Valhalla  
вернуться   Valhalla > Славянское братство > Общий славянский форум

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 25.03.2009, 18:44   #261
Senior Member

Проживание: Москва
По умолчанию ответ: Борьба с "фашизмом" или уроки толерастии

"Еврейский вопрос" вынес в отдельную тему. Надеюсь, nik1951 не поленится и перенесет посты, имеющую к ней отношения, в новую ветку. Там же ответил Gylfe по некоторым пунктам.

Цитата:
Gylfe посмотреть сообщение
В определенной степени аналог – это цыгане,
которых зачастую даже в города не пускали.
Их-то в богоизбранности уличить тяжело.
Цыганский вопрос, пожалуй, тоже надо вынести в отдельную тему ).
старый 26.03.2009, 19:14   #262
banned

Проживание: Латвия. Рига

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
Почему жгут вы не думали?
неверное по "глубоко-филосовской" причине
старый 27.03.2009, 22:45   #263
Senior Member

Проживание: Москва

Цитата:
gnom посмотреть сообщение
неверное по "глубоко-филосовской" причине
А мне кажется, если бы жили лучше, то не жгли бы.
старый 28.03.2009, 01:10   #264
Member

Проживание: Garðar

Цитата:
если бы жили лучше
А когда-то жили?..
старый 04.04.2009, 01:04   #265
banned

Цитата:
А мне кажется, если бы жили лучше, то не жгли бы.
вот несчастные то...пожалеть их нужно и одарить благами

прикол в том, что они не хотят жить лучше...им - нормально так..они хотят что бы дугие не жили лучше, чем они ))) Этот мужик строил для деревни в целом...а не только для себя. Вот его и благодарят.
Типа, как унас в доме, добившись ремонта, все соседи не то что 2спасибо", только ехидничают за спиной.

все ваши высокие потуги, разобьются о патологическую тупость быдло-масс. попробуй заствь кого то не кидать мусор на улицах и останавливаться на пешеходных переходах?..то-то! Так же как бомжей, не возможно вернуть к нормальному состоянию, пусть даже дав им все...так же и быдло - неисправимо.
старый 05.04.2009, 10:39   #266
banned

вклиню еще по сабжу.

в Риге сделали проект по поддержке "пролитариата". т.е для всяких малоимущих. Отстроили новый ройон, социально обеспеченных квартир. Естественно, не из за доброты душевной, просто таким образом сделав бизнес. 90% квартир, продав "имущим", пропустив их как "социальные", т.е за счет гос средств - наварились. А 5% - действительно, для отчетности, раздали "пролитариям"...Нужно видеть, чем увенчался эксперимент!
Эти 5% пролитариев(бомжеватого быдла), так засрали ройон, что сами власти признали - "бесполездность", этой затеи. Новый современно обустроенный ройон, сейчас выглядит, как помойка, засранный собачьим говном(быдло склонно густо содержать псин..такая "любовь к животным"), поля за тротуарами, закиданны мусором, по улицам шатаются бухие рожи. короче 5% мурла - держат ройон.
Факт что "имущим", приличным людям, там стало особо комфортно.

Это к тому, что тут предлогают подымать разное бомже-быдло. Вот наглядный пример, каков будет ответ быдла на наделение его "благами".

вообще, странную любовь к быдлу, я вижу только у русских. Это они выдвигают теории "спасения" и "воспитания" быдла. Чуть ли не последних бомжей.
В Белоруссии, например, люди склонны к апартеиду к неряхам, тунеядцам, леньтяям и алкашам. Там никому в голову не прийдет их подымать. Таких просто за людей не считают. Я хороше знаю как в архаичном славянском обществе, относятся к паразитам.

Пример - Лукашенко. Для того, что бы белорусские города, были чистыми и красивым и там не было на улицах бомжей, он просто этих бомжей - убрал. а не стал их "воспитывать"..гы
старый 05.04.2009, 12:39   #267
Member

Цитата:
патологическую тупость быдло-масс.
Поразительное отношение к людям!!! Такая озлобленность по отношению к народонаселению!
Цитата:
5% мурла - держат ройон
Стало быть 95 от них не отличаются,коли справиться не могут...
Цитата:
странную любовь к быдлу, я вижу только у русских.
Отношение свое к РУССКИМ ты уже демонстрировал в другой теме... Знаем! Тебя русские поимели в школе что ли?
Кругом у тебя "быдло". Орешь это слово по любому поводу. Ты,видимо, ошибочно приписал себя к аристократии... Живи кем жил и пуху на себя лишнего не накидывай. И давай без женских истерик,а то от каждого поста веет некоей женской истерической неудовлетворенностью.
Некоторые тут ругают националистов... Да такой ненависти к людям (к Русским особенно)как у тебя я давненько не наблюдал! Не устаю удивляться! Ну да это у тебя от слабости...бедненький...
старый 05.04.2009, 14:37   #268
ulm
Senior Member

Цитата:
быдло - неисправимо
Ну почему же... У Фюрера - неплохо получилось. Правда плодами он распорядился неверно, поспешил малька... а так все очень даже: бросали, бросали бумажки на тротуары и вдруг раз - перестали бросать. А кто не перестал - тех изловили и одели форму в полосочку: не балуй!
HROFTUNG сказал(а) спасибо.
старый 05.04.2009, 14:55   #269
banned

Цитата:
HROFTUNG посмотреть сообщение
Отношение свое к РУССКИМ ты уже демонстрировал в другой теме... Знаем! Тебя русские поимели в школе что ли? Кругом у тебя "быдло". Орешь это слово по любому поводу. Ты,видимо, ошибочно приписал себя к аристократии... Живи кем жил и пуху на себя лишнего не накидывай. И давай без женских истерик,а то от каждого поста веет некоей женской истерической неудовлетворенностью. Некоторые тут ругают националистов... Да такой ненависти к людям (к Русским особенно)как у тебя я давненько не наблюдал! Не устаю удивляться! Ну да это у тебя от слабости...бедненький...
ну ты наверное наслаждаешься житухой в РФ?

Цитата:
Поразительное отношение к людям!!! Такая озлобленность по отношению к народонаселению!
ну - правильно, я в "народонаселение" - не верю. Причем, не только в русское. Во все практически бывше-совдеповские народы.
Ну может у беларусов еще что то осталось, ибо они не так в грязь падают, как остальные. Но тоже, до сознания европейцев им далеко как до К.
А русские для меня, не какая то там "священная корова", которую нельзя критиковать. Кстати европейцы, смеются с само-любования славян.

Национализм? Безтолковое заниятие у мало-развитых народов. Он есть и унегров в Нигерии. но они от этого не живут лучше.

а ты наверное счасливый конформист?...свое болото - дороже?
старый 05.04.2009, 20:14   #270
Member

Слава нигерийским националистам,которые живут в Нигерии! Счастья им и радости.
Нельзя к людям так относиться. Это люди со своими недостатками и достоинствами. Мы нечем не лучше и из масс не выделяемся. К любому живому существу надо относиться с уважением, до тех пор, пока оно не проявляет агрессии. И по справедливости судить и поступать. Я не конформист. При случае хама живо научу и на торговца мягкими игрушками я не похож. Я принадлежу к народу, завоевавшему "одну шестую" задолго до иудейского переворота, который все называют революцией. К народу, щиты которого на Константинополе висели. К народу, который умрет, но не отступит.Ибо "мертвые сраму не имут". К народу зовущемуся "СЛАВЯНЕ" ибо Богов своих и предков славит. И народ свой не противопоставляю никакому народу Европы - одной мы крови. Но и в обиду не дам!
Цитата:
ну ты наверное наслаждаешься житухой в РФ?
Отнюдь! Не надо путать народ и государство(группа лиц...) Они сами по себе, народ сам по себе. Так всегда и жили. Со времен насильственного крещения. Да нас пытаются отлучить от нашей правды, подкладывая варианты ис(из)ТОРии. культ у РА наша неистребима. Она просвечивает через чужие обряды, она в нас и земле нашей. Да я счастлив. И живу хорошо. Не сорю на улицах, но и не хаю никого. Личный выбор человека,который знает,или не знает,но несет персональную ответственность за мысли,слова и дела. Чем больше мусора накидал,тем его больше в личной вселенной. И в морду дам при необходимости. И детей так учу.
Не завидую я тебе. Слабый ты. Поэтому злой такой. Сделай для своих Богов лучше дело какое доброе, да результата не жди. Может Солнышко увидишь,а не серую пелену...
старый 05.04.2009, 20:45   #271
banned

скоко пафоса...как раз под российскую действительность

Цитата:
Не надо путать народ и государство
шведы живут как- "шведы"...а русские живут как - "русские".

причем,я понимаю, пафосными байками бредили те, кто знает про Россию, сидя в благополучной стране и читая пафосно-утопичную классику. Но меня смешит, что такиеречевки толкают те, кто каждый день видит сию убогую картину. Это - мазохизм.

Цитата:
Слабый ты.
пфа, а ты стало быть - крутизна!...только вот наверняка найдется еще большая "крутизна", которая тебя выпотрошит при нелепой случайности. Такой закон наших отсталых "джунглей", не вижу в этом достоинств. Дикое малокультурное общество.

Цитата:
Сделай для своих Богов
парень - очнись.! )))...у русских нет богов))) ониих давно похерили(вперед всех остальных славян) и не на грамм не предсталяют, как оно было на самом деле.
старый 06.04.2009, 02:27   #272
Member

Цитата:
а ты стало быть - крутизна!.
Крутизна - не крутизна,а морду твою поганую набью с удовольствием...
" В том убедиться бившийся часто, что есть и сильнейшие..."(ОДИН)
Я себя трезво оцениваю. Тебе мордобой не помешает,для твоего же блага... очень ты расчувствовался,дружок...
У РУССКИХ Боги есть! Я Русский и тому доказательство. И дети мои.
А ты кто? Наглухо закомплексованный русофоб неизвестного происхождения? Озлобленный выб...ок ? Ты ж все человеческое ненавидишь как " быдломассы". Дурак! Радуйся жизни! Озаботься своей семьей и своей никчемной жизнью. Радуйся ей! Она прекрасна... Даже твоя...
старый 06.04.2009, 11:24   #273
Member

Твоя проблема в безнаказанности. Привык на кухне как бабка - ху...та тявкать. Она тоже за слова не отвечает.. Ведешь себя как болонка! Лаешь, а укусить не решишься никогда и от этого бесишься пуще прежнего. Бить тебя надо,не глядя на слабость твою. Что б место знал свое и злобой своей давился. Ээх! Черт ты - закатай вату!
старый 06.04.2009, 11:41   #274
Senior Member

Проживание: Reykjavík

Цитата:
Пример - Лукашенко. Для того, что бы белорусские города, были чистыми и красивым и там не было на улицах бомжей, он просто этих бомжей - убрал. а не стал их "воспитывать"..гы
Извините, что встреваю в вашу беседу.
Была в Беларуси не так давно, 6 месяцев назад. Улицы, действительно, чистые и красивые - с фасада, а во дворах такие же, как и везде.
И бомжей с алкашами масса, в парке спокойно на скамейке не посидишь, ходят и инспектируют мусорницы.
старый 06.04.2009, 17:54   #275
banned

HROFTUNG

бахни еще дозу клафелина...будешь прыгать по своим российским колдобинам, как заводная улыбающаяся кукла.

ваще, шел бы ты глубоко и на долго. Там тип лиц у меня вызывает жуткую скуку

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
Была в Беларуси не так давно, 6 месяцев назад. Улицы, действительно, чистые и красивые - с фасада, а во дворах такие же, как и везде. И бомжей с алкашами масса, в парке спокойно на скамейке не посидишь, ходят и инспектируют мусорницы.
ну я говорю, еще долеко до реальной Европы.

Вы вобщще бы своих бомжей пощитали мадам...у вас там их - реально на миллионы счет идет.
старый 06.04.2009, 22:33   #276
Senior Member

Проживание: Санкт-Петербург

Цитата:
Вы вобщще бы своих бомжей пощитали мадам...
Ну какой может быть разговор? Мы живем в России, а этот злобный гоблин - в Латвии. Ты уж не тявкай на Россию - вот пнут из Латвии - придется у нас обустраиваться. Как говорится, не плюй в колодец
старый 06.04.2009, 22:59   #277
Senior Member

Проживание: Reykjavík

Цитата:
Вы вобщще бы своих бомжей пощитали мадам...у вас там их - реально на миллионы счет идет.
я, вообще-то, из Исландии...
Здесь всего населения 300 тыс.
старый 06.04.2009, 23:28   #278
banned

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
я, вообще-то, из Исландии... Здесь всего населения 300 тыс.
ну так едте на родину и посчитайте

Цитата:
Ольха посмотреть сообщение
Ну какой может быть разговор? Мы живем в России, а этот злобный гоблин - в Латвии. Ты уж не тявкай на Россию - вот пнут из Латвии - придется у нас обустраиваться. Как говорится, не плюй в колодец
в страшном сне я там буду обустраиваться

Цитата:
У РУССКИХ Боги есть! Я Русский и тому доказательство
с таким тупорылым трендежем, уверен, что ты какой нибудь "фино-угро-татарин".
старый 07.04.2009, 17:27   #279
Senior Member

Проживание: Санкт-Петербург

Как вам картинка? И это вывешивают на Мэйле, вывешивают милые девушки в парандже
старый 07.04.2009, 18:04   #280
Nik
Senior Member

Проживание: Moskau

Это они у себя в ауле милые и скромные...
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы