Valhalla  
вернуться   Valhalla > Славянское братство > Общий славянский форум

Дерево 82спасибо

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 26.03.2010, 16:10   #261
Senior Member

По умолчанию ответ: Еврейский вопрос

ну вот...опять все по новой...арабы грязные вонючие вам в россии жить мешают...и татары-башкиры-таджики(нужное добавить-подчеркнуть).кстати саид бурятский 120 продажных тварей завалил,из числа т.н. милиции.идейно.что за человек был сказать не могу,не знаком.но дела видно.с пьянством боролся,с продажной властью.людей не грабил,машины-баранов не угонял.хотя мог и у жидов прикармливаться,с паровозом явный перебор....но погиб в бою и попал в рай.
старый 26.03.2010, 16:27   #262
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3

Цитата:
waha посмотреть сообщение
саид бурятский
Что ещё за герой? И почему бурятский? Из Улан-Удэ родом,что ли?

Цитата:
но погиб в бою и попал в рай
Ну куда он там попал не известно.Не людского ума это дело.
старый 26.03.2010, 16:27   #263
Senior Member

waha, вы на меня не обижайтесь за некую резкость в выражениях.
И среди русских и украинцев конченного быдла и продажных тварей достаточно,и я,если это вас утешит,тоже в какой-то степени продажная тварь. Просто достали уже эти,блядь,пресловутые двойные стандарты...
старый 26.03.2010, 16:34   #264
Senior Member

Проживание: Zaporozhye

Цитата:
).кстати саид бурятский 120 продажных тварей завалил,из числа т.н. милиции.идейно.что за человек был сказать не могу,не знаком.но дела видно.с пьянством боролся,с продажной властью.людей не грабил,машины-баранов не угонял.хотя мог и у жидов прикармливаться,с паровозом явный перебор....но погиб в бою и попал в рай
и вто же время ответственность за взрыв невсского поезда он взял на себя. Что поезде одни менты ехали?
старый 26.03.2010, 17:36   #265
Senior Member

Цитата:
VitSokyra посмотреть сообщение
waha, вы на меня не обижайтесь за некую резкость в выражениях.
да какие обиды!
Цитата:
Хейдвальд посмотреть сообщение
ответственность за взрыв невсского поезда он взял на себя.
я и говорю перебор
старый 26.03.2010, 19:30   #266
Junior Member

А почему это нео - фашисты стали проявлять интерес и даже принимать ислам. Уж не водят ли их за нос сионисты?? Чтоб пока что, на сегодняшней момент добиться нужного себе результата?

Цитата:
я и говорю перебор
По другому они и не могут, ибо они ещё слепые фанатики. Или преследуют свои цели, а не "божественные".
старый 26.03.2010, 22:57   #267
Member

Проживание: Suomi

Цитата:
nik1951 посмотреть сообщение
Что нового они могут написать ей? Любопытно.
Уже ничего. Раббанит Авитель сказала, что они не будут никак на это реагировать.
старый 26.03.2010, 23:12   #268
Senior Member

Цитата:
Nuno Gomis посмотреть сообщение
Чтоб пока что, на сегодняшней момент добиться нужного себе результата?
совершенно верно.громко трубя о бедных обиженых евреях ставят фашиков в один ряд с дол..бами.
Цитата:
ибо они ещё слепые фанатики.
они не фанатики,они дол..бы.
Цитата:
Desideria посмотреть сообщение
Уже ничего. Раббанит Авитель сказала, что они не будут никак на это реагировать.
лучший способ морально уничтожить врага-не замечать его.у нас так вся политика работает.нет у нас опозиции.где про нее говорят?значит ее нет.до мусара-душегуба в магазине что душегубов-мусоров небыло?или людьми дороги не перегораживали?или взяток не брали?когда уже скрыть ни чего нельзя начинается борьба.....
старый 28.03.2010, 20:05   #269
Member

Цитата:
лучший способ морально уничтожить врага-не замечать его
да ну, какой Дедюхова им враг? просто провинциальное быдло с претензией на "публициста" и с туманной судьбой. Она просто нашла удобную позицию-списывать все свои неудачи на евреев. Пусть этим и утешится.
старый 28.03.2010, 23:15   #270
Nik
Senior Member

Проживание: Moskau

Цитата:
просто провинциальное быдло с претензией на "публициста"
Быстро же Вы ярлыки клеите. Вы же и сами из "провинции", с одного огорода. Странно слышать от либерал-демократки такие откровения.
Для нас не имеет значения, где русский человек проживает. В столице или в глухой деревне. Взять хотя бы наш форум - многие из "провинции"(слово то какое колониальное). Кто то пишет, кто то строит, кто то ещё чем то увлечён, а Вы их оптом в "быдло" записали.
А что тогда у вас, у демократов, настоящий человек? Тот что в столицах проживает? Ходит на модные тусовки в перерывах между телешоу? Отсиживает зад в банке и ездит на "Ламборджини"? Ну и иногда в синагогу заглядывает. Отчитаться о проделанной работе с "быдлом".
Цитата:
Раббанит Авитель сказала, что они не будут никак на это реагировать.
Не она, так другие реагируют.
старый 28.03.2010, 23:49   #271
Senior Member

Цитата:
А что тогда у вас, у демократов, настоящий человек? Тот что в столицах проживает? Ходит на модные тусовки в перерывах между телешоу? Отсиживает зад в банке и ездит на "Ламборджини"?
есть такая точка зрения у определенного процента населения.сам видел.во времена службы в ВС один умный-умный,кореной москвич,высказался в духе"вы там у себя только косяком об асфальт стучать умеете и машины на дороге считать..".хоть и не ко мне относилось решил я его к народу приблизить,на землю спустить.а чтоб чуство локтя выработалось и земляков его тудаже.познали товарисчи нелегкую солдатскую долю во всей красе,и труд,который облагораживает и из обезьяны человека делает.зато теперь я знаю,кто кричит что в армии все плохо,дедовщина-землячество и пр. и пр....
старый 29.03.2010, 00:04   #272
Junior Member

Цитата:
хоть и не ко мне относилось решил я его к народу приблизить,на землю спустить.а чтоб чуство локтя выработалось и земляков его тудаже.
А вот это правильно.
старый 29.03.2010, 00:08   #273
Member

Цитата:
Быстро же Вы ярлыки клеите. Вы же и сами из "провинции", с одного огорода
я под словом "провинциальный" не подразумевала "тупой" или "ущербный". просто подчеркнула то, что она где-то далеко в Ижевске и здешнюю еврейскую общину ее писульки мало волнуют. я тоже из провинции, да, но меня как-то не тянет орать что евреи везде лезут и не дают мне жить. у нас нет "Ламборджини", мы не банкиры, икру ведрами не едим, на Мальдивы не ездим. Однако на жизнь вполне хватает, хотя никто из нашей семьи не чиновник и не директор госкорпорации ("осваивающий" миллионы).

Работать надо, вот и все.

Цитата:
Не она, так другие реагируют.
пусть Ижевская еврейская община на это реагирует. Дедюхова там ближе и известнее. и пусть купят ей путевку в Освенцим и покажут лагерь. там даже сейчас страшно находиться, хоть там уже и не убивают никого. и пусть она извинится перед ними за то, что они там "отсиживались" (угу, нашли укромное место, как же). интересно, она сама хотела бы там "отсидеться"?
старый 29.03.2010, 00:15   #274
Junior Member

Правильно читается - ламборГини, так как после g стоит быква h:
g - читается перед E и I, как дж;
но если после неё стоит H, как Г
Я два месяца учил итальянский. Это из первого или второго урока.
старый 29.03.2010, 00:20   #275
Senior Member

ламборДЖини звучит круче
а по поводу "отсиживались"-так их верхушка все это и замутила.кто там был?цирюльники,сапожники,портные и прочая мелочь.ни ОДНОГО крупного-весомого еврея небыло даже арестовано!просто было решено ряды почистить,встряску народу дать,земельку обетованую получить.тем более опыт то уже был-моисей и сорок лет блуждания среди трех чуть не написал сосен.трех барханов
старый 29.03.2010, 00:39   #276
Old
Administrator

Записей в дневнике: 1

1.
Цитата:
Правильно читается - ламборГини
Люди, которые на ней катаются, называют "Ламбордьжини", при этом "дьжи" произносится мягко, как один звук.
2.

Цитата:
монотеизм берёт своё начало, именно с семитов.
Тут Вы ошибаетесь. Упанишады намного старше.

Последний раз редактировалось Old: 29.03.2010 в 01:11.
старый 29.03.2010, 00:52   #277
Junior Member

Ну для начало - доброго времени суток!
Цитата:
Люди, которые не ней катаются, называют "Ламбордьжини", при этом "дьжи" произноситчя мягко, как один звук.
.
И произносят не правильно.

Цитата:
Тут Вы ошибаетесь. Упанишады намного старше.
Конечно же старше. Но в индуизме кроме верховного божества, есть сотни других. Этим и отличается иудаизм, что в нём все сверхестественные существа, которые могли себе быть вполне отдельными Богами, являются тварными - сотворёнными единственным Богом.
старый 29.03.2010, 01:00   #278
Old
Administrator

Записей в дневнике: 1

Цитата:
Этим и отличается иудаизм, что в нём все сверхестественные существа, которые могли себе быть вполне отдельными Богами, являются тварными - сотворёнными единственным Богом.
Когда все тварные боги сотворены (а точнее, являются самовыражением Единого Творца), то это монизм.

Монотеизм, как и политеизм, -- это частные, упрощённые, идеологические вытяжки из монизма, то есть его производные.
старый 29.03.2010, 01:17   #279
Junior Member

Цитата:
Монотеизм, как и политеизм, -- это частные, упрощённые, идеологические вытяжки из монизма, то есть его производные.
Я это знаю. Но однако люблю больше пользоваться, именно этим термином, потому что его перевод подчёркивает главный смысл: μόνος - один; θεός - бог.
Философы любят "вытяжки" из пальца. Вы сами знаете, что я могу пользоваться старым термином с прежним значением по новому, вкладывая в него новый смысл и интерпритацию. Разве не такова судьба определения-термина Бог, ведь почти каждый философ вкладывал в него новый смысл. Правдо есть устойчивые термины, значения которых не льзя менять, так как это будет абсурдно.
старый 29.03.2010, 02:45   #280
Nik
Senior Member

Проживание: Moskau

Цитата:
пусть купят ей путевку в Освенцим и покажут лагерь. там даже сейчас страшно находиться, хоть там уже и не убивают никого. и пусть она извинится перед ними за то, что они там "отсиживались"
Вы там испугались? Неужели так страшно?
Нужно начинать экскурсию отсюда.
Здесь всё и начиналось. Первые опытные образцы в промышленном масштабе.
Цитата:
Теперь о "концлагерях". Их родина – СССР. Лагеря, трансформировавшиеся впоследствии в концлагеря, впервые появились на территории нынешней России в 1918-1923 годах. Термин "концентрационный лагерь", само словосочетание "концентрационные лагеря" появились в документах за подписью Владимира Ленина, писал Анатолий Приставкин. Их создание поддерживал Лев Троцкий. И только после России Ленина концлагеря возникли в Германии Гитлера и в Кампучии Пол-Пота*.
Это пишут друзья-либералы. Или вот ещё:
Цитата:
После массовых расстрелов 1937, режим был еще более ужесточен (заключенные были лишены фамилий – им были присвоены номера; после подъема и до отбоя запрещалось не только ложиться на кровать, но и прислоняться к стене и спинкам кровати, сидеть надо было с открытыми глазами, держа руки на коленях; прогулка 30 минут в день; ограниченная переписка, полученные письма заключенным не выдавались – их разрешалось прочитать один раз в присутствии надзирателя).
Так зачем ехать в Польшу, когда под боком более масштабные зрелища. На родной земле. Правда пишут о них скупо и главных героев не тащат на виселицы. Лежат они спокойно у Кремлёвской стены да на известных кладбищах московских.
А вот про Лохокост и Auschwitz написано столько, что жизни не хватит прочитать и детям останется. Вон и праздник требуют учинить. Все страны и народы каяться должны дружно и одновременно. И ни на миг не забывать кому обязаны по гроб жизни своей.
Аушвиц: окончательный подсчёт.
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы