Valhalla  
вернуться   Valhalla > Славянское братство > Общий славянский форум

Дерево 82спасибо

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 28.11.2010, 23:29   #481
Senior Member

Проживание: Moscow
Записей в дневнике: 2
По умолчанию ответ: Еврейский вопрос

Ротшильд этот во многом прав, и современная Россия представляет собою наглядный пример общества, где подобные ему люди без проблем могут нажить богатство. А под "язычниками" он ведь понимает не современных российских родноверов или традиционалистов других стран, а просто безбожников-обывателей, потребителей продуктов чужого труда. Антисемитизм в современной России - это однозначно признак слабости, проявление комплекса национальной неполноценности русских. Никто, в том числе и евреи, не заставляют насильно русских жить изолированно, по принципу "моя хата с краю", пьянствовать (не "пить" - ведь пьют много и немцы, и датчане, и шведы, пьют, но живут-то лучше!), обманывать своих единоплеменников, воровать и пр. Я не говорю уже о таких крайностях, как наркотики или разврат. Зачем половина русских девчонок-школьниц курит? Кто им насильно сигареты в рты вставляет, что, олигархи-евреи? Или, может, чеченцы стараются? - Все это чушь, просто ни мозгов у них в голове нет, ни положительных примеров перед глазами. И то же самое - про матерную ругань, "раннюю половую жизнь" и т.п.
старый 29.11.2010, 05:40   #482
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
Ротшильд этот во многом прав, и современная Россия представляет собою наглядный пример общества, где подобные ему люди без проблем могут нажить богатство. А под "язычниками" он ведь понимает не современных российских родноверов или традиционалистов других стран, а просто безбожников-обывателей, потребителей продуктов чужого труда. Антисемитизм в современной России - это однозначно признак слабости, проявление комплекса национальной неполноценности русских. Никто, в том числе и евреи, не заставляют насильно русских жить изолированно, по принципу "моя хата с краю", пьянствовать (не "пить" - ведь пьют много и немцы, и датчане, и шведы, пьют, но живут-то лучше!), обманывать своих единоплеменников, воровать и пр. Я не говорю уже о таких крайностях, как наркотики или разврат. Зачем половина русских девчонок-школьниц курит? Кто им насильно сигареты в рты вставляет, что, олигархи-евреи? Или, может, чеченцы стараются? - Все это чушь, просто ни мозгов у них в голове нет, ни положительных примеров перед глазами. И то же самое - про матерную ругань, "раннюю половую жизнь" и т.п.
Вот и я про то же.Тут причиной является, во многом, именно человеческий фактор.

Особенности здешнего населения.

Но согласитесь,почва,условия,предпосылки для подобных реалий были подготовлены.

Подобные глобальные процессы(от завалившего страну дешёвого алкопойла до информационного разврата с детских лет )на самотёк не пускают.

А вот кто конкретно их контролирует и направляет - вопрос интересный.
старый 29.11.2010, 09:16   #483
Member

Проживание: Сибире-матушке

Здесь ещё важны такие вещи,как политическая воля.Понятно,что уpовень сознания изначально был гоpаздо выше,для того,чтоб объединиться бе лой гpуппе,нужно,как минимум сознательно отказаться от многих вещей.И ещё,ценности были заменены,постpоили всем всё,бpосив собственных детей.
Надо отдать должное тем силам,котоpые тысячелетия ждут,и не останавливаються не пеpед некакими затpатами,Ротшильд сущность гоpаздо pазумнее многих,но что-то в нём отсутствует явно,это отсутствие ему покоя и не даёт.
старый 29.11.2010, 18:15   #484
Member

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
1. Человек имеет одну большую слабость, он имеет живой и уязвимый организм.
2. Организм наделён наиболее сильными инстинктами самосохранения и продолжения рода (лично для меня нет ничего лучше провести полезное время с моей девочкой, чем читать и тыкать кнопки)
3. Разум человека нередко подчиняется биологическому существу человека и, особенно, если не способствовать его развитию. А движение ущербного разума может способствовать возникновению у человека ненужных с биологической точки зрения потребностей: никотин, алкоголь, наркотики.
4. Развитие и деградация разума всецело зависит от внешних обстоятельств. Это такие факторы как семья, улица, образование, СМИ.
Слышал где-то, что влияние семьи на формирование человеческой личности составляет аж 90 % и только остальные 10 % - влияние других факторов. Наверное 90 % - очень завышенная цифра и каждый случай индивидуален. И хорошо известно, что внешнее воздействие большевиков окончательно оторвало нас от корней, превратив наш народ через систему образования и пропаганды в безвольную и безликую массу. ЛикБез - очень хорошо, но ЛикБез ЛикБезу рознь. Можно дать людям знания, умение думать, делать выводы, быть хозяином своей жизни. А можно дать людям, знания, знания и ещё раз знания. Грызите люди гранит науки и ломайте зубы, кушайте люди всё что вам преподнесут и помалкивайте. Будьте покорным быдлом, беззащитным перед лицом внешних обстоятельств. А эффект всей этой операции всем известен.
5. Надо ли заставлять людей жрать водку, чтобы нация загибалась от алкоголизме? Нет. Значит ли это, что вся причина коренится в свободном выборе человека? Абсолютно нет. Свободный выбор возможен только в пустыне. А для развития алкоголизма очень хорошим средством является внушение традиции пьянства. И наши родные драгоценные режиссёры и всё это талантливое сообщество сделает на своём фронте всё необходимое для внедрения данной традиции. А изуродованное сознание родителей и улица доделают это подлое дело.
6. СМИ финансируются известно кем. И политика СМИ ясна как день - влиять на умы людей и, в первую очередь, на умы молодёжи. Цель этой политики - создание апатичной массы, не способной заглянуть дальше своего носа. И множество прочих пакостей, одна из которых - продвижение в массы идеи псевдонационального движения в формате "Фан-клуб Гитлера" или "полицаи форева"
старый 29.11.2010, 19:30   #485
Member

Проживание: Сибире-матушке

Внешние обстоятельсва - наверно и есть политическая воля.Возможность жить за счёт других,так для других и выглядит,'Anders' полностью согласен.Когда-то Арии уходили в индокитай и Махабхарата,имеет отношение к этой теме.Если возник этот вопрос снова,наверное придётся его периваривать,создать образ,который бы захватил умы и сознание,а не кричать вдогонку уходящему транспорту.Евреи и сами уже от себя плачут,если в Израиле есть "русская партия",дааа разногласие у них видимое,относительное,а единство обсолютное,а у нас наоборот.
старый 30.11.2010, 07:46   #486
Member

Цитата:
Aleksander1 посмотреть сообщение
Ротшильд сущность гоpаздо pазумнее многих,но что-то в нём отсутствует явно,это отсутствие ему покоя и не даёт.
Цитата:
Aleksander1 посмотреть сообщение
Евреи и сами уже от себя плачут,если в Израиле есть "русская партия",дааа разногласие у них видимое,относительное,а единство обсолютное,а у нас наоборот
Беда прямо.
старый 30.11.2010, 10:44   #487
Senior Member

викиликс...компромат...имхо вот от куда ветер дует http://www.sem40.ru/lenta/news-dir/188740.html
старый 01.12.2010, 12:02   #488
Senior Member

ну как в заговор неповерить? http://www.sem40.ru/lenta/news-dir/188775.html
старый 03.12.2010, 15:51   #489
Junior Member

Я приветствую Вас друзья мои! Вот я вернулся к вам) Я рад Вас видеть всех )
Читая некоторые сообщения, я могу сказать, что вы близки к излечению, от болезни юдофобии, и это касается каждого, я вижу тенденции.
Ведь это вопль аутсайдера, который находится далеко позади и у него нет шанса догнать лидеров, в данном случае лидирующую нацию.
Как правильно сказал Klerkon, евреи насильно не заставляют ни кого пить и курить и деградироваться, это совершенно осознанный и добровольный выбор большой части русского народа.
Друзья поймите , ни какой ликбез не поможет, это всё равно, что свинье читать лекции по высшей математике, так и в этом случае. Моё мнение - это бесполезно, я считаю, что достойным представителям русского народа нужно вырываться из этого порочного окружения, и быть друзьями евреев. Как это не звучит банально это единственный путь. Дружба с евреями ваш билет в новую жизнь.
Вспомните Нидше, и подтолкните того кто падает!
Ваха, вот ты ищешь свой заговор, но ведь согласись, я приведу один пример, и ты ответь это заговор или нет.
Жили 2 брата, один работал день и ночь и скопил очень много золота, и он начал скупать земли, дома и т.д., другой брат был ленив и глуп, он предпочитал лежать на печи. Через 20 лет два брата встречаются, первый стал олигархом, второй остался нищим дураком. Ваха скажи еврею, был заговор или нет?? Стремление вперёд к совершенству и познанию это заговор?
старый 03.12.2010, 19:15   #490
Senior Member

Цитата:
Менахем посмотреть сообщение
что достойным представителям русского народа нужно вырываться из этого порочного окружения, и быть друзьями евреев.
это их личное дело..я не представитель русского народа..
вот сколько прожил, а еврея чтобы работал делнь и ночь ни разу не видел... воров видел, бандюков видел, барыг видел,корумпированых чиновников видел...а работягу...разве что кабзон ну не разу неудачный пример.... и вообще как это,у меня не укладывается-два брата,один богатый-другой нищий...у нас так небывает...семья однако...
утомили вы меня... опять все ранее сказаное повторить? нехочу...кто хотел выводы сделал....
старый 05.12.2010, 05:18   #491
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3

Цитата:
Вспомните Нидше, и подтолкните того кто падает!
14 "Не злословь глухого и пред слепым не клади ничего, чтобы преткнуться ему"(Третья книга Моисеева. Левит, глава 19)

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Где святость?В чём избранность?
Но и чужой Завет поможет тому, кто знает куда и на что смотреть.
старый 05.12.2010, 18:27   #492
Senior Member

Проживание: южный рубеж
Записей в дневнике: 9

Хе- хе, Алланд, хорошо вы подловили Менахема.
Менахем, ну какой же вы еврей? Вы- отступник,вы не сын завета. Абрам не помнящий родства, раз Ницше проповедуете. Еврей он же не только по рождению , но и по духу. За такими отступниками русские уже пошли- Троцкие там всякие, каменевы, Бухарины, Рожанские, Фриновские и прочая большевистская мразь.

Сынов завета, религиозных евреев, уважаю- тот Берл Лазар- позитивный человек, какие к нему претензии?
Академик Гиндзбург- атеист, но по своему содержанию русский патриот.
А кто ж вы, Менахем?

Цитата:
Как правильно сказал Klerkon, евреи насильно не заставляют ни кого пить и курить и деградироваться, это совершенно осознанный и добровольный выбор большой части русского народа.
Не совсем так. К этому принудил русский народ еврей-отступник от Бга, продавшийся дьяволу Ленин- Бланк и иже с ними.
Мне один православный фундаменталист говорил, что Сатана выдвинул на роль палачей именно евреев- отступников, что через них дискредитировать Бога и Завет.

Выбор не добровольный! Менахем, вы- демагог и лжец.
старый 05.12.2010, 19:49   #493
Senior Member

Проживание: Москва

Цитата:
Жили 2 брата, один работал день и ночь и скопил очень много золота, и он начал скупать земли, дома и т.д., другой брат был ленив и глуп, он предпочитал лежать на печи.
Вы забыли одну деталь, он убедил отца не оставлять брату завещание,мол всеравно без толку.
старый 06.12.2010, 22:33   #494
Junior Member

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
14 "Не злословь глухого и пред слепым не клади ничего, чтобы преткнуться ему"(Третья книга Моисеева. Левит, глава 19)

Но и чужой Завет поможет тому, кто знает куда и на что смотреть.
Алланд это очень замечательно, что ты так хорошо знаешь Тору, но я более прагматичен. Я хочу сказать, что нужно развиваться и трансформироваться, мысль не должна стоять на одном месте, её нельзя зацементировать и поставить как идол, нет и нет, всё должно быть подчинено духу времени и целесообразности. Ведь нужно смотреть вперёд и избавляться от всех замшелых вещей, которые мешают развитию человечества. Да, я могу констатировать, что именно еврейство выступает за всё новое и модернистское, еврей всегда обновляет, он срезает старые сучья, и делает всегда дерево человечества вечно молодым.
Вот Страж называет Троцкого и т.д. плохими людьми, но это не так, они в соответствии с духом времени избавили мир от отживших ветвей монархии и самодержавия, и время показало их нежизнеспособность, а всё полумёртвое пусть сразу умрёт, чем гниёт веками. По сути еврей садовник, который срезает засохшие ветви, а не палач, да можно оставить сухую ветвь на дереве и обречь на гибель всё дерево, но еврей срезает, и спасает всё дерево.
Так, что Кедр не забывай послания апостола Павла, что спасение от евреев. Да, это так, и от этого не уйти. Да не только Гинзбурга можно назвать русским, почти все выдающиеся умы мира имеют еврейские корни, и это не отнять у евреев.
Это признаёт весь мир.

Цитата:
Kedr посмотреть сообщение
Вы забыли одну деталь, он убедил отца не оставлять брату завещание,мол всеравно без толку.
Может быть.
старый 06.12.2010, 23:04   #495
Nik
Senior Member

Проживание: Moskau

Цитата:
в данном случае лидирующую нацию.
Проповедник-зазывала явился вновь. Куда вы там лидируете?
Цитата:
Ведь нужно смотреть вперёд и избавляться от всех замшелых вещей, которые мешают развитию человечества.
Золотые слова. Вот и нужно избавиться от вас, небритых и заросших. Не мешайте развиваться человечеству.
старый 07.12.2010, 20:48   #496
Senior Member

Проживание: южный рубеж
Записей в дневнике: 9

Цитата:
они в соответствии с духом времени избавили мир от отживших ветвей монархии и самодержавия, и время показало их нежизнеспособность, а всё полумёртвое пусть сразу умрёт, чем гниёт веками. По сути еврей садовник, который срезает засохшие ветви, а не палач, да можно оставить сухую ветвь на дереве и обречь на гибель всё дерево, но еврей срезает, и спасает всё дерево.
Менахем, вы бредите. Дерево то как раз и погибло.
старый 08.12.2010, 13:54   #497
Senior Member

ладно.читаем жидоновости http://www.sem40.ru/lenta/news-dir/188936.html имхо голимый геноцид и преследование по национальному либо религиозному принципу....
а вот голадцам респект http://www.sem40.ru/lenta/news-dir/188942.html не думаю,что там только марокнцы дюже злы
старый 08.12.2010, 20:11   #498
Senior Member

Цитата:
waha посмотреть сообщение
имхо голимый геноцид и преследование по национальному либо религиозному принципу....
дегенераты и фошизды.

Цитата:
waha посмотреть сообщение
а вот голадцам респект не думаю,что там только марокнцы дюже злы
там мароканцам тоже не хер делать,небось не работать приехали,а получить гражданство,затем пособие и яйца чесать в хер не дуя,да жрать на халяву свою вонючюю шаурму.
старый 08.12.2010, 21:19   #499
Senior Member

Проживание: Москва

Цитата:
Так, что Кедр не забывай послания апостола Павла, что спасение от евреев.
Поэтому то, мне и наплевать, кто там из вас что сказал. Теплолюбивые, по своей природе вынуждены соображать быстрее в своем муравейнике, приезжая сюда многие заметно преуспевают среди нас, так как привыкшие к спокойному,( а за частую стремящиеся), ритму, не успевают или по простоте души, не подозревают о такой прыти, а порой и наглости. Думаю что евреи не исключение и не любят их за то что они ломают наш стиль, пытаясь забежать на перед.
старый 10.12.2010, 11:33   #500
App
Junior Member

Цитата:
Я приветствую Вас друзья мои! Вот я вернулся к вам) Я рад Вас видеть всех )

Вот тебя неделю кормить одной селедкой, без воды вообще. А потом предложить ведро мочи. И посмотреть на твой осознанный выбор. Прогрессивный ты наш.

Цитата:

Так, что Кедр не забывай послания апостола Павла, что спасение от евреев
Дорогуша, апостол о каких евреях говорил? Уж не о тех, что Христа распяли. А о тех, кто за Христом пошли. Ты из тех, кто за Христом идет? Али те, что тут энергичные южные танцы творят - они за Христом?
Нет они за мамоночкой. За золотым тельцом. И не надо нас прогрессивностями дурить. От таких евреев, прости, не спасение, а гибель. И все апостолы, кроме иуды, конечно, под этими словами бы подписались.
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы