Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Литература > Литературный конкурс

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 02.02.2012, 03:34   #1
banned

Записей в дневнике: 2

СРАВНИТЕ
ВОТ ЭТО

И ВОТ ЭТО

Сами посмотрите, что милее, обиженный мальчик, который возможно так надеялся на велосипед, а вместо него получивший самокат или того хуже, роликовые коньки.
Или тот противный большеголовый мальчишка, который мечтает о батоне хлеба, хотя и без того уже с огромным раздувшимся животом.
Нет в нём тех чувств, что присущи исключительно симпатичным детям, именно о которых, нам взрослым, и надо заботиться в этом жестоком мире.

Встречался я в молодости, с воспитательницей детского сада, не редко приходил к ней на работу. Подопечные детишки из её группы, очень любили меня, потому что я их веселил.
Бывало, с разбегу пинал, не красивых - толстых, вонючих мальчиков и девочек из неблагополучных семей, родители которых не сдавали деньги на ремонт шкафчиков. Эти шмакадявки, от удара ноги летели с визгом, впечатывались в стену и без чувств валялись некоторое время на полу. Это забавляло и давало неограниченный доступ к веселым играм для хороших, настоящих, симпатичных детей.
Я ПОМОГАЛ ДЕТЯМ, дарил им радость, скрашивал не весёлую действительность.
А ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ ДЛЯ ДЕТЕЙ?!
Просто, задайтесь этим вопросом, возможно именно сейчас кто-то нуждается в вашей помощи. Может какому-то симпатичному ребёнку, не хватает мороженого. Возможно этот ребёнок рядом.

После этого, уверен, все девушки прочитавшие эту тему, захотят стать моими..
старый 02.02.2012, 12:38   #2
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3

Цитата:
Карачун посмотреть сообщение
Сами посмотрите, что милее, обиженный мальчик, который возможно так надеялся на велосипед, а вместо него получивший самокат или того хуже, роликовые коньки.
Или тот противный большеголовый мальчишка, который мечтает о батоне хлеба, хотя и без того уже с огромным раздувшимся животом.
Нет в нём тех чувств, что присущи исключительно симпатичным детям, именно о которых, нам взрослым, и надо заботиться в этом жестоком мире.
Дети в Сьерра-Леоне могут убить и распотрошить человека.Отрезать от него кусок мяса и съесть.И это правда(замалчиваемая).Дети ли они? Не знаю.Пусть они будут там-вне нашего внимания и наплевать на их жизнь и смерть.Миллионы их где-то там ежедневно рождаeтся и умираeт.

Накорми своего ребёнка и позаботься о своём ребёнке, ибо только он накормит тебя и позаботится о тебе в будущем.При правильном воспитании,разумеется.

Цитата:
Встречался я в молодости, с воспитательницей детского сада, не редко приходил к ней на работу. Подопечные детишки из её группы, очень любили меня, потому что я их веселил.
Бывало, с разбегу пинал, не красивых - толстых, вонючих мальчиков и девочек из неблагополучных семей, родители которых не сдавали деньги на ремонт шкафчиков. Эти шмакадявки, от удара ноги летели с визгом, впечатывались в стену и без чувств валялись некоторое время на полу. Это забавляло и давало неограниченный доступ к веселым играм для хороших, настоящих, симпатичных детей.
Нихрена себе признание.Очередной литературный финт судя по всему.
старый 02.02.2012, 13:25   #3
banned

Проживание: Латвия. Рига

Цитата:
Сами посмотрите, что милее, обиженный мальчик, который возможно так надеялся на велосипед, а вместо него получивший самокат или того хуже, роликовые коньки. Или тот противный большеголовый мальчишка, который мечтает о батоне хлеба, хотя и без того уже с огромным раздувшимся животом.
так он - последствие культуры своих предков. В Африке то пойди, палку в землю воткни - она проростет. Только ниггеры не особо стремятся работать. Жизнь такова, что жратва сама с неба падать не будет. Надо потрудиться.
старый 02.02.2012, 13:36   #4
Senior Member

Цитата:
gnom посмотреть сообщение
В Африке то пойди, палку в землю воткни - она проростет.
У потомков голландев и немцев в поселении Орания изобилие и труд,за забором среди чёрных,нищета,болезни,голод,но при этом безделье и танцы, хотя после свержения апартеида условия в общем-то равные.
старый 02.02.2012, 14:28   #5
Senior Member

Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Записей в дневнике: 24

Цитата:
СРАВНИТЕ ВОТ ЭТО
Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Дети в Сьерра-Леоне могут убить и распотрошить человека.Отрезать от него кусок мяса и съесть
подумать только, Анжелина Джоли таких вот штук пять усыновила. Подрастут чуть-чуть - заведут приемную мамашу в чулан, освежуют и слопают без горчицы.
старый 02.02.2012, 15:05   #6
Senior Member

Проживание: Det barbariske land
Записей в дневнике: 41
Изображений: 8

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
заведут приемную мамашу в чулан, освежуют и слопают без горчицы.
Но не сразу, сперва утолят свои грязные животные инстинкты и отомстят Анжелинке за нечеловеческие страдания своего народа (циничнейшим образом, в особо извращенной форме). Разумеется, все сразу.
старый 02.02.2012, 15:06   #7
Member

Проживание: Norge-Italy

Цитата:
Просто, задайтесь этим вопросом
фотография симпатичного улыбающегося негритенка стоит на журнальном столике у моей свекровки.Спрашиваю:почему фотография этого,а не своего сына ,например?ЭТОТ -несчастный,голодный,ну посмотри,какой хорошенький,как не помочь?я в Африку деньги регулярно высылаю(с гордостью)....
старый 02.02.2012, 20:41   #8
Senior Member

Проживание: Кусыямбовка
Записей в дневнике: 1

Е-мое, в комментах блевота какая-то. Взрослые люди над голодными детьми глумятся. Проявление высокого духа, видать, безгранично.
старый 02.02.2012, 21:32   #9
Senior Member

Проживание: Moscow

Цитата:
gnom посмотреть сообщение
В Африке то пойди, палку в землю воткни - она проростет. Только ниггеры не особо стремятся работать.
Не совсем понимаю, читали ли Вы что-либо когда-нибудь по истории древних цивилизаций, в частности т. н. "речных", конкретно - Египта? Между прочим, этно-генетически - типично африканской страны.

Причем тут "воткнутая в землю палка"? Вы бы еще про "воткнутый в землю х..." тут упомянули! Ну, нельзя же, в конце концов, быть таким наивным!

"Палки" здесь абсолютно ни при чем, бамбуковые ли они, еловые или баобабовые... Все дело в наличии правильной организации работы, со стороны коллектива (общины) или государства. Развитие Египта стало возможным лишь тогда, когда появилась централизованная государственная власть, способная обеспечить своевременные сехльскохозяйственные работы на Ниле, а позже - строительство и обслуживание сложной системы ирригационных сооружений...

Беда Черной Африки в том, что в ней государства как таковые существуют зачастую лишь "на бумаге", на карте мира да в рейтингах ООН...

Повальная коррупция, межплеменная рознь, вкупе с неограничиваемой рождаемостью, привели к тому, что значительная часть африканских стран живет фактически или прямым "шантажом", или "милостыней", даже имея солидные запасы природных богатств. Развращенные еще колонизаторами местные элиты, как правило, предпочитают присваивать и потреблять, паразитируя на превратно понимаемых постулатах "цивилизованного мира".

Отношение правящих слоев "независимых" стран Черной Африки к своим землям и своим народам, по сути, осталось примерно таким же, каким оно было во времена Наполеона Бонапарта, каким красочно описал его Проспер Мериме в своей новелле "Таманго"...
Aliena, Jeanne, Katten и ещё 1 пользователей сказали спасибо.
старый 02.02.2012, 21:34   #10
Senior Member

Проживание: южный рубеж
Записей в дневнике: 9

Наташа Ростова- Ржевскому:
-Поручик, а любители вы детей?
-Детей не очень, но сам процесс...
старый 03.02.2012, 00:10   #11
banned

Busfrön,

Кто знает, не обрекаем ли мы на голод детей Занзибара, уступая место в метро какой нибудь злобной старухе.

В Пелевин.

Последний раз редактировалось Карачун: 03.02.2012 в 01:13.
старый 03.02.2012, 01:50   #12
Senior Member

Карачун, я написал вовсе не вам. У вас вряд ли есть дети, и я могу понять такой ваш юмор. Но посмотрите на комментарии - они ведь вовсе не к вашему рассказу, они среагировали лишь на "черного". С таким же успехом вы могли бы написать оперу синуса над координатой икс с произвольной проекцией в точку, поставленной черными чернилами. И именно ее цвет вызвал бы полемику )))
старый 03.02.2012, 02:03   #13
banned

Busfrön, Ааа плевать, они все расисты.
На самом деле я хотел акцентировать внимание на том, что быть не красивым плохо, и то что не красивые люди не заслуживают сострадания. Они должны проклинать каждую секунду своей жизни ибо так угодно Иисусу Христу господу нашему, который , кстати, был секси.
старый 03.02.2012, 02:26   #14
Senior Member

Цитата:
Busfrön, Ааа плевать, они все расисты.
На самом деле я хотел акцентировать внимание на том, что быть не красивым плохо
А черноозабоченные этого форума акцентируют внимание на том, что быть не "белым" плохо.

Вы, кстати, излишней самокритикой себя гнобите, и этим от девушек сами отворачиваетесь. Хотя не знаю, угодно ли это Иисусу.
старый 03.02.2012, 02:50   #15
banned

Busfrön, а я тут к девушкам и не пристаю, да и врядли они тут когда нибудь были..
Какая разница быть не белым плохо или быть не голубоглазым плохо, все знают что быть не стройным, просто богупротивно, плачущий толстяк не заслуживает не только сочувствия но и жизни.
старый 03.02.2012, 03:20   #16
Junior Member

Проживание: Украина
Записей в дневнике: 17

Карачун. А что ты сделал для этого ребёнка? Фото, Отчёт Вестерн Юниона, Хоть какие небуть доказательства, в студию!!!
Зачем затрагивать людей за живое? Представишь- с меня 10 евро в фонд бедных самолийских сирот. Родители которых, в настоящее время, кстати, моих земляков в плену держат.
Тьфу, не догнал чего ты сказать хотел, Ну тагда ты внатуре немного того... Садист чтоли...
старый 03.02.2012, 03:59   #17
banned

Цитата:
vladislav1982 посмотреть сообщение
Зачем затрагивать людей за живое?
А за чтоже еще затрагивать людей, с учётом того что они живые?

Цитата:
vladislav1982 посмотреть сообщение
Садист чтоли...
Оооо да , еще тот извращенец... http://valhalla.ulver.com/f48/t2635-34.html
старый 03.02.2012, 09:08   #18
Senior Member

Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Записей в дневнике: 24

Цитата:
Busfrön посмотреть сообщение
Е-мое, в комментах блевота какая-то. Взрослые люди над голодными детьми глумятся. Проявление высокого духа, видать, безгранично.
Россия этим ниггерам оказала помощи на сотни миллиардов долларов в виде: а-строительсва инфраструктуры, б-безвозмездной гуманитарной помощи, в-списания десятков миллиардов долгов.
Хоть я и не хотел этого, я всегда плохо относился к черным, но меня (и миллионы сограждан) родные власти не брали в расчет, они гнали финансовые потоки и специалистов не в родные деревни и в убитые дороги, не в роддома, садики и школы для русских детей - а в Африку и др.третьесортные страны.
Но что бля, я как имеющий гражданство России, не имею права легко подтрунить над этими недоносками, из-за которых родные деревни загибаются? да эти черные должны все нам ноги целовать, все эти людоедско-каннибальские недосранв, при любом появлении белого, русского человека,
Министр иностранных дел С.Лавров на Фиджи

"Глава МИД РФ Сергей Лавров прибыл с визитом на Фиджи, где по этому случаю прошла церемония встречи самых дорогих гостей.
Министра облачили в традиционную ярко-синюю рубашку с белыми узорами и ожерелья. В течение 40 минут участники церемонии исполняли традиционные песни. Затем Сергею Лаврову преподнесли ритуальную чашу с соком из корней кустарника кава-кава."

и заголовок на Эхо Москвы по этому поводу:
"Бедного Сергея Викторовича чуть не съели"
Alland и Katten сказали спасибо.
старый 03.02.2012, 11:12   #19
Гость

Цитата:
"Глава МИД РФ Сергей Лавров прибыл с визитом на Фиджи
Как Филатова не вспомнить?:
Перед кем ты, старый бес,
Тут разводишь политес?
Твой посол, я извиняюсь,
Третий день как с пальмы слез!
Будь на ем хотя б картуз, -
Не такой бы был конфуз,
А на ем же из одежи -
Ничаво, помимо бус!.
Цитата:
Министра облачили в традиционную ярко-синюю рубашку с белыми узорами и ожерелья.
хорошо,что плясать в перьях и соломенной юбке не заставили,а только специями вокруг шеи обложили,(лавровым листом обложили Лаврова??)
Цитата:
Бедного Сергея Викторовича чуть не съели"
когда парнишки стали подтаскивать "вязанку хвороста" -"дровишки"Лаврова пот пробил)

Цитата:
да эти черные должны все нам ноги целовать, все эти людоедско-каннибальские недосранв, при любом появлении белого, русского человека,
судя по ролику,они и так "перед белым на коленях ползают")
старый 03.02.2012, 12:19   #20
Senior Member

Цитата:
Россия этим ниггерам оказала помощи на сотни миллиардов долларов в виде: а-строительсва инфраструктуры, б-безвозмездной гуманитарной помощи, в-списания десятков миллиардов долгов.
При том что своим детям помогать и помогать! Миллионэры понимаешь ли.Из хрущёб.
Цитата:
Хоть я и не хотел этого, я всегда плохо относился к черным, но меня (и миллионы сограждан) родные власти не брали в расчет, они гнали финансовые потоки и специалистов не в родные деревни и в убитые дороги, не в роддома, садики и школы для русских детей - а в Африку и др.третьесортные страны.
Но этого не видят в упор наблевавшие здесь негролюбивые господа.

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
Повальная коррупция, межплеменная рознь, вкупе с неограничиваемой рождаемостью, привели к тому, что значительная часть африканских стран живет фактически или прямым "шантажом", или "милостыней", даже имея солидные запасы природных богатств. Развращенные еще колонизаторами местные элиты, как правило, предпочитают присваивать и потреблять, паразитируя на превратно понимаемых постулатах "цивилизованного мира".
Да и хрен бы с ними.Главное их здесь не видеть никогда.
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы