Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Избушка

результат опроса: Инопланетяне :
конечно, существуют. 13 81,25%
сомневаюсь, что существуют. 1 6,25%
- это точно фантазии или бред. 2 12,50%
проголосовавших: 16. вы ещё не голосовали в этом опросе

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 22.01.2014, 20:24   #21
Senior Member

Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Записей в дневнике: 24

Читаюшие это сообщение, пройдите пожалуйста по ссылке на видео:
http://rtdru.rt.com/filmy/zhivoj-kosmos/#part-1

Это недавняя запись интервью на Russia Today - учваствуют теле-ведущая Sofie Co (Софико) и бывший министр обороны Канады, Paul Hellyer (Пол Хеллиер)

Этот человек утверждает, что было несколько контактов с правительствами самых мощных государств мира и инопланетян. Но на самом деле, присутствие их длится не одно тысячелетие. По данным Хеллиера, еще будучи министром обороны, он был уверен, что существует от 2 до 12 различных рас. Среди них расы прибывшие со звездных систем Плеяд, Зета и других. Подтверждены контакты неоднократные c расой "нордических блондинов", крайне похожих на высокорослых датчан и вообще скандинавов. А также расой "серых коротышек"
(около 1,3-1,5 м ростом). За последние восемь лет исследований, Пол Хеллиер расширил список рас до 80-ти.
Он сообщил что имеет несколько доказательств о сотрудничестве (локальном) по технологиям и использовании инопланетных изобретений: например кевларовые бронежилеты, чипы и некоторые технологии хай тека.
Итак, интервью интересно, перевод на русский язык близок к тексту ))

О расе нордических блондинов я лично слышу не первый раз, и вообщем не удивился. Самые первые утечки (в том числе о внешнем виде) произошли в ряде американских фильмов, например "Ангар-18". Там как раз и были показаны представители высшей расы - на инопланетном космическом корабле, погибшие при посадке пришельцы, выглядевшие как "нордические блондины".

Еще о нескольких инфо-утечках - источники не могу припомнить...но именно в эту сторону.

Смотрим!
старый 14.04.2014, 11:48   #22
Senior Member

Holm сказал(а) спасибо.
старый 14.04.2014, 11:56   #23
Senior Member

Записей в дневнике: 6

Всегда былонепонятно: почему студийные записи, показывающие изучение инопланетных субъектов всегда такого плохого качества?.. Может, для того чтобы скрыть этим, то что это инсценировка?..
MeTaNik сказал(а) спасибо.
старый 14.04.2014, 15:39   #24
Senior Member

Цитата:
Holm посмотреть сообщение
Всегда былонепонятно: почему студийные записи, показывающие изучение инопланетных субъектов всегда такого плохого качества?..

Не знаю – что касаемо студийных записей – а вот непознанного в природе предостаточно )))

Меня всегда веселят люди, которые на полном серьёзе утверждают, что они одни во всей Вселенной.. такие *оригинальные* при этом Космос видели только на картинках.. Почему-то всегда всплывает параллель с муравьями: они тоже высокоорганизованные создания (для своих-то мозгов!) и, наверное, так же мнят, что они одни во Вселенной и *круче* их никого не может быть.. а мы – для них - ..просто.. стихийное бедствие))).. которое периодически разоряет и стирает с лица Земли их *зодчество* - ..*тайфун*.. так сказать.. *цунами*))..
Эти человечки сами о себе ничего толком не могут сказать! - а замахиваются (с *тремя-то извилинами*) на святое.. – ВСЕЛЕННУЮ! Дальше своего носа ничего не видят - а что-то.. там.. бухтят и бухтят о своём вселенском одиночестве.. – просто смешарики..
Да.. и - *скачкообразная* версия весьма сомнительна.. ..кто-то наверняка к этому приложил *руку* ))..
старый 14.04.2014, 15:44   #25
Senior Member

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
Подтверждены контакты неоднократные c расой "нордических блондинов", крайне похожих на высокорослых датчан и вообще скандинавов.
Да неужели?...
Не прошло и...сколько там лет той картинке. Может найдемся опять... к моей старости?
Но ты—тссс! никому. Это наш секрет. Хрен с ней, с Украиной))) это —важнее.
старый 14.04.2014, 15:52   #26
Senior Member

Verda,мне нравится у Стругацких "Улитка на склоне", там люди вроде как изучают инопланетную жизнь, а сами ни черта в этом не понимают..
старый 14.04.2014, 17:11   #27
Senior Member

Цитата:
Verda,мне нравится у Стругацких "Улитка на склоне", там люди вроде как изучают инопланетную жизнь, а сами ни черта в этом не понимают..
Ну да.. мы в детстве тоже любили *поизучать* гусениц, мух и прочих насекомых,,)) - не буду уточнять как..)) -..особенно дождевые червяки меня удивили [IMG][/IMG], когда их делили на части и эти *части*.. уползали.. каждый.. по своим.. делам..
старый 14.04.2014, 17:20   #28
Senior Member

Цитата:
Verda посмотреть сообщение
особенно дождевые червяки меня удивили
Гакх! Клингонская еда!
Klerkon сказал(а) спасибо.
старый 14.04.2014, 17:53   #29
Senior Member

Цитата:
оказывающие изучение инопланетных субъектов всегда такого плохого качества?
Потому что лажа как сьемки Бигфута и статуя Венеры Милосской \авторы признались,один даже руки от изваяния принес но ему не поверили,лэйбл античности пошел по миру

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Гакх! Клингонская еда!
А у саентологов книжка про Клингонов культовая,может они так и питаются.

Цитата:
Verda посмотреть сообщение
..особенно дождевые
Регенерация капитальная мне бы такую.
старый 14.04.2014, 19:58   #30
Senior Member

Проживание: Санкт-Петербург

Цитата:
ONDERMAN посмотреть сообщение
Регенерация капитальная мне бы такую
Или викингам в свое время))) Собрались и пошли в набег... Плодиться))
старый 14.04.2014, 20:01   #31
Senior Member

Цитата:
Регенерация капитальная мне бы такую.
Такая регенерация еще в "Звездные врата, Атлантида" представлена. Тоже "достоверное документальное видео"...
Хорошую тему Svrgh запостил. Веселую.
старый 14.04.2014, 21:38   #32
Senior Member

Цитата:
Ольха посмотреть сообщение
Или викингам в свое время))) Собрались и пошли в набег... Плодиться))
А это все есть в мифологии севера\Энхерии в Валхалле обладали этим качеством\Поэтому мне и нравится этот эгрегор, близко к жизни и ответы на все вопросы найти можно\Эдды это библия язычника\хотя 100 процентным и не считаюсь.

Цитата:
Такая регенерация еще в "Звездные врата, Атлантида" представлена.
Ой не нравится мне этот сериал\дешевка \фильм без Атлантиды лучше
старый 15.04.2014, 01:32   #33
Senior Member

Цитата:
Ой не нравится мне этот сериал\дешевка \фильм без Атлантиды лучше
Согласна) а что делать, если все Вояджеры, Энтерпрайзы и Звездные Войны закончились?....
Даже Ангар 13 и Иксфайлы закончились.
Вот и приходится про 2х метровым блондинам скучать, с подачи Svrgha...
старый 15.04.2014, 11:21   #34
Senior Member

Цитата:
Звездные Войны закончились
Не не закончились Уже идут сьемки новой серии Звездных войн,и наклевывается новый сценарий Хищника \по слухам там должны показать их мир,быт.иерархию и культурукак раз по теме.
старый 15.04.2014, 17:33   #35
Senior Member

Цитата:
наклевывается новый сценарий Хищника
Я вообще больше летательные стрелялки люблю, чем стрелятельные пугалки)
Но тоже покатит. Ждемс.
старый 15.04.2014, 20:17   #36
Senior Member

Вот и дождались МЕЖГАЛАКТИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ НА ЗЕМЛЕ Вратарь: Чубакка («Звездные войны»)

Описание: Надежный голкипер, обладающий командным голосом. Умеет сплотить партнеров. Выступал в клубе «Тысячелетний Сокол». Первым тренером был Джордж Лукас. Агентом Чубакки является Хан Соло, известный поставками контрабанд футболистов из далеких галактик в школу "Барселоны".

Левый защитник: Чужой («Чужой»)

Описание: Воспитанник знаменитой школы «Ксеноморф». Наибольшего прогресса добился под руководством Джеймса Кэмерона, хотя своим главным тренером считает Ридли Скотта. Как признался в недавнем интервью, начал выступать на позиции левого защитника, подражая своему кумиру – Роберто Карлосу. Состоится в браке с Сигурни Уивер.

Центральный защитник: Оптимус Прайм («Трансформеры»)

Описание: В футбол попал случайно, до 25 лет работал дальнобойщиком, погрузчиком или водителем такси. Лидер команды, оплот обороны и капитан. Не раз признавался, что его заветной мечтой является обменяться футболками с Сергеем Игнашевичем.

Центральный защитник: Жук («Люди в черном»)

Описание: В буквальном смысле может примерить шкуру любого человека на себе. Агрессивен, жаден, недисциплинирован. Играет в футбол исключительно из-за денег, потому что нужно содержать семью.

Правый защитник: Альф («Альф»)

Описание: Ветеран команды и ее душа. Смотрел все матчи Льва Яшина, поскольку любит все кошачье. В атаку предпочитает не ходить, часто отсиживается дома перед телевизором, разбирая игры соперников. Также является штатным водителем автобуса команды несмотря на многократные аварии.

Левый полузащитник: Супермен («Супермен»)

Описание: Воспитывался в спорт-интернате на Земле. Поэтому знает все слабые места людей, но не пользуется ими. Справедлив во всем. Порой во время матчей выступает одновременно в роли судьи. Считается, что его дальним родственником является Лионель Месси.

Опорный полузащитник: Мистер Спок («Звездный путь»)

Описание: Главным достижением в его карьере считается то, что он дал автограф Шелдону Куперу. Умеет останавливать соперников одним движением руки (жестом раздвоенных пальцев), если одного движения оказывается недостаточно, делает второе движение, но уже ногой. Обычно после этого сопернику требуется замена.

Атакующий полузащитник: Магистр Йода («Звездные войны»)

Описание: Нестареющий играющий тренер команды, профессиональная карьера которого уже длится с 876 года. Любит общественные мероприятия и пресс-конференции. Несмотря на возраст, развивает самую быструю скорость на первый метр дистанции. "Читать Анатолия Бышовца книги на досуге люблю я", - признался Йода перед вылетом на Землю.

Правый полузащитник: Хищник («Хищник»)

Описание: Умеет исчезать из поля зрения защитников. Мастер стандартных положений. У него действительно поставлен снайперский удар с самонаводящимся прицелом. Если вывести из себя, начитает охоту на людей, причем чаще всего это происходит при встрече с представителями ЦСКА и «Динамо».

Нападающий: Нейтири («Аватар»)

Описание: Является прообразом в команде Яна Коллера. Признанной тактикой инопланетян, по словам Александра Бубнова, является «удары мячом в голову» Нейтири. Умеет призывать дракона и забивать голы не только со второго, но и с третьего и четвертого этажа.

Нападающий: Инопланетянин («Инопланетянин»)

Описание: Бытует мнение, что игроки нападения должны быть полной противоположностью. «Ити» медлителен, слаб и малоэффективен, но при это и незаменим. Наличие такого игрока в команде не позволяет сопернику настроиться на игру на все 100 процентов. Кроме того, это единственный представитель команды, у которого есть летающий велосипед и светящийся палец.
MeTaNik сказал(а) спасибо.
старый 15.04.2014, 20:21   #37
Senior Member

Альф и Мистер Спок порадовали))). Шикарно.
Посмотреть бы еще этот матч))
старый 15.04.2014, 20:45   #38
Senior Member

Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Записей в дневнике: 24

Есть один фильм, снятый легендарным Ридли Скоттом. по мотивам легендарных "Чужих" - с легендарной актрисой, но не Сигурни Уивер....а с Шарлиз Терон - в идеальной форме, идеальной арийской блондинкой и женщиной летящей сквозь звезды...

Но слабость, человеческая слабость - подвела её на этих звездных путях (в фильме)

Фильм-приквел "Прометей" 2012 год. Попытка обьяснить появление Чужих.
Фильм слабоват, но некоторые эпизоды - достойны легендирования )))

ONDERMAN и MeTaNik сказали спасибо.
старый 15.04.2014, 20:51   #39
Senior Member

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
Фильм-приквел "Прометей" 2012 год. Попытка обьяснить появление Чужих.
А можно я после Бергенстеста посмотрю?....
Кстати, как к знатоку, который всегда на эту тему в теме, обращаюсь...Что бы ты посоветовал на инопланетную тему, чтобы не напрягать моск, а только глаза и эмоции???? Вот наподобие Энтерпрайзов/Вояджеров. Светлячок какой то есть слышала, но почитала аннотацию и чего то не потянуло...Ну а если еще СЕРИАЛ посоветуешь, я абищщаю в Украину заходить раз в неделю.
старый 17.04.2014, 16:58   #40
Senior Member

MeTaNik,Вы столько непонятных слов сейчас употребили, что не один переводчик не берется их определить..
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы