Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Статьи > Общие статьи

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 23.02.2011, 13:54   #61
Senior Member

Записей в дневнике: 27
По умолчанию ответ: Вакцинация

Цитата:
Kedr посмотреть сообщение
И с чего вы взяли что она украинка?
Kedr, я действительно украинка. Это не заразно.
Вакцины от этого еще не придумали, слава богу. Дуже вже нас дівчата гарні.
старый 23.02.2011, 13:59   #62
Senior Member

Проживание: Москва

Цитата:
FEJF посмотреть сообщение
Вакцины от этого еще не придумали,
А я уже привитый.
старый 23.02.2011, 19:39   #63
Member

Проживание: Сибире-матушке

Цитата:
Kedr посмотреть сообщение
он согласился стать русским
Да этож троль , щупленький , горбоносый , кучерявый , древний троль ; можно сказать чьё-то второе "я" . И слово "русский" здесь прилагательное .
старый 25.02.2011, 19:22   #64
Member

Проживание: Омь

Пожалуйста, сделайте перепост. Одно нажатие кнопки.

Originally posted by pikeur at Пожалуйста, сделайте перепост. Одно нажатие кнопки. Даже если вы не имеете отношения к лошадям или вы из другой области.
Если все будут молчать, то беспредел продолжится.
Вам всего лишь нужно нажать на кнопку "Перепост".
Извините, что без ката.
18 февраля 2011 года.
Конюшню города Дзержинск и находившееся рядом подсобное хозяйство перекрыли милицейскими машинами, жёлтыми лентами.
Было много народу.
Нас не впускали в конюшню.
На подсобном хозяйстве обнаружили вирус африканской свиной чумы.
Всё хозяйство перерезали.
Нам сказали то, что мы находимся рядом с ним, нашу конюшню сожгут а коней перережут. Потом сказали что поставят на карантин.
И что в семь часов вечера будет точно всё известно,но скорее всего карантин..
Прошло много времени, мы все настроились на карантин, что наши лошади будут живы.
И тут подходит ветеринар к хозяйке.
-Кто хозяин?
-Я!
-...Сжечь!
Тогда мы устроили панику, начали кричать и рваться в конюшню..Нас снова успокоили. Разрешили покормить коней.
Мы понадеялись, что всё будет хорошо, раз разрешили кормить,значит кони будут живы.
Долго мы стояли на морозе. На наших глазах выносили собак, которые жили в конюшне. Их застрелили. Вроде как переносчики вируса.
Мы надеялись на лучшее.
В 23:50
Зарезали первую лошадь, жерёбую кобылу Тайну. Примерно 3 марта должен был быть жеребёнок.
А все остальные пошли поголовно.
Конюшню и рядом стоящее подсобное хозяйство снесут и сровняют с землёй.
Из обсуждений на форуме:
"Вы поймите делали это ночью, хозяйку после масокшоу увезли на скорой. Там были простые люди и ночной сторож, которому автомат к голове поставили и сказали сидеть.Было все не так как положено, не было людей в костюмах, а были только Омон в масках и вет врачи местные, не было документов, были только слова "у нас приказ".Было все очень жестко и жестоко и быстро, поэтому и лошадей толком не усыпили, а другие владельцы лошадей на других конюшнях уже дежурили с оружием возле своих лошадей. "
"Лошадей жгли живыми, только вколов слабое успокоительное. "
"Мы попали в радиус 100 км от Дзержинска. Сегодня в госветконтроле нам сказали, что если в радиусе 5 км сдохнет свинья от чумы. то ликвидации подлежат все животные, включая лошадей, собак и кошек, кур, кроликов. Это ужас!!! У нас усилена охрана, я не кого не пущу, сама застрелюсь, но никого не пущу."
старый 25.02.2011, 19:38   #65
Senior Member

Проживание: Москва

Цитата:
Aleksander1 посмотреть сообщение
Да этож троль
И от сибирской язвы тоже привит к стати.
старый 25.02.2011, 19:43   #66
Senior Member

Проживание: Всегда в пути
Записей в дневнике: 1

Что такое Энджерикс?
старый 11.11.2021, 00:21   #67
Member

Я с генно-модифицированными не спорю, но хотелось бы заметить, что согласно Картахенскому договору данные индивидуумы попадают под эту категорию, и не имеют права покидать границы того или иного государства.
За руку с привитыми не здороваюсь (если только они не вакцинированы насильственным образом).
Привитые и те, кто верит, что небоскребы-близнецы снес под корень самолет - представители одной и той же касты - рабов. В раб не хочет быть своодным, он хочет власти над другими рабами.
старый 12.11.2021, 19:56   #68
Old
Administrator

Цитата:
Wings Of Hate посмотреть сообщение
согласно Картахенскому договору данные индивидуумы попадают под эту категорию, и не имеют права покидать границы того или иного государства.
Там не совсем так сказано:
Цитата:
8. Отсутствие научной достоверности ввиду недостаточных соответствующих научных информационных данных и знаний, касающихся масштабов возможного неблагоприятного воздействия живого измененного организма на сохранение и устойчивое использование биологического разнообразия в Стороне импорта, с учетом также рисков для здоровья человека, не служит препятствием для Стороны импорта в принятии соответствующего решения относительно импорта такого живого измененного организма, предназначенного для непосредственного использования в качестве продовольствия или корма или для обработки, в целях предотвращения или максимального ограничения такого возможного неблагоприятного воздействия.

То есть, в каждом случае всё решают политики.
старый 14.11.2021, 09:57   #69
Member

Цитата:
Отсутствие научной достоверности ввиду недостаточных соответствующих научных информационных данных и знаний, касающихся масштабов возможного неблагоприятного воздействия живого измененного организма на сохранение и устойчивое использование биологического разнообразия
А это что? Никто, кроме самого Фраерса точно не знает, что за РНК колят.
старый 14.11.2021, 13:28   #70
Old
Administrator

Я почитал этот документ, и он мне не понравился.

Потому что там не прописаны меры обязательной проверки ГМО, контроля за его распространением и обязательного достоверного информирования Сторон о качествах ГМО.
Иными словами, Конвенция подразумевает, что импортёр, на свой страх и риск, может принять любую опасную дрянь, и за это никто, кроме самого импортёра, не несёт никакой ответственности. А экспортёр ГМО (в нашем случае, неисследованной вакцины) имеет право использовать все методы для продажи своего товара. Как то: дезинформация, реклама, умалчивание фактов, подкуп чиновников, и т.д.
Klerkon сказал(а) спасибо.
старый 14.11.2021, 20:23   #71
Senior Member

Проживание: Moscow
Записей в дневнике: 2

Цитата:
За руку с привитыми не здороваюсь (если только они не вакцинированы насильственным образом).
А если с Вами привитые откажутся?

Wings Of Hate, если собеседник заинтересован в общении с Вами, а друг — в Вашей дружбе и поддержке, он поздоровается с Вами, даже если у Вас, простите, нетрадиционная ориентация или ещё какие там «отклонения»!

В «россиянской» же «компании по вакцинации» главное — это не забота о здоровье подданных, а установление над ними полного контроля. То есть не сама вакцина, а насильно присваемый людям QR-код...
старый 15.11.2021, 12:04   #72
Member

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
А если с Вами привитые откажутся?

Wings Of Hate, если собеседник заинтересован в общении с Вами, а друг — в Вашей дружбе и поддержке, он поздоровается с Вами, даже если у Вас, простите, нетрадиционная ориентация или ещё какие там «отклонения»!

В «россиянской» же «компании по вакцинации» главное — это не забота о здоровье подданных, а установление над ними полного контроля. То есть не сама вакцина, а насильно присваемый людям QR-код...
У меня есть привитые знакомые, которым запудрили голову. Я про тех, которые кваксеры, короноистероиды, генно-модифицированные, мутанты, планктон, мураши, пандебилы и так далее.
Причем здесь нетрадиционная ориентация вооще. Тут анаолгии с фашистами проводить надо. А сексуальная ориентация это личное дело каждого.
старый 16.11.2021, 00:02   #73
Senior Member

Цитата:
У меня есть привитые знакомые, которым запудрили голову
Однако вот этому, к примеру, господину, запросто так голову не запудришь. Тем паче что она у него и так давно вся проспиртована.

Wings Of Hate сказал(а) спасибо.
старый 16.11.2021, 09:51   #74
Member

И?:-) Этот однофамилец небезызвестного певца лишь укрепляет мою позицию.
Он считает, что люди - тупые бараны и их надо принудительно вакцинировать. Я считаю, что вакцинировать прежде всего надо аких козлов, как он. Причем до тех пор, пока у него обратно не отрастут жабры. То есть - пожизненно.
А если честно с такими козлом я бы даже не говорил. С локтя по носопатке и все. С баранами общаться тяжело, с козлобаранами еще сложнее (они хитрожопее, а хитрожопый баран довольно опасен для людей).
старый 16.11.2021, 18:29   #75
Senior Member

Цитата:
А если честно с такими козлом я бы даже не говорил.
Ну, вот похожее мнение о нём известного военного аналитика генерала в отставке Леонида Ивашова:

старый 16.11.2021, 20:16   #76
Member

И в чем оно похоже? Он за повальную насильственную вакцинацию, а я против.
старый 16.11.2021, 23:00   #77
Senior Member

Между тем, споры о необходимости повальной вакцинации идут во всём мире и порой ведут к различным проявлениям экстремизма, уголовным преступлениям и личным трагедиям.

На острове Гуам в Тихом океане российский боец узбекского происхождения убил из-за спора о вакцинации врача.

«Боец Акмал Хожиев был арестован на Гуаме (США) по обвинению в убийстве врача Мирана Рибати. Между ними произошел спор из-за вакцинации от коронавируса, который перерос в драку...

Акмал родом из Самарканда (Узбекистан), откуда в детстве переехал в Санкт-Петербург. Что касается Гуама, то на этом острове в Тихом океане Хожиев проживает последние три года. Соответственно там он и тренировался.

Всего на счету Хожиева четыре профессиональных боя в ММА — три победы, одно поражение. Последний поединок он провел в марте прошлого года на турнире Brawl на Гуаме, победив местного бойца Хосе Родригеса (1-4). Акмал выступал под прозвищем АК-47.

Инцидент случился в городе Тамунинг 6 ноября. Как сообщают гуамские СМИ, Хожиев и Рибате хорошо общались, ходили в один спортивный зал. Убийство произошло в доме Акмала, куда врач пришел в гости — на ужин. Во время ужина они начали спорить насчет вакцины от Covid-19. Хожиев — ярый противник вакцинации, о чем писал в Instagram. «Большинство госпитализированных — вакцинированные. Не делайте вакцину. Это то, что по-настоящему убивает!» — такой пост Акмал сделал 3 ноября.

Боец выкрикнул: «Я больше тебе не доверяю!» — а затем начал душить врача. Он душил его до тех пор, пока тот не отключился, а затем воткнул ему в шею кость, которую схватил со стола. Рибати попытался убежать, но был настигнут — Хожиев несколько раз ударил его ножом.

Свидетелями убийства стали сестра и мама узбекско-российского бойца, они пытались разнять драку, однако у них ничего не получилось. Когда приехали полицейские, Рибати лежал лицом вниз в луже собственной крови. Хожиев сдался сразу. «Сэр, это я, это я, я убил его», — сказал он.

Теперь Акмала ждет суд. За него установлен залог в размере 1 миллиона долларов...»

Подробнее: https://www.sport-express.ru/martial...oshlo-1858398/

См. также: https://www.gazeta.ru/sport/news/202...=1637093194000
старый 17.11.2021, 00:32   #78
Member

Цитата:
Между тем, споры о необходимости повальной вакцинации идут во всём мире и порой ведут к различным проявлениям экстремизма, уголовным преступлениям и личным трагедиям.
То ли еще будет... Очень печально, но абсолютно неудивительно - закономерно.
Басурманский экстримизм это отдельная песня. С ними я тоже не ручкаюсь, не спорю, по возможности обхожу стороной.
По молодости любил с ними закуситься, поспорить, поставить в логический тупик, указать на явный антигуманизм и т.п., поспорить с блатными, позлить, поразглагольствовать по понятиям и о понятиях, даже подраться иногда и так далее.
Сейчас мне явно не до этого. Как-то раз, я пытался объяснить человеку, что кровная месть это плохо. Что убить сына, племянника или двоюродного брата того, кто убил твоего близкого это несправедливо. Он так и не понял, более того, сказал, что убить родственника кровного врага даже лучше, чем его самого. Это выше моего понимания, как и пандемия короноистерии, так что лучшее оружие в данном случае это игнор (при условии, что не приближаются ко мне ближе длины моего локтя - с этого расстояния можно смело бить, так как это является нарушением личного пространства, ну или вторжением в личное пространство, кому как больше нравится).
старый 28.11.2021, 19:50   #79
Member

На днях умер Градский. Может это будет циничным, но я без понятия был кто это такой, пока он не умер. Хотя лицо знакомое. Человек в возрасте умер от инсульта (царствие ему небесное). А всякие черти хотят приплести сюда коронавирус, которым он (якобы!) переболел незадолго до смерти. В наше время таких людей (клеветников) называли сукиными детьми. Называли и по-другому, но будет слишком грязно и неприятно.

Я очень не люблю, когда специалист в какой-то области, осознавая свое превосходство, начинает пудрить мозг заведомо менее разирающемуся в данном вопросе человеку. Я, слава Аматерасу, в биологии и медицине хотя бы что-то смыслю (больше среднестатистического питекантропа). Ну и, есть у меня хорошие знакомые в той или иной сфере. Так, что когда мне говорят что тот или иной человек заболел или тем более умер от ковида, то для меня это пустой звук. Как говорил Стивен Кинг - нет костяшек, нет игры. Многие тупы даже вскрывать запрещалось.
старый 30.11.2021, 20:02   #80
Senior Member

Цитата:
И в чем оно похоже? Он за повальную насильственную вакцинацию, а я против.
Я вот не прмвивался потому что сам себе начальник.....А вот дочери и зятю привится пришлось......ибо работают в фирмах международного уровня и потерять такие места с Приличной зарплатой им нехотелось бы)))
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы

На правах рекламы:
реклама

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 02:19

valhalla.ulver.com RSS2 sitemap
При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd.