Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Избушка

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 10.09.2003, 20:23   #1
гость

Письмо сыну.

Здравствуй мой, недалекий, дебильноватый сынок.
Вот и пишу я тебе, как и обещал, это письмо. Врач говорит, что тебе это полезно.
Знаешь, я вроде как горжусь тобой. Доктор говорит, что ты в палате единственный, кто может связанно говорить, и даже выдаешь кое-какие мысли. Хоть они и дебильные, как ты сам, но все же это не может не радовать. Слушайся дядю доктора и тогда ты сможешь вернуться к нам.
Знаешь, сынок, я так и не могу до конца понять, что же тогда произошло. Зачем ты так поступил?. Ведь я тебе почти все прощал.
Помнишь, каким козленышем ты был в деццве? Но я не роптал, ибо понимал, что есть дети и похуже. Ты же нам, с матерью, нравился, как все дети своим родителям. Ты помнишь маму?
Не суди ее за то, что она не пожелала тебя знать после того как проведала о твоих зоофилических наклонностях. Поверь, для нее это был слишком сильный удар. Она думала, что ты учишься на зоолога. Ошибалась бедняга. Я же, как можешь помнить, не осудил тебя особо, ибо сам в юности выделывал разные шалости и хоть не такие, но все же...
Скажи, сынок, разве это такое большое удовольствие, когда ежи насаживают твою головку на иголки вместо яблока? А те игры, которые ты называл "ежик-шахтер"? Нет, когда свою задницу путают с шахтой, я хоть и с затруднением могу понять, но когда ежа принимают за шахтера... Пойми, он только залезть может спокойно. Пятиться ему мешают колючки...
Но, не смотря на все, я продолжал любить тебя и относиться по отцовски.
Я даже не смог выкинуть тебя из своего сердца, когда моя супруга - твоя мать, поставила меня перед выбором- либо она либо ты. Я сделал выбор в твою пользу. А тебе напомнить из-за чего это произошло? А, ты и сам вспоминаешь… Да, да это из-за твоей свадьбы. Она, бедняжка лишь в загсе узнала, что твоя невеста - это мальчик. Как его звали, не помню... не то Ватчер не то Ватчуня...
Лапдно, ладно.
Ты только не волнуйся, это негативно скажется на твоем лечении. Все хорошо, мой несмышленый дебильчик, все хорошо.
Все было хорошо, ну, по крайней мере, нормально, до тех пор как ты не устроился работать шохой к одному барыге. Со временем ты даже начал забывать свое настоящее имя. Ну а когда окончательно его забыл, то взял свою кликуху - шоха вместо него. Чтобы не париться урезал кличу немного и стал шох, или шех уж не припомню, ибо для меня ты останешься сыном с родным именем.
Доктор говорит, что необратимые изменения начались не при этих событиях, а значительно раньше, когда мы тебя в раннем деццве трижды за день уронили вниз головой на пол. Да, что уж поделать, до этого мы роняли тебя не более двух раз, за день.
Ладно, сынок, прости, но у меня есть еще дела и пора бы заняцца ими. Но если ты будешь настаивать, я напишу еще.
Лечись, пей все таблетки и порошки, прописанные тебе - хуже не будет.
С любовью, твой па.
старый 11.09.2003, 20:46   #2
Junior Member

Маленькая заметка в печати:

Наконец-то увидел свет автобиографический опус отца-основателя постмодернистского флуда Бешеного Ежа. На этот раз на суд публики было вынесено что-то по настоящему глубоко личное. Рассказ повествует об единственном сыне писателя, пораженном страшным и неизлечимым недугом зоофилии. Драматической исповедальностью наполнены слова папы-ежа обращенные к своему колючему детищу:"Я же, как можешь помнить, не осудил тебя особо, ибо сам в юности выделывал разные шалости и хоть не такие, но все же..."С неподдельным трагизмом нарисован светлый образ матери-ежихи не перенесшей брутальных увлечений горячо любимого сына...
Главным же достоинством несомненно стоит считать высокую жизненную правдивость произведения. Не думаю, что открою большую тайну для почитателей таланта данного писателя если упомяну, что главным творческим приемом его является обращение к глубинам собственного "я", если напомню, что все легко узнаваемые персонажи его литературных опусов имеют своим прототипом самого автора. Поблагодарим же еще раз маститого писателя в очередной раз явившего публике нравственный подвиг литературного эксгибиционизма. Новых свершений тебе, Бешеный Еж, новых персонажей: "Хоть они и дебильные, как ты сам" (цитата). :botanik:
старый 12.09.2003, 13:04   #3
гость

"Что это было, Пух"(с)

Почему невеста не в брачном ложе?
...
старый 12.09.2003, 20:53   #4
гость

Наверное, все-таки не "в" а "на". В смысле, "НА брачном ложе".
А бешенство лечить всех научил еще Пастер в XIX веке.
старый 13.09.2003, 11:19   #5
гость

Цитата:
Наверное, все-таки не "в" а "на"
НУ, думаю, что "раком на брачном ложе" - не звучит. Скорее уж "в"....

Цитата:
А бешенство лечить всех научил еще Пастер в XIX веке.
К сожалению, синдром гостя пока еще не лечится...
старый 04.10.2003, 19:00   #6
Member

Приятно наблюдать, как они нежно и трепетно жуют друг другу задницы...

Когда б ты не кусал мой зад, слуга любви надменной,
отменный был бы муж, и гражданин отменный!
Народной удостоин ты любви!
Но, что, скажи, на что тебе мой голый зад в крови?..

Катулл.
старый 26.12.2003, 13:25   #7
Member

Проживание: Владивосток

Какой ласковый па.
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
сыну., письмо

опции темы