Valhalla  
вернуться   Valhalla > Славянское братство > Славянская культура

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 01.08.2010, 19:03   #1
Junior Member

Проживание: БелаРусь
Записей в дневнике: 1
По умолчанию Белая Русь без "волхвов" и провокаторов

Рубежи..

БЕЛАЯ РУСЬ БЕЗ "ВОЛХВОВ" и ПРОВОКАТОРОВ

Мы пробуждаемся! Славяне после долгого сна, вновь раскрывают свои Сердца приветствуя Солнце, обращая свой взор в глубь веков, к Великому и Могучему Наследию своих Предков!

Именно в это время, среди нас появляется огромное количество тех, кто именует себя высоким званием «ВОЛХВА», собирая вокруг себя людей и ведя их к определенным целям. Однако, попробуем разобраться кто же такой Волхв?
Волхв - это человек служащий Богу и людям. Имеющий Силу и Знание и являющийся проводником Высших Сил на Земле. Ему открыты тайны Мироздания и человеческий судеб. Теперь пусть каждый сам ответит себе, имеют ли такую Силу те, кто называет себя волхвом? Конечно, многие из т.н «волхвов» скажут что общаются с самими Богами и даже Всевышним, однако внимательно поглядим на результаты их деятельности со стороны – как правило, каждый из таких поводырей, стремиться возвысить именно свое учение и как правило «поливает грязью» такого-же «волхва», позиция которого немного отличается от его. Налицо простая междусобица и вознесение собственного эго, гордыни, а зачастую просто желание продать побольше своих книг и продукции, устраняя конкурентов. Согласитесь Друзья – это действия недостойные даже простого человека-мирянина, не говоря уже о духовном лидере, который своим примером должен показывать людям ГЛУБОЧАЙШУЮ Суть истинной добродетели, Мудрости, ДоброСердечности, да и простой человеческой скромности!..

Такой информационный и идеологический «винигрет» и братская «междуусобица», благодаря деятельности таких пастырей, сегодня царит в на землях России и Украины. Причем внутренняя война, приобретает уже совсем нешуточные обороты. Порой казалось бы абсурдными обвинения одной славянской организации против другой, доходят до совсем нелепых обзываний и обвинений. Славяне, Братья и Сестры, с пеной у рта, доказывают друг другу правильность догматов именно своего «учителя-волхва», называя друг друга «долбославами», «хероверами» и т.д, считая что именно их догматы превыше всего и по Сути своей, ничем не отличаются от критикуемых ими же христиан, с множеством конфесий, готовых перегрызть друг другу глотку.
Нас пытаются просто стравить, по принципу – «РАЗДЕЛЯЙ и ВЛАСТВУЙ!»

Друзья! – Белая Русь, на сегоднешний день, является тем островоком Славянского, Братского Единства, где все эти междуРодственные распри сведены к нулю. Почему? – спросят многие. Да потому что в нашей стране, нет ни единого «волхва», который желал бы привознести себя и свои догматы выше других! И ОНИ НАМ ПОПРОСТУ НЕНУЖНЫ!
Дух Братского Единства и Солидарности, превыше книжных догматов! И наша Задача, тех кто это понимает, сохранить Дух Белой Руси, таким же Чистым и нетронутым лапами и грызней провакаторов!
Февральская конференция в Минске(2010 г), на которую были приглашены представители разных конфессий славянского мира из стран России и Украины, отлично показала, что на деле реально никто не желает объединения. Но лишь сборища всех под своими стягами!

Бог свободного Человека – это ПриРода! Наши Боги – это Могучие Силы Вселенной, которые ЕДИНЫ для нас. Правда свободного Человека – это Дух и информация, Знание и Мудрость, которую способны дать нам Силы Природы(При Роде) и которых нет ни в одной, даже самой мудрой книге.

Русичи-Славяне! – НАША СИЛА В ЕДИНСТВЕ! И неважно, веришь ли Ты в то, что наши Предки прилетели из Космоса, либо вышли из древней праРодины, Суть в том, что Мы- Славяне- Сестры и Братья! А Правду мы рано или поздно все равно узнаем. Наша Сила, в Едином Духе и в Родной Матушке Земле. Делить нам нечего, кроме собственных оков.Слава Белой Руси и всем Чистым Сердцем Русичам-Славянам понимающим важность сохранения и приумножения Нашего общего Духа! Объединение на уровне Любви и почитания Родной Земли и Защиты, приумножения Рода!..

Источник
старый 01.08.2010, 20:05   #2
Member

По умолчанию ответ: БЕЛАЯ РУСЬ без "волхвов" и провокаторов

Цитата:
vezemar посмотреть сообщение
Друзья! – Белая Русь, на сегоднешний день, является тем островоком Славянского, Братского Единства, где все эти междуРодственные распри сведены к нулю. Почему? – спросят многие. Да потому что в нашей стране, нет ни единого «волхва», который желал бы привознести себя и свои догматы выше других! И ОНИ НАМ ПОПРОСТУ НЕНУЖНЫ!
Разве это возможно для тех кто уже на этих начальных этапах отделяет себя от всех прочих? Сначала бывают распри с другими народами. Потом свои поделятся на белых и чёрных, потом белые поделятся на белых и бежевых, потом на снежно-белых и просто белых. И так до бесконечности.
Так что, сомневаюсь в сей пламенной речи. Но конечно не осуждаю - в добрый путь.
старый 01.08.2010, 20:16   #3
Junior Member

Здравия,wolfesrain!
Никто себя не отделяет. В силу многих причин, на территории Белой Руси сложилось такое положение дел, которое в корне отличается от положения дел в Славянском мире в России и на Украине. У нас пока нет этих распрей и междуусобной войны. Все потому как Движение немногочисленно и сплоченно в основе своей.

Приезжайте к нам на конференцию, посмотрите сами - http://nasledie.ipb.su/index.php?showtopic=264
Выводы каждый делает для себя самостоятельно.

Слава Роду!
Слава Руси!
старый 01.08.2010, 20:31   #4
Member

Цитата:
Здравия,wolfesrain! Никто себя не отделяет. В силу многих причин, на территории Белой Руси сложилось такое положение дел, которое в корне отличается от положения дел в Славянском мире в России и на Украине.
Здравствуйте:-)
Дак а если я скажем православный поп, разве сойду я за соплеменника вашего? А если я не дай Бог - католический пастырь? Сойду за своего? А если я вдруг (о ужас) - коммунист? Можно я прийду с флажком и бюстом Ильича?
старый 01.08.2010, 20:37   #5
Junior Member

Куда? На конференцию? - пожалуйста, хоть в шубе деда Мороза.

Сейчас, Задача стоит в Объединении, а не в разделении. Среди христиан, есть и нормальные люди, которые болеют за Русь. Пусть их и немного..(но это другая тема).
А так, несовсем понимаю, что Ты хотел сказать своим ответом..
старый 01.08.2010, 20:48   #6
Member

Цитата:
Сейчас, Задача стоит в Объединении, а не в разделении. Среди христиан, есть и нормальные люди, которые болеют за Русь. Пусть их и немного..(но это другая тема). А так, несовсем понимаю, что Ты хотел сказать своим ответом..
Во! Здоровый на голову человек, сразу видно:-) Значит с вашим братом можно дружить. Учтём.
А чо хотел сказать то... Ну в том смысле хотел сказать, что мол единство нам - патриотам очевидно не достаёт. Вот и уточнил - насколько ты и твои собратья реально готовы к единению.
старый 01.08.2010, 21:11   #7
Nik
Senior Member

Проживание: Moskau

Цитата:
Приезжайте к нам на конференцию, посмотрите сами
Спасибо за приглашение. И Вы заходите к нам, не забывайте.
Цитата:
Задача стоит в Объединении, а не в разделении.
Верно. Только в каждой деревне свой царь с прислужниками свою линию гнёт. Беда.
старый 01.08.2010, 21:21   #8
Junior Member

Цитата:
nik1951 посмотреть сообщение
Только в каждой деревне свой царь с прислужниками свою линию гнёт. Беда.
Здравия, nik1951!
Именно поэтому и об этом написан данный материал. Пока мы ходим за пастухами, многие из которых вполне могут, и являются засланцами, у нас не будет Братского Единства. Сейчас Славян пытаются стравить, придумывая новые и новые объединения и организации, отвлекая наше внимание и уводя все дальше и дальше в сторону от главного. Мы сможем ОБЪЕДИНИТЬСЯ только на основе таких вечных ценностей, как Род, Раса, Нация. Наши Веды- это Природа, Ее Живой Дух, а не очередные "откровения" "учителей".
Пусть, если хотите, это будет моим субъективным мнением и наблюдением, анализированием ситуации, сложившейся сегодня в Славянском мире.

Слава Роду!
Всех Вам Благ и Родичам Вашим!
старый 02.08.2010, 06:27   #9
Member

Проживание: Алма-Ата

Цитата:
Здравия, nik1951!
Именно поэтому и об этом написан данный материал. Пока мы ходим за пастухами, многие из которых вполне могут, и являются засланцами, у нас не будет Братского Единства. Сейчас Славян пытаются стравить, придумывая новые и новые объединения и организации, отвлекая наше внимание и уводя все дальше и дальше в сторону от главного. Мы сможем ОБЪЕДИНИТЬСЯ только на основе таких вечных ценностей, как Род, Раса, Нация. Наши Веды- это Природа, Ее Живой Дух, а не очередные "откровения" "учителей".
Пусть, если хотите, это будет моим субъективным мнением и наблюдением, анализированием ситуации, сложившейся сегодня в Славянском мире.

Слава Роду!
Всех Вам Благ и Родичам Вашим!
молодцы! Удачи! только вот такой вопрос.... я считаю себя русской, мои корни - русские, украинцы, поляки, белорусы... у супруга моего корни - немцы, армяне, русские.. татаро-монгольское иго много веков назад прокатилось по Руси.... каков критерий определения Славяне-Не Славяне... заранее спасибо за ответ)
старый 02.08.2010, 18:53   #10
Old
Administrator

Цитата:
Беркана посмотреть сообщение
каков критерий определения Славяне-Не Славяне...
Критерий исторический. И, как следствие, эволюционно-биологический.
старый 03.08.2010, 04:38   #11
Member

Проживание: Алма-Ата

Цитата:
Беркана посмотреть сообщение
молодцы! Удачи! только вот такой вопрос.... я считаю себя русской, мои корни - русские, украинцы, поляки, белорусы... у супруга моего корни - немцы, армяне, русские.. татаро-монгольское иго много веков назад прокатилось по Руси.... каков критерий определения Славяне-Не Славяне... заранее спасибо за ответ)
vezemar я все же надеюсь на Ваш ответ.
старый 03.08.2010, 06:43   #12
Member

Беркана, я кстати не могу писать вам в личку. У вас там ответы заблокированы. Так что смотрите в настройках или обратитесь к администрации.
старый 03.08.2010, 08:30   #13
Junior Member

Здравия Вам, Беркана!
БлагоДарствие за поддержку и понимание!
Дело в том, что сейчас нет, или практически нет людей, с чисто Русскими/Германскими или какими-то еще кровями. Много всего намешано. Для того чтобы быть Славянином(Русским, Белоруссом или другой народности), недостаточно родиться здесь. Нужно иметь СЛАВЯНСКУЮ ДУШУ И ДУХ! Это определяющий фактор на сегодня. Цвет глаз, волос, рассовые данные, имеют второстепенное значение, а в некоторых случаях не имют его вообще. Я встречал "истинных" "арийцев", которые по своему норову, были хуже иуд!
Теперь Рода перемешаны и определяющее значение имеет не фактор рождения, но фактор Духа! Это главное, я считаю.

Всех Вам Благ, Беркана и Родичам Вашим!
Слава Роду!
старый 03.08.2010, 09:41   #14
Junior Member

Я ОЧЕНЬ попросил бы говорить Вас здесь, только по теме, не уводя ее в сторону.
Так на разных форумах работают засланцы, увлекая от Главного. Надеюсь, Вы меня понимаете.
Благодарю.
старый 03.08.2010, 22:41   #15
Nik
Senior Member

Проживание: Moskau

Цитата:
Я ОЧЕНЬ попросил бы говорить Вас здесь, только по теме, не уводя ее в сторону.
Так на разных форумах работают засланцы, увлекая от Главного. Надеюсь, Вы меня понимаете.
Благодарю.
Попрошу в теме не флудить!
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
Белая Русь

опции темы