Valhalla  
вернуться   Valhalla > Славянское братство > История и политика

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 30.06.2012, 12:54   #1
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3
По умолчанию Оккупай-Педофиляй. Тесак против педофилов.

http://krasview.ru/channel/okkupypedofily
Nik и Klerkon сказали спасибо.
старый 30.06.2012, 22:14   #2
Senior Member

Неплохо)....
старый 30.06.2012, 23:46   #3
Senior Member

Проживание: Moscow
Записей в дневнике: 2

Согласно российскому законодательству об оружии, любой клинок с длиной лезвия больше 9 (!) см, шириной больше 2,5 см, толщиной больше 3 мм, является холодным оружием, и, следовательно, не может "свободно" носиться, тем более использоваться гражданином без специального разрешения.

Все подобные тесаки, мачете, катаны, кхукри (эти внушительные непальские ножи, якобы "не подпадающие под закон о холодном оружии", продаются сегодня в Москве едва ли не на каждом шагу), могут не только быть отобраны полицейскими, но еще и послужить серьезным основанием для возбуждения уголовного дела.

Вот за такой "нож-мачете" фирмы "Pirat" (КНР), с длиной лезвия 23 см, шириной 5,2 см и толщиной 5 мм, из стали 40Х18 (средняя цена в столице 1 000 руб.), вполне можно попасть за решетку, даже если его "случайно" найдут у Вас при обыске - вне пределов Вашего жилища.

А вот за такое мачете "типа античной махайры" фирмы "Viking Nordway" (КНР), с длиной лезвия 305 мм, шириной 60 мм и толщиной 6 мм (около 1 500 руб.), да еще найденное в местах проведения "оккупай-абай", его незадачливого обладателя ждет настоящая ч....ца!
старый 13.07.2012, 02:53   #4
Senior Member

В провинции повторяют опыт Тесака.Положение удручающее.Попались уже около сорока педофилов всех национальностей.В том числе два врача-педиатора,помощник депутата гордской думы и студент-негр.
старый 13.07.2012, 07:37   #5
Member

Записей в дневнике: 5

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
Вот за такой "нож-мачете" фирмы "Pirat" (КНР), с длиной лезвия 23 см, шириной 5,2 см и толщиной 5 мм, из стали 40Х18 (средняя цена в столице 1 000 руб.), вполне можно попасть за решетку, даже если его "случайно" найдут у Вас при обыске - вне пределов Вашего жилища.
Купите Min Sheng и не парьтесь.
старый 15.07.2012, 10:42   #6
Senior Member

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
В провинции повторяют опыт Тесака.Положение удручающее.Попались уже около сорока педофилов всех национальностей.В том числе два врача-педиатора,помощник депутата гордской думы и студент-негр.
Это - просто частные случаи, когда негодяев удается поймать. Кроме того, в нашем коррумпированном государстве поймать кого-то "за руку" - неважно, педофила, взяточника или просто квартирного вора - еще не значит обеспечить ему достойное наказание! Ну, поймали там маньяка, ну, припугнули "как следует"... Ну, а дальше-то что? Он ведь, мерзавец, еще и сам нажаловаться может, особенно если занимает определенное положение в обществе!

Кроме того, у преступника вполне может оказаться гораздо более опасное оружие - огнестрельное, травматическое, холодное... Или он может банально оказаться сильнее, тем более сильнее слабой женщины. Окажет сопротивление, и еще убьет! А потом - ходи доказывай, что убийца был извращенцем, а нападение на него "самообороной"... Еще раз повторяю - в "Россиянии" по-прежнему очень несовершенное и двусмысленное законодательство о самообороне.

Лично я считаю, что наблюдающийся в последние годы не только в России, но и во всем мире рост случаев педофилии вызван примерно теми же причинами, что рост числа природных катастроф, социальных конфликтов и даже - представьте себе! - массовой миграции из стран с жарким и теплым климатом.

Причины эти - рост солнечной активности, соответственно, радиации, и глобальное изменение климата, т. н. "парниковый эффект". В результате постепенного изменения традиционных условий обитания, помноженных на неуклонный процесс упадка нравов как результат информационного "переедания", у несознательных "сапиенсов" проявляются все признаки их "животно-обезьяньего" происхождения. В стадах обезьян и обезьянолюдей то, что сегодня называют "педофилией", было явлением обыденным. Забытые некогда в результате воздействия жестоких законов, ныне все эти привычки вновь "вылезают на поверхность".

В коррумпированных странах вроде "россиянии" такие явления усугубляются невозможностью обеспечить неотвратимость наказания. А также проявлениями социальной, межнациональной и пр. розни. Нападения "гостей с Юга", тем более негров, на детей славянской национальности могут быть вызваны желанием отомстить или самоутвердиться в чуждом и недружелюбно настроенном обществе.

Никакие там "тесаки" против извращенцев не помогут - здесь нужен весь необходимый комплекс мер, и в первую очередь - мер профессиональных.
старый 15.07.2012, 12:25   #7
Senior Member

Проживание: южный рубеж
Записей в дневнике: 9

Как много стало педофилов!
Как расплодились, черт возьми!
Уже их ежедневный вылов
достиг пяти… семи… восьми!

Они ворвались батальоном
(я продаю, за что купил).
Уже и в фонде пенсионном,
глядишь, таился педофил!

Он был вчера публично пойман,
спасибо доблестным ментам;
геронтофила я бы понял
— но педофил откуда там?!

Уже глава Совфеда Торшин
проникся, судя по глазам.
Когда он был на «Эхе» спрошен
про бойню в Осло, то сказал:

«Повсюду дьявольские силы.
Сплотимся против их клешней!
У нас тут, скажем, педофилы,
и непонятно, что страшней».

Как из бездонного колодца,
они попрыгали на свет.
Мой Бог, откуда что берется?
Пока не борются — их нет.

Но власть, отвлекшись от распилов,
вдруг озаботилась борьбой,
взяла мишенью педофилов
— и педофилом стал любой!

Давным-давно, во время оно,
пересажали миллион,
назначив главным злом шпиона,
— и каждый третий стал шпион;

акын слагал Ежову оду
— воитель наш, защитник наш!
Там сколько не было народу,
как севших тут за шпионаж.

Хрущев-то был еще из лучших,
хотя и карлик по уму,
— но померещился валютчик
угрозой главною ему,

и он прицелился, как лучник,
а с ним гэбэшная орда,
— и каждый третий стал валютчик
(и тунеядец иногда).

Российский метод знаем все мы:
заходит о маньяке речь,
когда от истинной проблемы
вниманье надобно отвлечь.

У нас и так сейчас нечисто,
и жизнь довольно дорога,
— врагом избрали экстремиста,
и как их стало до фига!

Так скрутят каждого, пожалуй,
к какому благу ни стремись;
уже и я, тишайший малый,
потенциальный экстремист,

— и кстати, борзописцам милым,
ловящим, так сказать, струю,
меня представить педофилом
нетрудно: я преподаю.

Зачем бы? В школе мало платят,
труды учительства тяжки,
и неужели мне не хватит
того, что платят за стишки?!

Разграниченье очень тонко
— я тут и книжек прикупил:
любой, кто смотрит на ребенка,
— потенциальный педофил.

Такие темы хоть нечисты,
но живо отвлекут страну
(как полагают экстремисты,
давно идущую ко дну).

И вот, укрывшийся под сенью
московских пыльных тополей,
— я прозреваю путь к спасенью
угрюмой Родины моей!

И подскажу вам, ради Бога.
У нас особая страна:
в ней почему-то очень много
того, с чем борется она.

Такому вняв соотношенью,
мечтаю, хитрый иудей:
провозгласить бы нам мишенью
простых порядочных людей!

Найти бы их в российской фронде,
в больнице, в школе, cetera —
и даже в пенсионном фонде,
глядишь, найдется полтора!

Пускай их ловят очень строго,
высматривают сквозь очки
— тогда их сразу станет много.

Как педофилов.

Ну почти.

Дмитрий Быков
Gullvivskrans и Klerkon сказали спасибо.
старый 15.07.2012, 14:12   #8
Member

Проживание: Transnistria

Какой то избирательный национализм у этого Тесака, где жарко, туда не лезет, потому что шею свернут, тут нате, на педофилов начал охотится...
старый 15.07.2012, 15:34   #9
Senior Member

Цитата:
Technik посмотреть сообщение
тут нате, на педофилов начал охотится...
Не надо этого? Пусть и дальше развлекаются?

Цитата:
Кроме того, у преступника вполне может оказаться гораздо более опасное оружие - огнестрельное, травматическое, холодное... Или он может банально оказаться сильнее, тем более сильнее слабой женщины. Окажет сопротивление, и еще убьет! А потом - ходи доказывай, что убийца был извращенцем, а нападение на него "самообороной"
Не позорьтесь,уберите эти сопли.
старый 15.07.2012, 17:33   #10
Senior Member

Цитата:
Не позорьтесь,уберите эти сопли.
Не уберу! И это не "сопли", а суровая ПРАВДА нашей жизни! Как и "неприятная" Вам или еще кому "че....а"!

"На Урале судят педофила, который завлек в квартиру подростка, мечтавшего о "блатной романтике".
12 июля 2012 г.

В административном центре Свердловской области завершено предварительное расследование уголовного дела об изнасиловании несовершеннолетнего юноши. Подозреваемый заманил подростка в жилище обещанием "показать настоящих уголовников", и увлеченный "блатной романтикой" мальчик согласился.

В изнасиловании подозревается 47-летний екатеринбургский рецидивист, который уже был судим за имущественные преступления, сообщает официальный сайт областного следственного управления.

Как следует из материалов дела, вечером 25 июня 2011 года мужчина познакомился с 14-летним подростком. Выпив с ним пива, подозреваемый предложил юноше проехать к нему домой на улицу Волгоградскую в Екатеринбурге. Собутыльник пообещал, что там познакомит подростка с людьми, отбывавшими наказание в местах лишения свободы.

"Увлеченный "блатной романтикой" юноша согласился на предложение своего нового знакомого", - сказано в пресс-релизе.

Прибыв на улицу Волгоградскую, злоумышленник вместо пива стал распивать с подростком водку. Когда юноша, привлеченный курьезным предложением, сильно опьянел, извращенец надругался над ним.

Уголовное дело было возбуждено по п."а" ч.3 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетнего). Расследование вели сотрудники Следственного отдела по Ленинскому району Екатеринбурга..."

Ссылка: http://palm.newsru.com/crime/12jul20...omanticur.html

Между тем, ничего подобного с 14-летним оболтусом могло бы и не случиться, если бы он или его родители последовали совету умного человека:

"Эту книгу я адресую прежде всего юношам и девушкам, способным по незнанию романтизировать мир запреток и блатхат со всеми их обитателями. Пусть моя книга будет справочником-ориентиром в безбрежной тайге уголовщины, пусть заставит настоящих и будущих мам и пап подумать о своих детях, представить, кем они станут в колючем орнаменте - зонах; смогут ли они там в среде беспредела постоять за себя, защитить свою честь и тело. Честь от оскорблений и кликух, а тело от мацаний, фуфло от чешежопия. Позволю напомнить, что дети - ваше подобие и продолжение вашего рода."

Ссылка: http://lib.ru/MEMUARY/MAJER/cheshezhopitsa.txt
старый 16.07.2012, 11:41   #11
Member

Цитата:
Не надо этого? Пусть и дальше развлекаются?
Я не против отлова педофилов, просто не надо с этого дешевого шоу делать...
старый 17.07.2012, 13:32   #12
Senior Member

Цитата:
Я не против отлова педофилов, просто не надо с этого дешевого шоу делать...
Верно.Но страна должна знать своих "героев"

http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBW...=8&l10n=ru&i=7

Парни,14\88 !

В следующий раз только надо у..ть по горбу лопатой.После профилактической беседы.
старый 17.07.2012, 14:12   #13
Senior Member

Цитата:
не надо с этого дешевого шоу делать...
А иначе быть уже не может. Это же клон широко известного на Западе "To Catch a Predator":

старый 17.07.2012, 14:47   #14
Member

Цитата:
В следующий раз только надо у..ть по горбу лопатой.После профилактической беседы.
Вот и я о том же, вместо бесполезных бесед при отлове, надо пи.дить как скотов, до кровищи с рыла, и обязательно профилактический мае-гери в пах...
marinin сказал(а) спасибо.
старый 17.07.2012, 21:21   #15
Senior Member

Цитата:
вместо бесполезных бесед при отлове, надо пи.дить как скотов
Дык это ж, братцы хоббиты, уже АНАРХИЯ! Самосуд, одним словом...

На мой взгляд, проблему отчасти решила бы ПОЛНАЯ легализация и свободная продажа совершеннолетним гражданам длинноствольного гладкоствольного оружия - обычных ружьишек. Ведь из них стреляют не только пулями, но еще и дробью, картечью. Пара таких выстрелов, возможно, как-то подействует на таких людей. А, возможно, и не подействует... Но все равно свободно огнестрельное оружие продавать надо!
старый 17.07.2012, 21:25   #16
Member

Цитата:
проблему отчасти решила бы ПОЛНАЯ легализация и свободная продажа совершеннолетним гражданам длинноствольного гладкоствольного оружия - обычных ружьишек.
Свободно - это как?
Потому как "получил лицензию после обучения - купил" и "пошел в магазин неуч без лицензии - купил" - это все "свободная продажа". Вот только во втором случае гладкоствол поможет мало.
старый 17.07.2012, 21:31   #17
Senior Member

Разумеется, элементарные ограничения все равно должны быть. Использовать опыт США, а также бывших союзных республик - Грузии, Литвы, Молдавии.

Или Вы полагаете, что тесаком Вы сможете защитить своего ребенка лучше?
старый 18.07.2012, 00:56   #18
Member

Свободная продажа только не на территории бывшего СНГ, даже в Молдавии нарезным регистрированным валят по пьяни людей, знаю не по наслышке... Характер у наших людей такой, нажрался, море по колено. Думаю свободная продажа только усугубит ситуацию...
старый 18.07.2012, 01:57   #19
Senior Member

Цитата:
Вот и я о том же, вместо бесполезных бесед при отлове, надо пи.дить как скотов, до кровищи с рыла, и обязательно профилактический мае-гери в пах...
не уверена...Вспомните дедушку) из 1й части видео. У обычного обывателя эти методы поддержки не найдут. прочно вбита в мозги схема: преступление—милиция—правильно/преступление—самосуд—неправильно. Обыватели и пЕдагоги возведут это примерно до одного уровня морали, то есть—если вы действуете жестокими методами, то вы тоже преступники. Я специально максимально упрощаю), но принцип остается. Широкой поддержки общественности охотники за педофилами не получат. А проблемы—пожалуйста.(..
Я бы, если бы у меня была "группа", гыгы...Сначала бы выслеживала, как и эти ребята, на живца, узнавала работу и домашние адреса—это несложно. а потом бы просто планированно мочила. Потихоньку. А потом, когда набралось бы больше десятка, выложила списочек в нет, с какого нибудь левого компа в клубе, левого айпишника. Дескать, вот список педофилов, и с каждым будет так.
Сила—хорошо. А страх—еще лучше.
старый 18.07.2012, 07:37   #20
Member

Цитата:
свободная продажа только усугубит ситуацию.
Угу, однако даже в странах, где огнестрел легализован, самым популярным орудием убийств в пьяном угаре по прежнему остается нож - может мы и ножи тогда запретим? Любые. А для нарезки пищи используйте кухонный комбайн.
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы