Valhalla  
вернуться   Valhalla > Славянское братство > Общий славянский форум

Дерево 82спасибо

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 23.09.2010, 21:25   #421
Junior Member

По умолчанию ответ: Еврейский вопрос

Цитата:
nik1951 посмотреть сообщение
Вот уж не надо. Их и так хватает.
Да уж... А мне немецкие марши нравятся - вот их пусть и крутят, особенно 3го Рейха. :-)
старый 24.09.2010, 01:09   #422
Senior Member

Цитата:
Вот уж не надо. Их и так хватает.
Ну-ка, ну-ка. На каком это центральном канале крутят еврейские (или вообще этнические) песни? Особенно такие красивые?

Цитата:
qwest посмотреть сообщение
Да уж... А мне немецкие марши нравятся - вот их пусть и крутят
Немецкие марши мало чем отличаются от многих других маршей. Советских, например. А любят их многие - и я тоже. У меня дома целых 5 CD с ними на полочке. Знакомый медик объяснил, что ритм в этих маршах совпадает с "тактовой частотой" человеческого сердца, поэтому их так приятно слушать.

Цитата:
особенно 3го Рейха.
"Особенно" указывает на то, что вам не музыка важна, а идеология. Вот вам за это немецкий марш не 3-го Рейха. В исполнении антифашистской Марлен Дитрих.

Добавлено спустя 2 часа 5 минут:

И еще в нагрузку - один из арийских хитов прошлого лета. Na Atzen, das geht ab!

Последний раз редактировалось Myrddin: 24.09.2010 в 01:09.
старый 24.09.2010, 08:19   #423
Junior Member

Цитата:
Myrddin посмотреть сообщение
1) У меня дома целых 5 CD с ними на полочке.
2) "Особенно" указывает на то, что вам не музыка важна, а идеология.
Вот вам за это немецкий марш не 3-го Рейха. В исполнении антифашистской Марлен Дитрих.
3) И еще в нагрузку - один из арийских хитов прошлого лета. Na Atzen, das geht ab!
1) Белая зависть....
2) А особенно "гнобимая" идеология, сразу возникает интерес - а за что, её так?
Порадовал! ИМХО - самый лучший... даже в исполнении "антифашистки"...
3) А вот "новодел"... не очень, не-а, не очень...
старый 24.09.2010, 10:05   #424
Senior Member

Цитата:
А особенно "гнобимая" идеология, сразу возникает интерес - а за что, её так?
Стандартный способ оправдать все, что угодно. Если что-то ругают, значит, хотят сознательно очернить. Мол, заговор. Дальше смотрим, кому это могло бы быть выгодно, и все ставится с ног на голову.
Если вкратце, национал-социализм совершенно справедливо "гнобят" за ту страшную войну, к которой он привел наш мир. Милитаристское государство, построенное на абсолютно тоталитарных принципах, воспитывающее свой народ популистскими лозунгами, ставящей себе целью доминирование в регионе и оправдывающее свои преступления псевдонаучными россказнями, неизбежно само приходит к войне и приводит к ней своих соседей.
50 с лишним миллионов человек могли бы выжить, если бы в январе 1933 года ко власти в Германии не пришли бы национал-социалисты.

Впрочем, к хорошей музыке это не имеет отношения.

Цитата:
ИМХО - самый лучший
Мне из немецких маршей больше всего нравится Die Fahne hoch:

а из патриотических песен, популярных в Рейхе, старая песенка Als die Roemer frech geworden, посвященная победе германцев над римлянами в Тевтобургском лесу:

И еще одна версия той же песни (полный отвал башки):

Цитата:
"новодел"... не очень, не-а, не очень..
Чтобы ни у кого иллюзий не было, это и есть "настоящая немецкая музыка". Очень немецкое настроение и ритм. Когда немцы, эдакие высокие, здоровые, спортивные и жеребистые ребята (таких большинство) собираются оторваться, они колбасятся именно под такие ритмы и создают такое настроение. Видимо, очень близки они их арийской душе.
старый 24.09.2010, 10:33   #425
Senior Member

Цитата:
Чтобы ни у кого иллюзий не было, это и есть "настоящая немецкая музыка"
Настоящая немецкая музыка вот:

старый 24.09.2010, 10:46   #426
Senior Member

Цитата:
VitSokyra посмотреть сообщение
Настоящая немецкая музыка вот:
Это ни разу не немецкая музыка. В ней из немецкого только язык. В остальном - блэк-метал англо-норвежского розлива и вездесущий "фолк". И главное, настроение абсолютно не немецкое.
Atzenmusik, конечно, генетически тоже не немецкая музыка, но во всех немецких клубах с танцполом, девочками и студентами царит именно такое настроение. А voelkischer Schwarzmetall это для иммигрантов из Восточной Европы и задротов, которые не ценят компанию фройндов с пивом и отрыв по вечерам после работы.
старый 24.09.2010, 12:00   #427
Nik
Senior Member

Проживание: Moskau

Цитата:
Ну-ка, ну-ка. На каком это центральном канале крутят еврейские (или вообще этнические) песни? Особенно такие красивые?
А чьи же ещё? Кто их сочиняет и исполняет? Кто всем заправляет на TV? Или они немецкие марши крутят?
Цитата:
национал-социализм совершенно справедливо "гнобят" за ту страшную войну, к которой он привел наш мир.
Страшного в войне нет ничего. Тут же все викинги? А для викинга война обычное дело. 50 млн вымрут и без войны в РФии. Тихо и незаметно.
Предлагаю музыку в Музыке обсуждать, а тут евреев.
старый 24.09.2010, 12:10   #428
Senior Member

Myrddin, откуда такие познания относительно розлива?
Хорошо,ненастоящая.Тогда,если судить по каким-то конкретным критериям,тогда настоящего вообще уже ничего не осталось,и не только в музыке. Ну может быть разве что, если поедете в самую глухую пердень и отыщите там самую древнюю бабку,она Вам возможно и споёт настоящую "песенку". Да и то, вряд ли
старый 24.09.2010, 12:29   #429
Senior Member

Цитата:
А чьи же ещё?
Я совершенно про другое. Я спросил, когда это у нас по ТВ передавали еврейские песни. Вы будете сидеть целую неделю, уткнувшись в ящик, и все равно не услышите ни "Золотого Иерусалима", ни "Хатиквы". Даже Офру Хазу не гарантирую. Что не может не огорчать - музыка действительно прекрасная. Совершенно в другом ключе, нежели немецкие марши, но и сравнивать их нельзя.

То, что творят эстрадные композиторы и исполнители, к еврейской музыке не относится. Тем более что там не все евреи. Это российская музыка эпохи неуемного потребления и офисной работы "до пятничного вечера".

Цитата:
Тут же все викинги?
Ну я не викинг. Бандитов у меня в роду не было, насколько я знаю свою генеалогию.

Цитата:
50 млн вымрут и без войны в РФии.
Я думал, что "жиды" только воду в кране выпивают по ночам. А оказывается, что если русскому парню оттяг с друзьями после напряженной офисной работы и реальный подъем на лавэ дороже семьи, то и тут они руку приложили.

Цитата:
VitSokyra посмотреть сообщение
если судить по каким-то конкретным критериям,тогда настоящего вообще уже ничего не осталось
Скажем так, существуют "безликие" в национальном плане музыкальные направления вроде того же блэк-металла, которые по сути мало различаются по странам. Тут скорее все зависит от конкретной группы, а не от того, из какой она страны.
И существует традиционная музыка, которая характерна для конкретной страны. Например, настоящие бардовские песни вы услышите только в России. Американский кантри - только в Штатах. Греческий поп характерен только для эллинов, а разухабистая танцевальная музыка со специфическим ритмическим рисунком - для немецких клубов.
старый 24.09.2010, 13:04   #430
Senior Member

Цитата:
Тут скорее все зависит от конкретной группы, а не от того, из какой она страны.
В таком случае я имею все основания утверждать,что музыка группы Nordglanz характерна только для Nordglanz и не для какой другой группы. А т.к. группа немецкая,следовательно и музыка настоящая немецкая.
старый 24.09.2010, 13:05   #431
Nik
Senior Member

Цитата:
Вы будете сидеть целую неделю
Я его вообще не смотрю.
Цитата:
А оказывается, что если русскому парню оттяг с друзьями после напряженной офисной работы и реальный подъем на лавэ дороже семьи, то и тут они руку приложили.
Разумеется приложили. Сначала семья, а уж потом оттяг, а не наоборот. И что такое оттяг? С чего бы? Перетрудились что ли в офисах?
старый 24.09.2010, 14:35   #432
Senior Member

Цитата:
Я его вообще не смотрю.
Тогда откуда знаете, что там крутят?

Цитата:
Разумеется приложили.
Мой жизненный опыт подсказывает мне, что в своем жизненном и духовном убожестве всегда виноват сам человек, а не носатый дядя из соседнего подъезда на "Мерседесе".
старый 24.09.2010, 15:52   #433
Junior Member

Проживание: Ísafjorður

nik1951, я уже пару лет на форуме и смотрю вам не надоело обсуждать еврейский вопрос. У Вас параноя?
старый 24.09.2010, 17:47   #434
Nik
Senior Member

Цитата:
Тогда откуда знаете, что там крутят?
Из прошлого опыта.
Цитата:
Мой жизненный опыт подсказывает мне, что в своем жизненном и духовном убожестве всегда виноват сам человек,
Разумеется, если он не революционер. А таких единицы, следовательно остальные все покорно превращаются в убожества.
Цитата:
Tzvi посмотреть сообщение
У Вас параноя?
Что это такое - параноя? Что это за слово? Я таких не знаю.
Еврейский вопрос будет существовать, пока существуют евреи. Надеюсь это понятно.
старый 24.09.2010, 18:27   #435
Junior Member

Проживание: Ísafjorður

Ну да - есть проблема - свали на соседа, желательно найти того кто слабее, так легче на душе,да и удобнее.
Судя по нику, Ник, Вы близки к выходу на пенсию, так что у Вас будет много времени заниматься раскрытием "всемирных заговоров". Удачи
старый 24.09.2010, 19:14   #436
Senior Member

знамя борьбы в надежных руках.....кто хочет его забрать прошу в гости
а вы ,я так понимаю ,считаете всех людей братьями и добрейшими созданиями
старый 24.09.2010, 21:50   #437
Member

Цитата:
Tzvi посмотреть сообщение
nik1951, я уже пару лет на форуме и смотрю вам не надоело обсуждать еврейский вопрос. У Вас параноя?
Если они не станут обвинять во всём евреев, это будет крах. Тогда им придётся напрягаться. А так можно просто бакланить и во всём обвинять евреев)))
старый 24.09.2010, 22:12   #438
Senior Member

Цитата:
wolfesrain посмотреть сообщение
Если они не станут обвинять во всём евреев
неу..заговора нет....
старый 24.09.2010, 22:19   #439
Member

Цитата:
waha посмотреть сообщение
неу..заговора нет....
Почему же? Есть. Другое дело что не заговор а проработанная и постоянно модернизируется программа по которой предполагается власть Сеона на всех доступных территориях. Я ж давал ссылку на их сайт, они и не скрывают.
Только это не повод обвинять во всём. Если собаки съели барашка, виноваты обе стороны конфликта, и и баран в большей степени.
Ну а если овцой становится человек, так это вообще позор нах. Я вот об этом имел в виду.
старый 01.10.2010, 22:18   #440
Senior Member

добркейшие люди-жиды.... http://izrus.co.il/dvuhstoronka/arti...-12/11661.html видно украинцы у них в гостях.... http://www.7kanal.com/news.php3?id=277975 вот еще http://moneyseo.info/?p=5098 корни конфликта http://news.mail.ru/inworld/ukraina/incident/4424087 и другая версия http://www.newsru.co.il/world/13sep2010/uman_001.html
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы