Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Избушка

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 20.07.2013, 21:54   #61
Senior Member

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
Лучше, как я, эллиптический тренажер
...а мне—эпиллептический)) заверните пожалуйста. Я Карачуну потом продам. Для антицерковных рассказов...

Цитата:
Love Amaliya посмотреть сообщение
Примерно вот таким
у ТАКИХ мужчин обычно 2 лица. Не обманывайтесь домашностью), на взгляд лучше обратить внимание.
старый 20.07.2013, 21:57   #62
Member

Изображений: 2

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Не обманывайтесь домашностью), на взгляд лучше обратить внимание
На взгляд только и приходится обращать внимание. Так как,что то, не попадались мужчины с картинки
старый 20.07.2013, 22:17   #63
Senior Member

Проживание: Det barbariske land
Записей в дневнике: 41
Изображений: 8

Есть у меня примерно такой знакомый. Готовит действительно, отлично, и характер такой дружелюбный. Но бабодур страшный.

PS: Слово "бабодур" я сам как-то придумал. Это, скажем так, русский вариант слова "пикапер". Этакий бабодур-дуремар. Занесу его в словарь русских слов, пока не забыл.
Klerkon сказал(а) спасибо.
старый 20.07.2013, 22:36   #64
Senior Member

Записей в дневнике: 8

Цитата:
Примерно вот таким
Одним словом:
Alland сказал(а) спасибо.
старый 20.07.2013, 22:46   #65
banned

Проживание: Лес
Записей в дневнике: 17

Суп из грудника с помидорами? )))) Декстер?))))
Klerkon и MeTaNik сказали спасибо.
старый 21.07.2013, 01:57   #66
Senior Member

Цитата:
Так как,что то, не попадались мужчины с картинки
Девочки, на что ловим? Может наживку поменять?

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Есть у меня примерно такой знакомый. Готовит действительно, отлично, и характер такой дружелюбный. Но бабодур страшный.

PS: Слово "бабодур" я сам как-то придумал. Это, скажем так, русский вариант слова "пикапер". Этакий бабодур-дуремар. Занесу его в словарь русских слов, пока не забыл.
В русском языке есть слово "бабник". И придумывать ничего не надо

Бес, даже и не верится, как при такой занятости, мужик еще на других успевает засматриваться? Сравниваю с буднями обычного норвежского мужчины. Утром рано встать, 3-х, 4-х детей собрать и раз везти по школам/садикам, потом день отпахать, забрать детей, снова по активитетам развезти. При этом еще успевают строить дома, делать ремонты. Иной раз они дома и пообедать не успевают, мне мальчики на работе рассказывали, что домой приходят и вместо полноценного обеда, перекусывают бутерброды и выходят еще на пробежку.
Неее, не верю! Только от хорошей и сытой жизни появляются дамы на стороне...
старый 21.07.2013, 08:22   #67
Senior Member

Проживание: Det barbariske land
Записей в дневнике: 41
Изображений: 8

Цитата:
Vanite посмотреть сообщение
В русском языке есть слово "бабник". И придумывать ничего не надо
Действительно, есть такое слово. Но лексический состав языка - вещь довольно неоднородная: у лексикона есть "ядро" - центральная, основная часть и "периферия" - некий пласт лексики, призванный сделать язык богаче, может быть, выразительнее (хотя бы, чтобы иногда избежать повторов), подчеркнуть какие-либо семантические особенности. В дополнение к общеизвестному слову "бабник" и было придумано такое слово, обладающее более узким "семантическим полем" (я уже не помню, что и как правильно называть в лексикологии), не предназначенное для широкого и частого употребления (от этого оно моментально начнёт раздражать), призванное иронично, но не оскорбительно охарактеризовать определённую прослойку современной молодёжи (и не только).
PS: Чорт, да я вполне мог бы быть филологом. Но, видимо, не судьба.

Цитата:
Vanite посмотреть сообщение
Утром рано встать, 3-х, 4-х детей собрать и раз везти по школам/садикам
Я же, помнится, подсчитывал - в среднем в Норвегии полтора ребёнка на семью (очень грубо говоря). Значит, 3-4 ребёнка - уже редкость. Но это ладно. Допустим, мужчина собирает в школу детей и возится с ними. Я, кстати, совершенно не против, а вот многие русские женщины, особенно молодые, незамужние и бездетные, демонстративно показывают таким мужичкам своё "фи". Но женщина-то что делает, пока мужчина детей нянчит?
старый 21.07.2013, 08:40   #68
Member

Изображений: 2

Цитата:
Но женщина-то что делает, пока мужчина детей нянчит?
А женщины, в это время.На работе.По крайней мере некоторый%)))
Vanite сказал(а) спасибо.
старый 21.07.2013, 09:49   #69
Senior Member

Цитата:
Но женщина-то что делает, пока мужчина детей нянчит?
Как что? Не превращается в бабу-пилу, по крайней мере
У неё появляются силы и вдохновение на то, чтобы создавать в доме уют, атмосферу любви и радости.
Когда рядом с мужчиной женщина ухоженная и обольстительная, ласковая и добрая, то его глаза просто светятся от счастья! И это невозможно не замечать.
Love Amaliya сказал(а) спасибо.
старый 21.07.2013, 10:04   #70
Member

Проживание: Логово зла и порока
Записей в дневнике: 5

Так много всего интересного мне понаписали, я был трезв какое-то время ( 8 дней), то есть физически не мог оказаться на этом форуме.
А сейчас, удивлён тем что Метаник, присоединилась к своре мерзавцев желающих меня обидеть, мое сердце разбито, ведь я, не взирая на ПГМ, считал её своим другом.

На диете я уже сижу 2,5 недели, слишком маленький срок для ощутимых результатов и опять же, денег в кармане много и ни какого ограничения в моем любимом деле, то есть: в употреблении пива и сбрасывании спермы.
Ни каких чаёв я не пью, не из за того что они не помогают, а потому что вера в чудодейственные напитки и таблетки мне будет только мешать, я поставил перед собой цель, настроил свой психологический барьер и начинаю получать удовольствие от мазахизма которому я себя подвергаю, морда - лица, наконец-то потеряла второй подбородок и это уже хорошо.
Да, соблазнов много и я употребляю алкоголь, но в отличии от того похудения который был 1,5 года назад, я имею деньги и сам за себя выбираю диету
( в прошлый раз, я худел от своего безработного, ленного, безалкогольного, существования)
Спорт это занятие для идиотов, не понимаю какой кайф можно испытать лежа под штангой или перебирая ногами по беговой дорожке, да и потеть, должно быть противно для нормального человека ( кроме бани с пивом конечно)
У меня есть прекрасный велотренажёр, магнит 15 кг, он очень дорогой, использую его как плечики для рубашек, чтоб не помялись.
А вот насчет того чтоб купить грушу на 30 кг, это не плохая мысль, я в детстве занимался боксом у Симона Айзиковича, руками помахать тоже люблю, если повешу посреди зала, она меня будет бесить и я её буду колотить за то, что она место занимает, (не то что эти плечики - велотренажёр) - отличная мысль, как отрезвею, обязательно закажу себе самую большую и тяжелую боксерскую грушу.
старый 21.07.2013, 10:41   #71
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3

Цитата:
Бром Гексил посмотреть сообщение
Спорт это занятие для идиотов
Оставайся жиробасом.
Love Amaliya сказал(а) спасибо.
старый 21.07.2013, 12:14   #72
Senior Member

Цитата:
присоединилась к своре мерзавцев желающих меня обидеть
Какая черная неблагодарность! Люди переживали за него, волновались, бабушкины рецепты выкладывали, а он еще и обижается...
MeTaNik сказал(а) спасибо.
старый 21.07.2013, 12:25   #73
Member

Игльм, Смеяться над жиробасами, это наверное самая новая мода, которую недавно придумали...
А я размещая пост и не знал о ней, как это все по времени не сошлось...
старый 21.07.2013, 12:38   #74
Senior Member

Бром Гексил,относись ко всему философски и с юмором. Прежде всего, умей смяться над собой - это лекарство от больного самолюбия. Жить тогда будет хорошо и весело.
В каком контексте написал о своей проблеме, в таком и получил ответы. Чего дуться то?
Сам всякую хрень о себе пишешь, а здесь на тебе - "я нежная фиалка", мое сердце разбито...
MeTaNik и Love Amaliya сказали спасибо.
старый 21.07.2013, 12:57   #75
Member

Игльм, таких как ты, мне в друзья точно не надо, я понял, что у меня много хороших друзей на форуме, умных и интеллигентных, то что ты Игльм, не можешь оказаться даже рядом с ними, это было ясно давно. А вот Метаник, еще может спасти свою душу.
старый 21.07.2013, 13:10   #76
Senior Member

...у меня, таких как ты, не то что друзей, даже знакомых нет...самолюбивая, мелкая душонка с кучей комплексов. Которому надо дать хорошего пенделя - один раз хватит, чтобы наступило "вечное сияние чистого разума".
Цитата:
Игльм, таких как ты, мне в друзья точно не надо
"Мое сердце разбито...".
Молодец. Видать еще соображаешь немного...
старый 21.07.2013, 14:10   #77
Senior Member

Цитата:
Бром Гексил посмотреть сообщение
Метаник, присоединилась к своре мерзавцев желающих меня обидеть, мое сердце разбито, ведь я, не взирая на ПГМ, считал её своим другом.
Слушай, извини конечно)) я не со зла, я же просто сма по себе со-злая, ну ты в курсе, ну и вообще—тема выглядит так, что ты не прочь над собой потроллить. Заявления типа "Я—жиробас" естественно провоцируют людей на остороты, чему ты удивляешься, непонятно. Ты ж не написал высокоштильно "уважаемые форумчане, прошу поделиться опытом похудения и рецептами диет"? Я, например, очень часто над собой подсмеиваюсь и в меру позволяю это делать другим—для поднятия всеобщего настроения. Игльм совершенно прав—как написал, так и получил)))
Вот уж никогда бы не подумала, что ты такой ранимый. Без шуток на этот раз.
Ну, можешь меня назвать сухой воблой или шваброй, если тебе полегчает. ))
старый 21.07.2013, 14:16   #78
Senior Member

Цитата:
Вот уж никогда бы не подумала, что ты такой ранимый
Ему не худеть надо, ему надо к психотерапевту сходить. Жаль старик Фрейд умер...
Цитата:
"Я—жиробас" естественно провоцируют людей на остороты, чему ты удивляешься, непонятно
Понятно. Он к себе очень серьезно относится, даже слишком...
старый 21.07.2013, 14:17   #79
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Ну, можешь меня назвать сухой воблой или шваброй, если тебе полегчает.
Не надо превращать форум в унитаз.Товарищ писатель получил очередное по счёту предупреждение.Скорее всего последнее.
старый 21.07.2013, 14:20   #80
Senior Member

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Товарищ писатель получил очередное по счёту предупреждение
Я не знала, что он еще что то натворил. Alland, может, он еще больше протрезвеет, и все будет ок. Как то привыкли к нему...Krum Bum Bes думаю согласен, да и не только он...
Svrgh и Love Amaliya сказали спасибо.
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы

На правах рекламы:
реклама

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 05:02

valhalla.ulver.com RSS2 sitemap
При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd.