Valhalla  
вернуться   Valhalla > Славянское братство > История и политика

Дерево 24спасибо

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 14.08.2010, 18:27   #161
banned

По умолчанию ответ: Русские. Кто такие Русские. Русские ответы. Этнофобия

Цитата:
nik1951 посмотреть сообщение
Мы уже давно другие. Вспомните, когда Вы пели с друзьями русские песни?
СТОПУДОВО!
------------------
вот только Пушкина зря обидели. Я бы, конечно, тоже хотел, чтобы он был голубоглазый, но этот редкий, уникальный случай надо признать, иначе мы попрем против правды. Пушкин - действительно великий русский поэт. И этого никогда не примут язычники, потому как не знают главного закона: Дух организует Кровь, а не наоборот. Духовное выше телесного, и тот, кто туда добирается, для того законы плоти не действуют. Большинство же впрочем живет по законам Крови, и это тоже необходимо учитывать. И среди большинства - Кровь является главенствующим фактором идентификации. Но Пушкин - за ее пределами безусловно.
старый 14.08.2010, 18:31   #162
Member

Цитата:
Я буду отрицать.
Вероятно будете. Я потому и сказал, про разделение. Вы многое, очень многое отрицаете. Это ваша идеология. Но она пожалуй может оказаться для русских куда более вредной, чем эти самые "жидовские поделки". вернее могла бы оказаться если б люди вашего склада имели хоть шанс прийти к власти.
Цитата:
Обсуждать это не имеет смысла, всё просто.
Всё просто как у того Шарикова из собачьего сердца. А обсуждать, имеет смысл.
Цитата:
Эта философия сначала разрушила остатки русской культуры.
Да ладно))) Странно что этой философии препятствовали сначала компартия, а теперь вот вы. Но те были у власти и могли некоторое время сопротивляться, а вы, слава Богу - нет.
Цитата:
Кто её принёс и кому это было нужно?
Думаю, её никто не принёс, это народное творчество. Потому и надо было и надо сейчас миллионам русских, отвечая на ваш вопрос "кому надо".
Цитата:
Еврейским стукачам вроде Макаревича и спекулянтам костями.
А можно чуть больше конкретики для прояснения сути обвинений гр. Макаревича?
Цитата:
И что там русского? Конкретно?
Ну как же? Целое море её. Можно взять любое произведение из русского рока. Тогдашнего или современного. Он не изменился. Например, послушайте песню Би2 "Всё как он сказал". Если сможете понять о чём она (не факт, но а вдруг сможете) то её смысл наверняка перекликнется со многими вашими личными мыслями. О Боге, о нас - людях.
Вы можете взять любое произведение, смысл будет. И вовсе не жидовский.
Цитата:
Вспомните, когда Вы пели с друзьями русские песни? Именно русские, а не жидовские поделки.
Все эти песни русские, я полагаю. Но может вы о других русских? Например?

Цитата:
le bodin посмотреть сообщение
стопудово!
Или вы дайте пример этой "чисто русской песни"? Вот сами знаете то о чём говорите? Если знаете, скажите.
старый 14.08.2010, 18:43   #163
banned

Как-то на Пасху был я в одном храме. И вот, после службы, в трапезной все разговевшись и слегка подвыпив начали песни спевать. И что не песня, то - совок: катюши всякие, на безымянной высоте и проч. хорошо хоть Кобзона с Пугачевой не пели Тут встаю я и окрыто говорю: так мол и так, что все советские-то песни поем, давайте что-нибудь русское. Надо было видеть их глаза: луп-луп, - они просто ничего не поняли. Тогда я сбацал:

Жизни тот один достоин
Кто на смерть всегда готов
Православный русский воин
Не считая бьет врагов!....

(песня русской Императорской армии)

Ну а потом, когда я объяснил, пошло поехало: "Полно вам снежочки!"; "Черный ворон"; "Миноносец "Стерегущий"; "Слава русскому Царю, слава и солдату"; "По горам Карпатским"; "Во саду дерево цветет" и т.д.
старый 14.08.2010, 18:44   #164
Member

Цитата:
Я бы, конечно, тоже хотел, чтобы он был голубоглазый
Зачем? Он лучше на своём месте. И его вряд ли может обидеть некто не принимающий Пушкина за часть своей культуры. Такой человек скорее обижает себя. А Пушкин, что ж - не русский по крови, да. Но это и показательно - он принял русскую культуру и преобразовал её. И это только подтверждает моё высокое мнение об этой силе.
Цитата:
И этого никогда не примут язычники
Либо поймут, либо исчезнут. Тут опять же - без третьего варианта.
Цитата:
потому как не знают главного закона: Дух организует Кровь, а не наоборот.
Не знают, потому, что ровняются на Запад. На тупое белое мясо. По сути на сброд варваров, который уже давно себя изжил, сдох и теперь воняет на весь мир. Утилизировать бы...
А для них это мясо - образец поведения.
старый 14.08.2010, 18:44   #165
banned

Цитата:
wolfesrain посмотреть сообщение
Или вы дайте пример этой "чисто русской песни"? Вот сами знаете то о чём говорите? Если знаете, скажите.
Как-то на Пасху был я в одном храме. И вот, после службы, в трапезной все разговевшись и слегка подвыпив начали песни спевать. И что не песня, то - совок: катюши всякие, на безымянной высоте и проч. хорошо хоть Кобзона с Пугачевой не пели Тут встаю я и окрыто говорю: так мол и так, что все советские-то песни поем, давайте что-нибудь русское. Надо было видеть их глаза: луп-луп, - они просто ничего не поняли. Тогда я сбацал:

Жизни тот один достоин
Кто на смерть всегда готов
Православный русский воин
Не считая бьет врагов!....

(песня русской Императорской армии)

Ну а потом, когда я объяснил, пошло поехало: "Полно вам снежочки!"; "Черный ворон"; "Миноносец "Стерегущий"; "Слава русскому Царю, слава и солдату"; "По горам Карпатским"; "Во саду дерево цветет" и т.д.
старый 14.08.2010, 18:58   #166
Member

Ле Бодин, вы понимаете, "Катюша" и прочие "совровые" песни, это песни войны. Которую мы выиграли. И на которой погибло больше 20 миллионов русских. Почему для вас это ничего не значит? Почему вы так погано на это реагируете? Вам совсем не близки боль и подвиг своего народа?
А то что по восаду ли вогороде, это конечно хорошо. Но мир не стоит на месте. Разве хорошо противопоставлять прошлое с настоящим? Это лишает гармонии. Это зря.

Чёрный ворон да - офигенная песня. Вот вам кстати та философия, которую не только и не столько логикой понимаешь. Она в крови у нас. Века живёт.
старый 14.08.2010, 19:12   #167
banned

Цитата:
это песни войны. Которую мы выиграли
кто-кто ее выиграл? вы?? кто это вы? я знаю, что ее выиграли жиды ухлопав 30 миллионов русских людей, а вы там с какого боку будете?
Цитата:
Почему вы так погано на это реагируете?
потому и реагирую, что эти песни - часть большой лжи, хотя многие из них действительно хорошие искренние солдатские песни.
Цитата:
Вам совсем не близки боль и подвиг своего народа?
именно что близки, и я не собираюсь воспевать армию и подвиги людей увеличивших эту боль еще на 70 лет
Цитата:
Разве хорошо противопоставлять прошлое с настоящим? Это лишает гармонии. Это зря.
"Что может быть общего у света со тьмой?" (Евангелие).
----------------------------------

wolfesrain, вам очень серьезно надо учить историю, вы очень плохо все себе представляете!
А я-то думал, что ж вы все никак не поймете утопичность свои идей. А вот оказывается где собака зарыта!
старый 14.08.2010, 19:36   #168
Member

Цитата:
кто-кто ее выиграл? вы?? кто это вы? я знаю, что ее выиграли жиды ухлопав 30 миллионов русских людей, а вы там с какого боку будете?
Мои деды. Выиграли её они. И не были при этом жидами. И тем самым боком я к этому событию. А русских ухлопали не только жиды. Но и немцы. Те самые германцы, которые типа арийцы. Жидов же и самих немало полегло.
Цитата:
эти песни - часть большой лжи
Лжи всегда было много. Но в тех песнях не слова нет об этой лжи.
Цитата:
я не собираюсь воспевать армию и подвиги людей увеличивших эту боль еще на 70 лет
Ну в чём солдат то русский вам виноват? Вы так уж говорите. Армия. Из кого она состояла? Из жидов разве?
Цитата:
"Что может быть общего у света со тьмой?" (Евангелие).
У света с тьмой много общего. Одно без другого теряет смысл, иначе бы мир был устроен по другому. А почему современная культура России тьма? Вы берте на себя право судить. Какой же вы христианин? Цитировать Евангелие, этого ещё мало будет. Может надо стараться соответствовать? Посмотрите как много вы судите, осуждаете. И что из этого получается: армия в которой основной состав были русские, которая защитила от иноземногй агрессии земли веками принадлежавшее России вы окрестили жидовской, лживой. Ещё пытаетесь уличить меня после этого в незнании истории...
Мне уже интересно - человек с таким количеством бешенства, агрессии, злости на всё вокруг, - он может быть христианином? Может следовать тому кто учил доброте, прощению, смирению? Как вы умудряетесь ходить в церковь нося в себе столько качеств противоречащих слову Христа?
Честное слово, я не говорю что это плохо или как-то ещё. Мне интересно, - это и есть паства христова???
старый 14.08.2010, 20:05   #169
banned

Цитата:
Мои деды. Выиграли её они
Ваши деды (как и мои), купились ну ту же пропу, на которую покупаетесь вы рассуждая таким образом. Они с красной тряпкой в руках защищали красного терафима, дкмая что защищают родину. А что это за родина такая? У меня одна родина - Россия, и эту Родину в 1917 г. уничтожили, изнасиловали, и выкинули на помойку евреи, образовав на ее месте СССР! А наши с вами деды этот СССР геройски защищали! Дальше рассказывать, или все понятно?

Еще раз говорю: вам надо учить историю, а не людей, как им объединятся на основе каких-то мифических ценностей!

Цитата:
человек с таким количеством бешенства, агрессии, злости на всё вокруг,
не надо, не надо - нет у меня никакого бешенства и тем более на все вокруг: я ненавижу большевизм, как русский человек, которому не безразлична судьба Отечества. Я ненавижу его так, как сын ненавидит убийцу своей матери. И более того, считаю, что тот, кто этого чувства не имеет, хотя отчасти, тот либо ничего не понимает, либо просто - враг!

wolfesrain, зайдите в мою нову тему "Наша антисоветская поэзия", - там много интересного для себя почерпнете
старый 14.08.2010, 20:22   #170
Member

Цитата:
Они с красной тряпкой в руках защищали красного терафима, дкмая что защищают родину.
Они как нормальные русские люди, не взирая на цвет тряпки (ибо не быки а люди) отстаивали земли империи. Как бы она не называлась. И не только это. Они старались не допустить врага к домам своих родных, не допустить гитлеровских кабилей к своим дочерям, сёстрам, жёнам. Почему у вас всё сводится к одному только лозунгу? Люди жили на земле. Помимо флагов, царей и генсеков у них были и дома и близкие. Что в этом лживого? Что в этом постыдного?
Цитата:
У меня одна родина - Россия, и эту Родину в 1917 г. уничтожили, изнасиловали, и выкинули на помойку евреи, образовав на ее месте СССР!
Чего же вы здесь сидите? Почему не пойдёте в Израиль и не убьёте их всех? Ну этих евреев. Или где они ещё? В кремле? Почему не пойдёте туда? Или у вас другой план? Или смирились (жопа то заживёт).
Цитата:
или все понятно?
Да понятно. Давно понятно. Жаль что вам не понятно.
И зачем вы постоянно говорите мне будто надо учить историю? Вы же знаете что в истории и исторических фактах я вполне силён. Вы хотите меня задеть. А зачем? Есть одна непреложная истина: когда мы ущербны, мы срываемся на близких. Либо на тех кто не сможет или не захочет отвечать. Этим слабак отличается от сильного.
Я ведь мог вас обидеть куда скорее чем вы меня, вы это тоже знаете. Но я не хочу чтоб диалог прерывался. На форуме и так несколько человек, не более того.
Давите доводами, пустые вопли и попытки уличить в слабоумии можно оставить для отдельных персонажей. Они здесь тоже присутствуют.

ЗЫ: не могу найти вашу новую тему. Дайте ссылку.
старый 14.08.2010, 20:34   #171
banned

Цитата:
Они старались
А 1 000 000 русских людей в составе Вермахта, что, не старались? Ну, скажите мне? Только не говорите, что это предатели потыдитесь! Кого предал казачий генерал Краснов, который не был даже гражданином триэсэрии, и которого чекисты вздернули на крюк? Кого предал царский генерал Смысловкий из 1-й РНА, воевавшей в составе Вермахта и не изменивший присяге Государю в отличии от всяких Жуковых? Кого предали казачьи старики женщины и дети замученные большевиками в Лиенце, расстрелянные в Венгрии? Котого предал казачий полковник Кононов одним из первых еще в 41-м переведший весь свой полк к немцам? Своих поработителей жидов? Землю, которая уже не была русской вот уже почти как 30 лет?? Вы пошевелите мозгами-то, пошевелите! А то на такое дело покусится хотите, а расстановки сил совсем не знаете

Цитата:
не могу найти вашу новую тему. Дайте ссылку.
http://valhalla.ulver.com/f48/t15032.html

Цитата:
ведь мог вас обидеть куда скорее чем вы меня, вы это тоже знаете
я вас не собирался обижать, и не надо этого пафоса: "вы это знаете"... с чего я должен это знать? цену себе набиваете?
старый 14.08.2010, 20:49   #172
banned

Проживание: Boreal

подмена понятий
внутренние проблемы земли русской вовсе не означают что надо было встать на сторону противника, объявившего весь твой род "низшей расой" и убивающего твоих родных
я не знаю какой лох поведётся на эту лживую "антисоветскую" пропаганду, которая вдруг снизошла на лебодина, но опыт показывает, что найдутся и такие
и не мало
но это уже ни в какие ворота не лезет
объявлять героев, доблестных воинов (с кем бы они не воевали, с талибами или немцами) вне закона - это подло, очень подло
старый 14.08.2010, 22:29   #173
banned

Цитата:
Аnders посмотреть сообщение
внутренние проблемы земли русской вовсе не означают что надо было встать на сторону противника, объявившего весь твой род "низшей расой" и убивающего твоих родных
ты и сюда забрался вонять советской блевотиной? не так все, понимаешь, НЕ ТАК! и я тебе попытался объяснить в сосоедней теме. Теперь жалею - только время потратил. Хотя нет, другие совки почитают, можт поймут чего.
Цитата:
Аnders посмотреть сообщение
опыт показывает
Кто-кто?! ОПЫТ? Каокой у тебя опыт-то? Ты хоть одну книгу по истории прочитал? Иди в телескоп позыркай. Ну или сооруди что-нибудь полезное, ты же ИНЖЕНЕР! В каждом втором посту это пишешь

Добавлено спустя 1 час 25 минут:

вот, почитайте, господа (пардон, тваГищи) совки: http://www.demushkin.com/content/news/222/2422.html

Последний раз редактировалось le bodin: 14.08.2010 в 22:29.
старый 14.08.2010, 22:39   #174
Nik
Senior Member

Проживание: Moskau

Цитата:
вот только Пушкина зря обидели.
Да не обижал я его. Можно сказать по другому - российский поэт. Всё же просто, как 2х2.
Русским можно быть только по крови и духу. Всё остальное от лукавого.
Цитата:
для прояснения сути обвинений гр. Макаревича?
Кто в СССР на телевизоре мелькал? Те кто нужны были власти. Они КГБ на всех стучали, а потом вдруг стали борцами с режимом. Настоящих борцов в психушки отправляли, а Макар на Беговой фарцевал с приятелями и концерты левые проворачивал, карманы набивал.
Цитата:
Например, послушайте песню Би2 "Всё как он сказал".
Спасибо, не нужно. Би2, Дом2 и так далее. Одного поля ягоды. Из названия всё ясно.
старый 14.08.2010, 23:22   #175
banned

Цитата:
Русским можно быть только по крови и духу
так речь и не шла о его этнической принадлежности... впрочем, я с вами согласен на российского поэта. но неприменно великого
старый 14.08.2010, 23:36   #176
Nik
Senior Member

Проживание: Moskau

Цитата:
я с вами согласен на российского поэта.
Иначе появляются "русские" евреи, "русские" негры и так далее.
Пусть он будет Великий, российский поэт. Ничего не имею против других Великих российских х-поэтов. Татарских, якутских, коми и прочих.
Но они не русские. Думаю им будет даже неловко, когда их назовут русскими.
Каждая нация должна уважать и беречь себя и свою культуру. Какая бы она не была.
старый 14.08.2010, 23:39   #177
banned

Цитата:
Каждая нация должна уважать и беречь себя и свою культуру. Какая бы она не была.
А М И Н Ь...
старый 15.08.2010, 06:08   #178
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3

Цитата:
Русским можно быть только по крови и духу. Всё остальное от лукавого.
Для этого нужно серьёзно знать свою родословную.Далеко и глубоко.
А то был у меня в прошлом знакомый один, "русский националистЪ".Мутов Владимир Анатольевич.40 летний крикун-родновер.
На шее висел "посолонь","велесов крест" и "молот тора"(почему-то).Как при этом шея не отвалилась,не знаю.
Самый присамый русский прерусский,но вот странность-глаза карие,волосы кудрявые и лицо скуластое.Но все в роду русские.Абсолютно.

Цитата:
То есть на условиях схожести взглядов. А это не верная позиция и очень вредоносная. Одни говорят: если ты православный, то наш. Другие наоборот вообще. Третие коммунист - не коммунист. Четвёртые, по цвету глаз. И таких градаций напридумывали великое множество.
Ладно,ладно.Только не надо смешиваться в одну большую кучу,добра не будет.
А диалог, конечно,возможен.

Цитата:
Вспомним Сталина, и воровскую среду его времён. Блатных было мало и они находились на своих местах, - на нарах. Что было хорошего с того Сталину? А вот что:
они не позволяли всему обществу погрязнуть в псевдо-блатной теме. Был очень жёсткий естественный отбор. Это были страшные люди, я знаю - один мой близкий родственник при жизни был из их среды. Таких людей просто не могло быть много, они сами регулировали свою численность постоянными войнами. Остальные же сидели тихо и трудились много. И за этим следил вор. Никакой начальник лагеря так не проследит как это делал вор. Но основной плюс был в борьбе с "политическими". Ведь не спроста последним доставалось больше всего тумаков от блатной среды. Казалось бы - а им какое дело? Казалось бы - вор вообще политикой не интересуется и ему всё равно какая власть, кто за, кто против... Но при этом: вор не работал, и это при сталинском то режиме, и это на лесоповале то. А откуда знак отличия в виде профиля Сталина?
Так что друг мой, вот вам пример рационального использования даже самых отвратительных из нас.
Цитата:
Я вижу, вам нечего добавить
Я пока читаю и смотрю к чему всё же мы в этих рассуждениях придём.

Так что,нужен непременно Сталин(то есть плеть и палка)?Для определённой категории да,нужен.Но жить то при нём придётся всем.Есть люди которые не могут правильно распорядится ни свободой,ни деньгами,ни временем,а есть те,которые могут.Но тоталитарщина не разбирается-лес рубят,щепки летят.Именно при Сталине лучшие(наряду и со всяким революционным активом 1917 конечно)топтали зоны и работали под надзором блатарей,которых матёрый уркаган Иосиф Виссарионыч и выпествовал,а те,кто на воле думали-гадали когда "воронок" у парадной тормознёт и сушили сухари,готовились в атмосфере стукачества и несвободы.Это что нормально?
Моё желание предельно просто,я бы хотел видеть Россию стабильной,белой страной с зажиточным и гармоничным европейским в расовом смысле народом,чтобы маргиналов,люмпенов и азиатов всех мастей здесь было гораздо поменьше.Равно как и всяких потусторонних прожектёров и крикунов-неудачников.Идеал,разумеется недостижим,но к нему следует стремиться.

Лично и каждому.Строить свою жизнь.Я вот лично делаю, что мне по силам.В первую очередь сменил круг общения.C кем поведёшься-от того и наберёшься.Общайтесь с успешными людьми.Избегайте нытиков и неудачников.Они заразны.

P.S: "Чёрный Ворон" мощная песня,а Пушкин великий языческий(помимо прочего) поэт(копнувший так глубоко,что многим и не понять)
старый 15.08.2010, 08:33   #179
Member

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Лично и каждому.Строить свою жизнь.Я вот лично делаю, что мне по силам.В первую очередь сменил круг общения.C кем поведёшься-от того и наберёшься.Общайтесь с успешными людьми.Избегайте нытиков и неудачников.Они заразны.
Тогда что вы делаете здесь, на форуме, среди вот этих?
старый 28.08.2010, 22:31   #180
Member

Мне понравилось что тут написано, как считаете есть смысл в этом?
(ссылка на первоисточник http://www.rossii-drevo.ru/DJR.HTML )

В «Новой Песни Богу» я описал путь Вед из России через Тибет в Индию. На основе Вед древние мастера Россы создали новую цивилизацию, известную сейчас как индуизм. Многие ведические тексты, изложенные на санскрите, воспринимаются инородными (чуждыми) для России.

Как бы то ни было, они все равно являются Ведами, а язык и произношение многих текстов был адаптирован под территорию Индии. Не буду описывать причины, которые не позволили сохранить Веды в полном объеме в Индии, но, знаю, что первая из них - это создание четырех каст, что впоследствии нанесло вред сохранению Вед в полном объеме. На первых порах это было правильно, так как только мастера Росы знали Веды полностью. Чтобы была возможность сохранить это знание, разделение было уместным.

Однако после появления смешанных браков оставлять касты в том виде, в котором они существовали, было нельзя, так как в смешанных семьях стали рождаться дети, не предрасположенные к духовному развитию. Это мое личное видение ошибок применения вед в Индии.

Так как муссонные дожди в Индии часто не позволяли проводить ритуалы, а вода смывала энергетические поля предыдущих ритуалов, то многие мастера понимали, что нужно искать другую территорию с более благоприятными климатическими условиями, где вода не является помехой для ритуалов. Одной из таких территорий являлся Египет, ведь территория Азии, пригодная для подобных ритуалов, была занята цивилизацией Шумеров.

Мастера, которые ушли из Индии в Египет, занимались только развитием божественных способностей. В конечном итоге они стали заново развивать науку Вед, но так как она огромна, каждое направление возглавлял отдельный мастер. Таких людей впоследствии именовали жрецами. Для проведения ритуалов выбирали главу, которого называли Фараоном. В его задачу входило обеспечение проведения комплексной процедуры ритуала. Жрецы же выполняли те роли, к которым они были наиболее предрасположены.

Иными словами, каждый жрец развивал отдельное направление Вед. Впоследствии, к мастерам стали приходить другие люди из числа бедуинов, кочующих по пустыне, и обращаться к ним за решением собственных проблем (в основном, это были вопросы по здоровью). Любые советы по земледелию, строительству или разведению скота, воспринимались бедуинами мудрыми и своевременными.

В результате они оставались и селились рядом с мастерами. Таким образом, образовался Египет. Вскоре фараону пришлось учитывать потребности всех людей, а это означает, что он стал участвовать в управлении этими людьми. По началу, он успевал заниматься и управлением людьми, и проведением ритуалов, но со временем потомки первых фараонов все меньше и меньше стали участвовать в ритуалах жрецов.

Многие жрецы и вовсе проводили ритуалы самостоятельно. Иными словами, после создания египетского государства, фараон уже не занимался своим собственным развитием. Это подтверждает история, согласно которой Иосиф (любимый сын Иакова-Израиля), проданный братьями в рабство в Египет, расшифровал сны фараона.

Еще одной причиной этой закономерности являлся тот факт, что первичные веды были искажены знаниями, полученными от внеземных цивилизаций, цель которых заключалась в порабощении жителей нашей планеты.

Все это свидетельствовало том, что цель мастеров, ушедших в Египет, была утрачена. Кроме того, к этому времени многие жрецы и вовсе ушли далеко в Африку, а их потомки, в конечном итоге, стали называться жрецами Вуду.

Важно отметить, что всех детей фараонов обучали набору знаний, который необходим только для фараонов. Базовой информацией из этих знаний была структура «Древа Жизни», ныне известная, как российский вариант расшифровки «Древа Жизни» (см. тексты «Древо Жизни для любой идеи», «Скрытая система великих и малых арканов»). Конечно, эти сведения помогали фараону положительно управлять развитием общества, так как он не запутывался во множестве проблем и всегда знал источник и способ их устранения.

После того, как египетская царица нарекла младенца-Моисея своим названным сыном, его стали обучать тем же способом, что и любого фараона. По тексту Библии вы помните, что молочной матерью у Моисея была родная мать. Естественно, родная мать рассказала ему, что он является евреем. Видя в каких условиях живут евреи и сопоставив те возможности, которые дают знания, полученные от учителей, Моисей понял, что с этими сведениями можно дать свободу еврейскому народу, который в то время пребывал в египетском рабстве.

Причина написания этого текста – напоминание о том, что «Древо Жизни» до появления Моисея никогда не являлось сугубо еврейским учением. Любой, кто пытается назвать российский вариант расшифровки учения «Древа Жизни» Каббалой, либо вообще не владеет логическим мышлением, а логика данного текста демонстрирует, что «Древо Жизни» является азами Вед, — либо стоит на стороне тех, кто не заинтересован в эволюционном развитии России.

Называть российский вариант расшифровки учения «Древа Жизни» Каббалой, это все равно, что называть пшеницу исключительно еврейским растением.

КОРНИ ДРЕВА ЖИЗНИ - СЕМЬЯ

Одна из причин написания этого текста заключается в том, что при правильном воспитании у мальчика все умственные способности пробуждаются до одиннадцати лет. После этого возраста у любого появляется возможность хулиганничать – то есть, пробуждается способность ума, но еще недостаточно знаний.

Поэтому, после одиннадцати лет и до четырнадцати, мальчики склонны к хулиганским поступкам. Если до одиннадцати лет его действия можно было бы расценить как шалость, то после – они становятся более хулиганскими.

Пока мальчик еще не развит физически, к этим хулиганским поступкам можно относиться с пониманием, так как ребенка можно урезонить чисто физическим наказанием. К четырнадцати же годам его физические возможности возрастают, и к физическим наказаниям он начинает относиться по-другому.

Он может их просто терпеть, но при этом продолжать совершать плохие поступки. Самый неприятный хулиганский поступок – это побить кого-то, доказывая свою правоту, хотя знаний на это правоту у него не хватает.

Но более опасно то, что после четырнадцати лет у мальчика пробуждается физиологическая мужская сила. Он может направить эту силу на то, чтобы испортить девчонку – изнасиловать ее.

Чтобы избежать этого, у Россов была придумана отдельная система воспитания парней. В чем она заключалась?

Его отправляли в места познания воинского искусства и овладения навыками строительства и сельского хозяйства. Это называлось «уйти в сарматы*». Эти места находились на юге России (Украина, Кубань, включая Абхазию). Там находились учителя-сарматы, которые занимались воспитанием этой молодежи.

Это можно сравнить с современными нахимовскими и суворовскими училищами. Отличие состояло только в том, что в этих местах дополнительно изучали науки сельского хозяйства, строительное дело и различные ремесла. Также продолжалось обучение наукам, которые поддерживали здоровье с помощью сил природы – то есть, более углубленно изучались силы различных растений, металла, камней и животного мира.

Именно там парни учились ритуалам, в которых они объединяли свою энергию с большой группой людей. Таким образом они проводили время до 21-22 лет. В то время Россы заметили, что территорию, которую они освоили, стали пытаться завоевать народы другой расы - в основном, со стороны Китая.

Поэтому, чтобы защитить свою территорию от Кавказа до Владивостока, была создана подвижная армия, которая называлась «Скифы». Эта армия постоянно пополнялась и менялась благодаря сарматам. Как только парень достигал 21-22 лет, он уходил «в скифы». Впрочем, скифы не только выполняли роль передвижной армии, но и осуществляли торговые функции с граничащими народами.

Молодежь как бы выполняла задачу торговли с другими народами, которые граничили с территорией России. Таким образом, у молодых ребят по окончанию их службы было много подарков для своих родителей, родных и близких.

Также имелись подарки для предполагаемых родителей своей будущей жены. Из скифов, достигнув 30-летнего возраста, человек возвращался к себе на Родину – туда, где он родился. Будучи совершеннолетним – а совершеннолетие наступает у мужчины в 30 лет – он создавал семью.

Получалось, что парень свою бурлящую энергию с 14-ти до 30 лет применял с пользой. Только приобретя жизненный опыт, он мог быть готовым создать собственную семью.

Он имел и знание владения оружием, и знание сельского хозяйства, а также знал, что такое объединенная энергия в ритуале, так как создание семьи – это ритуал объединения двух сердец – мужского и женского. Если парню, прошедшему такой опыт, понравилась какая-либо девушка, то у него не возникало чувство вожделения и похоти, а рождалось настоящее чувство любви. Любовь – это не только ласка или физический контакт, но и понимание ответственности за судьбу другого человека и понимание чистоты противоположного пола.

Вообще, стоит более подробно рассказать о скифах и сарматах. Скифы в конечном итоге трансформировались в отдельный народ, который так и назывался – «скифы». Это произошло по той причине, что изначально скифами являлась подвижная армия, которая перемещалась по границе территории Россов.

Впоследствии, со стороны Китая, все чаще и чаще стали появляться вооруженные группы.

В местах проникновения подобных групп скифы организовывали пограничные посты («Станы»), руководителями которых на постоянной основе были военноначальники. Им было позволено иметь семью. Кроме того, скифы не только защищали территорию, но и вели торговлю с Китаем.

Занимаюсь ею, молодые несовершеннолетние парни влюблялись в китайских девушек.

Будучи неспособными справиться с любовью, они тайно создавали семьи. У этого парня уже не было причин возвращаться на Родину. Он оставался со своей семьей прямо в стане. Таким образом, стали появляться смешанные семьи с другой расой. При этом скифы продолжали выполнять функции пограничников.

Зная ремесла, они параллельно, в свободное от военных обязанностей время, перенимали опыт китайских мастеров. Когде же пограничная жизнь требовала перемещения, то они делали это вместе с семьями. Владея умением изготавливать товары и занимаясь скотоводством, они были и воинами, и торговцами, и ремесленниками – словом, людьми, которые уже не возвращались на Родину. Постепенно Россы поняли, что такую армию уже не нужно пополнять молодежью, поэтому они перестали посылать ее туда. Скифы же на протяжении многих лет продолжали перемещаться по границе России с современным Афганистаном и Китаем. С течением времени их станы превращались в города, наполнялись другими народами, знанием других культур.

Все это привело к образованию народов смешанных рас – таджиков, киргизов, узбеков и казахов. Конечно же, все эти народы вскоре сильно изменились. Это произошло после монгольского нашествия. Они превратились в самостоятельные народы.

Однако, их кочевой стиль жизни так и остался за ними. В отношении сарматов, при наличии скифов, как самостоятельного народа, процесс их трансформации в отдельный народ – естественная закономерность. Сарматы стали выполнять роль пограничников южных территорий – северного Кавказа и Украины. Первые, кто начали разлагать сарматов, были славяне (кто такие славяне – читайте в тексте «православие и славяне»). Именно сарматы стали пропускать первые группы славян на территорию Россов.

Они были похожи на своих и приходили без оружия, так что их с легкостью пропускали. Как только эти славяне поселялись рядом с городищами Россов, то у Россов появилась потребность создавать дружины, которые поддерживали порядок, чтобы не позволить славянам заниматься беспределом.

Те славяне, которые селились близ сарматов, а места эти назывались «станицами», начинали также изучать воинское искусство, принимать правила сарматов и заниматься изучением ремесел, необходимых для занятия сельским хозяйством. Из смешения сарматов и славян впоследствии вышли первые казаки, но это произошло намного позже.

Вскоре появилась очередная проблема. Многим народам, живущим за пределами России, было известно, что на ее территории люди живут без рабства и признают справедливость, хотя и в сложных климатических условиях.

Поэтому многие хотели жить на этой территории, их тянуло в Россию. Со стороны нынешней Болгарии большими группами на территорию Россов потянулись гонимые племена «булгар». Они не были вооружены, и они просили принять их. С условием того, что они будут жить по законам Россов в мире и согласии (а Россы жили, применяя Веды), сарматы позволили им остаться. Параллельно, со стороны Кавказа, пришли, мамлюки (адыго-абхазская группа) и еще одна группа через кавказский перевал из Персии (Осетины). Мамлюки были именно теми, кто более всего приняли законы и условия Россов.

Вскоре появились множество других групп, пришедшие через Персию по берегу каспийского моря. Некоторые из них не знали, на каких условиях им будет позволено жить на территории Россов.

Такой группой являлись евреи (ныне таты – горские евреи), которые во времена Ездры ушли из Персии по Каспию. Среди них были знатоки, соблюдающие традиции еврейского народа, игнорируя законы Россов, основанные на Ведах. Было время, когда они стали инициаторами образования астраханского каганата, где проповедовался иудаизм. Вместе с ними прошла и небольшая группа арабов – будущие чеченцы и ингуши. Последующие исторические события всем хорошо известны.

Все это привело к тому, что Россы перестали посылать «в сарматы» (суворовское училище) на юг, так как им было необходимо поддерживать собственные дружины внутри собственной территории, укрепляя их молодежью.

Итак, для воспитания молодежи у Россов поначалу уходили в сарматы, где обучались воинскому искусству и основам хозяйства, а после в скифы - то есть, в регулярную передвижную армию. Впоследствии этот процесс закончился тем, что стали создаваться дружины, внутри которых воспитывалась молодежь.

Эти исторические факты были известны и в Египте, и в Риме, но с появлением христианства все они были просто сожжены, ведь хорошо известно о том, как горели египетские и римские библиотеки. Это еще один исторический факт. История о Россах была просто уничтожена.

Это делалось христианами целенаправленно, и это было частью христианской политики – уничтожить любую информацию о Россах.
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы