов . Он создает корсеты для ведущих Домов Мод, таких как, Кристиан Лакруа, Вивьен Вествуд и с 30 лет носит корсет,после того, как увидел фотографию Факира Мусафара.

Свой корсет он носит 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, снимает только тогда, когда принимает ванну. В корсете он даже спит.
Klerkon, She и Love Amaliya сказали спасибо.
старый 03.11.2013, 16:49   #243
She
Senior Member

Проживание: Møre og Romsdal

Katten, мы с Вами умудрились в одно и то же время, но в разныхветках написать практически на одну тему))
старый 03.11.2013, 16:55   #244
Senior Member

Цитата:
Katten посмотреть сообщение
Свой корсет он носит 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, снимает только тогда, когда принимает ванну. В корсете он даже спит.
И зачем ему все это.
Не женщина вроде.
старый 03.11.2013, 19:45   #245
Гость

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
И зачем ему все это.
Как он сам сказал:"Моя бабушка носила корсеты, поэтому я с детства был очарован ими.Они всегда были персикового цвета, и бабушка позволяла мне их шнуровать. Это занимало много времени, так как было много отверстий и длинные завязки, но для меня это было большое удовольствие "
Как только своих ребер не жалко!?!

Цитата:
Не женщина вроде.
Мы привыкли считать корсет сугубо женским предметом одежды.
Для полных же мужчин, корсет был единственной возможностью выглядеть более-менее стройными. Как говорил в своем интервью упомянутый выше дизайнер корсетов м-р Перл: "Что сегодня корсет считается экстравагантным и женственным - я не согласен с этим. Корсет был частью культуры денди 19 века. Тогда следующие моде мужчины носили корсет, чтобы плечи казались шире по сравнению с талией. К тому же, как еще стать стройным? Ведь потеющий денди с гантелями невообразим. Вообще, потеющий денди невообразим!"

Да и дамы на балах позволяли себе обсуждать достоинства и недостатки мужских фигур. Вот и приходилось хитрить – надевать накладные икры на слишком жилистые ноги, затягивать талию и живот в корсет.

Фигура "песочные часы"

Многие европейские офицеры, особенно кавалеристы, носили корсеты в 19 веке,утверждая то в них удобнее находиться в седле, так как позвоночник имеет жесткую опору.

сейчас тоже некоторые мужчины используют корсет,те,кто увлекается стимпанком.

Helly и Love Amaliya сказали спасибо.
старый 03.11.2013, 20:00   #246
She
Senior Member

Жертвы какой-то своей моды...или жертвы своего разума...

- самую большую грудь имеет Шейла Херши. Несмотря на большой размер груди, она увеличивала ее несколько раз...теперь она прикована к постели и встал вопрос о ее жизни...а девушка-то не глупая - говорит на пяти языках...

- самая татуированная женщина Джулия Гнусе...или как называют ее "женщина-иллюстрация"

- "женщина-дырокол", как ее называют...Сейчас на теле Элейн Дэвидсон - 6005 отверстий, причем 1500 из них – во внутренних полостях.

- обладательницей самой тонкой талии в мире является некая 76-летняя Кэти Джанг(Юнг) : талию в 71 см. она уменьшила до 38(!) см. (я упоминала о ней в другой теме уже)

Но ей уже дышат в затылок :

Жительница Германии 24-летняя Мишель Кобке на три года заковала себя в тесный корсет, чтобы побить рекорд и стать обладательницей самой тонкой талии в миреl. За это время она так привыкла к этой детали гардероба, что даже ложилась в корсете спать.
Сейчас объем ее талии составляет 40 см, но, как заявила девушка, на этом она останавливаться не планирует. Ее цель - уменьшить объем еще как минимум на 3 см, чтобы попасть в Книгу рекордов Гиннесса и занять место Кэти Джанг
старый 03.11.2013, 21:26   #247
Senior Member

Цитата:
She посмотреть сообщение
талию в 71 см. она уменьшила до 38
...А где теперь размещаются внутренние органы брюшной полости?..
старый 03.11.2013, 21:34   #248
She
Senior Member

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
А где теперь размещаются внутренние органы брюшной полости?..
Ну, где-то...там )
старый 03.11.2013, 21:40   #249
Senior Member

Цитата:
She посмотреть сообщение
Ну, где-то...там )
Вот и я думаю: логически—они должны сместиться либо вверх (но там же "грудь увеличена?! нет места...), либо в...низ.
Хотя есть еще альтернативное предположение: органы под давлением изменили форму и размеры. Печень теперь плоская как отбивная (и такого же размера), лежит вдоль желудка, а селезенка приросла к прямой кишке.
старый 03.11.2013, 21:46   #250
She
Senior Member

MeTaNik, полагаю, как-то так
MeTaNik сказал(а) спасибо.
старый 04.11.2013, 18:37   #251
Гость

Вчера в "VG" прочитала:

http://pluss.vg.no/2013/10/31/1415/1415_22612726

35-летняя Мария Христема, татуировщица из Мексики,впервые сделала тату когда ей было 14 лет.

Местные называют ее женщиной-вампиром,сама она называет себя женщиной-дьяволом.

Вышла замуж в 17,решение поменять внешность пришло после насилия в семье в течении 10 лет.
В консервативной католической семье Марии придерживались строгих религиозных взглядов. Видимо по причине своего протеста, Мария Хосе Кристина решила пойти другим путем: сначала это был пирсинг, затем татуировки, позднее клыки-имплантанты, теперь – рога. Причем, операцию по имплантированию титановых рогов Марии проводили без наркоза. Она уверена, что это показатель её силы, а благодаря своему внешнему виду она станет бессмертной.

" Рога на голове – символ силы, и были вставлены без анестезии. Клыки я сделала, потому что в детстве любила вампиров. Также я изменила цвет глаз на тот, который всегда хотела.
Пока что ее трансформация не закончена: Мария хочет вставить имплантаты сзади на голове.
- Татуировки – мой путь к бессмертию или к тому, чтобы действительно стать вампиром и не умирать.
Мне нравится когда на меня смотрят,но я продукт своего опыта и того что я видела вокруг себя,когда была молодая.Я всегда отличалась от других"

Мать 4 детей ,так на минуточку...Об отношении детей и мужа к внешности мамы и жены неизвестно.Но сама она говорит что она обычная мать,которая готовит еду для своих детей , помогает им делать уроки и заботится о своей семье.

Дааа....стоит такой вампир дома и супчик помешивает..-"картина маслом"!
Klerkon сказал(а) спасибо.
старый 04.11.2013, 21:06   #252
Senior Member

Цитата:
Дааа....стоит такой вампир дома и супчик помешивает..-"картина маслом"!
Супчик из мозгов. С горошком. Мозги всегда подают с зеленым горошком. Особенно собственные((....

Я вот еще подумала: когда же эта мама-дама) все таки страшнее: с макияжем...или без?
Klerkon и Krum-Bum-Bes сказали спасибо.
старый 05.11.2013, 02:34   #253
She
Senior Member

Цитата:
Я вот еще подумала: когда же эта мама-дама) все таки страшнее: с макияжем...или без?
Ну зато такой маме не надо придумать баб-ёг, чтоб дитяти слушались))
старый 05.11.2013, 17:46   #254
Senior Member

Цитата:
Но сама она говорит что она обычная мать,которая готовит еду для своих детей , помогает им делать уроки и заботится о своей семье.
Не, народ))! Все таки в этой ... что то есть!. Сравните с предыдущей жирной коровой выше....И ботинки классные. У меня такие были много лет назад
Я бы например посидела на каком нить родительском собрании с ней, понаблюдала/послушала

Цитата:
She посмотреть сообщение
Несмотря на большой размер груди, она увеличивала ее несколько раз...теперь она прикована к постели
...может, просто не может встать от добавочного веса? Зато подушки не надо.
Только не подумайте, что я завидую. Просто примитивно считаю, что "отличаться" надо моском, а не сиськами. Или дырками и картинками на теле.
старый 06.11.2013, 01:44   #255
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3

Цитата:
Просто примитивно считаю, что "отличаться" надо моском, а не сиськами
Женщине лучше отличаться именно сиськами )

(шутю)
старый 06.11.2013, 01:53   #256
Senior Member

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Женщине лучше отличаться именно сиськами )
Кому лучше?
старый 06.11.2013, 09:15   #257
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3

Цитата:
Кому лучше?

Самой женщине.

Цитата:
She посмотреть сообщение
самая татуированная женщина Джулия Гнусе
Воистину гнусе...
старый 06.11.2013, 13:14   #258
Senior Member

Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Записей в дневнике: 24

Цитата:
Не, народ))! Все таки в этой ... что то есть!. .И ботинки классные. У меня такие были много лет назад
ещё у ней очаровательные, коровьи ресницы, длинные.
Она выглядит как существо с обложек коммерческого норвежского симфо-блэка, она же стоит в майке Dimmu Borgir. Значит еще и рычит и верещит. И возможно кусается.

Но трансформация в рептилоида - неполная, надо ещё бы обзавестись израильским гражданством, для проформы.

А, вот ей в комплект из Норвегии музыкант, играл когда то в Emperor (где то в пустыне бродит...)
старый 06.11.2013, 21:43   #259
Member

Изображений: 2

Свадебные платья!
1.Ив Сен Лоран поместил свою невесту в вязаный кокон. То ли он представлял себе невесту как гусеничку, собирающуюся стать прекрасной бабочкой, то ли как заложницу собственного семейного счастья.

2.Для выставки в New York City Museum of Art & Design британская художница Сьюзи МакМюррей представила яркий пример художественной работы из предметов ежедневного пользования. Свадебное платье было изготовлено из 1400 резиновых перчаток!

3.Это платье менее эпатажно, чем предыдущие. Это — шокирующее свадебное платье в хорошем смысле слова. 300 маленьких лампочек, вмонтированных в прекрасную пышную юбку платья, не оставят равнодушным ни одного мужчину! Питание запланировано автором от батареек, спрятанных в подоле, но экологически чистые невесты могут разработать питание от солнечных батарей!

4.В далеких 40х годах в воздушных боях между американскими и японскими летчиками участвовал некто американец Claude Hensingers. Он катапультировался из самолета и выжил, опустившись на землю на парашюте. После окончания войны летчик сделал предложение соей девушке, и попросил ее сшить свадебное платье из того самого военного парашюта, который спас ему жизнь в 1945 году.

5.К 19 мировому дню солидарности с больными СПИДом было изготовлено свадебное платье из 12 500 презервативов!

6.Свадебное платье осьминог.

7.Платье-торт.

7.Платье из шариков.

8.Платье из цветов.
старый 07.11.2013, 01:50   #260
Senior Member

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
(где то в пустыне бродит...)
До сих пор?...Похоже...

Цитата:
Ив Сен Лоран поместил свою невесту в вязаный кокон.
Ну у французов всегда был дар выдавать безвкусицу и маразм за "высокое исскуйство". В этом они непревзойденные мастера!.

Цитата:
Свадебное платье было изготовлено из 1400 резиновых перчаток!
"лучшей жене-уборщице". береги ручки, когда драишь полы и стены

Цитата:
свадебное платье из 12 500 презервативов!
Скоты!! Так опохабить мой любимый цвет!!

Цитата:
7.Платье-торт.
"кушай не обляпайся"...
И никакой брачной ночи, сука, пока не разден...пока все не сожрешь!!

Цитата:
7.Платье из шариков.
Это понравилось. Оригинально и техново. Еще бы люминисцентную лампу—и звезда вечерины готова.

Цитата:
.Платье из цветов.
"...поставьте меня в вазу! И, да, не забудьте поменять воду, а то я это...завяну..."
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы