Valhalla  
вернуться   Valhalla > Славянское братство > Общий славянский форум

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 10.07.2009, 16:56   #21
Senior Member

По умолчанию ответ: Население России. Статистика, факты, комментарии, прогнозы

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Граф на безбожных негров посмотрел И видит,что они чернил черней. Лишь цвет зубов у басурманов бел. Роланд сказал:"Бароны,верьте мне, Мы все до одного поляжем здесь. Французы,бейте ворогов смелей". "Трус,кто отстанет!"-молвил Оливье И ринулся врагам наперерез. Низкий поклон вам,храбрецы короля Карла.Вы сделали всё,что могли,отстояв от черножопых свою милую Францию.Позор вашим далёким потомкам,наплевавшим на Честь,на Кровь,на Память.Аминь.
Пример неудачен. Антагонизм был между христианами и мусульманами, а вовсе не то, что вы думаете.
Alland сказал(а) спасибо.
старый 11.07.2009, 04:12   #22
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3

Цитата:
Gipsy посмотреть сообщение
Нет, ну зачем так грубо!
Oui,madame.Pardon.C'est la vie.
(что-то из школьной программы)

Цитата:
Myrddin посмотреть сообщение
Антагонизм был между христианами и мусульманами, а вовсе не то, что вы думаете.
Как Вы думаете,другого антагонизма не было вовсе?
Впрочем чего теперь уж задаваться этим вопросом.Франции как европейской страны уж нет и даже дедушка Ле Пен ей не поможет.Может это и к лучшему?

http://www.pravoslavie.ru/guest/051205191305

http://www.pravoslavie.ru/jurnal/040903171035

http://le-pen.livejournal.com/

Не будет больше рассадника вольнодумства

Gipsy, cкажите пожалуйста,какая на сегодняшний день во Франции средняя заработная плата и каков прожиточный минимум? В перерасчёте на рубли.
Old сказал(а) спасибо.

Последний раз редактировалось Alland: 11.07.2009 в 04:44.
старый 09.08.2009, 00:38   #23
Junior Member

Спасибо на добром слове, Alland , вы очень любезны (переведенная лексика современных французов)
Мы с мужем в будущее Франции уже не верим, ждем только когда придет пора его пенсии, чтобы уехать в Россию, вот только, наступит ли эта долгожданная пора? Ведь Сaркози, милый еврейчик, очаровавший французов, собирает деньги со страны "по-черному" и ему все равно, кто во что верит и какую религию проповедует, у иудеев один бог - деньги!

Жаль только, что в нашей стране тоже многие поклоняются "Золотому тельцу", потому и Россия выживет, если люди все-таки опомнятся и совесть не позволит продавать хотя бы своих.

Зарплата... здесь без особого образования, но с опытом люди получают в районе 2 000 евро. Это, среди простого населения, вполне достойная зарплата. По-русски...не буду считать, курс каждый раз меняется, сейчас его не знаю.
Только не забудьте, что средний человек, проживающий или даже рожденный во ФРанции должен платить за жилье или за кредит на оный, что составляет сумму от 600 евро за аренду и примерно 400 за кредит. Причем со времени появления евросоюза цены на жилье так подскочили, что люди уже редко берут кредиты, надо быть уверенным, что на протяжении 15-20 лет будетшь выплачивать деньги.
старый 09.08.2009, 12:37   #24
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3

Цитата:
Зарплата... здесь без особого образования, но с опытом люди получают в районе 2 000 евро. Это, среди простого населения, вполне достойная зарплата.
Гроши...Я думал,что хотя бы около 3000 евро.

Цитата:
Мы с мужем в будущее Франции уже не верим, ждем только когда придет пора его пенсии, чтобы уехать в Россию
Добро пожаловать домой.Хотя и здесь житьё не сахар.
старый 16.08.2009, 12:56   #25
Senior Member

Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Записей в дневнике: 24

Настольная детская игра. Европа и Азия в представлении американцев.
Alland, Хейдвальд и waha сказали спасибо.
старый 17.08.2009, 14:53   #26
Senior Member

Проживание: Zaporozhye

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
Настольная детская игра. Европа и Азия в представлении американцев
Мда... ну хоть в таком варианте за Украину не обидно
старый 20.08.2009, 15:42   #27
Junior Member

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Добро пожаловать домой.Хотя и здесь житьё не сахар.
Мне кажется, пора развеять миф о благополучии Франции. Может тогда станет приятнее думать о будущем России)
Общий долг правительства банкам составляет... буду писать в цифрах, т.к. дальше миллиарда не знаю как назвать 1.401.711.ххх.ххх. Последние цифры не написаны, т.к. постоянно набегают проценты. Из чего следует, что при перечислении суммы на граждан, каждый становится должен 21.717 евро.
Вступление в евросоюз, открытие границ для болгар и румын привело к притоку эмигрантов, еще более неприятных, чем африканцы и азиаты. Последние работают, а вот остальные только воруют и попрошайничают. Итог: с 3 места по уровню благополучия Франция скатилась до 13. Что будет дальше, даже не знаю)

Да, забыла рассказать о самом "веселом". Не знаю, что делают у нас при неуплате налогов, но здесь, после 15 сентября, если не заплатит, недоплатил, тебе начисляют "пени" в размере 10 процентов от суммы. Причем, начисление этой суммы идет посуточно. Здесь налоги перечисляют не с зарплаты, как у нас, а со счета или раз в год, что гораздо чаще, самим человеком.
После определеного срока, подают в суд. После чего ты или предприятие, должны: налог, проценты, судебные издержки)
Так что, стоит ли плакаться?
старый 18.10.2009, 13:49   #28
Senior Member

в россиянии практически легализирована продажа наркотических препаратов.видел сам.ларек в пятигорске,рядом с трамвайной остановкой.вывеска метр на два-благовония-чуть ниже спайс.в ларе убитый в говно чел.
теперь подробнее о благовониях.якобы сбор трав,при курении вызывающий эфект,схожий по действию с эфектом употребления шмали.реально-трава с газона,обработаная химией.искуственно измененой формой канабиола.т.к. вещество синтезировано недавно,наркотическим препаратом не признано,т.к. еще не иследовано,продажа легальна.и синтезировать можно до бесконечности.
но ханс то хансом быть не перестал-прет....
травитесь на здоровье,вольные граждане россиянии!демократические ценности-в массы!!!!
старый 19.10.2009, 14:19   #29
Junior Member

А мне кажется, в этой бесшабашной и хмельной свободе и есть наше спасение!
Простите, понимаю, что у нас немал шанс вымереть, но каков был шанс пропасть Руси в "Смутное время"!!! Однако, когда совсем стало невмоготу, взяли, встали и вымели страну русским веником!
Мы же действительно как медведи, терпим, спим до последнего, зато когда поднимаемся, то уже не остановить.

Признаки "выздоровления":
в Белгородской области в школах преподают православие, всевозможные военные структуры создали свои отделения для молодежи, юношей и девушек. Не помню, есть ли закон, запрещающий ходить после 23 без сопровождения, но ларьки с выпивкой убраны от учебных заведений. Правительство края вместе с населением всерьез взялось за моральное воспитание молодежи. В этом раjoне очень высока цена наркоты, т.к. ее просто сложно найти! Здесь уже постарались соответствующие органы, видать, стали неподкупными)
А случаи Кондопоги (была вне новостей, не знаю точно где), повторились в другом населенном пункте, который решили "захватить" черные.
Простите, что употребляю это слово, но по нашей семье тоже прошелся один из...теперь терпимости не осталось! Вспоминается фрагмент фильма "Кавказская пленница", когда его обливают вином и вешают цветы на уши: "За что, ей Богу ничего не сделал!"
Кто бы мог подумать, что теперь эта философия живет и процветает на нашей, исконно русской территории! И мы тогда еще смеялись, не понимая, что для них не существует слова "нельзя", только "хочу"(
старый 19.10.2009, 15:54   #30
banned

Проживание: Boreal

Цитата:
waha посмотреть сообщение
...открытие границ для болгар и румын...
странно, и те, и другие у себя на родине вполне нормальные
сам видел (цыгане - не в счёт)
Цитата:
Мы же действительно как медведи, терпим, спим до последнего...
ага, а потом уже поздно...
Цитата:
Признаки "выздоровления": в Белгородской области в школах преподают православие
это наоборот, симптом тяжелой болезни...
Цитата:
...но ларьки с выпивкой убраны от учебных заведений...
да уж, скорее это сделано для отвлечения внимания от настоящих проблем

Белгород, да, - особенное место. как-то выделяется благополучием на фоне остальной россиянии. сам там был не раз. там даже не курят (в смысле мало курящих людей)
старый 19.10.2009, 20:34   #31
Senior Member

еще про химатоз:в основе лежит препарат разработанный в начале 80-х,назначался больным старческим слабоумием.в апреле 2009 года были запрещены к реализации т.н. курительные миксы содержащие амфитамин.но наука химия на месте не стоит-синтезирован препарат без амфетамина.тестами не определяется.значит наркотических веществ не содержит...можно торговать.
то сидели на трубе и бабла мразям хватало....кризис,млять.
и как подали!сначала максимально задавили легкие наркотики растительного происхождения,тестами,лишениями прав на вождение,на оружие.потом борьба с пьянством,молодежи-пива нет!и кульминация-массовый выброс на рынок весьма недешевого химатоза.....
кто то скажет что у меня параноя....но посмотрите под другим углом на происходящие....
старый 20.10.2009, 19:28   #32
Junior Member

Anders, ей Богу, надоели эти истерики по поводу преподавания православия в школах! Кудахтать по поводу чего?!!! Вам больше нравятся голые попы и не только, в журналах на нижних полках, для просмотра малышами, реклама пива и всего остального?!!
Не понимаю, чего истерить?!! От походов в церковь будет больше нракоманов и молодых 14 летних мам и пацанов, что считают брак - пережитком прошлого? Кто тогда будет учить нашу молодеж правилам совести и чести? Родители, которым не до чего, телевидение, которому нужна совсем другая публика? Вы? Что попали под влияние всяких фильмов "Дух времени" и подобных?!
И что вы тогда предлагаете?

Цитата:
Аnders посмотреть сообщение
да уж, скорее это сделано для отвлечения внимания от настоящих проблем
Делать упор на воспитании сильного нового поколения - отвлечение от реалных проблем...значит наркомания и все остальное не является реальной проблемой?!! Значит по вашему, молодеж нужно оставить на попечение всяким Соресам и американским религиям?
Ибо если человек ни во что не верит, у него нет опоры! Сейчас люди настолько слабы, что без религии не может. Не будет православия - будет секта, что показала история. Вам нравится такой вариант похорон России?
И стоит плюнуть на то, что даже в ВОВойну сам Сталин разрешил открывать церкви и монастыри, понимая, что только с верой народ поднимется и будет сражаться за родину! Пока не придет новая сильная религия, от православия отрывать - смерти подобно, духовной смерти, к которой уже так близки!

Waha, человек, у которого "стержень" есть, благодаря воспитанию или самой личности не возьмет ни дозволенные ни запрещенные наркотики. Значит надо стремиться, как в Белгороде воспитывать такую молодеж, пусть и с помощью православной церкви.
старый 20.10.2009, 20:07   #33
Senior Member

Проживание: южный рубеж
Записей в дневнике: 9

Эх, жаль отменили функцию "спасибо". Джипси, абсолютно с вами согласен. Был на днях в церкви...благодать, умиротворение, красота!...и словами не передать....(а до высшего церковного чиновничества мне дела нет )
старый 20.10.2009, 20:24   #34
banned

Цитата:
Anders, ей Богу, надоели эти истерики по поводу преподавания православия в школах! Кудахтать по поводу чего?!!! Вам больше нравятся голые попы и не только, в журналах на нижних полках, для просмотра малышами, реклама пива и всего остального?!! Не понимаю, чего истерить?!! От походов в церковь будет больше нракоманов и молодых 14 летних мам и пацанов, что считают брак - пережитком прошлого? Кто тогда будет учить нашу молодеж правилам совести и чести? Родители, которым не до чего, телевидение, которому нужна совсем другая публика? Вы? Что попали под влияние всяких фильмов "Дух времени" и подобных?! И что вы тогда предлагаете?
1) если честно то это как раз больше похоже на истеричные визги
2) ну дык не кудахтайте по поводу православия в школах
3) нет
4) не смешивайте честь и достоинство с кривослабием, не смешите меня
Цитата:
Пока не придет новая сильная религия...
нą ... ваши сильные религии, понятно? если кто придет ко мне, не важно с чем, с правослабием головного мозга или с оляхакбарством то мало не покажется

в теме "православие" достаточно уже сказано и это уже разобрано по полочкам
что-то там то вас не видно было, а то быстро бы обломали все закидоны

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
Настольная детская игра. Европа и Азия в представлении американцев.
неправильно!
1) северо-западную Карелию - в Скандинавию!
2) а уральские горы тоже переехали по-восточнее что ли ?

Последний раз редактировалось Nik: 21.10.2009 в 20:07.
старый 20.10.2009, 20:54   #35
Senior Member

Цитата:
Waha, человек, у которого "стержень" есть, благодаря воспитанию или самой личности не возьмет ни дозволенные ни запрещенные наркотики. Значит надо стремиться, как в Белгороде воспитывать такую молодеж, пусть и с помощью православной церкви.
да ладно вам,святого из меня делаете...было время,топил и я план,когда с обугленой мордочкой лежал.пром то больше трех раз не колят...видно выкурил весь что хотел.13-й год пошел.и 6-й как не пью.но план был под запретом и я не знаю где его брали для меня.но легальная продажа,на трамвайной остановке-голимый геноцид.
Цитата:
с правослабием головного мозга или с оляхакбарством то мало не покажется
да кому вы нужны....может с годами задумаетесь.
старый 20.10.2009, 21:12   #36
banned

Цитата:
да ладно вам,святого из меня делаете...
скорее подлизывается чтобы заручиться поддержкой
Цитата:
да кому вы нужны....может с годами задумаетесь.
это вряд ли. верить в подобную ахинею честно не умею (даже в рифму)
старый 20.10.2009, 21:43   #37
Senior Member

Цитата:
скорее подлизывается чтобы заручиться поддержкой
не думаю... или меня прировняли к танковому батальону?
старый 21.10.2009, 12:25   #38
Junior Member

Anders, про кудахтание и истерики говорила, т.к. те же настроения в головах у многих моих знакомых "наседок". Видимо вы еще далеко не ушли от родительской юбки. Я так же думала...лет 10 назад, а то и больше, пока не оторвалась от мамы. А грубость и маты доказывают вашу молодость, как жеребенок или щенок, что кусается и рычит, не зная, что лишь смешит своей детской угловатостью. Маты и ваша грубость, конечно не веселят, но в корне это не меняет дела)
Вы, как все подростки, считаете себя центром вселенной. Однако посмотрите название темы, там даже не упомянуто Ваше имя. Мы говорим о России, а с чем вы встретите религию России все равно. Давайте по-взрослому, что вы предлагаете дать молодежи ввиде стержня, вместо религии?

Waha, знаю, что юноши зачастую пробуют все, что попадается под руку, особенно запретное. Такой мой брат, таким был мой муж. Вот только вам и им повезло, они смогли завязать, точнее, не втянулись, а кому-то лихо!
Именно поэтому, на грани катастрофы (насколько понимаю, здесь со мной все согласны), стоит задуматься молодому поколению с гораздо более слабой генетикой и волей, а стоит ли вообще брат и пробовать?
старый 21.10.2009, 14:10   #39
banned

Цитата:
Anders, про кудахтание и истерики говорила, т.к. те же настроения в головах у многих моих знакомых "наседок". Видимо вы еще далеко не ушли от родительской юбки. Я так же думала...лет 10 назад, а то и больше, пока не оторвалась от мамы. А грубость и маты доказывают вашу молодость, как жеребенок или щенок, что кусается и рычит, не зная, что лишь смешит своей детской угловатостью. Маты и ваша грубость, конечно не веселят, но в корне это не меняет дела) Вы, как все подростки, считаете себя центром вселенной.
ой да наслышан я подобных слов уже! насколько типично!
вы можете даже поискать по форуму, вы практически даже повторяете слова других
да вот это не аргумент
ну что ж давайте теперь и вас проверим на необоснованный трендёж ответьте
1) как давно и далеко я от родителей
2) сколько мне лет
если не сможете ответить то сразу всё станет ясно

Цитата:
Давайте по-взрослому, что вы предлагаете дать молодежи ввиде стержня, вместо религии?
1) автономные поселения - "за", "за" и еще раз "за". пора фильтровать массы
2) сокрытие автономных поселений
3) как можно больше разнообразного оружия для потенциальной самообоороны автономных поселений
4) стремление к совершенствованию физическому, духовному и интеллектуальному
5) противостояние всей той чуши азиатских авраамистических религий, которые только служат инструментам для лоббирования интересов чужих (рабское преклонение, еврейские понятия и морали, - всё это не про меня/нас) и никак не способствуют развитию самостоятельного мышления, наук, чести и достоинства
старый 21.10.2009, 17:05   #40
Senior Member

Проживание: Всегда в пути
Записей в дневнике: 1

Цитата:
Аnders, видимо вы еще далеко не ушли от родительской юбки.
Истинно так! :колбасицца:
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы