Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Избушка

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 04.07.2014, 01:08   #421
Senior Member

А на чем это по мужски держится? Резинкой что ли вокруг пережато???
старый 04.07.2014, 13:31   #422
Гость

Цитата:
Cyanide посмотреть сообщение
Готовимся к пляжному сезону по-мужски
Вспомнила сейчас )как раньше на плЯжах мужички дефелировали в растянутых мокрых «труселях», гармошкой прилипших к телу. Но самое интересное было потом,во время принятия воздушных ванн: кто-то специально скручивал края своих «купальных трусов», придавая им форму плавок или даже плавок-стринг. Вот такие метаморфозы ... а на фотографии выше сильно "закрутили края "...чересчур сильно.
Klerkon и Cyanide сказали спасибо.
старый 05.07.2014, 20:52   #423
Гость

Отпугивающие чулки
Имя изобретателя не известно. Но вроде бы он из Китая. Поскольку "мода" пошла оттуда. Равно как, наверное, и плодотворная дебютная идея. А она проста. Женщины освобождают свои ноги от волос, чтобы выглядеть более привлекательными. Так? Стало быть, очевидно, что повышенная волосатость испортит внешний вид женщины. Вот новатор и предложил его намеренно портить таким образом - волосами. Зачем? А чтобы потенциальные насильники не зарились.
Отращивать собственный волосяной покров на ногах, конечно же, не нужно. Для достижения устрашающего эффекта достаточно надеть специально изобретенные чулки или колготки, которые его - покров - имитируют.
"Спасет от извращенцев, идеально для любительниц ночной жизни", - уверяют в Китае. Девушки реально интересуются.
Helly, Klerkon и Love Amaliya сказали спасибо.
старый 05.07.2014, 21:22   #424
Senior Member

Проживание: Under varje rot och sten...

Цитата:
Katten посмотреть сообщение
Зачем? А чтобы потенциальные насильники не зарились.
Глубоким вечером, в темноте всё равно не видно.
Klerkon сказал(а) спасибо.
старый 05.07.2014, 21:57   #425
Senior Member

Проживание: Moscow
Записей в дневнике: 2

Цитата:
Глубоким вечером, в темноте всё равно не видно
Однако, АРГУМЕНТ...
старый 05.07.2014, 22:23   #426
Senior Member

Проживание: Reykjavík

Цитата:
Глубоким вечером, в темноте всё равно не видно.
Тогда надо создать с эффектом щетины.
старый 05.07.2014, 22:41   #427
Senior Member

Цитата:
Отращивать собственный волосяной покров на ногах, конечно же, не нужно. Для достижения устрашающего эффекта достаточно надеть специально изобретенные чулки или колготки, которые его - покров - имитируют.
Вспомнился анекдот сразу:
—Девушка! девушка! подождите...где Вы купили такие кривые волосатые колготки?!....
Love Amaliya сказал(а) спасибо.
старый 09.07.2014, 15:18   #428
Member

Изображений: 2

Высокая мода (фр. Haute couture, итал. alta moda, от-кутюр, дословно «Высокое шитье») — швейное искусство высокого качества. Сюда относится творчество ведущих салонов мод, которые задают тон международной моде; уникальные модели, которые производятся в знаменитых салонах мод по заказу клиента.
Понятие «от-кутюр» появилось в середине XIX века. Тогда стали появляться первые салоны мод и первые модельеры. Мода от-кутюр обязана своим появлением Ч.Ф. Уорту. В 1858 этот английский модельер открыл в Париже свой Дом моделей и первым распределил коллекции по сезонам. После Уорта появились имена, оставившие глубокий след в истории высокой моды:Поль Пуаре, Коко Шанель, Карл Лагерфельд, Кристиан Диор, Эмануэль Унгаро, Жанна Ланвен, Юбер Де Живанши, Ив Сен-Лоран, Кристиан Лакруа, Жан Поль Готье, Джанфранко Ферре, Джанни Версаче, Валентино Гаравани, Джон Гальяно и др.

Платье от Александра Маккуина

Dior

Zuhair Murad

Жан-Батиста Валли

Ателье Версаче

Александр Вотье

Georges Hobeika

Armani

Valentino

Basil Soda

Elie Saab

Yiqing Yin

Шанель

Alexis Mabille

Билл Гейттен

Шьются одежда от-кутюр, как правило на заказ и цены на такие шедевры заоблачны и недосягаемы!
Katten и Cyanide сказали спасибо.
старый 09.07.2014, 21:09   #429
Senior Member

Цитата:
Love Amaliya посмотреть сообщение
Шьются одежда от-кутюр, как правило на заказ и цены на такие шедевры заоблачны и недосягаемы!
Последнее уж точно к месту))) в разделе "жертвы моды". И еще эти "птичьи" модели доставили.
старый 14.07.2014, 12:32   #430
Member

Dolce & Gabbana представили свою новую коллекцию.

Не забыли, так же и о мужчинах.

Katten и Cyanide сказали спасибо.
старый 23.07.2014, 15:50   #431
Member

1969 год. Мини-мода достигла своей вершины - выше было уже некуда.

Klerkon, Katten и Cyanide сказали спасибо.
старый 23.07.2014, 21:59   #432
Senior Member

Цитата:
выше было уже некуда.
Широкий ремень на подтяжках)>
старый 24.07.2014, 10:19   #433
Member

Популярные мужские прически 70-х годов.

Klerkon, Katten и Cyanide сказали спасибо.
старый 24.07.2014, 12:45   #434
Senior Member

Последний прикольный))
старый 29.08.2014, 10:42   #435
Member

Искусственный загар превратил жизнь американской семьи в настоящий кошмар: женщина, не вылезающая из солярия, стала причиной увольнения супруга с работы и издевательств над своими детьми в школе.
По словам жительницы Нью-Джерси Патриции Крентсил, она с ранних лет стремилась сделать себя красивой при помощи загара.

“Я не могу вспомнить, когда моя кожа была бледной, ведь еще в юности я часами загорала на пляже или в саду. Чем темнее становился мой загар, тем привлекательнее я становилась. Около 12 лет назад я впервые посетила солярий и была поражена — за несколько минут я получила такой же эффект, как после многочасового пребывания на солнце”, — вспоминает зависимая от солярия.

С тех пор, как Патриция узнала о процедуре, предлагаемой в салонах красоты, ее жизнь, как и остальных членов семьи, резко изменилась: женщина начала проводить все больше времени под ультрафиолетовыми лампами, не понимая, что у нее развивается психологическая зависимость от УФ-лучей или танорексия.
С каждым посещением солярия кожный покров американки становился все темнее, что привлекло внимание врачей

“Доктора сказали, что такая привычка может убить меня, так как способствует развитию рака. Но я загораю таким способом уж много лет, и с моим здоровьем все в порядке. Так что они знают? — презрительно вопрошает Крентсил и продолжает. — Есть более опасные увлечения, такие как курение или потребление наркотиков. А загар не причиняет мне никакого вреда, доставляя эстетическое удовольствие. Я чувствую себя так, словно только вернулась из отпуска”.
Женщина с танорексией не только проигнорировала предупреждения врачей, но попыталась привлечь к опасным процедурам собственную дочь Анну: мать взяла ребенка с собой в салон City Tropics, предоставлявший постоянной клиентке неограниченное количество сеансов за 99 фунтов в месяц.
Ожоги на лице рыжеволосой веснушчатой девочки заметила школьная медсестра, вызвавшая темно-коричневую родительницу для беседы. Но Патриция не признала своей вины, заявив, что дочь получила ожоги во время игры в саду.
Эта история получила широкую огласку и стала причиной увольнения 47-летнего мужа американки Ричарда, который являлся единственным работающим членом семьи. Более того, после инцидента с Анной, остальных детей Патриции — Эшли, Алека, Остина и Эддисон — атаковали сверстники, издевающиеся над ними и их матерью.
Салоны красоты также не остались в стороне и закрыли свои двери перед лицом нежелательной клиентки.
“Я прослыла самой жестокой мамой в мире, хотя люблю своих детей больше жизни. Члены моей семьи стесняются выходить со мной на улицу, опасаясь насмешек и оскорблений. Мой муж не работает, и у нас практически не осталось денег. Но хуже всего то, что я не могу пойти в солярий. Такая жизнь убивает меня, и я постоянно плачу. Единственное, что поддерживает во мне надежду — это мысль о предстоящем переезде в Лондон, где нас никто не знает. К тому же, британцы более образованные и менее мелочные люди”, — рассуждает женщина, натирая свое тело автозагаром.
Klerkon и Katten сказали спасибо.
старый 30.08.2014, 13:09   #436
Senior Member

Цитата:
Такая жизнь убивает меня, и я постоянно плачу.
У нее гены негров по любому где то есть.
Непонятно только причем тут муж. Вот уж американская логика.
Да на 5х детей пособие нехилое в Штатах, нечего так уж плакаться(((.
старый 18.09.2014, 16:39   #437
Гость

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
А на чем это по мужски держится? Резинкой что ли вокруг пережато???
хитро как-то держится)))как-то так....)))

Одесская "Барби"-Валерия Лукьянова .Замужем.
Мужа зовут Кен?)

А есть какие-то предложения о работе в Китае?

- Не просто предложения, я уже заключила контракт. В скором времени, надеюсь, туда отправиться.

- А что за контракт?

- Это контракт с одной очень хорошей китайской семьей, которая занимается продвижением в шоу-бизнесе. Я с ними уже работала на выставке автомобилей, мне очень понравилось, я решила продолжать сотрудничество, тем более, что очень хочется жить в Азии и работать с проверенными людьми.

- Они будут продвигать тебя как исполнительницу?

- Не только. Они будут продвигать меня во всех сферах, как актрису, исполнительницу, как лектора по внетелесным путешествиям, во всех сферах творчества, которые можно охватить. Я готова к любым экспериментам.
- Расскажи о своих астральных путешествиях.

- Я начинала с путешествий в разные точки планеты, например, в Мексику. Каково же было мое удивление, когда я, приехав в реальности в Мексику, увидела, что все полностью совпадает. Потом я стала путешествовать на другие планеты, которые очень далеко. Они еще даже не раскрыты нашими учеными, но они есть. Я общалась с внеземным разумом, с внеземными существами и постигала другие вселенные, где нет таких существ, как мы, там все существа слитные, у них коллективный разум.

Цитата:
Я общалась с внеземным разумом
,...
про внеземной разум все понятно,но что у нее с глазами?)))))
Klerkon и Love Amaliya сказали спасибо.
старый 18.09.2014, 20:56   #438
Senior Member

Цитата:
про внеземной разум все понятно,но что у нее с глазами?)))))
Внеземной фотошоп.
старый 13.11.2014, 23:13   #439
Гость

Вам виднее
1960-е. Две девушки в Амстердаме.
старый 29.11.2014, 12:03   #440
Гость

Женя из Перми- бодимодификатор, он экспериментирует со своим телом.

Растягивает мочки ушей, нос, губы. Он давно влюблен в австралийских утконосов. Ему нравится и само название этих забавных животных и как они выглядят. Он даже себе прозвище придумал Платипус (в переводе с английского - утконос).

Цитата:
Для особо интересующихся отвечаю: хорошо я кушаю. Хоть ложечкой, хоть вилочкой, хоть китайскими палочками.
Но признается, что тренировка все же потребовалась.
И у него проблема со всеми гласными, он не может четко сказать «о», «у», «э»…
Цитата:
Тело - это мой холст, на котором я сам создаю картину, или пластилин, из которого я леплю, что хочу. Да, я считаю, что это искусство, это красиво.
- Как девчонки в африканских джунглях?
- Скорее, как парни в бразильских племенах, - улыбается Евгений. - Традиции растягивать губу или мочки ушей, удлинять шею, уходят в давние времена, но люди - и мужчины, и женщины - до сих пор экспериментируют над своим телом. Не только в джунглях, но и в современном обществе. Я же не один такой.
Менять свое тело Евгений стал сразу после школы. Школу не любил, для него это был «концлагерь», и никакого творчества. Разве что нравилось рисование.
Лет в 16 увлекся пирсингом. Читал журналы, искал статьи в интернете. Красил волосы. Но на серьезные эксперименты решился после совершеннолетия.

Цитата:
- Я сделал ошибку: начал тянуть очень быстро. И на холоде еще их отморозил. Пришлось подшивать. Были 43 мм, сейчас 16. Теперь я медленно их растягиваю.
Молодой, вспоминает, был, неопытный. Поэтому была и кровь, и боль вначале.
- Сейчас я стараюсь свести к минимуму всю боль, чтобы не повреждать ткань. Растягиваю все медленно и постепенно - по миллиметру. Мне нравится сам процесс. Приятно подойти к зеркалу и видеть результаты своих усилий.
- Не проще к пластическому хирургу обратиться?
- Зачем? Меня ведь не то, чтобы не устраивает мой нос или что-то другое в теле. Просто захотелось модифицировать. Не отдаваясь пластическому хирургу. Если бы я к нему пришел, я не знал бы, что ему сказать. Я хочу сам менять свое тело.
- И до какой степени? Есть идеалы?
Цитата:
- Нет предела совершенству, - смеется Евгений. - До бесконечности. Идеалов нет, я не знаю, как поведет себя мое тело и как оно будет выглядеть через 10 лет. Сейчас у меня нижняя губа растянута на 60 мм, верхняя на 33 мм. Если можно нижнюю увеличить до 200 миллиметров, почему нет?
Недавно он проколол себе носовой хрящ.
- Растянул себе носовую перегородку так, что теперь ее практически нет, - Евгений нажимает пальцем в нос, тот послушно гнется как пластилин.

Цитата:
- Мерзну уже при +10 . А в морозы вообще из дома не выхожу, холод вреден для моего лица
- К чему тогда эти эксперименты?
- Вы не подумайте, это не отражается на моем здоровье. У меня все хорошо.
Подробнее здесь: http://kp.ru/daily/26313.4/3191555/
Цитата:
это не отражается на моем здоровье
Цитата:
прозвище придумал Платипус
Все мы смертные. Придёт ему время уйти в мир иной, какое фото на памятнике будет? А надпись?Платипус? Утконос? Кладбище для животных тоже не подойдёт.Если его вылечат-это будет большой прорыв в психиатрии.
Klerkon и Love Amaliya сказали спасибо.
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы