Valhalla  
вернуться   Valhalla > Славянское братство > Общий славянский форум

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 10.05.2012, 11:53   #261
Senior Member

Проживание: Кусыямбовка
Записей в дневнике: 1

Цитата:
Ирбит посмотреть сообщение
Умница...!!!
Один мой знакомый мусульманин на тему эволюции рассуждал так же. Дескать, посмотри на стол: ну разве он сам по себе появился? Против такого железного аргумента я, конечно, бессилен. Если человек путает живое с неживым, то я - пас.
старый 10.05.2012, 16:49   #262
Senior Member

Цитата:
Busfrön посмотреть сообщение
Если человек путает живое с неживым, то я - пас.
а какая разница В ПРИНЦИПЕ??? Если уже неживое не могло само по себе появиться, то как живое смогло?? Умный Вам мусульманин попался!)
старый 10.05.2012, 19:57   #263
Member

Цитата:
Один мой знакомый мусульманин на тему эволюции рассуждал так же. Дескать, посмотри на стол: ну разве он сам по себе появился? Против такого железного аргумента я, конечно, бессилен. Если человек путает живое с неживым, то я - пас.
Поговорим о живом? Если взять бесконечное количество очень даже ЖИВЫХ обезьян и поставить перед ними по компьютеру, то есть ли вероятность, что хотя бы одна из них набила на клаве произведение Шекспира?

А за мусульманина спасибо.
старый 10.05.2012, 20:01   #264
Senior Member

Проживание: Det barbariske land
Записей в дневнике: 41

Цитата:
Если взять бесконечное количество очень даже ЖИВЫХ обезьян и поставить перед ними по компьютеру, то есть ли вероятность, что хотя бы одна из них набила на клаве произведение Шекспира?
Шекспир не Шекспир, а на бирже макака срубила знатный барыш. http://kp.ru/daily/24423/593545/
Обезьянка Луша, б.я.

Цитата:
бесконечное количество очень даже ЖИВЫХ обезьян
Вы только представьте себе это.
старый 10.05.2012, 21:44   #265
Senior Member

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Вы только представьте себе это.
А че представлять? Вот Вам, пожалста:

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Шекспир не Шекспир, а на бирже макака срубила знатный барыш. http://kp.ru/daily/24423/593545/
Крысы тоже чудеса творят)) одно из самых умных животных...и организм сходно с человеческим устроен (печень, легкие итд). Но это ж не значит, что мы произошли от них, не так ли??)))
Alland сказал(а) спасибо.
старый 10.05.2012, 23:49   #266
Senior Member

Проживание: Reykjavík

Цитата:
Поговорим о живом? Если взять бесконечное количество очень даже ЖИВЫХ обезьян и поставить перед ними по компьютеру, то есть ли вероятность, что хотя бы одна из них набила на клаве произведение Шекспира?
А если людей посадить, неужели набьют?
старый 11.05.2012, 02:42   #267
Senior Member

Цитата:
Helly посмотреть сообщение

Набьют-набьют!) Под диктовку, конечно...Ис ашипками...
старый 11.05.2012, 19:02   #268
Member

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
Во всяком случае, один уже "набил", и все зачитываются.
старый 11.05.2012, 21:28   #269
Senior Member

Проживание: Moscow
Записей в дневнике: 2

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
..сегодня в автобусе арабский на вид малыш бросил на пол бАмАжку от конфеты...а замотанная маман даже зад от сиденья не оторвала...А негр шел выходить—поднял, и вынес на улицу...и В МУСОРНИК(!!) выбросил...
Когда я был маленьким, мне однажды пришлось удирать от разъяренного подростка-негра. Причем удирать не в "гордом одиночестве"!

Не знаю, сыном какого он был "фестиваля", но с той поры негров я люто возненавидел. Даже многократное прочтение приключенческих романов Хаггарда и Буссенара не особо переменило мое к ним отношение.

А переменил случай, произошедший во время учебы в университете. Возвращаясь однажды с занятий домой, довольно сильно уставший, я случайно выронил на перрон метро свои очки. Стекла были толстыми и даже не треснули, но народу кругом было немало. И я вполне мог бы их вовсе не найти, если бы не стоявший рядом пассажир, оперативно их поднявший и подавший. Когда я их надел, увидел, что он был чернокожим (Лумумба?).

Да, черные бывают разными, очень разными, и не все они мечтают изнасиловать белую девушку (при Союзе за них выходили замуж добровольно - видел сам!).

Историк-панафриканист Уильям Эдвард Бёрнхард Дюбуа (1868-1963) стал
первым афроамериканцем, получившим степень доктора философии в Гарварде.
старый 11.05.2012, 21:32   #270
Member

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
Когда я их надел, увидел, что он был чернокожим (Лумумба?).
Догнал тебя подросток-негр выходит...
Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
Да, черные бывают разными, очень разными, и не все они мечтают изнасиловать белую девушку
Хм, а тот, который за тобой гнался, хотел изнасиловать тебя или белую девушку? А тот, что очки подал, кого хотел изнасиловать? А может он уже кого-то изнасиловал и стал добрым?
старый 12.05.2012, 02:17   #271
Senior Member

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
а какая разница В ПРИНЦИПЕ???
Увольте, я ведь уже сказал постом выше, что если человек путает живое с неживым, то я - пас.
Цитата:
А зачем о живом, давайте о неживом. Как вы думаете, какова вероятность при бесконечном количестве аэрофлотных свалок, что ветер соберет самолет из разбросанных деталей? Или давайте уж сразу врежем по А и В сидели на трубе...
Цитата:
А за мусульманина спасибо.
Aга, вы приятно удивились, что не только христиане додумались до железного аргумента? шутка, это была шутка
старый 12.05.2012, 15:47   #272
Junior Member

Проживание: Севастополь

Прочитал Статью! Позор! Такое впечатление, что я нахожусь не на скандинавском а на кавказском сайте. Если такие советы будут терпеть потомки викингов, то, клянусь оком Одина - пращуры наши придут из Вальхаллы, покарать нас! Это оскорбление всех жителей - куда модераторы смотрят?
старый 12.05.2012, 15:56   #273
Senior Member

Проживание: Det barbariske land
Записей в дневнике: 41

Цитата:
ORMULF посмотреть сообщение
ращуры наши придут из Вальхаллы, покарать нас!
Так ведь Асы пришли из Азии. Вспомните "Младшую Эдду".
старый 12.05.2012, 16:20   #274
Nik
Senior Member

Проживание: Moskau

Цитата:
ORMULF посмотреть сообщение
Прочитал Статью!
Внимательнее читать нужно.
старый 12.05.2012, 19:50   #275
Senior Member

Проживание: Moscow
Записей в дневнике: 2

Цитата:
А может он уже кого-то изнасиловал и стал добрым?
А может, он просто был добрым. Например, потому, что не являлся "ребенком фестиваля", как тот, первый? Который, кстати, тогда меня таки не догнал...
старый 12.05.2012, 20:28   #276
Senior Member

Цитата:
Увольте, я ведь уже сказал постом выше, что если человек путает живое с неживым, то я - пас.
Я не путаю, я ОБЪЕДИНЯЮ понятия, части одного мира. Путают те, кто РАЗДЕЛЯЕТ. Зачем? Вам так удобнее тасовать факты под "эволюцию"?

Цитата:
Как вы думаете, какова вероятность при бесконечном количестве аэрофлотных свалок, что ветер соберет самолет из разбросанных деталей?
...такая же, как и в примере с обезьянами))). И Вы сами же себя "побили": из этого "самолетносвалочного" примера, которым Вы так "высмеяли" оппонента, ОЧЕВИДНО СЛЕДУЕТ вывод: — что живое, что неживое—должно иметь разумное начало.
ну, очевидно, я имею ввиду, для тех, кто ВИДИТ очевидное и логическое, а не воображаемое)))))......
старый 13.05.2012, 21:46   #277
Member

Цитата:
А зачем о живом, давайте о неживом. Как вы думаете, какова вероятность при бесконечном количестве аэрофлотных свалок, что ветер соберет самолет из разбросанных деталей? Или давайте уж сразу врежем по А и В сидели на трубе...
Давайте по А и Б... раз уж предлагаете... Какова вероятность, того, что на планете Земля создаются такие уникальные условия, что в результате из неживой материи А возникла живая материя Б?
Цитата:
Aга, вы приятно удивились, что не только христиане додумались до железного аргумента?
Нет, я приятно удивился тому, что железный аргумент привели Вы.
старый 13.05.2012, 22:01   #278
Senior Member

Цитата:
Давайте по А и Б... раз уж предлагаете... Какова вероятность, того, что на планете Земля создаются такие уникальные условия, что в результате из неживой материи А возникла живая материя Б?
Учитывая простоту первого живого и ту длительность существования неживого - достаточно велика.
Цитата:
Нет, я приятно удивился тому, что железный аргумент привели Вы.
Вынужден признать, вы меня переоценили. Я его просто повторил, а сам бы я до такого не додумался.
старый 13.05.2012, 22:23   #279
Member

Цитата:
Учитывая простоту первого живого и ту длительность существования неживого - достаточно велика.
В чем "простота" первого живого? Если первое живое так просто, то воспроизведите. Почему сейчас не происходят такие превращения, ведь время не останавливалось и длительность существования неживого только увеличилась?

Цитата:
Вынужден признать, вы меня переоценили. Я его просто повторил, а сам бы я до такого не додумался.
Вы получили только по Вашим заслугам... только за то, что принесли этот довод сюда.
старый 13.05.2012, 22:36   #280
Senior Member

Цитата:
В чем "простота" первого живого? Если первое живое так просто, то воспроизведите. Почему сейчас не происходят такие превращения, ведь время не останавливалось и длительность существования неживого только увеличилась?
Я не могу всерьез на это отвечать. Мне все тот же мусульманин на все ту же тему эволюции привел подобный железо-бетонный довод - за все время еще ни одну обезьяну не превратили в человека. Я, правда, бессилен тут. Я - никто, ноль, простите меня, пойду чай заварю...
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы