Valhalla  
вернуться   Valhalla > Славянское братство > История и политика

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 19.10.2010, 22:56   #21
Senior Member

Проживание: Arendal
По умолчанию ответ: Революция. Быть или не быть?

Цитата:
nik1951 посмотреть сообщение
Busfrön Бабушкам помогать дорогу переходить.

Хотя бы и бабушкам. Хохотать над этим просто неприлично, все мы будем бабушками или дедушками. Вот тогда и посмеёмся.
Так ему,Nik1951,так! По попке его!

Цитата:
gad_007 посмотреть сообщение
только вот одна проблема не дорос я еще чтоб с богом диалог вести... только монолог, но я развиваюсь...
Эдак-то и не дорастёте...
А когда сообразите,что бог - это Вы,не поздновато ли будет?

И всё же,с революцией-то,что?

Нынче на эволюцию уповать опасно...

Давеча,на Радио России в передаче М.Веллера пара компетентных публике
о ситуации в мире рассказывали.
По некоторым оценкам,вероятность уничтожения жизни на Земле доходит
до 50-и процентов.
Уже и 10 не слабо,а тут "фифти-фифти"!

...опасно - на эволюцию времени нет.
Так что хотим мы того или нет,а делами земными - насущными,заниматься
надо прям сейчас.
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 20.10.2010, 01:49   #22
Member

Цитата:
Aliena посмотреть сообщение
Эдак-то и не дорастёте...
А когда сообразите,что бог - это Вы,не поздновато ли будет?
Ну тут у всех разное видение... Я все таки верю именно в Бога как что то высшее, не познанное, необъяснимое. Так же я верю что мы должны расти и развиваться и постичь (достичь его высот) бога будь то себе или в ком/чем то другом... Ведь по сути если даже из библии брать создания (дети) Божьи, а не рабы как нам внушает религия. И если Бог создатель наш отец, то он я уверен хочет как любой отец что бы мы превзошли его (добились большего). Но это не в этой теме...

По поводу революции я думаю будет как минимум восстание... а там посмотрим в что перерастет... Но в первую очередь нужно защитится от внешних стервятников, а потом уже думать о революции...
старый 20.10.2010, 03:55   #23
Senior Member

Проживание: Кусыямбовка
Записей в дневнике: 1

Цитата:
Хотя бы и бабушкам. Хохотать над этим просто неприлично, все мы будем бабушками или дедушками. Вот тогда и посмеёмся. nik1951 вне сайта пожаловаться на неуместное сообщение модератору
Да, представляю себе картину. В стране революция, хаос, на улицах беспорядки. Пожары, мородерство. Бабушка подходит к перекрестку. И тут появляется группа хорошо вооруженных людей и перекрывает поток машин агресивными движениями рук с автоматами, беря всех на мушку. Затишье. И вот один из них, отрывая на долю секунды свой глаз от прицела, резко поворачивается к бабуле и делает жест, указывая, что она может идти: "Пошла! Пошла!"
старый 20.10.2010, 09:32   #24
Senior Member

Цитата:
Busfrön посмотреть сообщение
Да, представляю себе картину. В стране революция, хаос, на улицах беспорядки. Пожары, мородерство. Бабушка подходит к перекрестку. И тут появляется группа хорошо вооруженных людей и перекрывает поток машин агресивными движениями рук с автоматами, беря всех на мушку. Затишье. И вот один из них, отрывая на долю секунды свой глаз от прицела, резко поворачивается к бабуле и делает жест, указывая, что она может идти: "Пошла! Пошла!"
Вам,Busfrøn,в Голливуд пора...
Сценарии писать!
старый 20.10.2010, 10:00   #25
Nik
Senior Member

Проживание: Moskau

Цитата:
и перекрывает поток машин
Откуда поток машин, если на улицах беспорядки? В оффисы ехать не нужно, топлива нет, всё пешком на своих двоих. С маршевой песней и весёлым смехом.
Так что бабушка может перемещаться свободно.
старый 20.10.2010, 13:41   #26
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3

Цитата:
В дальнейшем развитие группы на самообеспечение и движение идеи клановости (объединения)... только боюсь времени мала
Смотрите там не перессорьтесь из-за денег и прочего и вот ещё что-гоните из рядов дураков, которые только и могут,что горлопанить на патриотическую тему.Меньше охранников по жизни и прочих никчёмных в рядах.

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
а в худшем - все перегрызутся и друг друга похоронят, за большие деньги, патаму чта все жадные и вооруженные. останется пара самых плохих перцев, они успешно примажутся к среднему бизнесу, но их тоже скорее замочат. Детям возможно что то останется.
Не в бровь,а в глаз.Так оно ,как правило, всё и заканчивается.

Цитата:
Хотя бы и бабушкам. Хохотать над этим просто неприлично, все мы будем бабушками или дедушками. Вот тогда и посмеёмся.
Откуда берутся старухи: http://www.nbp-info.ru/new/lib/lim_anotherrus/06.html

Профессиональный революционер Эдуард Лимонов- талантливый писатель,большевик и параноик со своей интересной книгой "Другая Россия" пожалуй лучше всех написал про революцию ,быть ей или не быть.Я с интересом прочитал его книгу.Хотя с красными мне не по пути.
старый 20.10.2010, 17:23   #27
Member

Я не исключаю хорошо спланированную революцию с участием наших ВС, хоть многие и думают что ВС уже нет и им всем заткнули рты и т.д.
Ведь на самом деле для революции нужно не так уж и много людей тыс 100-200, главное организация и информированность... Я все же надеюсь что наши офицеры могут решится на такой шаг... и естественно такое волнение даст поддержку большей части народа... я сам пойду что греха таить, может и организованная мною группа будет в первых рядах

Мирного изменение ситуации в стране вообще даже и не думаю, взывать к совести властьимущих тоже дохлое дело, они будут подкидывать "кости как собакам" и многие будут довольны...

Меня всегда только одно смущало неужели все власть имущие не бояться за себя за своих родственников или они уверены что за бугром их не достанут...
старый 20.10.2010, 17:34   #28
Senior Member

Проживание: Кусыямбовка
Записей в дневнике: 1

Цитата:
Меня всегда только одно смущало неужели все власть имущие не бояться за себя за своих родственников или они уверены что за бугром их не достанут...
Они наверно не очень верят в то, что революция выйдет за пределы этого форума ))
старый 20.10.2010, 17:59   #29
Senior Member

Цитата:
тыс 100-200
вы главное начните,там,у себя...а мы у себя поддержим.может и побольше ста тысяч только на одном кавказе соберется....
старый 20.10.2010, 18:10   #30
Member

Цитата:
Они наверно не очень верят в то, что революция выйдет за пределы этого форума ))
Ну вы наверное читали про партизан, 6 пацанов убивали милиционеров ит.д. что мешало им продумать убить высокопоставленного чиновника? на конференции или обращениям к народу? точнее не что мешало, а то что такое могло случится... И тут уже не о форуме речь, даже на заседаниях гос думы уже звучат такие фразы что "фермерам некуда деваться либо в петлю либо за оружие склоняются ко второму" и даже такое "мы не будем их обвинять, потому что люди уже загнаны" (слова Жириновского, я отношусь к нему не как к шуту, в течение недели смотрел его выступления и прогнозы начиная с 1993 года процентов на 80 на вскидку он был прав, я уже стал задумываться либо он ахрененный аналитик(более реально) либо пророк)))))
старый 20.10.2010, 18:26   #31
Senior Member

жирик придворный правдоруб...если надо убить идею-ее озвучит жирик,так чтоб убить,надо продвинуть идею-лучше жирика не озвучит никто...он говорит то,что все и так знают...а потом все говорят-вот жирик молодец!
старый 20.10.2010, 18:35   #32
Member

На том уровне может и так, только Жирик еще в 2004 году говорил о кризисе 2008... хз может все и знали... я не знал... многие банки мира обанкротились они тоже походу не знали и не только банки а компании с мировыми брендами...
старый 21.10.2010, 01:05   #33
Senior Member

Любой теракт это лишь попытка восстановить утраченную связь народ-власть.Чем слабее эта с вязь тем больше терактов.Рекордное их количество в России было в начале XX века.Чем всё закончилось знаем.Впрочем тут ,как всегда, не обошлось без заграницы и мировой финансовой закулисы.Большевички отнюдь не бедствовали."На ура" и стихийно революции не делаются.
старый 22.10.2010, 01:17   #34
Member

"весело" http://ru-an.info/news_content.php?id=420
старый 22.10.2010, 01:26   #35
Senior Member

Капитализм и коммунизм нежизнеспособные системы.Нужен третий путь.План и рынок должны объединиться.А самое главное-приоритеты нравственности в обществе и подлинная аристократия во главе государства.
Вот в Эмиратах что-то подобное,но они маленькие и моноэтнические,а Россия огромная ,бесхозная и кем только не населённая.
старый 22.10.2010, 16:48   #36
Member

Такой вопрос в общем ходит утка в инете что в начале августа собирались применять химическое оружие чтоб потравить москвичей (под шумок горения торфяников, смога ит.д.)... Есть много интересных вещей по этому поводу и заявления иностранных СМИ о движущейся чуме на Москву, эвакуированных посольствах ит.д. Но что меня интересует это было на день планируемого теракта, вечером как полагается был смог, а на след день чистое небо при том что не было ветра. Я спросил у знакомого москвича он сказал что так и было... но никто на это не обратил внимания, видимо на радостях что наконец то смог ушел. Если у кого есть знакомые в Москве или сами живете, прокомментируйте что было с 5-8 августа. Т.е. было ли такое что ночью легли спать смог, проснулись чистое небо (но ветра небыло)?
старый 22.10.2010, 18:17   #37
Senior Member

ой да про москву,в связи с отставкой лужка,чего только не брешут....в кчр,например ,хотели якобы закрыть овощной комбинат"южный".....он же на москву все гонит...
старый 23.10.2010, 00:17   #38
Senior Member

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
План и рынок должны объединиться
Да,конечно!
Вода и пламень - суперсмесь...

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Нужен третий путь.
Уже теплее...
Alland, без ёрничья, есть что на уме?
старый 23.10.2010, 11:33   #39
Member

Председатель Комитета по безопасности Государственной Думы Российской Федерации Виктора Илюхин в мае 1999 года, выступил с речью о процедуре конституционного отрешения президента РФ Б.Ельцина от занимаемой должности.

Нету таких людей так что правовыми методами ничего сейчас не добиться... Весь текущий аппарат всех ветвей власти в руках медвопутов, так что все акции протесты ит.д. это как мертвому припарка... Страну может спасти только жесткая шокотерапия в виде востания и свержения лжедмитриев... Это мое мнение...
старый 23.10.2010, 12:45   #40
Senior Member

Цитата:
Нету таких людей так что правовыми методами ничего сейчас не добиться... Весь текущий аппарат всех ветвей власти в руках медвопутов, так что все акции протесты ит.д. это как мертвому припарка... Страну может спасти только жесткая шокотерапия в виде востания и свержения лжедмитриев... Это мое мнение...
А дальше?
Как бы не оказаться в положении:пилот плох,пилота убьём,чтоб он,дрянь эдакая,
не вёз нас туда,куда не хотим...Убили.Так,кто рулить будет?..

В 1917-ом тоже хотели и пробовали как лучше,а,в итоге,получилось хуже,чем
прежде.
Убогая практика - "ввяжемся в драку,а там посмотрим",не раз показала свою
"эффективность в решении проблем.
Прежде удара дОлжо знать ЧТО убиваешь.И ЧТО добиваешся.

Практически ВСЕ конфликты имели целью смену СОБСТВЕННИКА,т.е.,в принципе,
ничего не решая.
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы