Valhalla  
вернуться   Valhalla > Славянское братство > История и политика

Дерево 24спасибо

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 02.09.2010, 19:41   #241
Member

По умолчанию ответ: Русские. Кто такие Русские. Русские ответы. Этнофобия

Да нет смысла нет понял что вы железобетон, вас не переубедить даже учеными Я думаю скоро все нам будет ясно буквально лет 10-20 а может и раньше тогда можно вспомнить про этот форум и посмеяться... только над кем будет ясно позже

Я думаю разговор исчерпал себя... даже если бы я вам привел десяток мировых ученых вы бы все равно, не согласились (и это факт)... это ваше видение, у меня другое... на то мы и люди чтоб думать по разному

Приятно было пообщаться и выслушать много нового и клевых расшифровок статей...

Но вы тоже кстати цеплялись за не проверенные факты небось в гугле набрали про монголию и сразу первую ссылку википедии и приняли за чистую монету по поводу революции 1911 года

ыч ппц фейк полез в гугл тоже набрал... а вы говорите о правдивости ученых и истории. Тут википедия запуталась когда она была эта революция и скока посмотрел материалов так и не понял когда она была эта революция, может вы посмотрите? если всетаки в 1921+ тогда не так уж и неправа была та статья...

<h3 class="r">Outer Mongolian Revolution of 1921 - Wikipedia, the free encyclopedia

- [
Перевести эту страницу ]The Outer Mongolian revolution of 1921 was both a military and political event. With the assistance of the Soviet Red Army, Mongolian revolutionaries ...
en.wikipedia.org/.../Outer_Mongolian_Revolution_of_1921 -

</h3>Монгольская национальная революция 1911 года — ВикипедияНациональная революция 1911 года во Внешней Монголии (монг. ...
ru.wikipedia.org/wiki/Монгольская_национальная_революция_1911_года
Дополнительные результаты с ru.wikipedia.org »

и вот кстати неплохая статейка если прочитать до конца все с того же злополучного сайта: http://ru-an.info/news_content.php?id=177 интересно... Как так что в стольких цивилизациях присутствуют белые боги которые дали знания?... как вы думаете? если нет желания читать просто напишите что нада заканчивать беседу... мне очень интересно и позновательно общаться с вами, хоть во многом наше миропонимание расходится...
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 02.09.2010, 19:52   #242
Senior Member

Проживание: Москва

Цитата:
gad_007 посмотреть сообщение
Приятно было пообщаться и выслушать много нового и клевых расшифровок статей...
Мне жаль своего потерянного времени.

Цитата:
Но вы тоже кстати цеплялись за не проверенные факты небось в гугле набрали про монголию и сразу первую ссылку википедии и приняли за чистую монету по поводу революции 1911 года
Посмешили ). Теперь внимательно смотрим: Монгольская национальная революция 1911 г. и Монгольская народная революция 1921 г.

Информация действительно из Вики - я не интересуюсь историей Монголии. Но вы даже в ней запутались.
старый 02.09.2010, 20:25   #243
Member

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
ну и ладно на сей ноте откланиваюсь...
старый 02.09.2010, 20:35   #244
Senior Member

Проживание: Кусыямбовка
Записей в дневнике: 1

Цитата:
А на что надеялись-то? Вирус за несколько постов вывести?! Эдак вы себя переоцениваете )))
старый 02.09.2010, 20:36   #245
Member

Да. Тут словами горю не помочь. И за несколько постов и за годы словоблудия.
старый 02.09.2010, 21:12   #246
Senior Member

Проживание: Москва

Цитата:
Busfrön посмотреть сообщение
А на что надеялись-то? Вирус за несколько постов вывести?! Эдак вы себя переоцениваете )))
Может, кому другому повезет больше...
старый 03.09.2010, 16:01   #247
Member

Цитата:
Может, кому другому повезет больше...
Посмотрите заседание в гос думе круглого стола полностью... может откроются глаза у вас...(выступают ученые, генералы, академики). Да мы посмотрим что будет дальше смогут ли они сдвинуть текущую ситуации или на них просто наплюют как и раньше. Много интересной информации.

В гугле наберите "круглый стол 10 июня 2010 1(2) часть". Может особенно высказывание человека В.В. Обрежа который в системе гос безопасности вел две секретные разработки (в СССР), он много просчитал... Одна разработка была расшифровка книг Нитце, Бжезинский (о захвате СССР без войны) и других... О технологиях уничтожение государства с применением новейших технологий (вирусные, ЕГЭ, вакцинация, национализм ит.д.). В том числе он говорит о научной конфессии которая работает больше на разрушение чем на созидание.... И у меня почему то склонность верить больше ему или академику Левашову (который отрицает татаро-монгольское нашествие и подкрепляет это фактами) чем безликому Хальвдану... согласны со мной, что это мое право?

ЗЫЖ я понимаю что вы считаете себя самодостаточным... но посмотрите... Если посмотрите отпишитесь плиз... А также отпишите в личку ваш ежемесячный доход (ну или примерный), и сколько вы потратили времени на общение со мной... Я возможно оплачу вам ваше потраченное время... тогда для вас это не будет "жаль что потратил время", а просто вы поработали в свое свободное время на меня...

Последний раз редактировалось gad_007: 03.09.2010 в 16:33.
старый 03.09.2010, 16:35   #248
Member

Сколько лишних эмоций
старый 03.09.2010, 17:23   #249
Member

Цитата:
wolfesrain посмотреть сообщение
Сколько лишних эмоций
Если это обращение ко мне,
Да я согласен, дело в том я все таки уверен что России и русскому народу осталось недолго (и я не могу на это просто смотреть)... Но уезжать из России не хочу и уверен что если нужно достанут везде и всех кого нужно... Но я воспользуюсь вашими советами хотя и не прекращу своей деятельности просто буду стараться меньше вкладывать эмоций, а больше фактов и доказательств.

Если по поводу круглого стола,
да там тоже эмоции через край, потому что те кто видят что происходит и понимают, также думают что России осталось недолго. Я не один такой и это меня радует.
По поводу моего мнения что уничтожают Россию и ей осталось недолго, я для себя сделал выводы еще до того как посмотрел агит-ролики(это для того чтоб не думали что я наслушался всякой бредни и рву на себе рубаху)

посмотрим что из этого всего получится и будем тогда уже делать выводы (и может быть действовать)...

А что то доказывать, я понял что бессмысленно (хотя от этого и эмоции, но проще ничего не доказывать тому человеку который даже этого и не хочет), человек сам должен дойти до этого я постарался хоть что то показать что вижу я (не утверждая что мое ведение единственно верное).
старый 03.09.2010, 18:31   #250
Senior Member

Цитата:
я все таки уверен что России и русскому народу осталось недолго
Цитата:
думают что России осталось недолго
Цитата:
уничтожают Россию и ей осталось недолго
Ох, да сколько уже Россию-то хоронят! Не переживайте же вы так, кубометры слюне-соплей и до вас навыпускали, нытьем её матушку спасая.
старый 03.09.2010, 18:45   #251
Member

Цитата:
Если это обращение ко мне,
Не только. Многие из нас иногда поддаются панике. Возможно это сезонное:-))) Хотя возможно это клиника.
Цитата:
Но я воспользуюсь вашими советами хотя и не прекращу своей деятельности просто буду стараться меньше вкладывать эмоций, а больше фактов и доказательств.
Тогда вы наверное не поняли моего совета.
Цитата:
также думают что России осталось недолго. Я не один такой и это меня радует.
А вот меня совсем не радует. Русские и так многими маразмами страдают, не хватало очередной патологии.
Цитата:
посмотрим что из этого всего получится и будем тогда уже делать выводы (и может быть действовать)...
Ну на словах то все деятельные.
Цитата:
человек сам должен дойти до этого
Чего вам опять человек должен то? Сесть рядом с вами и завыть как это делаете вы? Но тогда делами некому станет заниматься.
старый 03.09.2010, 19:23   #252
Member

Цитата:
Чего вам опять человек должен то? Сесть рядом с вами и завыть как это делаете вы? Но тогда делами некому станет заниматься.

мде, с чего вы решили что я вою? и как определили что я ничего не делаю и не делал? экстрасенс? или провидец мб? (может я уже захватил со своей группой тактическое ядерное орудие, угнал пару с300 с ядерными ракетоносителями)

я уже побаиваться вас стал вы тоже много знаете много можете при чем один или почти один...
А я также работаю как и работал... Воспитываю детей... отдыхаю, как все обычные люди. На форуме иногда пишу (когда скучно). Вы же про меня ничего не знаете )) не смотрели законопослушный гражданин? клевый фильм, истенна она где то рядом...

И как я писал раньше хорошо смеется тот кто смеется последний... согласны?

Цитата:
Busfrön посмотреть сообщение
Ох, да сколько уже Россию-то хоронят! Не переживайте же вы так, кубометры слюне-соплей и до вас навыпускали, нытьем её матушку спасая.
Чел ее уже больше 1000 лет хоронят (начиная с крещения Руси), а может и раньше. И что? а не думаешь что может уже вырыли достаточно большую яму и осталось только столкнуть и закопать?

по поводу нытья епт вы в своем уме? свое общение на форуме я не расцениваю как нытье, да есть эмоции... но это не слюни и сопли... это порыв души что то предпринять и констатация фактов (для меня по крайней мере, для вас то я думаю фактом будет только когда вас коснется). А что предпринять и предпринимаю ли я уж точно я вам тут не скажу а вы уже в гуру все записались и знаете что я думаю что делаю/не делаю, тем более какие я испытываю эмоции(ною и сопли распускаю). Вы напишите мне в личку ваши адреса домашние и фото, если вы считаете что я балабол и ничего не делаю...
старый 03.09.2010, 19:29   #253
Member

Цитата:
И как я писал раньше хорошо смеется тот кто смеется последний... согласны?
Мне больше нравится так: "хорошо смеётся тот кто смеётся в последний раз"
И чего вы всё про фильмы да про типа секретные супер факты? Вы книги то читаете? Классиков, современников? Что вам нравится, какие авторы? Только чур без полит подоплёки, вам это вредно.

Цитата:
вы че дауны?
А ты?

Цитата:
это порыв души что то предпринять
Чо конкретно?

Цитата:
Вы напишите мне в личку ваши адреса
А у тебя жена симпатичная?
старый 03.09.2010, 19:40   #254
Member

Цитата:
Мне больше нравится так: "хорошо смеётся тот кто смеётся в последний раз"
И чего вы всё про фильмы да про типа секретные супер факты? Вы книги то читаете? Классиков, современников? Что вам нравится, какие авторы? Только чур без полит подоплёки, вам это вредно.
Я про фильм это к тому что откуда вы знаете кто я такой вообще? Если я сейчас вам напишу кучу классиков и умных книжек на разных языках мира... вы мне поверите?
Так что отвечу честно чтением литературы художественной я не увлекаюсь... Нет любимых авторов потому что из того что прочитал это школьная/университетская программа. Хотя нет Дюма наверное, любимая книга "Граф Монте-Кристо", ну и "Три мушкетёра". Научную литературу и статьи читаю по мере необходимости...
старый 03.09.2010, 19:48   #255
Member

Цитата:
Хотя нет Дюма наверное, любимая книга "Граф Монте-Кристо", ну и "Три мушкетёра".
Вообще то это где-то близко к женским романам. Тогда почитайте ещё Франсуазу Саган.
старый 03.09.2010, 19:57   #256
Member

Цитата:
А ты?
Я нет. и кста смягчил вопрос, а вы в первой вариации запостили

Цитата:
Чо конкретно?
Как вы отводитесь, в рамках форума я не могу вам это объяснить...

Цитата:
А у тебя жена симпатичная?
У меня жена секс-бомба и вообще все у меня хорошо... что вы так за меня переживаете... Вы вот лучше объясните мне смысл, вы не пишите что то конкретно, а только общими фразами и отговорками (я понимаю что так проще выводить человека на эмоции), но все же... если вы несогласны напишите аргументированно или просто не пишите ничего если считаете мои посты слюнями/соплями/бредом... для чего вы просто тролите? Вот мне понравилось общаться с Хальвданом (хоть он и написал что ему жаль потерянное время, но если отвечал и поддерживал беседу значит был какой то интерес).

Цитата:
Вообще то это где-то близко к женским романам. Тогда почитайте ещё Франсуазу Саган.
Мне похер к чему они близко И кстати женские романы это так плохо? я не люблю читать, то что мне когда то понравилось то я и прочитал... В чем кстати женственность графа монте-кристо, обоснуйте...
старый 03.09.2010, 20:16   #257
Member

Цитата:
в рамках форума я не могу вам это объяснить...
Тогда как вас понять?
Цитата:
что вы так за меня переживаете...
За вас и вовсе не переживаю. Как вы любите выражаться - мне похер. Про жену спросил в контексте ваших бредней на тип того что мол дайте мне свои адреса. Мне показалось что вам может в семье общения не хватает, что вы всё время в гости проситесь.
Цитата:
Вы вот лучше объясните мне смысл, вы не пишите что то конкретно
Я выше объяснял - здесь что-либо кому либо по делу говорить бессмысленно. Да и в личке объяснял. Ну и вы ж только что сами сказали:
Цитата:
в рамках форума я не могу вам это объяснить...
Так чего ж тогда спрашиваете?
Цитата:
напишите аргументированно
Писал в личку. У меня сложилось впечатление что вам не хватает общения и вы собственно цель имеете - язык почесать. Вот я и говорю с вами в том же стиле. Потому как за вашими словами только истерики, никаких реальных движений не следует, по крайней мере для меня. И думаю вообще для всех и всего.
Цитата:
В чем кстати женственность графа монте-кристо, обоснуйте...
В манере написания, в сюжете, в действиях героев. Я в отличие от вас много и давно читаю. Мне есть с чем сравнивать.
старый 03.09.2010, 20:20   #258
Senior Member

Цитата:
обоснуйте
А кого на районе знаете? )))
старый 03.09.2010, 20:30   #259
Member

Цитата:
Потому как за вашими словами только истерики, никаких реальных движений не следует, по крайней мере для меня. И думаю вообще для всех и всего.
Все может быть...

Разговор уже вышел из рамок этой темы...
старый 03.09.2010, 20:39   #260
Member

Цитата:
Разговор уже вышел из рамок этой темы...
Ну так мы ж о русских. Вот и говорим.
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы