Valhalla  
вернуться   Valhalla > Славянское братство > Общий славянский форум

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 16.11.2008, 21:27   #21
Junior Member

По умолчанию ответ: Как надо вести себя при общении с кавказцами (советы антифашиста)

Поржал спасибо афтару. Уморил....

По поводу поведения, девушки: НЕ ХОДИТЕ ОДНИ ВЕЧЕРОМ! Попросите друга встретить вас и проводить до дома.
Не заговаривайте с этими ... !
При уже случившейся агрессии, двиньте с ноги в промежность, как еще вариант , подайтесь вперед, и схватив яички дерните резко вверх, потом провернув кула в право или в лево резко дернуть руку вниз.... Поверьте отрубает мужика любого и на долго! Вообщем будте очень аккуратны!
старый 16.11.2008, 21:45   #22
Senior Member

Проживание: Санкт-Петербург
По умолчанию ответ: Как надо вести себя при общении с кавказцами (советы антифашиста)

Цитата:
Эдлин посмотреть сообщение
двиньте с ноги в промежность
Если сильно пьян или обкурен/обколот - не поможет

Цитата:
схватив яички дерните резко вверх, потом провернув кулак в право или в лево резко дернуть руку вниз....
А теперь ситуация - девушку схватил насильник - затыкает рот, валит на землю, бьет в лицо, угрожает ножом. И в этой ситуации ему яйца крутить???
Я например спаслась тем, что начала кричать. Этот урод бил кулаком в лицо, потрясал ножом - а я все равно кричала. Потому что страшно. Потому что больно. Потому что нельзя замолчать...
ulm сказал(а) спасибо.
старый 12.03.2009, 12:26   #23
Junior Member

Проживание: Norway

Sovershenno pravilnaja formulirovka,i s chelovecheskoi pozitsiji i iz religioznoi-absolutno pravinaja,vo mnogih sluchajah devushki provocirujut sami!

Eto bylo ne ka vam devushka,,koneshno ze podonkov hvatajet i urodov!! A dlja reshenija etoi problemy,nado staratsja kak mozno menshe pozdno vyhodit iz doma,ili guljat s kem,a ne odnoi,pomenshe byvat v somnitelnyh kompanijah i t.d,,,voobschem tak my doidem skoro do zakonov Bozhjih--a ved tam vsja pravda,sut i posledstvija...
старый 12.03.2009, 15:59   #24
Senior Member

Цитата:
Amina посмотреть сообщение
nado staratsja kak mozno menshe pozdno vyhodit iz doma
Браво! Я уже писала - граждане русские, нефиг поздно шляться по улицам! Вы что, не понимаете? Ночь - это не ваше время, это время настоящих хозяев города
старый 18.04.2009, 20:25   #25
Junior Member

Цитата:
Amina посмотреть сообщение
Eto bylo ne ka vam devushka,,koneshno ze podonkov hvatajet i urodov!! A dlja reshenija etoi problemy,nado staratsja kak mozno menshe pozdno vyhodit iz doma,ili guljat s kem,a ne odnoi,pomenshe byvat v somnitelnyh kompanijah i t.d,,,voobschem tak my doidem skoro do zakonov Bozhjih--a ved tam vsja pravda,sut i posledstvija
Я в своей стране, и я не хочу бояться за то что допустим моя сестра, дочь, или жена поздно гуляет по улице. Кто сказал что кровная месть есть только на кавказе? Я буду кровью бдрать за кровь и даже не троекратно а как я решу.
старый 18.04.2009, 23:21   #26
Member

Проживание: Garðar

Цитата:
НЕ ХОДИТЕ ОДНИ ВЕЧЕРОМ!
Золотые слова.
В больших городах по вечерам на улицах
много бичей, гопников и люмпен-пролетариев.
старый 19.04.2009, 12:18   #27
Senior Member

Проживание: Всегда в пути
Записей в дневнике: 1

В советское время я ходил по улицам родного Пскова после 23:00 только при наличии очень серьёзной причины. Жестоко били всех без разбора свои же скобари. "Скобарь с колом страшнее танка". Сейчас же тишь-гладь-божья благодать. Вот, сегодня, с сынишкой полтора часа гуляли после пасхальной службы в ожидании первого автобуса. Тишина.

Даже не слышал ни разу о конфликтах с приезжими.
старый 21.04.2009, 09:38   #28
ulm
Senior Member

Цитата:
Ольха посмотреть сообщение
Я например спаслась тем, что начала кричать
Это был кавказец (чурка)?

Цитата:
НЕ ХОДИТЕ ОДНИ ВЕЧЕРОМ!
Касается только девушек! Если все по вечерам будем дома сидеть - на улице будут властвовать черножопые!
старый 21.04.2009, 14:17   #29
Member

Цитата:
ulm посмотреть сообщение
Если все по вечерам будем дома сидеть - на улице будут властвовать черножопые!
У меня во дворе все гопники - беложопые.
Ingwar и Helly сказали спасибо.
старый 22.04.2009, 13:32   #30
ulm
Senior Member

Gylfe,
Ingwar, Вы напрасно хотите ЭТО здесь педалировать!!!! Ну понятно, что есть и "русские" скоты. И что???? Это снимает проблему засилья этнического криминала?
старый 22.04.2009, 14:34   #31
Senior Member

Проживание: Всегда в пути
Записей в дневнике: 1

У нас во Пскове нет этнического криминала. Гопота не имеет этнической принадлежности.
старый 22.04.2009, 15:00   #32
ulm
Senior Member

Цитата:
Ingwar посмотреть сообщение
У нас во Пскове нет этнического криминала
Либо у вас его действительно нет (во что верится с трудом), либо вы жертва общечеловеческой (иудофильской, толерантной, терпимой и т.д. и т.п.) философии

нужнуое подчеркнуть..
старый 22.04.2009, 17:26   #33
Member

Цитата:
ulm посмотреть сообщение
И что???? Это снимает проблему засилья этнического криминала?
Так вот, не путайте этнический криминал с этносом.
Называя гопников "черножопыми",
Вы показываете, что Вам важнее их национальность,
а не асоциальное поведение.

Хотите решить проблему этнического криминала -
ищите ее корни не в "инородцах" с Кавказа и Средней Азии,
а в нашем собственном обществе.

Знаете, почему в выгребных ямах
заводятся опарыши,
а не бабочки?
Потому что там воняет.
Ingwar сказал(а) спасибо.
старый 26.04.2009, 03:14   #34
Senior Member

Проживание: Reykjavík

а какая в конце концов мне разница, какого цвета гопник изгадит мне подъезд, - результат один и тот же.
прощать за это только потому, что он белый, я не хочу.
старый 26.04.2009, 03:20   #35
Senior Member

Проживание: Москва

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
а какая в конце концов мне разница, какого цвета гопник изгадит мне подъезд, - результат один и тот же.
прощать за это только потому, что он белый, я не хочу.
Разница наверное в том, кто преступает закон чаще (в относительном плане, разумеется, а не в количественном, т. к. русских все равно пока неисчислимо больше, чем инородцев).

Например, в Норвегии с приездом пакистанцев увеличилось кол-во изнасилований в разы, а если судить элементарно по дорогам, то каждая третья хулиганящая машина – тонированная "шаха" с четко просматривающимся небритым силуэтом.

Да собственно за примером ходить далеко не надо.

http://valhalla.ulver.com/f386/t12860.html#post137275

Цитата:
HROFTUNG посмотреть сообщение
Будь ты проклят! Собака!
Это вы кому?
старый 26.04.2009, 04:09   #36
Member

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
Это вы кому?
Впервые заглянул сюда. Был взбешен!!! Не прочитал до конца ветку... С работы прибежал... Виноват! Но проклятие пусть будет на тех, кто так действительно думает!
Цитата:
Ingwar посмотреть сообщение
нет этнического криминала. Гопота не имеет этнической принадлежности.
Имеет принадлежность. Сталкивались. Знаем. Пример... Захожу это я на запрвку, платить. Стоят два ублюдка кав.нац. и с вызовом этак смотрят. Нагло. Сопротивления не ждут. Обнаглели. В упор смотрят с пренебрежением... Я вешу под 110 кг, 182 росту, по моей физии много видно.... Не рыхлого телосложения. Всю жизнь в спорте. Они на меня - я на них. Глаз не отвожу. Ну,думаю, щас начнем... На своем гадском языке они меня обсудили, услышал я только "ох..ел" на русском и пока платил, были таковы. Позвонить есть кому. 3 минуты и кавалерия на месте будет. Но сам факт! Ведут себя как хозяева жизни! И предпосылки к тому есть.
Завязалась бойня года 3 назад с ними. Ножи у них как всегда. Порезали пятерых русских. Два тяжелых. Милиция приехала и все такое... И что? Звонок в нашу дыру из Москвы от одного из замов МВД, и все! Плевать что почки нет у одного, другой еле выкорабкался. Отучились они уже в академии права....Все прекрасно. Справедливости ради скажу, что мы тогда и без ножей победили. И дальше побеждали. Общины их работают с властями. И в областных центрах и в Столице. Вопросы решаются. Очумели они от безнаказанности! Наши хулиганы - детский сад по сравнению с организованной, сплоченной вражеской силой.
ulm, Nik и Muhmuruk сказали спасибо.
старый 30.04.2009, 01:01   #37
Senior Member

Цитата:
ulm посмотреть сообщение
Это был кавказец (чурка)?
Что-то черножопое. Кавказец или цыган...
старый 30.04.2009, 07:38   #38
ulm
Senior Member

Цитата:
HROFTUNG посмотреть сообщение
мы тогда и без ножей победили.
СЛАВА ГЕРОЯМ!

преступность ИМЕЕТ национальность. Граждане толерасты - данный вопрос надо рассматривать не отвлеченно-философски, а применительно к сложившейся ситуации. Даже по офиц. мвд-шной статистике 60 (или 70)% преступлений совершают приезжие. Но многие знают какое фуфло - эта их статистика. А особенно в этом вопросе, когда на ГОСУДАРСТВЕННОМ уровне принимаются решения о СГЛАЖИВАНИИ (не решения, заметьте, а сглаживании) национальных противоречий!
В этих условиях я считаю всех правых бритых - ЭЛИТОЙ русской молодежи. И только не надо разводить псевдохристианских соплей. Христианство не имеет ничего общего с предательством Отечества!
Слава Руси!

Цитата:
Что-то черножопое. Кавказец или цыган...
Надо в глаза - напряженными и растопыренными пальцами... работает безотказно, ибо от девушек они сопротивления не ждут вообще...
(скоро и от парней не будут, если так дальше пойдет)
Ольха сказал(а) спасибо.
старый 03.05.2009, 23:11   #39
banned

Проживание: Латвия. Рига

Цитата:
ulm посмотреть сообщение
преступность ИМЕЕТ национальность.
место имет естественный отбор. Как я и писал раньше. одни вытесняют других. Я об этом писал. что кавказцы, мусульмане, гораздо организованней и пассионарней русских..которых ждет вытеснение.
когда русские были пассионарны, теснили они...а сейчас теснят их.
старый 22.05.2009, 22:27   #40
Member

Проживание: Denmark

Цитата:
Дитрих посмотреть сообщение
Когда славянские племена были на уровне ж. эти ребята вели переговры с Римом, а до этого торговали с Древним Египтом.
Мда... семиты и торгашество так же неотделимы как индусы и касты
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы