Valhalla  
вернуться   Valhalla > Славянское братство > История и политика

Дерево 24спасибо

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 11.08.2010, 19:38   #141
Nik
Senior Member

Проживание: Moskau
Изображений: 1
По умолчанию ответ: Русские. Кто такие Русские. Русские ответы. Этнофобия

Цитата:
le bodin посмотреть сообщение
Все это следует беречь?!
Почему бы и нет? Свезти в одно место, в поле и устроить музей.
старый 11.08.2010, 19:57   #142
banned

Цитата:
nik1951 посмотреть сообщение
Свезти в одно место
ну если так, то, пожалуй, можно. Музей будет называться: "Россия в лапах красного зверя, 1917- ..... ".

Цитата:
gad_007 посмотреть сообщение
Я так понимаю это во времена крещения Руси, когда священник подходит к простым людям и говорит им типа примите веру и вы попадете в рай и обычный вопрос от простого человека "говоришь в рай, а как же деды наши, бабки, прощуры они где в Раю?" и свещеник ему ответил нет они все в аду... т.е. по идее "первым было не яйцо не курица", а религия ведь без религии все попадали в ад... И если я по одной религии грешу и должен попасть в ад, то по другой это нормально и я не грешу. Так куда я попаду?) Какая религия верна? какая религия правильная? где то бог, где то алах...
вы прежде чем этот огород городить, разобрались бы что к чему... форум хотя б почитали.... и поменьше смотрите таких фильмов, поменьше....
старый 11.08.2010, 20:24   #143
Member

Цитата:
вы прежде чем этот огород городить, разобрались бы что к чему... форум хотя б почитали.... и поменьше смотрите таких фильмов, поменьше....
Это не огород, а мое личное мнение (может для кого то и бредовое, но мое). Если с чем то не согласны, то поясните с чем конкретно... Если несложно по пунктам...
старый 11.08.2010, 23:12   #144
banned

gad_007, эти вопросы по нескольку десятков раз перетерты на форуме, и я не испытываю ни малейшего желания повторять еще раз. Читайте форум..
старый 12.08.2010, 00:17   #145
Member

А я вам продолжу рассказывать за русских и нерусских. Для сравнения. И на сей раз, как впрочем чаще у меня и бывает, в пользу наших скажу.
Многие русские стараются подражать европейцам. Это у нас хроническое. Когда Ельцына выбирали, когда союз разваливали. Да, да - все разваливали. И не надо валить на мавзолей и либерастов. Каждый по своему. Кроме тех немногих, которые к сожалению не смогли повлиять на обстановку, многие из них так и полегли у белого дома. Сами знаете когда.
И да, нам есть чему поучиться у других стран. Например, тогда как американцы своих индейцев загнали в резервации, мы своих в президенты всей страной тулили (это я об этническом происхождении Ельцына). Хотели жить как Европа. Ну и так далее. Да и сейчас. И вот конкретно на этом форуме уже не однократно встречал позывы равняться на Европу под соусом: "надо жить как цивилизованные люди". А особенно этим рвением грешат определённые круги националистов, в своём стремлении равняться то на гитлеровскую германию, то на якобы белый Запад.
Но вот сегодня, я любопытствовал новостями. На сей раз Англия. Их медики вопят от неприятной сенсации: английские туристы вернулись домой с Индии и приволокли с собой новый вид вируса, который и от сильных антибиотиков не чихает. Что-то напоминает? А я напомню: Начиная с конквистадоров. Открытия Америки и вообще оживления европейцев, заканчивая апартеидом Штатов в Африке, эти белые бегали по свету и сували свои отмороженные члены в любую дырку. Как следствие в мире появился сначала сифилис, затем спидоз, а теперь вот эта новость. Проясню: в Индии довольно архаическое мышление у народа. Они живут кастовой системой. И может для кого-то окажется новостью, но высшие касты этой страны отличны от всех прочих белым цветом кожи. Потому, допустим буддизм можно и нужно считать философией начало которой положили белые правящие Индией в те далёкие годы (Будда был принцем). И вот, местное женское население почитает за большой плюс залёт от белого человека. Так их дети будут иметь более лёгкую судьбу в социуме. А для этого они никогда не откажут вам в сексе без презерватива.
Учитывая скудную образовательную систему Европы, не трудно догадаться что у рядового европейца узкий кругозор и та самая функциональная безграмотность. Это уже вопросы физиологии (мозг так же развивается либо чахнет без нагрузок физически как и наши бицепсы без гантельки).
Ну и вот, европейцы в меру своего обычного слабоумия и чудовищной нечистоплотности, часто готовы залезть на любую обезьяну, попростут не задумываясь о последствиях.
Это сильно отличает нас и их. Я часто наблюдал за границей и русских и европейцев. Громадная разница. Азиатские шлюхи не переваривают русских. Почему? Они говорят, что русские не достаточно добры с ними. А по факту - русский в трезвом виде редко готов залезть на них. А в пьяном это наверное их тоже не устраивает. Зато я видел как европейцы чуть ли не пятки лижут этим жабам. Жабы не потому, что азиатки. Потому что реально на жаб похожи. Ублюдочное поведение, пегментные пятна по всей роже, кривые зубы и всё причитающееся. Должен признать, после моего посещения Таиланда, я почему-то совсем перестал воспринимать азиатских женщин за что-то человекоподобное. Даже кореянок которые живут в России. Стереотип. Но вот так я впечатлился)))
Зато европейцам они шибко нравятся. Говорил с одним немцем, за пивом, он утверждал что никогда не пользуется презервативом. На вопрос - как же так, он ответил гордо: я знаю средство - я спиртом х... поливаю!
Вот дебил...
Так что выводы я могу делать объективные, а они в пользу русских: мы всё таки умнее, наш мозг более развит. Тогда как эти великие белые люди снабжают весь мир и нашу страну всё новыми и новыми заразами. Ведь не зря говорят: дурак хуже врага.
Да и по духу мы сильнее. За границей никто не желает связываться с русскими. Разве только если выпьет, но героизм быстро проходит.
Возможно они построили свои цивилизации раньше чем мы. Но это было давно. Теперь на лицо факт того как они выродились и деградировали в общей своей массе.
У нас наоборот, мы имеем большой и возможно единственный в мире потенциал как интеллектуальный так и духовный. Посему равняться нам не надо, надо развиваться.
Это всё в подтверждение тому что я ранее говорил о русских как о носителях уникальной культуры, со всеми производными из этого последствиями, как для нас так и для мира.
старый 12.08.2010, 00:39   #146
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3

Цитата:
wolfesrain посмотреть сообщение
Азиатские шлюхи не переваривают русских. Почему?
Филлипинские шлюхи готовы давать почему-то именно русским "за так",у меня много знакомых моряков,сужу по их рассказам.
Про одного говорили, что тот готов был залезть на всякую скотину,в том числе и на негритянок,таскающих мешки с корабля вместо крана и кара.Прямо там,на мешках.Впрочем это было про него сказано с осуждением.

Цитата:
Должен признать, после моего посещения Таиланда, я почему-то совсем перестал воспринимать вазиатских женщин за что-то человекоподобное.
Обратили внимание,что катои на русских внимания не обращают?Как только поймут,что этот белый именно из России,отваливают.Русские в Таиланде немилосердно пьют водку и куражатся,пугая окружающих(порой стыдно за такое вот их поведение),а европейцы таскаются по гей-притонам и просто по шалавам обоего пола(За них стыдно вдвойне.Впрочем надо помнить,что туда за сексом едет всякая европейская шваль,которую дома бы ждал за такие делишки даже и срок.)
Вот это верно-гомосеков среди русских,наверное,в разы меньше. Или такой шизняк,как вывоз таек в жёны на родину,тоже европейцы к моему удивлению так поступали,потусуются с какой-нибудь косоглазой шлюхой и на родину её тянут.Cемью создавать.Фамилию Карлссон давать.

Цитата:
я знаю средство - я спиртом х... поливаю!

Вот дебил...
Дебил,не дибил,но когда я в Азии(всегда у меня небольшая чекушка водки,х..я ей не поливаю,но рот полоскаю и немного внутрь употребляю(хотя сам почти не пьющий)-это какая-то всё же защита от заразы,которая там повсюду,если честно.

Цитата:
За границей никто не желает связываться с русскими
Послушайте,но и отморозков пьяных среди русских хватает,я сам порой наблюдаю-хамят,орут,хулиганят.Чёрт знает что такое.Как через таможни проходят,так это вообще цирк с конями.Чуть ли не в ж.. готовы засунуть лишние килограммы(речь про "кирпичей"-визитёров в тот же Китай)
старый 12.08.2010, 01:49   #147
Member

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Филлипинские шлюхи готовы давать почему-то именно русским "за так",у меня много знакомых моряков,сужу по их рассказам.
Да, филлипинки другие как по характеру так и по ухоженности. Там я тоже был:-)))
Русским в таком случае повезло.
Цитата:
Обратили внимание,что катои на русских внимания не обращают?Как только поймут,что этот белый именно из России,отваливают.
Обратил. Но катои это совсем уж особая статья. Особенно в Птт.
Цитата:
Или такой шизняк,как вывоз таек в жёны на родину,тоже европейцы к моему удивлению так поступали
Да я русских таких встречал. Тоже отвозили. Но тут есть положительная сторона дела.
Цитата:
всегда у меня небольшая чекушка водки,х..я ей не поливаю,но рот полоскаю
Так там для этого листерин есть, зачем водка?
Цитата:
Послушайте,но и отморозков пьяных среди русских хватает,я сам порой наблюдаю-хамят,орут,хулиганят.Чёрт знает что такое.
Есть, верно. Но этим поведением они наоборот, - скорее не пугают а злят. Пьяные только кажутся сильными. Человек который не контролирует ситуацию уже слаб. И они это чувствуют. Поэтому и не так уж редки случаи нападения азиатов на пьяных русских туристов.
Но на трезвых заметьте, никогда. А вот на европейцев запросто.
Ну и само соотношение русских и европидов. У меня был конфликт с тремя шведами. Молодыми и раскаченными в тренажёрках. То есть, булки. И вполне осознавали свою силу, ибо первые и прицепились. Один упал, а остальные вместо того чтоб ему помочь, в рассыпную и кричат би кефал, би кефал!!:-))))))))) Я потом проанализировал ситуацию, когда шведа ударил, он неудобно стоял, за ним лавочка была, он соответственно через неё и улетел. Остальные не тот час побежали. А аккурат когда я по русски что-то им сказал.
И были ещё случаи. Практически всегда съезжали европейцы.
У них как-то по другому всё в голове устроено. Один англичанин рассказывал что его мать убила его отца. Я спросил - за что? Он говорит: за то что он в женскую одежду оделся.

У русских, я считаю, только один изъян, избавившись от которого они смогут любые горы свернуть даже не заметив этих гор - нет чувства безусловного братства. Только условное к сожалению. То есть на условиях схожести взглядов. А это не верная позиция и очень вредоносная. Одни говорят: если ты православный, то наш. Другие наоборот вообще. Третие коммунист - не коммунист. Четвёртые, по цвету глаз. И таких градаций напридумывали великое множество. Если просто не согласен с чем-либо, а сослаться не на что, то просто - жид. То есть у русских нет стержня к объединению, мешают либо амбиции, либо просто глупость.
Вот если эту проблему как-нибудь решить, то будет всё намного лучше.
старый 12.08.2010, 03:29   #148
banned

Цитата:
То есть у русских нет стержня к объединению, мешают либо амбиции, либо просто глупость. Вот если эту проблему как-нибудь решить, то будет всё намного лучше.
Опять все очень верно сказано, но поймите вы - нельзя просто так взять и объединится, как бы этого не хотелось. Объединятся всегда надо на основании чего-то... вы на основании чего предлагаете? есть у вас идеи, или так, констатация факта одна?
старый 12.08.2010, 10:00   #149
Member

Цитата:
Объединятся всегда надо на основании чего-то...
Вот это, - то о чём я говорил. Условия для объединения. Это я и назвал неправильным. Вы не спешите оспаривать, подумайте. А вдруг я прав, потому, что данная мысль особо никогда не фигурировала. Мысль о безусловном объединении. Она несколько парадоксально. Но я сейчас, ниже поясню её суть.
Цитата:
есть у вас идеи, или так, констатация факта одна?
Есть. Ещё бы у меня их не было:-))))))
Почему бы не взять за основу то что я предложил выше: русские как носители уникальной культуры. Я имею в виду не только и не столько культуру в плане сходить в театр или выражаться цензурно. В понятие культура я вкладываю весь наш уклад. А он на счастье у нас есть. Вот если рассматривать скажем наше православие, то оно не изжило культуру дохристианской Руси. Оно как раз соединилось с ней. И это видно по многим позициям. Наши параметры жизни, наш менталитет, наши естественное развитие социума. Мы не похожи на европейцев или азиатов или ещё кого-то. Можно много о том рассуждать, но лучше один раз увидеть. Я видел. И не один раз. Если отбросить все прочие градации, а вернее дать право каждому по своему усмотрению развиваться, то мы - русские склонны будем к объединению как никто другой. Однако, для этого не подойдут существующие идеи. Не подойдёт даже имперская идея, ибо она стоит в противовес многим другим. Она имеет право на жизнь, но не стоит устанавливать её или какую-нибудь другую как основную. Основная должна быть над любыми концепциями и не должна запрещать или осуждать. Поэтому я говорю об идее объединения русских на основе уникальности культуры. Этому препятствуют на самом деле не те кто будет возражать или противопоставлять. Сильная идея не нуждается в противостоянии. Она слишком неуязвима. Этому препятствует отсутствие доктрины.
Запад идёт по подобному пути, у них это вылилось в идею глобализма и космополитизма. Но их можно понять - они слишком маленькие группы, слишком разношёрстные. Им нужно объединение. Русским уже проще - мы занимаем большие территории и нас довольно много самих по себе. Нам достаточно только перестать делиться. Это глупо.
Помимо запада я могу привести и другие доктрины позволяющие людям объединяться массово и терять интерес к междоусобным войнам на любой почве. Тот же Капитал Маркса, те же труды Рона Хаббарда. Те же идеи Ошо. Все они успешно стирают между людьми любые различия.
Но на сегодняшний день, самым успешным конечно является корпоративная идеология Запада. Оно и понятно, - такая идеология способна самостоятельно выживать. Она самодостаточна, жизнеспособна даже без своих создателей-идеологов.
Нам тоже нужен фактор объединения русских. И я уже сказал на чём его лучше всего построить. Но нужна именно безусловность такового объединения. А она возможна только для больших народов типа русских или китайцев. Или даже американцев.
старый 13.08.2010, 01:53   #150
banned

н-дааа.... а знаете, что я вам скажу, товарищ даждь-волк, - вы просто новый Шарль Фурье. Говорите о том чего не может быть никогда и совершенно искренне не понимаете почему
старый 13.08.2010, 07:56   #151
Member

Цитата:
совершенно искренне не понимаете почему
Отчего же не понимаю? Понимаю, - вам такой расклад не выгоден
старый 13.08.2010, 12:34   #152
banned

Цитата:
Понимаю, - вам такой расклад не выгоден
не в этом дело. если вдруг по какой-то теории невероятности ваши мечтания вдруг имели хоть какой-то шанс сбыться - я целиком и полностью стал бы на вашу сторону. Более того, я сам об этом всем думал. Просто теперь я кое-что понимаю в политике и социологии об их тайных движущих пружинах и прекрасно вижу насколько утопичен ваш план.
старый 13.08.2010, 12:38   #153
Member

Ну а если ошибаюсь в данном суждении. Действительно не понимаю, так объясните. Что здесь сложного? Говорим все по-русски.
Вот тут много противников моих слов. Дайте свой расклад. Только если можно без вот этого вашего: "своё бы уберечь" и прочее. Потому как будет простой вопрос - ну а почему нет? Я то считаю что всё наше.
Обоснования?

Цитата:
не в этом дело. если вдруг по какой-то теории невероятности ваши мечтания вдруг имели хоть какой-то шанс сбыться - я целиком и полностью стал бы на вашу сторону. Более того, я сам об этом всем думал. Просто теперь я кое-что понимаю в политике и социологии об их тайных движущих пружинах и прекрасно вижу насколько утопичен ваш план.
Я не люблю слово "план". Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах:-))))))))
Я говорю о создании тенденции. Почему, например, вы считаете, что я не интересовался политикой и социологией? Это не аргумент - "я кое-что знаю". Мы все учились по-немногу...
Какие именно "пружины" препятствуют? Вы скажите, я пойму, я изучал вопрос.
А о том, что потом вы и многие прочие поддержите, если мол получится у кого-то другого, - так это легко.
Хотя если у вас например тип психики схож со стандартным революционером, то вы всё равно будете против. Это не в ваш личный адрес, это вероятность только.
старый 13.08.2010, 13:32   #154
Nik
Senior Member

Цитата:
Филлипинские шлюхи готовы давать почему-то именно русским "за так",
Ну вы и нашли экспертов по русским.
Цитата:
Нам тоже нужен фактор объединения русских. И я уже сказал на чём его лучше всего построить.
Какой же? Русская культура? Что под этим понимать и есть ли оно? Нужно ли это народу?
старый 13.08.2010, 14:23   #155
Senior Member

Цитата:
Ну вы и нашли экспертов по русским.
А чего? Бабы они зрят в корень.

Вот этого зато-

Цитата:
У них как-то по другому всё в голове устроено. Один англичанин рассказывал что его мать убила его отца. Я спросил - за что? Он говорит: за то что он в женскую одежду оделся.
в общем-то в России нет.Не совсем ещё дегенераты.

Что бухают и блатарят это да,что есть,то есть.Полно.

Добавлено спустя 40 минут:

Цитата:
Один упал, а остальные вместо того чтоб ему помочь, в рассыпную и кричат би кефал, би кефал!!:-))))))))) Я потом проанализировал ситуацию, когда шведа ударил, он неудобно стоял, за ним лавочка была, он соответственно через неё и улетел. Остальные не тот час побежали. А аккурат когда я по русски что-то им сказал.
И были ещё случаи. Практически всегда съезжали европейцы.
Есть такая тема.Большинство очень осторожны(может быть где-то и трусоваты),берегут здоровье(что в общем хорошо) и прижимисты.

Один лишь раз я настоящего бойца среди них видел,звали его Джонни Колм из Ирландии.Англичанин и хулиган.Зубов нет(выбили-не вставляет),крепко пьющий,здесь,среди шпаны и куражей ему понравилось.Сорит деньгами,рвань залётная.

Последний раз редактировалось Alland: 13.08.2010 в 14:23.
старый 13.08.2010, 14:30   #156
Member

Цитата:
Какой же? Русская культура? Что под этим понимать и есть ли оно? Нужно ли это народу?
Да, русская культура. Что под этим подразумевать, я очень подробно излагал выше. И я конечно же говорю не о матрёшках и гармошке.
И она неизбежна есть. Как было бы ей не быть? Если она есть даже у курдов, которые не имеют своей письменности.
Нужно ли это народу? Народу всегда нужно было хлеба и зрелищ. Русскому ко всему прочему всегда нужна жилетка в которую можно посморкаться. Так что русскому как и любому прочему народу нужно то что сочтёт нужным ему дать правитель. И поэтому я говорю не о народе в целом, а о элите. Которая конечно должна иметь непосредственный контакт с народом.
Цитата:
Что бухают и блатарят это да,что есть,то есть.Полно.
Полно. Но каким был бы русский народ без некоторой бесноватости? Это тоже часть нашей культуры. И история знает много примеров когда это качество направлялось в нужное русло.

Цитата:
Зубов нет(выбили-не вставляет),крепко пьющий,здесь,среди шпаны и куражей ему понравилось.Сорит деньгами,рвань залётная.
Не, ну это конечно тоже не образец. Нафик надо...
старый 13.08.2010, 15:08   #157
Senior Member

Цитата:
Но каким был бы русский народ без некоторой бесноватости?
Может быть без неё лучше,а? Не азиатчина ли это отзывается?

Цитата:
Полно.
Полным полно.Я бы сказал даже,что блатная идея едва ли не основная в стране,где почти в каждой семье кто-то сидел,сидит,сядет.

Сегодня видел блатарей,вернее просто на них внимание обратил-заострил,сидят на корточках(как посрать собрались),макли(чётки) между пальцев вертят,рожи наглые,бошки бритые.Тему свою толкают."За людское,за общее".

С ними тоже объединяться?

Или может быть лучше в печь № 88 имени Мартина Бормана ?
старый 13.08.2010, 15:36   #158
Member

Цитата:
Может быть без неё лучше,а? Не азиатчина ли это отзывается?
А ведь возможно. Возможно что да - надо дышать ровнее. Но этого мы изменить на генетическом уровне так просто нашим желанием не сможем. А если чего нельзя изменить, то можно применить.
Цитата:
Полным полно.Я бы сказал даже,что блатная идея чуть ли не основная в стране,где чуть ли не в каждой семье кто-то сидел,сидит,сядет.
Вот тут есть и другое мнение:
Я рос в этой среде. И ск4ажу что сейчас всё иначе. Большинство тех кто ведут себя подобно блатарям таковыми не являются априори, ибо сами часто пользуются услугами правоохранительных органов. Давно и надёжно в нашем обществе уже принято выплёскивать обиду на бумагу заявления. То есть на вас могут напасть, и если от вас же пострадают то незамедлительно идут в участок и суд. мед. экспертизу. И это уже давно не-в-падлу.
Так что не блатари это.
Цитата:
С ними тоже объединяться?
По определённому принципу - конечно. Но это не значит, что их место рядом с вашим. Но и их сознание, в большинстве случаев, можно либо изменить, либо направить в нужное русло.
Цитата:
Или может быть лучше в печь № 88 имени Мартина Бормана ?
Да Бог с вами, зачем? Большинство из них идеально подходят для принудительных работ.
Вспомним Сталина, и воровскую среду его времён. Блатных было мало и они находились на своих местах, - на нарах. Что было хорошего с того Сталину? А вот что:
они не позволяли всему обществу погрязнуть в псевдо-блатной теме. Был очень жёсткий естественный отбор. Это были страшные люди, я знаю - один мой близкий родственник при жизни был из их среды. Таких людей просто не могло быть много, они сами регулировали свою численность постоянными войнами. Остальные же сидели тихо и трудились много. И за этим следил вор. Никакой начальник лагеря так не проследит как это делал вор. Но основной плюс был в борьбе с "политическими". Ведь не спроста последним доставалось больше всего тумаков от блатной среды. Казалось бы - а им какое дело? Казалось бы - вор вообще политикой не интересуется и ему всё равно какая власть, кто за, кто против... Но при этом: вор не работал, и это при сталинском то режиме, и это на лесоповале то. А откуда знак отличия в виде профиля Сталина?
Так что друг мой, вот вам пример рационального использования даже самых отвратительных из нас.
старый 14.08.2010, 17:15   #159
Member

Я вижу, вам нечего добавить. Ну, что ж, спасибо хотя бы за внимание:-))
Тогда я продолжу. О русской культуре, ещё пара фраз:
Вот если не отрицать всего непохожего в своей среде, если не стремиться к абсолютной однородности, ибо это серость немыслимая. То можно увидеть многообразие проявлений нашей культуры, её взращивание на казалось бы не приспособленной для того почве. Кто сегодня станет отрицать что Пушкин великий русский поэт? Можно не упоминать того факта, что этнически он далеко не русский человек. Мне вот интересно, что по этому поводу могут сказать местные борцы с этническими различиями?
А потом, можно вспомнить весь наш русский рок. Это же не просто музыка или песня. Это философия на которой выросло не одно поколение, и это то явление, которое вопреки стереотипам о моде продолжает развиваться. Америка и Европа давно сменила предпочтения. Потому, что для них это только музыка. Только мода. Их сознание не способно понимать вещи глубинно. Они их понимают и воспринимают поверхностно. И это их эмоциональное и духовное обеднение. У нас иначе. А кто несёт нам эту философию? Евреи, корейцы... И русские, да. Но только подумайте, сколько русского в этой философии. Это большой массив культуры которая воспринята не только нами - русскоязычными, но является только нашей. Я слышал как за границей поют песни Цоя. Он не русский, они не русские. Но поют по-русски. Потому, что по-другому не звучит, а им хочется это петь. Как тогда было, так и сейчас, другие люди несут эту философию. Чем она плоха? Какие минусы? Никаких, это наши мысли, наши вековые переживания и наш уклад. Говоря о силе русской культуры, можно считать её чем-то большим чем сила СМИ, 25-го кадра и всех вместе взятых технологий. В ней потенциал гораздо больший. Этот потенциал вполне может угрожать развитию других культур, так как он задавит их. Но препятствовать распространению русской культуры, русской мысли, русской философии в умах людей, невозможно. Нет таких средств. Потому, что это всё воспринимается не логикой. Это воспринимается на более понятном, - животном уровне. Мы можем понять то о чём говорится, пишется или поётся. А они, не зная нашего языка, просто чувствуют. Так как этому явлению противостоять? Это возможно, только расколов сам русский народ на части, наделив его взаимной враждой, пробуждая ежечасно гадкие черты наших характеров, направляя их друг против друга. Только лишь из-за этого мы топчемся на месте.
Мы можем рассмотреть противоположный пример: влияние западной культуры на наш народ. Оно тоже велико, но и скоротечно. Ничего в итоге не приживается. Мы остаёмся теми какими были всегда. И останемся, принеси нам христианство или реп, - мы остаёмся прежними.
Наверное многие за эти слова будут ругать меня. Я выше по тексту уже сказал почему. Сборища националистов пожалуй худшие из русских сообществ на моей памяти. Потому что маргиналы. Потому, что в большинстве своём способны смотреть на мир только через прорезь в том горшке который им надели на голову, забыв его предварительно отмыть от фекалий. Но я всё равно сказал что сказал. Почему? Я не знаю. Наверное потому, что вы тоже русские.
старый 14.08.2010, 17:36   #160
Nik
Senior Member

Цитата:
Кто сегодня станет отрицать что Пушкин великий русский поэт?
Я буду отрицать. Можно туда добавить и всех картавых деятелей: Пастернаков, Ильфов и прочая прочая... Обсуждать это не имеет смысла, всё просто.
Цитата:
Это философия на которой выросло не одно поколение,
Эта философия сначала разрушила остатки русской культуры. Кто её принёс и кому это было нужно? Еврейским стукачам вроде Макаревича и спекулянтам костями.
Цитата:
Но только подумайте, сколько русского в этой философии.
И что там русского? Конкретно?
Цитата:
Мы остаёмся теми какими были всегда.
Мы уже давно другие. Вспомните, когда Вы пели с друзьями русские песни? Именно русские, а не жидовские поделки.
Что мы знакм вообще о русской культуре, кроме лубочных самоваров с блинами?
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы