Valhalla  
вернуться   Valhalla > Славянское братство > История и политика

Дерево 24спасибо

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 03.09.2010, 21:05   #261
Member

По умолчанию ответ: Русские. Кто такие Русские. Русские ответы. Этнофобия

Цитата:
wolfesrain посмотреть сообщение
Ну так мы ж о русских. Вот и говорим.
Да давайте поговорим Непонятно... Я написал письмо президенту с одним вопросом почему не принято никак мер по отношению к Чубайсу (письмо была написано через сайт президента). Ну добавил еще выборку документов которые привел Квачков (номера кто и когда писал)...
Мне ответили что текст Вашего сообщения не поддается прочтению и его рассматривать не будут как так?) вроде писал на ихнем портале, русскими буквами... только вот не запринтскринил( ладно напишем еще...
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 03.09.2010, 21:12   #262
Member

Цитата:
gad_007 посмотреть сообщение
Мне ответили что текст Вашего сообщения не поддается прочтению и его рассматривать не будут как так?)
Ну а что им было ещё отвечать? Я думаю, что идиотские письма поступают к ним слишком часто чтоб на каждое серьёзно реагировать.
старый 05.09.2010, 15:41   #263
Member

И всё-таки, если говорить о русских, мне кажется надо уметь смотреть на этот вопрос многогранно. Нельзя обойти вниманием даже христианство. Ведь с определённой точки зрения в Библии есть послание и нам - русским. Когда-то апостол Павел писал римлянам. Позже каждое его слово было актуально для Византии. Как иначе, ведь второй Рим начался с "in hoc signe vinces". И вот сейчас, уже много веков подрят, Именно Россия является третьим Римом. Как бы не было сие печально Гитлеровцам, а всё же не они, - мы граждане самой большой империи мира. И мы победители мировых войн.
В истории были ошибки наши и вина наша. Но пусть уж заткнутся соплежуи вопящие о том, что дескать русским и России осталось немного. Да и те кто скулят о "оттраханной родине", пусть лучше пойдут к гинекологам да проктологам очко зашивать.
Моё скромное мнение.
старый 06.09.2010, 10:18   #264
Member

Цитата:
wolfesrain посмотреть сообщение
Моё скромное мнение.
Быдло куле, даже общаться уже не вижу смыла... тем более слушать советы от человека который неможет сдержать свои эмоции, а раскидывает какахи везде и повсюду
старый 06.09.2010, 11:06   #265
Member

Сказал интернетный психопат, раскидывая какахи изо рта)))
Ладно, вали в игнор, хватит мне на тебя время тратить.
старый 26.09.2010, 17:10   #266
Member

Забавный топик. А вообще может сперва следует ответить на вопрос, а существуют ли русские вообще? Ответ очевиден - русских нет. Существует аморфная, не имеющая чувства общности и единства масса населения. Люди, родной язык которых - русский, имеющие в предках ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ НАРОД. Тот самый ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ НАРОД, воспитанный в духе отцов на основе вековых традиций. Победа в ВОВ - последняя победа того народа. Но большевики превратили всю нашу основу в труху, а их либерастые выкормыши с успехом продолжают их подлое дело. НЕТ БОЛЬШЕ РУССКИХ!
старый 26.09.2010, 17:16   #267
Senior Member

Проживание: Кусыямбовка
Записей в дневнике: 1

Ты сам-то русский, или тебя нет?
старый 26.09.2010, 17:30   #268
Member

Его нет, он был инфицирован синдромом ЛеБодина и растворился в аморфной массе
старый 28.09.2010, 12:58   #269
Member

Цитата:
Anders посмотреть сообщение
НЕТ БОЛЬШЕ РУССКИХ!
Ну то что тебя нет и Волсфрайна это и так ясно из ваших постов И то что вы заражены это тоже понятно А Я есть, и Я - Русский! И таких как я много и нас становится еще больше. Народ начинает просыпаться. Но это я думаю нет смысла до вас доносить, вам этого не понять...

Мне вот интересен такой вопрос кто что думает по поводу выступления в ГА ООН Ахмадимежада и смелость в его заявлениях? У меня сложилось впечатление что Иран уже знает дату нападения и посчитали что им нечего терять И самый главный вопрос который меня достает это не будет ли Россия на стороне США в этой военной операции (для вступления в НАТО)... т.к. продавать Ирану наши С300-400 отказались,а также проводили военные учения совместно с США...

ЗЫЖ По поводу нашей истории: я также могу ошибаться (в своих постах и мнение), но пока меня не переубедили, я прочитал пару трудов Рыбакова по древней Руси (как мне советовали) и могу сказать одно нет фактов которые бы опровергали другие теории, хоть их и называют фундаментальными данными, но их фундамент построен на зыбучем песке. Так что я как человек мыслящий принимаю ту сторону которая мне ближе...
старый 28.09.2010, 13:57   #270
Senior Member

Цитата:
хоть их и называют фундаментальными данными, но их фундамент построен на зыбучем песке.Так что я как человек мыслящий принимаю ту сторону которая мне ближе...
Вы так и до математики доберетесь, чей фундамент "на зыбучем песке". И вовсе это не точная наука а чьи-то точки зрения. Два плюс два четыре?! Как же, ведь в слове "два" три буквы, получается, что два плюс два - шесть. А в слове "шесть" одниннадцать палочек. Значит более точный ответ - 11. А если почувствовать сердцем, то будет 17. "Так что я как человек мыслящий принимаю ту сторону которая мне ближе..."
старый 28.09.2010, 14:05   #271
Member

Цитата:
Busfrön посмотреть сообщение
Вы так и до математики доберетесь, чей фундамент "на зыбучем песке". И вовсе это не точная наука а чьи-то точки зрения. Два плюс два четыре?! Как же, ведь в слове "два" три буквы, получается, что два плюс два - шесть. А в слове "шесть" одниннадцать палочек. Значит более точный ответ - 11. А если почувствовать сердцем, то будет 7,3. Так что я как человек мыслящий принимаю ту сторону которая мне ближе...
Ну если вы сравниваете математику и историю, то я просто промолчу

Собственно то вопрос главный:

Мне вот интересен такой вопрос кто что думает по поводу выступления в ГА ООН Ахмадимежада и смелость в его заявлениях? У меня сложилось впечатление что Иран уже знает дату нападения и посчитали что им нечего терять И самый главный вопрос который меня достает это не будет ли Россия на стороне США в этой военной операции (для вступления в НАТО)... т.к. продавать Ирану наши С300-400 отказались,а также проводили военные учения совместно с США...

Будет ли третья мировая которую в ноябре этого года предсказывала Ванга, первоисточника не читал и не слушал
старый 28.09.2010, 14:11   #272
Senior Member

Цитата:
Ну если вы сравниваете математику и историю, то я просто промолчу gad_007 на этом сайте пожаловаться на неуместное сообщение модератору
Ну если вы сравниваете ученых с собой, то мне сразу надо было замолчать ))
старый 28.09.2010, 14:41   #273
Member

Цитата:
Ну если вы сравниваете ученых с собой, то мне сразу надо было замолчать ))
м, где я такое написал? это во первых... Во вторых выши паранормальные способности меня поражают )) Мы вроде как незнакомы а вы уже знаете что я не ученый)) может я ученый в какой то другой области... или по вашему ученые только в одной области бывают? хотя я так и не понял с какими учеными я себя по вашему сравнил...
старый 28.09.2010, 15:06   #274
Senior Member

Цитата:
хотя я так и не понял с какими учеными я себя по вашему сравнил...
С историками. Вы же ставите ваше личное мнение выше их научного.

Цитата:
может я ученый в какой то другой области...
Судя по вашей вере экстрасенсам очень в этом сомневаюсь.
старый 28.09.2010, 15:33   #275
Member

Цитата:
С историками. Вы же ставите ваше личное мнение выше их научного.
Судя по вашей вере экстрасенсам очень в этом сомневаюсь.
Где я написал что я ставлю свое мнение выше их трудов? Я просто прочитал фундаментальные труды Рыбакова и сделал свои выводы и это лично моя точка зрения! Я не собираюсь претендовать на научные степени, это просто моя личная точка зрения...

А по поводу экстросенсорики ит.д. тех людей которые не сталкивались с этим трудно переубедить... у меня есть знакомый такой же твердолобый был, но когда он где в Европе рядом с каким то замком увидел приведение, во первых чуть не обосрался во вторых сразу пле во все поверил. Ну а я в этом не вижу ничего необычного мир тонких материй обычным людям не увидеть (в том числе и мне, пока)... И если нет приборов которые фиксируют что то подобное это не значит что этого нет, мы просто до этого еще не доросли... Вспомните о плоской планете или стоящей на трех китах, какая она нах круглая вы ох..ели (вы видимо сошли с ума)
Кстати на этом форуме и в разделе про руны идите там поспорьте что какие нах руны вы че себе навыдумывали ))

Я могу вас пригласить даже оплатить вашу дорогу если вы пообещаете побродить в окрестностях медведецкой греды. (В принципе любому желающему, в меру моих сил и возможностей)
старый 28.09.2010, 18:47   #276
Senior Member

Цитата:
Я могу вас пригласить даже оплатить вашу дорогу если вы пообещаете побродить в окрестностях медведецкой греды. (В принципе любому желающему, в меру моих сил и возможностей)
А давайте лучше на Байкал, я туда давно хочу. Желательно два раза в год, зимой и летом, в меру ваших сил и возможностей.
старый 29.09.2010, 10:33   #277
Member

Цитата:
А давайте лучше на Байкал, я туда давно хочу. Желательно два раза в год, зимой и летом, в меру ваших сил и возможностей.
Не на Байкале не интересно А вот медведецкая греда самая сильная из аномальных зон России и заодно и в области у меня находится Если честно сам туда хочу съездить, но чета времени как то не хватает... Кстати природа там супер, не Байкал канешь но тоже красиво...
старый 30.09.2010, 11:12   #278
Member

Цитата:
Россия будет на стороне США, т.к. избранный кем-то Медведев тявкает на Иран, как шакал, подсевающий американскому шархану.
старый 30.09.2010, 13:29   #279
Member

Цитата:
Anders посмотреть сообщение
Россия будет на стороне США, т.к. избранный кем-то Медведев тявкает на Иран, как шакал, подсевающий американскому шархану.
Это меня и пугает наверное... ведь суко как Ельцин пошлет наших пацанов как мясо... Развязка близка Ванга предсказывала в ноябре 3 мировую... и последнего президента черного...(не факт что Обама но все же). А еще нерешеные вопросы с Северной Кореей и напряженые отношения с Китаем. Ведь китайцы тоже не дураки, если Россия попадет в НАТО то кто основная цель... Да и транзиты через Россию без досмотра... Корочь может быть мы с вами живем во время, когда решается судьба нашего шарика По идее Россия может выступить опять спасателем человечества, но для этого нужно разогнать элиту... Я думаю что если народ не восстанет, то ппц будет Можно сказать что это мое "пророчество" на ближайшие 50 лет
старый 07.10.2010, 11:59   #280
Member

По умолчанию ответ: Русские. Кто такие Русские. Русские ответы. Этнофобия.

История это мозайка ,состоящая из куча пазлов,каждый наровит поставить свои.Чем компетентен составитель, тем больше совпадают пазлы.Сейчас столько исторической литературы,но очень трудно найти независемых авторов,которые скурпулёзно распутывают клубок истории.
Кто нибудь задумывался почему рядом с русскими,проживают большое количество народов,при этом не теряя самобытности.Во первых религия русских была против смешения,во вторых гены которые отвечают за отличительные черты русских от нерусских не доминантные,т.е. при смешение русские черты из поколения в поколения изчезают.Примером являются западные славяне.Имеется политический фактор.Израиль и Германия считает своими гражданами,даже если только бабушка или дедушка имеют еврейские или немецкие корни.
Русские были изначально единным однородным народом,только в последствии слегка разбавленный угро-финнами и норманцами.Значит можно со всей основательность русских считать прямыми потомками арийцев.
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы