Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Избушка

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 07.06.2007, 13:54   #1
Junior Member

По умолчанию Eurovision - отстой или есть надежда?

Уважаемые Ulv и другие жители! Вот ссылка на мнение об Евровидении Маргариты Пушкиной http://www.margenta.ru/articles/freakyvision.htm. Вы как, присоединяетесь? Или не столь категоричны?
Я бы не стала его так "хоронить". Таланты есть, надо лучше "отсеивать" бездарей.
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 07.06.2007, 14:09   #2
Junior Member

Проживание: Киев

Я в Евровидении разочаровалась. Особенно после того, как Сердючка занял второе место. Такое ощущение, что главное - не талант, музыка, голос, а показуха. Но вряд ли будут этих бездарей отсеивать, конкретных критериев нет, формально это тоже считается музыкой, да и многим нравится такое слушать. В этом году на Евровидении были и хорошие песни. Я так расстроилась, когда моя обожаемая Исландия не прошла в финал...
старый 07.06.2007, 14:57   #3
Junior Member

Меня приятно удивили некоторые югославские страны. Но они всегда поддерживали друг друга, несмотря на Балканские войны. У Исландии нет соседей, увы, одно море вокруг.
Я тоже была расстроена за "своих" голландцев, которые пели явно лучше Сердючки и Серебра. И "пролетели".
старый 07.06.2007, 15:12   #4
Junior Member

Мне было стыдно за песню, которую исполнили наши русские девицы. Слова были откровенно похабные. Вряд ли они посмели бы исполнить эту песню в переводе на русский язык.
старый 07.06.2007, 16:01   #5
Senior Member

Проживание: Санкт-Петербург

Цитата:
Isobel посмотреть сообщение
Такое ощущение, что главное - не талант, музыка, голос, а показуха.
За музыкой и голосом нужно идти в оперу, а наша эстрада - это шоу. Иногда очень талантливое. Евровидение - это та же самая эстрада, конкурс шоуменов, так что все закономерно.
старый 07.06.2007, 19:13   #6
Junior Member

Цитата:
Ankhu посмотреть сообщение
За музыкой и голосом нужно идти в оперу, а наша эстрада - это шоу. Иногда очень талантливое. Евровидение - это та же самая эстрада, конкурс шоуменов, так что все закономерно.
Шоу - оно надо в разумных пределах, но иногда настолько стараются выпендриться, что получается полнейшая безвкусица. А тексты... До Евровидения я думала, что Сердючка и Серебро провалятся с такими текстами, а оказалось, что публике это нравится! Вот и будет Евровидение деградировать дальше...
старый 07.06.2007, 22:27   #7
Junior Member

Проживание: Москва

Цитата:
Маринала посмотреть сообщение
Мне было стыдно за песню, которую исполнили наши русские девицы. Слова были откровенно похабные. Вряд ли они посмели бы исполнить эту песню в переводе на русский язык.
Так вроде есть версия на русском языке. По крайней мере отрывок они в какой-то передаче спели. Ну и жуть...Вообще, слегка разочарована. Участники в общем сильнее, чем в прошлом году, а чуть не победили Сердючка да Серебро. И низкие баллы Финлфндии удивляют. Радует только Сербия на первом месте.
старый 09.06.2007, 14:10   #8
Member

Проживание: почти Киев, Украина

Я совсем непатриотично "болела" не за Сердючку. Он талантливый парень, но надоел уже. А Мария Шерифович мне очень понравилась.
старый 09.06.2007, 14:20   #9
Junior Member

Цитата:
Gala-Cat посмотреть сообщение
Я совсем непатриотично "болела" не за Сердючку.
А я еще более непатриотично желала ему провалиться с треском... Терпеть его не могу...
старый 09.06.2007, 16:18   #10
Junior Member

Евровидение давно стало ШОУ!
Им и является до сих пор...
Организаторы "стригут" бабло и определяют в какой стране в следующем году "сенокос" будет выше!)))
Что касается Данилко -- мужик пашет по полной программе, посмотрели бы на него вблизи во время "чёса" в клубе, не захотели бы такой работы!))
старый 09.06.2007, 18:12   #11
Member

Проживание: Russland/Ukraina
Zlo

В прошлом году очень порадовалась победе финнов и такой интересной песне. В этом году очень надеялась, что тенденция продолжится и будет больше групп играющих именно рок (а может даже и метал). В принципе в этом году действительно стало меньше песен на подобие Аббы (точнее жалкое подобие песен этой группы). Вот о Чехии рокеры были. Пусть песня и не особо яркая была, но заслуживала внимания. От Болгарии был интересный дуэт. И хотя вокалистка не отличается превосходными вокальными данными, песня была очень даже ничего+убойное шоу с барабанами. Песня Грузии напоминила мне Бьорк. Но тоже весьма и весьма понравилась.
Но абсолютным моим фаворитом был Eirikuur Haukkson с чудеснейшей балладой, исполненной очень искренне. После того, как он не прошёл в полуфинал я просто потеряла всякий интерес смотреть конкурс дальше. Или у Европейцев абсолютно нет вкуса или же...даже не знаю, обидно как-то. Хорошая ведь песня, достойная!!!
старый 09.06.2007, 18:32   #12
Junior Member

Цитата:
NorseSunset посмотреть сообщение
Но абсолютным моим фаворитом был Eirikuur Haukkson с чудеснейшей балладой, исполненной очень искренне. После того, как он не прошёл в полуфинал я просто потеряла всякий интерес смотреть конкурс дальше. Или у Европейцев абсолютно нет вкуса или же...даже не знаю, обидно как-то. Хорошая ведь песня, достойная!!!
*жму лапку* Я вот тоже задумывалась - ведь до Евровидения проводились всякие там онлайн опросы, и у многих он был в фаворитах! Я была уверенна, что он пройдет в финал. Очень из-за него расстроилась...
старый 09.06.2007, 21:52   #13
Junior Member

Цитата:
Isobel посмотреть сообщение
...проводились всякие там онлайн опросы, и у многих он был в фаворитах!...
Ага...
По Опросам именно Данилко был первым!)) :р
старый 09.06.2007, 22:05   #14
Junior Member

Цитата:
Chou посмотреть сообщение
Ага...
По Опросам именно Данилко был первым!)) :р
Ну это смотря по каким опросам... Но признаю, Данилка в первую пятерку везде пророчили.
Но и Исландия в опросах была далеко не последней...

ИМХО Данилка можно или очень любить, или очень не любить. Лично я склоняюсь ко второму. =)))
старый 10.06.2007, 01:16   #15
Member

Проживание: почти Киев, Украина

Цитата:
Chou посмотреть сообщение
Что касается Данилко -- мужик пашет по полной программе, посмотрели бы на него вблизи во время "чёса" в клубе, не захотели бы такой работы!))
Я и не спорю, он талантлив и трудолюбив, просто образ Сердючки уже приелся за столько лет. Надо бы чего другое придумать...

Зато благодаря Данилку Украине в следующем году не надо в полуфинале бороться
старый 10.06.2007, 02:44   #16
Member

Проживание: Rjukan Norway

Я уже пару лет как не пониамаю, что ж там выбирают на этом евровидении. От "Серебра"была просто в шоке, даже немного стыдно стало за Росиию. Ок, не все русские понимают английский. Точнее кто не понимает - счастливчики. мне перед своими "нерусскими" друзьями было действительно стыдно за мою Родину. Неужели во всей России не нашлось нормальных певцов??? Неужели не могли придумать незамысловатую песенку, добавить неплохой голос (я не говорю о супер) и придумать шоу вокруг всего этого для ажиотажа. Лично я до сих пор в шоке от того, что не прошла Исландия. Мне очень нравится эта песня, зато Турция мало того что прошла, так еще и немалые баллы заработала. А все за что? Тетечки на заднем фоне соблазнительно исполняли танец живота под все те же шики шики! Что касается Данилки... Многие давно поняли, что просто пение, красота голоса и то что было раньше давно ушло. Это скучно. Голосуют за шоу. За БУМ. Что-то новое. Вон Фины, выпустили на сцену уродиков и победили. Прошу прощение, не подумайте что имею что-то против. Просто умные люди подумали, а чего мы паримся, давайте выпустим на сцену самую несуразицу страны. И полезли вампиры, барабаны, огни, перья и гомосексуалы. Зато шуму будет. А шум как известно - это интерес, что влечет за собой популярность. Довно отработанный метод Голливуда. А Данилко клевый парень, и пашет он немало,и мне нравится. А послушаешь иной раз так душа радуется от этой несуразицы. А в компаниях, да под выпивку (хоть я человек и непьющий)... Даже по реакции все тех же "нерусских" друзей. Правда действительно немного подрасстороила эта история с "Лаша тумбай". А Исландии нужно было просто пофантазировать немного и добавить "шику блеску". Шоу то бишь... Девочек чтоли на задний план для подтанцовки или что-нибудь особенное. А на голос и песню уже мало кто смотрит. Хотя ко всему сказанному удивляюсь победе "Молитвы". Песня неплохая, но первое место, лично мое субъективное мнение, я бы не дала. Вообще евровидение - сплошная политика. И обсуждать его уже просто нет смыла. Достаточно посмотреть на таблицу оценок. Кто кому какие баллы присвоил. И все становится понятно. Везде сплошная политика. Прошу прощения. Просто накипело малясь.
Nairi сказал(а) спасибо.
старый 13.06.2007, 02:02   #17
Senior Member

Проживание: Таллинн

О Аллах, как много людей, оказывается еще смотрят сей парад бездарности.... Да еще воспринимают всерьез. Одумайтесь! Это же квинтэссенция кретиноскопа!
старый 13.06.2007, 09:15   #18
Member

Записей в дневнике: 22

Солидарен с предыдущим оратором. Евро деградировало и профанизировано до безобразия. И состав ведущей тройки не оправдывает даже то, что это всего лишь шоу. Даже для просто шоу это довольно низкопробно.
старый 14.06.2007, 12:50   #19
Member

Проживание: Rjukan Norway

Цитата:
Varaming посмотреть сообщение
Солидарен с предыдущим оратором. Евро деградировало и профанизировано до безобразия. И состав ведущей тройки не оправдывает даже то, что это всего лишь шоу. Даже для просто шоу это довольно низкопробно.
Ага, а давайте его прикроем. Проголосуем объединясь и прикроем единогласно. А еще Олимпийский игры, международные соревнования по танцам и все в том же духе. Все равно не политика, так вопрос денег.
старый 14.06.2007, 15:22   #20
Senior Member

Проживание: Таллинн

Цитата:
Ага, а давайте его прикроем. Проголосуем объединясь и прикроем единогласно. А еще Олимпийский игры, международные соревнования по танцам и все в том же духе. Все равно не политика, так вопрос денег.
Да вот еще пачкаться. Само сдохнет во благовремени. Олимпийские игры - те выживут, танцы - тоже, все-таки в этих случаях уровень участников скорее растет чем падает. А Евровидению жить осталось не очень долго, я думаю. Лет десять, не больше.
А вообще-то мне наплевать - есть оно или нет. Разве что удивляют искренние поклонники сей лабуды, но с другой стороны - не мне их судить. Пусть их забавляются.
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
eurovision, отстой, надежда?

опции темы