Valhalla  
вернуться   Valhalla > Славянское братство > Общий славянский форум

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 16.07.2009, 07:43   #141
Member

Проживание: Россия
По умолчанию ответ: Доктрина вооружённого народа

Alland. Я с Вами кое в чем согласен,но Вы не можете отрицать тот факт,что у немцев была самая сильная армия и национальный дух.А в пример я ставлю Германию потому,что у них надо поучиться.У нас ведь в стране почти такая же ситуация.Вот вы говорите,что вся немецкая армия в могиле,а их потомки платят евреям компенсацию.А мы? Разве не платим сейчас жидам? Они все у нас украли,мало того,за жидовское господство русские платят своими жизнями.Да,немецкая армия проиграла эту войну(по многим причинам),но зато они показали силу духа.Жидовня до сих пор икает.Пока что в нашей стране никто не поднял народ,потому что "коротка кольчужка".Так только,все пузыри пускают,а на деле слабо.
waha сказал(а) спасибо.
старый 16.07.2009, 08:17   #142
Member

Цитата:
Myrddin посмотреть сообщение
Сразу видно, что не бывали вы никогда в приличном обществе.
Вижу что вы постоянно вращаетесь в приличном обществе, вероятно там вас обучили таким элегантным обращениям:
Цитата:
Революцьёнеры фуевы...
Сразу чувствуется, какой могучий интеллект скрывается за этими словами.

А по поводу революции, читайте внимательно, я никого не призывал к революции т.к. никогда не видел в ней смысла. Вся суть моих высказываний - "будь сильным". А оружие один из параметров силы и не более того.
Floro сказал(а) спасибо.
старый 16.07.2009, 09:56   #143
Senior Member

Проживание: бомж
Записей в дневнике: 7

Цитата:
Да у вас ничего мирным путем не получается. Вам бы взять дубину побольше или вон лабрис, как у Гора, и посамовыражаться от всей широкой нордической души. Революцьёнеры фуевы...
Жгёш....
на самом деле мысль правильная, можно всё и мирным путём сделать. в крайности ударятся не стоит.
но всёравно с пушкой жить мне спокойней будет
старый 16.07.2009, 11:26   #144
Senior Member

Проживание: Всегда в пути
Записей в дневнике: 1

Цитата:
Hlid/skjalf посмотреть сообщение
но всёравно с пушкой жить мне спокойней будет
Не будет. Иллюзия это. У каждого твоего врага будет две. Большего калибра и скорострельности. Пересмотри мультик про крошку Енота и Того, Который сидит в пруду
старый 16.07.2009, 11:33   #145
Senior Member

в своюже очередь советую вам посмотреть фильм "ворошиловский стрелок".
всегда надо иметь запасной вариат правосудия.
Gorr и Gerhard сказали спасибо.
старый 16.07.2009, 11:50   #146
Member

Проживание: Волгоград

Hlid/skjalf,
Цитата:
в своюже очередь советую вам посмотреть фильм "ворошиловский стрелок".
Ага, но там то пушка была только у деда, а то, что он вышел сухим из воды - чисто сказочный хэппи-енд.

Вообще как вы себе это представляете?

Пусть у каждого есть легальный ствол, но палить то когда захочется из него нельзя и по-любому после каждого раза что ты постреляешь будет разбираться МВД, а там кавказцев (к примеру) с каждым годом всё больше, а значит вероятность что тебя посадят лет на 15 при любом раскладе увеличивается с каждым годом, причём стремительно.

Так что надо не с пистолетом по подворотням негодяев отстреливать, а получать юридическое образование, работать в органах и действовать сверху, мы всё же в государстве живём, а не в "человеческом стаде".
Ingwar, Old и Myrddin сказали спасибо.
старый 16.07.2009, 11:53   #147
Member

Цитата:
Ingwar посмотреть сообщение
Пересмотри мультик про крошку Енота и Того, Который сидит в пруду
А у вас есть чувство юмора.

Цитата:
У каждого твоего врага будет две. Большего калибра и скорострельности
На настоящий момент все так и обстоит, вот только у меня нет ни одной.
старый 16.07.2009, 12:19   #148
Senior Member

Цитата:
в своюже очередь советую вам посмотреть фильм "ворошиловский стрелок". всегда надо иметь запасной вариат правосудия.
Если человек внутренне свободен, если у него голова на плечах и руки растут откуда надо, он найдёт, как постоять за свои права. Как это сделал Марвин Химейер.
На случай, если, вдруг, первая ссылка сдохнет: Marvin Heemeyer.

Вот, когда у нас, в России будет достаточное число таких настоящих мужиков, только тогда жизнь изменится. А пока наши "мужики" тявкают на форумах и бредят стволами, ни*уя у нас не будет. Ни с "пушками" ни без "пушек".

Цитата:
Gorr посмотреть сообщение
На настоящий момент все так и обстоит, вот только у меня нет ни одной.
У меня тоже нет Но у меня есть полное доверие к моей Крыше. Проживу ровно столько, сколько Ему угодно
Alland и Kyryx сказали спасибо.
старый 16.07.2009, 13:16   #149
Member

Марвин - крут! Вот он потомок викингов и васпов, которые сделали США первой страной в мире.
старый 16.07.2009, 13:43   #150
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3

Цитата:
Как это сделал Марвин Химейер.
"Сначала полицейские долго боялись приближаться к бульдозеру Химейера, а потом долго проделывали дыру в броне, пытаясь достать сварщика из его гусеничной крепости (три пластиковых заряда нужного эффекта не дали). Опасались последней ловушки, которую мог устроить для них Марвин. Когда броню наконец пробили автогеном, он был уже полсуток как мертв. Последний патрон Марвин оставил для себя. Живым даваться в лапы своих врагов он не собирался".

Слава Герою!

Но...
Обратите внимание-Марвин не решил своего вопроса правовым путём.И это,в общем-то,в правовом(по сравнению с РФ )государстве.Итог:суицид.Cо стволом в руках.

Цитата:
Но у меня есть полное доверие к моей Крыше. Проживу ровно столько, сколько Ему угодно
В принципе выход.Правда не для всех.Древние даосы так и поступали.Пусть всё идёт своим чередом-совершенномудрый(сянь) лишь преуспевает в добродетели и следовании Дао.
Ingwar и Floro сказали спасибо.
старый 16.07.2009, 13:51   #151
Senior Member

Цитата:
Kyryx посмотреть сообщение
Пусть у каждого есть легальный ствол, но палить то когда захочется из него нельзя и по-любому после каждого раза что ты постреляешь будет разбираться МВД,
да. а чем плохо?
старый 16.07.2009, 14:04   #152
Member

Hlid/skjalf,

Цитата:
Kyryx посмотреть сообщение
а там кавказцев (к примеру) с каждым годом всё больше, а значит вероятность что тебя посадят лет на 15 при любом раскладе увеличивается с каждым годом, причём стремительно.
вот этим.
старый 16.07.2009, 14:09   #153
Senior Member

так скажем милиции и так с каждым годом всё больше, а количество кавказцев растёт не в процентном соотношении, а в количественном. покрайней мере у меня в области.
старый 17.07.2009, 02:38   #154
Old
Administrator

Myrddin.

Цитата:
Берите пример с Японии и японцев - в этой стране отсутствует армия и военный флот
Как только из КНДР полетит что-нибудь в строну Японии, НАТО шарахнет по "стране-террористу" самым брутальным образом. А власть денег, экономическую блокаду, цивилизованное общество применяет против КНДР сейчас.
Всвязи с этими и другими примерами, я всецело поддерживаю фразу Floro:
Цитата:
Обществом правят законы, основанные на силе власть имущих и силе денег.
И что это за химера такая, "приличное общество"? Что прилично рабу, неприлично фараону.

Ingwar.

Цитата:
Это своё утверждение вы, с присущей вам дисциплиной мышления опровергаете уже следующей фразе:
Для тебя специально подробно объясняю. В полном объёме и соответствии социальному укладу Совка, ДНД выполняли свои созидательные функции до кончины Брежнева, до конца "периода застоя", как называл это Горби. Потом Совок пополз по швам в разные стороны, в том числе выдохлись функции ДНД, и к 1990 году могли представлять собою всё что угодно. Хотя бы и такое безобразие, как ты описал. Однако, в каком-то, ослабленном виде традиция народных дружинников дожила до самой дерьмократии. В частности, в школах дежурных такого рода назначали по пионерской и комсомольской линии.
Теперь понятно?
старый 17.07.2009, 05:04   #155
Senior Member

Цитата:
Old посмотреть сообщение
я всецело поддерживаю фразу Floro:
Цитата:
цитата: Обществом правят законы, основанные на силе власть имущих и силе денег.
И что это за химера такая, "приличное общество"? Что прилично рабу, неприлично фараону.
Клевета на Дао и Его законы влечёт тяжёлые последствия для клеветников. Не следует приписывать Единому свои мерзости.
старый 17.07.2009, 09:22   #156
banned

Проживание: Латвия. Рига

я считаю, что раздача оружия русским, может решить очень много проблем. И вообще, сделает поворотный шаг в развитии их общества.
Он увы, власть не пойдет на этот шаг...у власти совершенно другой заказ. Я щас скажу то, что говорят за кулисами власти. Власти нужно держать народ в повиновении. повиновение достигается страхом. В стране специально поддерживается криминагенная обстановка. Это значит, что быдлодолжно держать в страхе средний класс...что бы тот в свою очередь, по меньше пытался отстаивать свои права...думать вообще ...и угрожать переменами во власти.
Например, быдло очень легко может причинить всяческий ущерб...от простого оскорбления, до грабежа, воровста, вредительства и т.п. В милицию обращаться, как правило безполездно...там тебя в лучшем случае, попытаются выставить идиотом...в худшем - еще навесят чего нибудь. Будет такое чувство, что все бесполездно и ничего не работает...стена одним слово. Однако, если кто то попытается себя защитить, то все органы и законы, тут же начинают активно работать. Например, мужик подстрелил из помпового ружья грабителей на улице - повязали мужика.

В свое время, очень реальным примером построения правового государства из разного сброда, были США...и примером - уникальным! В США просто разрешили носить оружие и применять его если есть угроза твоей собственности или жизни. Быть оправданным судом, после того как ты завалил нападающего, в США - вполне реально. В бывшем СССР, будут скурпюлездно оценивать "превышение меры самообороны"...не дай бог ты "перезащитился". Особенно, трудно неперобороняться женщине, втыкающей колющий предмет - бычаре насильнику или грабителю.

правда в США, сейчас проводят компании на то, что бы лишить население права носить оружие.

Оружие дает достоинство и уважение к правам личности. если в Росссии, даже тренировонному мужику, следует бояться, что его без оружия, порежут чурбаны в уличной стычке...а менты, в случае, если он не пойдет на ножи с голыми руками, как на забой, изменят его жизнь на клеточную, то какое это достоинство?
waha сказал(а) спасибо.
старый 17.07.2009, 09:40   #157
Senior Member

Цитата:
gnom посмотреть сообщение
в США, сейчас проводят компании на то, что бы лишить население права носить оружие.
а нормальные американцы оружие с собой и не носят. оно хранится у них дома.

Цитата:
Old посмотреть сообщение
Как только из КНДР полетит что-нибудь в строну Японии, НАТО шарахнет по "стране-террористу" самым брутальным образом.
на то и существуют международные договоренности.
Ingwar сказал(а) спасибо.
старый 17.07.2009, 10:26   #158
Member

Цитата:
Old Как только из КНДР полетит что-нибудь в строну Японии, НАТО шарахнет по "стране-террористу" самым брутальным образом. на то и существуют международные договоренности.
А я думала, что они существуют для поддержания мира, процветания человечества. " Страной-терористом" можно назвать любую неугодную страну, за примером далеко ходить не надо, вспомним Ирак.
Old сказал(а) спасибо.
старый 17.07.2009, 10:34   #159
Senior Member

Цитата:
Sinegami посмотреть сообщение
" Страной-терористом" можно назвать любую неугодную страну, за примером далеко ходить не надо, вспомним Ирак.
Объясняю на пальцах: если Китай шарахнет бомбой по Японии, то тем самым он будет препятствовать миру и процветанию человечества. Назвать в этом случае Китай "страной-террористом" и предпринять ответные меры силами мирового сообщества, как это и предписано договоренностями, будет вполне справедливо.
Ingwar сказал(а) спасибо.
старый 17.07.2009, 13:21   #160
Member

Цитата:
Объясняю на пальцах: если Китай шарахнет бомбой по Японии, то
Вы правильно сказали " если", а ведь Ирак ни по ком не шарахал, но тем не менее...
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы