Valhalla  
вернуться   Valhalla > Славянское братство > Общий славянский форум

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 16.02.2009, 20:00   #41
Senior Member

Проживание: Санкт-Петербург
По умолчанию ответ: Русские мертвы. Статистика.

И вот еще по абортам. Аборты были во все времена. В древности на Востоке женщины для этого применяли ртуть. А в у нас в советскую эпоху, когда аборты были запрещены? Спицы, луковицы, мыльная вода, йод, прыжки со второго этажа, крепкий отвар лаврового листа, разные таблетки с водкой и прочее. Каково вам? Знаете ли вы, какой был процент смертности среди женщин? Сколько оставалось инвалидами? Да, по статистике сейчас делается абортов намного больше. Но кто в Совке учитывал криминальные аборты? Как-то разговорив бабушку, я узнала, что одна ее приятельница сделала себе за свою жизнь 10 (!) абортов, другая - четыре, причем последний неудачно - лежала в реанимации, а потом были допросы у следователя...
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 16.02.2009, 22:29   #42
Old
Administrator

Записей в дневнике: 1

Runa.
Фу ты, госсподи, померещилось, что ли?

1.
Цитата:
без участия женщин.
Кто ж вас не пускает?
Цитата:
А если бы это было правительственное учреждение?
А-а, это Вы, небось, намекаете на эпоху процветания, когда три мадамы в правительстве, Вайра, Вика и Фрейберга, устроили пир во время чумы? -- А теперь из-за этого сами знаете что.
2. Согласен с Вами, что "своя причина" напрямую зависит от социальных условий. Тут ведь об этом и говорили.

Кстати, по статистике, т.н. "кризис приватизации" 90-х в Восточной Европе (это когда грабили то, что осталось от Союза) унёс жизни приблизительно 1 млн. человек. Среди этих смертей -- и суицид, и спившиеся от безысходности, и аборты.
старый 16.02.2009, 23:58   #43
Member

Цитата:
Old посмотреть сообщение
Тут ведь об этом и говорили.
Разведя философские дебаты и медленно уходя от темы? О_о
старый 17.02.2009, 01:30   #44
Old
Administrator

Цитата:
quoteРазведя философские дебаты и медленно уходя от темы? О_о
И это тоже Вы повторили за Isegrim'ом.
старый 17.02.2009, 01:58   #45
Member

Old, упасите боги. если два человека мыслят похоже, это не значит, что один повотряет за другим. если честно, то я даже не читаю посты длиннее дву строк, если в первых двух строках ничего по теме не сказано =) по этой же причине терпеть ненавижу философию.
старый 17.02.2009, 16:17   #46
Senior Member

Проживание: Всегда в пути

Нет, пока ещё русские не мертвы. Но нас пытаются добить. Национализмом и язычеством.
старый 17.02.2009, 16:32   #47
Member

Ingwar, я отношусь к той части населения, которую некоторые именуют язычникми. И это никак не мешает мне быть русской. Абсолютно.
старый 17.02.2009, 16:34   #48
Old
Administrator

Ingwar, общие фразы. Наверное, Runa подразумевала, что в двух строчках всё-таки должет быть смысл?
старый 17.02.2009, 17:08   #49
Senior Member

А что тут непонятного? Русский национализм неизбежно приведёт к восстанию всех нерусских народов России. Всех. Народов Дальнего Востока, Сибири, Севера, Поволжья, Кавказа. Язычество к тому времи, вместо со многими другими факторами разрушит осознание единой православной общности самих русских. Каждый будет сам за себя, поклоняться своему тотему и роду. Вот тогда-то и наступит России и русским полный п...
старый 17.02.2009, 17:20   #50
Old
Administrator

1. Непонятно, при чём тут русский национализм, Ведь национализм перечистенных окраинных народов восстал уже, сам по себе, потому что государство Российское перестало указывать им их место, как это было в XIX и предыдущих веках. Поздно опасаться того, что уже произошло.
2. Непонятно, при чём тут православная общность, ведь кавказцев усмиряли всегда при помощи регулярной армии. Не следует понимать меня так, что я против Православия, ведь, как писал неправославный Рерих, "место храма в душе народа не должно пустовать".
старый 17.02.2009, 17:56   #51
Member

Цитата:
Ingwar посмотреть сообщение
Каждый будет сам за себя, поклоняться своему тотему и роду.
Каждый и так уже сам за себя. И привело к этому не язычество и не национализм. Что хорошего в том, что сейчас мало кто знает своих предков хотя бы до четвертого колена? И уж тем более не уважает их. Можно подумать, каждое поколение появляется само по себе, из ничего. Первый признак гибели рода, а соответственно, нации - это отрыв от своих корней. И тем он сильнее, чем больше внешних факторов влияет на человека. Уважать, знать и помнить - не значит поклоняться.
старый 17.02.2009, 18:02   #52
Nik
Senior Member

Проживание: Moskau
Изображений: 1

Цитата:
Русский национализм неизбежно приведёт к восстанию всех нерусских народов России.
Они и так уже восстали. Под знамёнами своего национализма. Достаточно вспомнить, как гнали русских со всех окраин при развале СССР. Отчего им можно, а нам нельзя быть националистами? Отчего им можно заселять наши земли, а нам нельзя?
Цитата:
Вот тогда-то и наступит России и русским полный п...
Он уже наступил. Благодаря Интернационалу либерастов-"демократов".
И наконец, хорошо бы определиться, что такое Россия? Если для Вас Россия - помойка, куда можно собирать грязь со всего света, то это не наша Россия.
старый 17.02.2009, 18:03   #53
Senior Member

Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Записей в дневнике: 24

Цитата:
Нет, пока ещё русские не мертвы. Но нас пытаются добить. Национализмом и язычеством
какой противоречивый вывод. В трех предложениях трижды опровергнуть.
Цитата:
Русский национализм неизбежно приведёт к восстанию всех нерусских народов России. Всех. Народов Дальнего Востока, Сибири, Севера, Поволжья, Кавказа
аднако, вся большое стойбище восстанет. Все три чума и два по пять маленьких. "Руский - плоха, они на демонов походят - глаза у них огромные и смотрят зло, вот и плачут наши дети поэтому" (почти дословная цитата из советского фильма Злой дух Ямбуя)

Какой же бред несете. Эти малые народы паразиты сибири и Д.В. типа тувинцев или бурят конечно ненавидят русских. У их там власть и менты из ихненго народа и все преференции они дают своим. Так вот, они то и несут животный, махровый национализм обиженого тупого малого народа. то же кавказоиды осетины и даги. упыри одним словом. Юг россии задыхается от засилья. Ставрополье, Краснодарски край без национальной программы защиты, от вхождения во власть и бизнес неруских народов уже страдают.

Но пока за нерусь главный город россии - Маскалия со всей тусней и бомондом в политике и даже шоу. Вот паразит знатный. Они хуже незваных татар

Знаете как вот кошка гадит у вас в гостиной, ее учить надо, показать, что вы хозяин этой гостиной и прихожей и дома. А кто их кормит? А то ведь доходит до того, что надо самому скоро из миски жрать и мяукать.... А во всей национальной квартире фекалии и вонь

это оставим потомкам Рюриков, и русских, Сибирь от Кочумая (или как его) очистивших?
Надо будет казань второй раз возьмут.
старый 17.02.2009, 21:13   #54
Senior Member

Проживание: Санкт-Петербург

Цитата:
Но нас пытаются добить. Национализмом и язычеством
Ну все, сел на своего любимого конька!
Вот за десять тыщ лет язычество нас не добило, а теперь возьмет и добьет! Поговорите с кавказцами. Осетины ненавидят грузин, грузины - осетин, даги ненавидят армян, армяне - чеченов и т.д. И все вместе, дружно, они ненавидят нас, русских. Вот почему, если китаец скажет: "Я китаец, и я горжусь этим" - то он герой, он патриот? А если русский скажет: "Я русский и горжусь этим"? Сразу - да вы что, это фафызм, это неполиткорректно, надо вообще говорить "россиянин", и вообще, Россия - это многонациональная страна, в этом наша сила. Вот только посмотрите на нашу армию. Много там цыган? Кавказцев? Казахов? Узбеков? А выйдите на рынок. Много там торговцев-русских? А среди чинуш? Так почему в нашей "могучей многонациональной" кровь проливают русские, а бабло зашибает вся эта многонациональная шушера?!
Sinegami сказал(а) спасибо.
старый 18.02.2009, 15:19   #55
Senior Member

nik1951,
Цитата:
nik1951 посмотреть сообщение
Они и так уже восстали.
На территории России пока никто не восставал, кроме кавказских исламистов. А это менее процента от всех нерусских народов России. А если все поднимутся с "калашами" и гранатомётами? Похоже, что вы именно этого и добиваетесь.

Ольха,
Цитата:
Ольха посмотреть сообщение
"Я русский и горжусь этим"? Сразу - да вы что, это фафызм, это неполиткорректно,
Бред. Я говорю всегда, везде и в открытую:
"Я русский и горжусь этим".
А, вот, вы-то все кто, если не секрет?
старый 18.02.2009, 15:52   #56
Member

Цитата:
Я говорю всегда, везде и в открытую: "Я русский и горжусь этим".
А я еще и по-русски это говорю. =)
старый 18.02.2009, 19:21   #57
Old
Administrator

Цитата:
А, вот, вы-то все кто, если не секрет?
Это задний аргумент? Я ведь отвечал уже Вам на этот вопрос, заданный в этом же тоне, -- и уже после того, как дважды назвал свою национальность. Получается, сейчас в четвёртый раз отвечаю. Складывается впечатление, что гротеск и риторичность этого вопроса важнее обсуждаемой темы.

Итак, на второй мой вопрос ответа я не увидел.
На первый --
Цитата:
На территории России пока никто не восставал, кроме кавказских исламистов. А это менее процента от всех нерусских народов России. А если все поднимутся с "калашами" и гранатомётами? Похоже, что вы именно этого и добиваетесь.
Во-первых, с калашами и гранатомётами они не поднимутся, зачем, если они уже в Кремле?
Во-вторых,
http://valhalla.ulver.com/f386/t12279.html
http://valhalla.ulver.com/f386/t11979.html
http://valhalla.ulver.com/f386/t12063.html
http://valhalla.ulver.com/f386/t12211.html
http://valhalla.ulver.com/f386/t12068.html
http://valhalla.ulver.com/f386/t11571.html -- азербайджанцы не отстают.

И всё это на фоне русского долготерпения. Ещё лет 10 потерпеть, и о Руси даже в книжках не прочитаешь.
старый 18.02.2009, 22:52   #58
Senior Member

Цитата:
Бред. Я говорю всегда, везде и в открытую: "Я русский и горжусь этим". А, вот, вы-то все кто, если не секрет?
время от времени и даже постоянно задаются такие вопросы здесь. Мое мнение что это довольно глупо. Понятие Русский не имеет приоритета на какую то истину там, или державность, или православность или дикость или пьянство (по ср. сдругими славянскими или европейскими нациями, конечно). Я считаю русских это скорее суб-расовым типом восточно-славянских народов с определенной культурой.

Но в силу еще и обширной географии и сильного языка скрывается некая карма носителя русского самосознания. Язык связывает, но пространства разьединяют. Но тем не менее русский из Западных областей не тождествен русскому из южных или восточных. Векторы несколько смещаются и поэтому происходит неразбериха и разные у нас соответственно мЕчты, разная жизнь....

Физически сегодня почти не добиться одновременного (в течение года-двух)обьединения России по национальному признаку, ибо он дрейфует, мутирует и нельзя его поймать за хвост, как электрон, летящий по орбите, он размазан. Он нигде и везде. Поэтому возможны расколы на области и регионы,

Москва презирает регионы. Это для нее быдло и постоянный повод для унижений и неограниченный ресурс для хищнического ограбления. Любой другой Город презирает поселки и деревни. По той же причине. Ментов презирают все. Чиновников ненавидят все. Работягами никто не хочет быть.
Попов не жалуют. Кем должен быть идеальный русский? Ну не оффисным планктоном же. Кем?

Понятие какой то общности нации не существует на бытовом уровне. И никакое сякое православие и супер-тупер толерансность к чужим не спасут русского как статусную и превалирующую нацию.

Есть варианты. Но все же только Силовое-Внезапно-Неожиданое (для правящей нынешней элиты) Волевое решение, остановит деградацию распад нации. Небольшой группы лиц, вокруг очень авторитетного лидера. Народ - он мало при чем, он может ничего не понять. Народ (русский) России не мобилен. Он не может одновременно выйти на одну площадь как в Грузии, Латвии, Исландии.

По многим вышеперечисленым причинам. Вот так.

Должно существать иное решение. А вот вопросики на вшивость и русскость уже сильно задрали. Не смешно.
Alland и Nik сказали спасибо.
старый 18.02.2009, 23:24   #59
Member

Проживание: Москва
Flag Rus ответ: Русские мертвы. Статистика.

Цитата:
Они и так уже восстали. Под знамёнами своего национализма. Достаточно вспомнить, как гнали русских со всех окраин при развале СССР. Отчего им можно, а нам нельзя быть националистами? Отчего им можно заселять наши земли, а нам нельзя?
Цитата:
Вообще-то правильно вопрос надо формулировать так: "Отчего им можно заселять наши земли, а нам нельзя защищать свои земли?"

Цитата:
nik1951,
На территории России пока никто не восставал, кроме кавказских исламистов.
А это менее процента от всех нерусских народов России.
Интересно, у Вас внимание такое выборочное или Вы просто отрабатываете заказ? Вам такие названия городов, как Сальск и Кондопога ни о чём не говорят?

Цитата:
А если все поднимутся с "калашами" и гранатомётами? Похоже, что вы именно этого и добиваетесь.
Интересно, Вы, известному д-ру Геббельсу, часом учеником не приходитесь? В России идёт откровенная дискриминация русских по всем направлениям и любая попытка противодействия встречает жесточайший отпор. Русские, в отличии от представителей любой другой национальности, не имеют права ни на самозащиту, ни на правосудие. Вас, как я понимаю, вполне устраивает такое положение русских в России, не так ли?

Цитата:
Ольха,
Бред. Я говорю всегда, везде и в открытую:
Так говорить и быть - это две большие разницы. Вы пишите тут не как русский, сиречь представитель угнетаемого по национальному признаку русского населения, а как представитель угнетателей, потому и озабочены не тем, как плохо живётся русским, а тем, чтобы угнетаемые не поднялись против своих угнетателей. Вам за это угнетатели приплачивают деньги или Вы просто "из любви к искусству" так пишете?

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
Физически сегодня почти не добиться одновременного (в течение года-двух)обьединения России по национальному признаку, ибо он дрейфует, мутирует и нельзя его поймать за хвост, как электрон, летящий по орбите, он размазан. Он нигде и везде.
Опять пустые слова... Среди русских селений в России есть одно четко повторяемое явление, которое чётко показывает русского человека - негативная реакция на выставляемые напоказ обычаи мусульман, которые генетически чужды русскому человеку. Вот по этому признаку очень хорошо можно отличать русских, от "русских", поскольку у первых генетическая память о мусульманах, как о природных врагах, а у вторых этого нет. То же самое относиться к насаждаемым приезжими чуждых обычаях.

Цитата:
Москва презирает регионы. Это для нее быдло и постоянный повод для унижений и неограниченный ресурс для хищнического ограбления. Любой другой Город презирает поселки и деревни. По той же причине. Ментов презирают все. Чиновников ненавидят все. Работягами никто не хочет быть.
Попов не жалуют. Кем должен быть идеальный русский? Ну не оффисным планктоном же. Кем?
Да уж, смешать всё в кучу - это надо уметь. Грабит регионы не простой москвич, который вкалывает на работе как проклятый, чтобы честно иметь возможность прокормить семью, а тот "русский", который с рождения не привык работать. Вы можете назвать хоть одно крупное предприятие или компанию в Москве, в учредителях и руководстве которой были бы русские, а не "русские"? И идти работать дворником русские не хотят по той причине, что зарплаты коммунального служащего в 8 тыс.рублей не хватает,чтобы кормить семью.

Цитата:
Понятие какой то общности нации не существует на бытовом уровне. И никакое сякое православие и супер-тупер толерансность к чужим не спасут русского как статусную и превалирующую нацию.

Есть варианты. Но все же только Силовое-Внезапно-Неожиданое (для правящей нынешней элиты) Волевое решение, остановит деградацию распад нации. Небольшой группы лиц, вокруг очень авторитетного лидера. Народ - он мало при чем, он может ничего не понять. Народ (русский) России не мобилен. Он не может одновременно выйти на одну площадь как в Грузии, Латвии, Исландии.

По многим вышеперечисленым причинам. Вот так.

Должно существать иное решение. А вот вопросики на вшивость и русскость уже сильно задрали. Не смешно.
Решение есть, оно простое и кардинальное: реализация конституционного права гражданина на самозащиту. В практической реализации - разрешение ношения и применения гражданского оружия (не травматика), а реального боевого. Это сразу ограничит и возможность угнетателей угнетать русских, и у всяких "гостэй" отобьёт желание демонстрировать свои аульные обычаи и нравы местным русским.

Последний раз редактировалось Leopold: 19.02.2009 в 00:09.
старый 19.02.2009, 10:28   #60
Senior Member

Цитата:
Leopold посмотреть сообщение
Грабит регионы не простой москвич,
он однако "генетически" не любит регионы. Именно на бытовом уровне. А, ты с Урала... А, ты с Морже-уйска и Мухосранска.. ты человек третьего сорта...
Таким образом еще украину против себя поставили. И балтов и других. Москва - говорит только: дай! Москвич уничтожает бизнес регионов, хамски и беспринципно. Он не платит з/п в регионах адекватно з/п москвича в своем предприятии. Перекупает арендуемые площади, взвинчивая в неск. раз аренду. Местный бизнес не может конкурировать. Он ведь не сосет кровь у всей России.

МТС (Московская телеф сеть) уничтожила сотни местных, региональных сотовых операторов и потом монопольно крутит тарифы как ей надо. В 2007г они например незапланированно получили прибыли на 500 000 000 доларов больше (пятьсот млн) , чем рассчитывали. Это складывается - из ограбления абонентов, недоплаты з/п работникам регионов, удушения региональных конкурентов, и т.д. А вот з/п ведушего специалиста МТС, по взысканию дебиторской задолженности в крупном региональном городе только 20 000 руб!!!! Шаромыжник с уличными шашлыками зарабатывает в 2-3 раза больше!!! Это один лишь пример.И так Любой крупный МСК-ий бизнес - ублюдочный по отношению к людям. Напалмом по России шагает.

Власть - она такая же, они ведь чиновники то средненго звена русские, столько евреев и в израиле не живет, как бы ни хотел Леопольд это показать. А как русский русского облаивает в больнице в регистратуре. В очереди в гос-учреждения. В ГАИ. И всюду и везде и даже в трамвае в час пик (там что, специальных евреев держат?)

И плавно к оружию. В условиях тотальной коррупции и нестабильности (кризиса) это неприемлемо. Суды будут завалены и не справляться. Будет самосуд, кровь, опасность гражданских волнений. Грабежи магазинов, и уличные бои - милиции с бандитами. Численность Внутр. Войск возрастет на порядок.Это не усилит позиции государства, и ухудшит качество жизни обычного русского.

Ребенок не сможет ходить с пистолетом. Хрупкая девушка или пожилая женщина - не смогут применить правильно оружие, даже если оно у них будет. Их самих убьют с целью завладения. Стрелять в человека - и даже в собаку - морально тяжело. А в спину тебе запросто выстрелят.

То есть Леопольд вы зовете Россию в кровь и во мрак и гражданскую войну. Вы революционер? Или вы хотите чтоб войска ООН и НАТО патрулировали улицы русских городов. Вариация на тему Косово, Ирака?
Alland сказал(а) спасибо.
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы