Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Избушка

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 07.11.2004, 21:26   #1
гость

Wow Ужас и моральный террор

Пассажиры одного из английских поездов были шокированы, увидев человека, насилующего козу. Как сообщает британская газета The Sun, инцидент произошел в графстве Хамберсайд.

23-летний безработный Стивен Холл поймал на своем огороде, который находится рядом с железнодорожными путями, козу. Когда же поезд, следующий по маршруту Халл- Бридлингтон, остановился рядом на семафоре, несколько десятков пассажиров стали свидетелями акта зоофилии.

Пассажиры сразу же достали свои мобильные телефоны и позвонили в полицейский участок Хамберсайда, чтобы сообщить о происходящем за окном. Но, как отмечает газета, спасли козу не пассажиры, а сосед Холла, который в это время выгуливал собаку. Он также позвонил в полицию, а затем, еще до приезда стражей порядка, вместе с несколькими прохожими оттащил Холла от козы.

Ветеринар, который осмотрел пострадавшее животное, пришел к выводу, что "из-за изнасилования коза прибывает в подавленном состоянии, но ущерб, нанесенный ей, незначительный и она скоро оправится. Однако, по словам инспектора Дэйва Криниона, начавшего расследование происшествия, на следующий день коза по-прежнему выглядела расстроенной.

Холлу предъявили обвинение в изнасиловании животного. Приговор по этому делу суд вынесет 13 марта.

В суде Стивен Холл признался, что он гомосексуалист. "Теперь все мои друзья постоянно подтрунивают надо мной. Я никогда не делал ничего подобного раньше", - сказал обвиняемый после предварительного слушания.
старый 08.11.2004, 06:42   #2
Member

Проживание: Бетпак-Дала

Цитата:
Однако, по словам инспектора Дэйва Криниона, начавшего расследование происшествия, на следующий день коза по-прежнему выглядела расстроенной.
Бедная козочка Интересно как инспектор разбирал козлинную мимику, может он просто хорошо знаком с казьей мордой после изнасилования? Может это была его законная коза? Шалун однако инспектор

Цитата:
Пассажиры сразу же достали свои мобильные телефоны и позвонили в полицейский участок Хамберсайда, чтобы сообщить о происходящем за окном.
Наши достали бы видео камеры и фотоаппараты

Цитата:
В суде Стивен Холл признался, что он гомосексуалист. "Теперь все мои друзья постоянно подтрунивают надо мной.
Бедный он бедный, как теперь жить то ему, ни один педик руки при встрече не подаст
старый 08.11.2004, 14:46   #3
Member

Проживание: Чрево Пекина

Я, конечно извиняюсь, но почему
Цитата:
спасли козу
??? Быть может, животное получало удовольствие! Не исключено, что
Цитата:
коза прибывает в подавленном состоянии
из-за наглого и грубого вмешательства в процесс зевак. Гринписа на них нет, блин!
старый 08.11.2004, 15:44   #4
белый воротничок

Xmel, 5 баллов!

Надо им было устроить такую инсталляцию: парень насилуют козу, а вокруг ходят правозащитники животных с табличками "посмотрите на этот ужас!","когда все это кончится?", "боже, спаси Англию и королеву", "аллах акбар" итд.
старый 08.11.2004, 22:23   #5
Senior Member

Проживание: Рига

AndRed,
Цитата:
Бедная козочка Интересно как инспектор разбирал козлинную мимику, может он просто хорошо знаком с казьей мордой после изнасилования? Может это была его законная коза? Шалун однако инспектор
Наверное, надо бы посочувствовать козочке, но я долго смеялась.

А кста, чего уж нам в Британию ездить, у нас и свои любители козочек есть. Был случай в белорусской глубинке. Молодой мужчинка почему-то вдруг взгромоздился на козочку, да не просто так, а чтобы удовлетворить свое мужское естество. Но, увы, зрителей не было. Запеленговала любовничка старая бабушка, которая охая и выкрикивая проклятья, бежала через поле на помощь своей питомнице. А молодой варвар продолжал свое дело, видимо, рассудив, что старая не скоро кайф обломает. И лишь, когда она стала приближаться, он соизволил освободить жертву. Поговаривали, что козочка целую неделю людей боялась. А вы говорите, Британия... Только вот вроде не из местных хлопец был, а из приезжих, может и городских.
старый 09.11.2004, 11:44   #6
Member

Проживание: Алматы

Я уже две жертвы насилия насчитала на избушке: Киркоров, изнасилованный кобелем ОМОНА, а теперь вот еще несчастная козочка.Radogora, простите, я не посчитала еще вами упомянутую козочку, так что три.
Эх, куда мир катится!
Пора начать обучать психотерапевтов-ветеренаров, чтобы снимали стресс жертвам насилия (Киркорову бы такой тоже не помешал бы)
Ну и в тему зоофилии:
миниатюры
Bestfrie.JPG  
старый 09.11.2004, 12:24   #7
Senior Member

Проживание: Прибалтика/Средняя Азия

А у нас в школе, в классе 8 - 9 учился с нами один декадент. И была у него собака, двортерьерской породы. Вобщем... похоже, нравилась она ему очень. И отношения у них были весьма близкие

-------------------------------------------------------------

Еще одна история, рассказанная персонажем, бывшем в гостях где то на кавказе. Ну, в соответствии с законом гостеприимства, уважаемого гостя повели выбрать барана, для праздничного стола. Гость по неразумению, выбрал овцу. Хозяин с сыном перечить гостю не стали, так как посчитали что это было бы бестактно.
Зарезали овцу, стали ее разделывать и нашли в овце... презерватив. С отвращением, закопав оказавшуюся оскверненной овцу, хозяева все таки зарезали барана. Праздничный обед все таки удался...
старый 10.11.2004, 13:39   #8
Senior Member

Проживание: Латвия, Рига

Цитата:
и нашли в овце... презерватив
Amgod, а мысль о том, что овца могла просто сожрать его, им не приходила?

У меня тоже имеется история о жертве насилия. Прошлым летом залётный бомж обесчестил тёлку, что мирно паслась на берегу Гауи. Акт вандализма был спланирован заранее, так как при себе бомж имел табуретку.
Хозяйка тёлки, ой, пардон, коровы долго не могла поверить в происходящее, а когда поверила, то побежала за подмогой (для коровы, разумеется). Но по возвращению на место преступления она обнаружила только саму жертву и табуретку...
старый 10.11.2004, 14:41   #9
Senior Member

Проживание: Прибалтика/Средняя Азия

Цитата:
Amgod, а мысль о том, что овца могла просто сожрать его, им не приходила?
Уж не знаю, что им в голову приходило, но как мне представляется, если бы овца его сожрала, то его бы нашли немного не там... :rolleyes:
Впрочем, попробую созвониться с знакомым, может он что нибудь прояснит в этой загадочной истории.
старый 11.11.2004, 20:17   #10
Senior Member

Проживание: Латвия, Рига

Обязательно позвоните знакомому. Необходимо, чтобы истина восторжествовала и доброе имя почившей овечки тому залог
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
террор, моральный, Ужас

опции темы