Valhalla  
вернуться   Valhalla > Славянское братство > Общий славянский форум

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 30.04.2012, 10:55   #161
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
Исключения лишь подтверждают правило.
В городе Москва(да и ,наверное, в любом многомиллионнике) таких "исключений" немало,я так думаю

Цитата:
Busfrön посмотреть сообщение
Если честно, то мне трудно представить такого идиота, который бы сказал, что они не могут быть русскими. Вообще-то, нация обусловлена в первую очередь культурой.
Скажем так: и культурой в том числе.

Цитата:
И тогда я б хотел услышать, как Алланд повторит свои слова о том, что Ник - нормальный мужик традиционных взглядов.
А мне бояться нечего.Я и так живу там, куда ссылали.Но строем в робе точно ходить не буду.Нихт марширен.
Ник нормальный мужик традиционных взглядов,но подвержен левым идеям.
Социализмы всякие собирается строить(пусть и мысленно).Это пройдёт.
старый 30.04.2012, 11:30   #162
Senior Member

Проживание: Москва

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
В городе Москва(да и ,наверное, в любом многомиллионнике) таких "исключений" немало,я так думаю
Алланд, это чисто умозрительный разговор, в котором обе стороны могут бесконечно приводить свои доводы. Вы же уже согласились с тем, что культура, по крайней мере, в том числе, обуславливает развитие личности. Чего теперь придумывать какие-то опровержения. Ну, может на 140 млн. будет 10-15 тыс. исключений - вполне возможно. Принимают ведь ислам и русские.
старый 30.04.2012, 14:19   #163
Senior Member

Цитата:
Myrddin посмотреть сообщение
Тогда и инцест и педофилию нужно разрешить. В некоторых обществах, обладающих иной, не европейской моралью, это вполне допускается.
Вот вот.

http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBW...ru&mc=4265&i=6

"В Египте решили узаконить "прощальный секс" с умершими женами

В Египте представители исламистского парламентского большинства внесли законопроект, юридически закрепляющий "труположество". Депутаты предлагают разрешить мужчинам заниматься сексом с умершими женами в течение шести часов после их кончины, утверждает Тhe Daily Caller.

Разработка указанного законопроекта началась после того, как марокканский имам Замзами Абдул Бари вынес фетву, разрешающую женщинам получать сексуальное удовольствие после смерти мужа.

В итоге египетские депутаты разработали закон, который разрешает "прощальный секс", однако только в том случае, если мужчина состоял в браке с умершей избранницей.

Отметим, что это не единственный законопроект, предложенный египетскими исламистами. Также они предлагают снизить минимальный возраст брака для девушек до 14 лет."(с)

Ишаки...
Svrgh сказал(а) спасибо.
старый 30.04.2012, 14:28   #164
Nik
Senior Member

Проживание: Moskau

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
Ник, тут ты принципиально ошибаешься.
Цитата:
Nik посмотреть сообщение
Самоосознать себя можно хоть кем, даже марсианином. Можно стать фанатичным мусульманином или православным отшельником, но кровь не обманешь.
От самоосознания и принятия той или иной религии раса и национальность не изменятся.
Цитата:
Социализмы всякие собирается строить
Не всякие, а только национальный.
Цитата:
Но строем в робе точно ходить не буду.Нихт марширен.
Все ходили, ходят и будут ходить. На любой приличной стройке в робе ходят, а в армии тем более.
=======================================================================
13 марта 2012 года, 17:04

Иорданский богослов разрешил насиловать немусульманок

Москва. 13 марта. ИНТЕРФАКС - Член шариатского совета Иордании шейх Абу Хумама Аль-Атари опубликовал фетву, которая разрешает похищать и насиловать женщин немусульманского вероисповедания. 

"Нет сомнения, что, согласно шариату, захват женщин неверных, ведущих войну с исламом, и насилие над ними допустимы независимо от того, принадлежат ли они к категории людей Писания (христиане и иудеи) или являются язычниками (все остальные религии)", - пишет Аль-Атари. 

В то же время он предупреждает, что перед тем, как захватить неверную женщину, следует рассмотреть все возможные последствия этого деяния. 

"К примеру, если имам в данной стране считает, что захват женщин неверных приведет к большему сплочению немусульман, и они в ответ начнут подвергать насилию мусульманских женщин, и если мусульмане недостаточно сильны в этой стране, чтобы предотвратить это, имаму следует запретить такие действия", - сказано в фетве. 

Религиозное предписание богослова распространяется в том числе и на замужних женщин.

"Когда женщина попадает в руки мусульманина, ее брачный контракт с ее неверным мужем уже не имеет значения, и она становится доступной для захватчика", - пишет шейх, слова которого приводит сайт газеты "Московский комсомолец".
старый 30.04.2012, 14:41   #165
Senior Member

Проживание: Кусыямбовка
Записей в дневнике: 1

Цитата:
Nik посмотреть сообщение
но кровь не обманешь.
Кровь культуру не несет. Культура - это генетически не передаваемая информация.
старый 30.04.2012, 15:25   #166
Senior Member

Цитата:
Nik посмотреть сообщение
Все ходили, ходят и будут ходить
Ну вот и ходите у себя там,за Садовым Кольцом.

Цитата:
Nik посмотреть сообщение
Член шариатского совета Иордании шейх Абу Хумама Аль-Атари опубликовал фетву, которая разрешает похищать и насиловать женщин немусульманского вероисповедания
У меня складывается впечатлние,что все эти фетвы сочиняют на сильнейшем солнцепёке под наркотическими парами.
старый 30.04.2012, 15:42   #167
Senior Member

Проживание: южный рубеж
Записей в дневнике: 9

Цитата:
У меня складывается впечатлние,что все эти фетвы сочиняют на сильнейшем солнцепёке под наркотическими парами.
Гы-гы, да, впечатление складывается именно такое!
Alland сказал(а) спасибо.
старый 30.04.2012, 18:17   #168
Senior Member

Цитата:
Nik посмотреть сообщение
Москва. 13 марта. ИНТЕРФАКС - Член шариатского совета Иордании шейх Абу Хумама Аль-Атари опубликовал фетву, которая разрешает похищать и насиловать женщин немусульманского вероисповедания. 

"Нет сомнения, что, согласно шариату, захват женщин неверных, ведущих войну с исламом, и насилие над ними допустимы независимо от того, принадлежат ли они к категории людей Писания (христиане и иудеи) или являются язычниками (все остальные религии)", - пишет Аль-Атари. 

В то же время он предупреждает, что перед тем, как захватить неверную женщину, следует рассмотреть все возможные последствия этого деяния. 

"К примеру, если имам в данной стране считает, что захват женщин неверных приведет к большему сплочению немусульман, и они в ответ начнут подвергать насилию мусульманских женщин, и если мусульмане недостаточно сильны в этой стране, чтобы предотвратить это, имаму следует запретить такие действия", - сказано в фетве. 

Религиозное предписание богослова распространяется в том числе и на замужних женщин.

"Когда женщина попадает в руки мусульманина, ее брачный контракт с ее неверным мужем уже не имеет значения, и она становится доступной для захватчика", - пишет шейх, слова которого приводит сайт газеты "Московский комсомолец".
A наши только публикуют да головами качают. Нет чтобы ответную "буллу" опубликовать: "президент России (Украины, Белоруссии) постановил всем женщинам, объединившись в отряды добровольщиц, отлавливать на улице мусульман от 14 лет и старше и насиловать коллективно (вибраторами, палками, щетками для туалетов и всем чем под руку попадется—чтоб не обблеваться в процессе), что приведет конечно же к несомненному сплочению немусульманских женщин, а также к послаблению уровня "войны с неверными" всех изнасилованных мусульман мужского пола, которые вынуждены будут некоторое время залечивать свои задницы по больницам."
Где все эти что "в горящих избах коней останавливают"??? Непонятно. В историю ушли безвозвратно наверное. Нормальные женщины, матери, жены, прочитав это, не стали бы дожидаться "указов сверху". Или все женские движения горе-феминисток направлены только на то чтоб права у мужиков забрать, а не на то чтоб дочерей защитить??!!
старый 01.05.2012, 00:29   #169
Senior Member

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Или все женские движения горе-феминисток направлены только на то чтоб права у мужиков забрать
Правильно.Именно на это они и направлены.
старый 01.05.2012, 01:41   #170
banned

Записей в дневнике: 2

Не знаю, может я не совсем в тему вопрос задам, извините, если нарушил ваше гневное противостояние.
Просто мне интересно, я например по паспорту и свидетельству о рождении русским ни когда не являлся, так вот подхожу ли я под определение безмозглых чурок которым можно совершить изнасилование?
Не поймите меня неправильно, я вовсе не хочу ни кого обижать, просто может мне можно изнасиловать какую нибудь симпатичную русскую девушку в районе от 18 лет? Если нельзя, то я конечно не стану этого делать...
Но вначале форума была статья о том что можно и вот, я как бы подумал, моих предков насильственно крестили, заставляли их носить православных гимнастов, сначала они были мусульманами, потом через пару поколений стали ненавидящими все религии крещанами, ну мы конечно поиграли с вашими храмами чуть позже с 17го года.
Но ведь может всё таки можно вам в качестве искупления, не только горцам, но и равнинцам, хотябы одну девушку отдать в изнасилование.
Мне бы очень хотелось, заранее спасибо.
старый 01.05.2012, 01:56   #171
Senior Member

Проживание: Reykjavík

Цитата:
Карачун посмотреть сообщение
Но вначале форума была статья о том что можно и вот, я как бы подумал, моих предков насильственно крестили, заставляли их носить православных гимнастов, сначала они были мусульманами, потом через пару поколений стали ненавидящими все религии крещанами, ну конечно поиграли с вашими храмами чуть позже.
Но ведь может всё таки можно вам в качестве искупления, не только горцам, но и равнинцам, хотябы одну девушку отдать в изнасилование.
Карачун, не посетить ли вам психиатора?
Svrgh сказал(а) спасибо.
старый 01.05.2012, 02:04   #172
Nik
Senior Member

Цитата:
я вроде вежливо попросил
Вам вежливо и ответили.
Цитата:
Но ведь может всё таки можно вам в качестве искупления
В качестве искупления девушки от Вас не принимаются.
старый 01.05.2012, 02:06   #173
Senior Member

Цитата:
я не горец все таки.
Тролль вы, жирный тролль.
старый 01.05.2012, 02:18   #174
Senior Member

Цитата:
А тут хоть национальность и чувство вины русских перед татарами должны были возвать к вашей совести.
К моей совести?

Карачун, хватит троллить.
Если нечего сказать, лучше помолчать.
старый 01.05.2012, 12:04   #175
Member

Проживание: Россия

Цитата:
Кровь культуру не несет. Культура - это генетически не передаваемая информация. Спасибо
Именно кровь определяет приверженность той или иной культуре. Иначе никаких национальных культур не сущестовало бы никогда.
В остальном, вы не ответили ни на один четко обозначенный мною факт, но зато походя попытались оскорбить.

Цитата:
моих предков насильственно крестили, заставляли их носить православных гимнастов, сначала они были мусульманами, потом через пару поколений стали ненавидящими все религии крещанами, ну мы конечно поиграли с вашими храмами чуть позже с 17го года.
вы лучше вспомните, кем были ваши предки до принятия мусульманства и во что верили.

Цитата:
Не поймите меня неправильно, я вовсе не хочу ни кого обижать, просто может мне можно изнасиловать какую нибудь симпатичную русскую девушку в районе от 18 лет? Если нельзя, то я конечно не стану этого делать...
Один на кавказском форуме искренне сокрушался, почему русские против того, чтобы кавказцы, в его лице, "гуляли" с русскими девушками по русским городам. Искренне и обиженно. Животные, и те умнее.
Svrgh сказал(а) спасибо.
старый 01.05.2012, 12:58   #176
Senior Member

Проживание: Кусыямбовка
Записей в дневнике: 1

Цитата:
Скажем так: и культурой в том числе.
Главным образом культурой.
Цитата:
Тарья посмотреть сообщение
вы не ответили ни на один четко обозначенный мною факт
Какой факт? На что отвечать?
То, как выглядет человек обусловлено климатом. Переедет ваш род на Кавказ, и через пару тысяч лет будете выглядеть кавказцами. А в Африке через пару десятков тысяч лет станете черными.
старый 01.05.2012, 14:06   #177
banned

Записей в дневнике: 2

Цитата:
вы лучше вспомните, кем были ваши предки до принятия мусульманства и во что верили.
Что-то не припомню того времени, мало того, я даже не помню во что мои предки верили когда обезьянами были.

Цитата:
Один на кавказском форуме искренне сокрушался, почему русские против того, чтобы кавказцы, в его лице, "гуляли" с русскими девушками по русским городам. Искренне и обиженно. Животные, и те умнее.
Русские против, от того что понимают какие эти кавказцы симпатичные парни, конкуренты блин.
старый 01.05.2012, 14:11   #178
Nik
Senior Member

Цитата:
Переедет ваш род на Кавказ, и через пару тысяч лет будете выглядеть кавказцами.
Зачем ему переезжать на Кавказ или тем более в Африку?
Alland сказал(а) спасибо.
старый 01.05.2012, 14:22   #179
Junior Member

калаши в пакистане ой как давно живут . сильно изменились ?
климат не причем ,кровь выстрелит последней .
старый 01.05.2012, 14:53   #180
Senior Member

Цитата:
правь севера посмотреть сообщение
сильно изменились ?
Да.

<...>
ослабленная пигментация характерна только для части популяции, большинство калашей темноволосы и проявляют характерный средиземноморский тип, присущий и их равнинным соседям.
Гомозиготная инбридинговая депигментация характерна в той или иной степени для всех окружающих народов, тысячелетиями живущих в изолированных эндогамных условиях горных долин с весьма слабым притоком генофонда извне: нуристанцев, дардов, памирских народов, а также неиндоевропейских аборигенов буришей.
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы