Valhalla  
вернуться   Valhalla > Славянское братство > Общий славянский форум

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 18.07.2011, 19:29   #81
Member

Проживание: Русколань

Официальный сайт администрации
МО «Тарумовский район» Республики Дагестан

Вот, накопал , самому стало интересно
старый 26.09.2011, 17:21   #82
Senior Member

Проживание: Moscow
Записей в дневнике: 2

1) Сайт этот - заказной и показной, как и все подобные "сайты". Верить опубликованной на нем информации нельзя вообще.

2) Казаки, казачество - это практически самостоятельный этнос, в крайнем случае субэтнос русских. Отождествлять казаков с "русскими людьми" способен только очень и очень невежественный человек. Не читавший ни историко-этнографических трудов, ни русской классики. То есть - типичный "эректорат" т. н. "партии единая россия" ("круглоухие").
старый 25.03.2012, 10:42   #83
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3

Полицейские из Кабардино-Балкарии и их земляки, курсанты Ставропольского филиала Краснодарского университета МВД РФ в городе Ставрополе.
На дверь повесили табличку "Русским и некрасивым девушкам вход воспрещен".

старый 25.03.2012, 14:51   #84
Senior Member

Проживание: южный рубеж
Записей в дневнике: 9

Какая мерзость!
старый 25.03.2012, 15:19   #85
Senior Member

Проживание: Moscow
Записей в дневнике: 2

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Это приговор.
Или, во всяком случае, повод для раздумий.

Цитата:
Страж посмотреть сообщение
Какая мерзость!
И это - повод!
старый 22.11.2012, 21:28   #87
Member

Проживание: BRD

Это уже не просто агитация, идеологическое компостирование мозга, это уже насилие (дез-)информацией в жестком его проявлении.

Тетка в 3-ем видео, на 6-ой минуте уж точно под влиянием каких-то волшебно-пестрых таблеток.

Цитата:
Правда о мультиках, растление молодежи посмотреть сообщение
„И на положительном образе героини эти паразиты незамеченными въедут (sic!) в детскую душу и станут ей управлять. Мы имеем дело с величайшим изобретением технологии обработки массового сознания – универсальным подсознательным зрительным модулем без знака добра и зла.“
Етит твою за ногу, какя ж нефильтрованная чушь.

Цитата:
„Оказывается, героини большинства американских мультфильмов сконструированы таким образом, что систематический просмотр лент с их участием детьми ведет к угасанию финкции продолжения рода.“
Синдерелла и компания тут абсолютно не при чем.

Статистика - самый наэффективнейший контрацептив:
http://unicef.ru/upload/iblock/e5e/e...9c1beac02e.pdf
http://unicef.ru/upload/iblock/b6e/b...24b2a59018.pdf
http://unicef.ru/upload/iblock/fd9/f...543154b721.pdf

Цитата:
„Мульт-Тоталитаризм“
Дурдом.
Mr.Goodkat сказал(а) спасибо.
старый 22.11.2012, 23:38   #88
banned

Цитата:
Fly* посмотреть сообщение
Это уже не просто агитация, идеологическое компостирование мозга, это уже насилие (дез-)информацией в жестком его проявлении.
А ведь это показали по ТВ. И кто-то это ТВ даже смотрит. И дети в том числе.
А потом прихожу весь такой moi и искренне так, по-детски непритворно недоумеваю, за что же все эти люди так не любят мою страну...
Цитата:
Синдерелла и компания тут абсолютно не при чем.
Как это не при чём?! Вот, например, женился парень, а спустя годок дёрнул чёрт пораньше с работы вернуться да ещё и веник приволочить для своей молодой скво, а на кухонном столе, на евойном месте какой-нибудь сосед, или "бывший однокурсник" пыхтит.
Драма? Ещё бы! А кто виноват? Известное дело: принцесса Фиона!

Лично мне было ещё приятно узнать про себя, что я, оказывается, принадлежу к поколению потенциальных лузеров. Всё так. Ибо нефиг было в деЦтве неправильные мультики смотреть!
Fly* сказал(а) спасибо.
старый 23.11.2012, 05:26   #89
Member

Цитата:
Mr.Goodkat посмотреть сообщение
Как это не при чём?! Вот, например, женился парень, а спустя годок дёрнул чёрт пораньше с работы вернуться да ещё и веник приволочить для своей молодой скво, а на кухонном столе, на евойном месте какой-нибудь сосед, или "бывший однокурсник" пыхтит.
Драма? Ещё бы! А кто виноват? Известное дело: принцесса Фиона!
А вот была б там Настенька или Аленушка – пришел б домой, а там, в светлице, хлеб-соль, пирожки и полное исключение полигамных половых связей по оределению, обилие духовных ценностей и идеалов.

Цитата:
Лично мне было ещё приятно узнать про себя, что я, оказывается, принадлежу к поколению потенциальных лузеров. Всё так. Ибо нефиг было в деЦтве неправильные мультики смотреть!
Ничего с вами не поделаешь – вы потеряны. Пожизненная диснеевская травма со всеми отсюда вытекающими последствиями))

Цитата:
А ведь это показали по ТВ. И кто-то это ТВ даже смотрит. И дети в том числе.
Я тоже при просмотре об этом думала. Иногда мне становится любопытно, чем живут люди в России, какие темы их волнуют, что они думают, чего, быть может, боятся. Первые 17 лет моей жизни я провела в России. Безусловно, это страна моего детства и юности. 12 лет я там не была. Мое настоящее и будущее лежат вне ее пределов – und das ist auch gut so!

Я не в сосстоянии сориентироваться, насколько подобные „передачи“ доминируют российское телевидение (да и мне как-то все равно) и какой процент населения они активно обслуживают своей безмозглостью. Но сам факт, что подобный ШЛАК вообще кто-то выпустил в эфир, говорит о многом. О дерьмовом качестве телевидения, конечно же. И ведь это, как вы верно заметили, смотрят. Кто-то охотно, кто-то за неимением альтернативы (быть может). Наиболее удручающе, пожалуй, то, что подобного рода передачки обслуживают одни и те же примитивно-заезженные шаблоны времен холодной войны: „АмереГа – зло по определению“, непонятно-аморфные „они“ пытаются манипулировать/поработить/растлить/растоптать/стереть с лица Земли столь же непонятно-аморфных „нас“. Придумай, как говорится, угрозу извне...

Цитата:
А потом прихожу весь такой moi и искренне так, по-детски непритворно недоумеваю, за что же все эти люди так не любят мою страну...
Ну это классика жанра))) Что есть Россия без своего любимого идеологического врага? К глорифицированию советской эры относятся также мифы о превзойденности одной системы над другой. Риссия скучает по временам, когда она была державой морового масштаба.

Почему-то для меня этот бестолковый фильмец символизирует рефлекс молодого поколения (скажем, до +/-35-ти) мертвой хваткой держаться за прошлое. Советские мультфильмы. Почему именно советские? Почему бы не задаться воросом, почему нет качественных российских мультфильмов для сегдняшних детей (помимо советских)? Глорифицирование и зачастую искаженное восприятие той же ВОВ. Почему не Афганистан или Чечня? Там были парни чуть старше меня, вернувшиеся в модусе „руко-ноги целы – медаль на грудь, герой“. Алкоголь. Наркомания. Суицид. Пушечное мясо. Страна, в которой святым долгом родителя является - откупить сына от армии, т.к. там парней калечут. Морально. Физически. Иногда забивают до смерти. Страна, в которой росстат говорит об эпидемии туберкулеза и сверхсмертности мужчин. В наше время. Рефлекс поколения без будущего - убегать в идеализированное прошлое быть может ожидаем, но он не верный. Ненависть к Америке - необходимый антипод былому величию российской нации.
Mr.Goodkat сказал(а) спасибо.
старый 23.11.2012, 08:02   #90
banned

Fly*, не хочу раньше времени паниковать, но если завтра к этому времени нас ещё не сожгут на костре и не растерзают как заклятых русофобов, и мы всё ещё будем виртуально-живы, имеет смысл, как мне кажется, сесть после работы и хорошенько накидаться. Ибо, можно будет считать, пронесло...
Цитата:
А вот была б там Настенька или Аленушка
Помните сов. мультфильм про летучий корабль? Я его первый раз посмотрел уже в зрелом возрасте, но вот что мне запомнилось; царевна - крупная, чем-то напоминающая матрёшку, надеваемую поверх самовара, малосимпатичная (не в моём вкусе, по крайней мере) девушка, ведёт себя как прожжённая стерва и фурия, переколотившая сервиз, доведшая чуть ли не до инфаркта царя-батюшку, истеричка и скандалистка - воплощение всего, что ни один вменяемый мужчина и в самом страшном кошмаре не хотел бы видеть в своей женщине... но при этом: "а я не хочу, не хочу по расчёту, а я по любви, по любви хочу!" Ну и кто, ответьте мне, кто не купится? Видимо, авторы программы это и имели в виду, говоря о высоких идеалах в женских образах в советской мультипликации.
Цитата:
Пожизненная диснеевская травма со всеми отсюда вытекающими последствиями
Вы, конечно, будете надо мной потешаться, но скажу Вам совершенно искренне; я когда смотрел Brother Bear - вот было бы дело дома, а не в кинотеатре, где вокруг люди - верите, наверно бы и слезу пустил, до такой степени меня почему-то этот мультик, простите, пробрал. Кого и чему плохому он может научить, когда он даже и камень равнодушным не оставит...
Цитата:
какой процент населения они активно обслуживают своей безмозглостью.
Боюсь, что большой. Увы и ах, но увы. Как-то раз даже задался целью сесть да посчитать, сколько здесь тем, посвящённых столь вожделенному краху Запада в целом, ну и, разумеется, США в частности. Где-то на втором десятке я потерялся окончательно и понял, что надо прекращать. Смысла в этом нет, ибо всё кругом как одной рукой писано.
Цитата:
Придумай, как говорится, угрозу извне...
Cui prodest?
Цитата:
Почему-то для меня этот бестолковый фильмец символизирует рефлекс молодого поколения (скажем, до +/-35-ти) мертвой хваткой держаться за прошлое.
Ну, когда позади чего-то уже нет, а впереди - ещё нет, наступает состояние вакуума и прострации, когда ухватиться бы и надо, а ухватиться-то, по сути, и не за что. А неопределённость - это всегда апатия. Тем более, что мы как раз в том возрасте (по-прежнему юном, но уже не нежном), когда приходит время подводить какие-то первые итоги. И почему-то мне кажется, что мы подходим к этому рубежу с несколько разным чувством на душе, настроением и взглядом на перспективу. Не хотелось бы мне, честно говоря, мерить сейчас чью-то ситуацию своей линейкой, но с той стороны, где Солнце заходит, на мой взгляд, всё смотрится как-то не так минорно. Но, видимо, не всем это нравится...
Fly* сказал(а) спасибо.
старый 23.11.2012, 09:44   #91
Senior Member

Проживание: Det barbariske land
Записей в дневнике: 41

Цитата:
Правда о мультиках, растление молодёжи часть 1 - YouTube
Какие они мудаки - должно быть стыдно. Про образ женщины они рассказывают. Пускай еще расскажут, как на Гаечку из "Чип и Дейл" дрочить надо. Это же не подавляет, а наоборот - развивает фатназию (http://www.google.ru/imgres?q=%D1%87...9,r:1,s:0,i:85).
Вот был американский мультик "Винни-пух" - добрый, хороший мультфильм. Таких уже нет. Женщины там встречаются редко (какого пола там Сова, я, честно говоря, так и не понял).
Вы посмотрите, какой в мультипликационном мире царит нынче бардак. В лучшем случае - "Адвенчур Тайм".
А так да - я не понимаю, почему делают столько говна для долбоёбов (для некоторых участников: да понимаю я, понимаю). "Адвенчур Тайм" я, конечно, регулярно и с удовольствием смотрю, но ведь есть еще хуже. Намного хуже. А добрые, красивые мультфильмы показывают редко. Так что создатели замечательных роликов в общем-то, восприняли истину, но перевернули ее с ног на голову.
Мало ли, кто не смотрел, но очень хочет причаститься - пожалуйста. Просто включите "Cartoon Network" и посмотрите несколько часов.
Я не против. Пускай будут "Время приключений", "Радиоактивный лес", "Дом друзей Фостера". На здоровье.

Цитата:
Помните сов. мультфильм про летучий корабль? Я его первый раз посмотрел уже в зрелом возрасте, но вот что мне запомнилось; царевна - крупная, чем-то напоминающая матрёшку, надеваемую поверх самовара, малосимпатичная (не в моём вкусе, по крайней мере) девушка, ведёт себя как прожжённая стерва и фурия, переколотившая сервиз, доведшая чуть ли не до инфаркта царя-батюшку, истеричка и скандалистка - воплощение всего, что ни один вменяемый мужчина и в самом страшном кошмаре не хотел бы видеть в своей женщине... но при этом: "а я не хочу, не хочу по расчёту, а я по любви, по любви хочу!" Ну и кто, ответьте мне, кто не купится? Видимо, авторы программы это и имели в виду, говоря о высоких идеалах в женских образах в советской мультипликации.
Мистер Гудкат, досмотрите мультик до конца. Какой она становится в конце. Начиная с 15:30. Там все понятно.
PS: Сказать гораздо проще? Глапвное - не смотреть "Cartoon Network" слишком много. Остальные телеканалы, которые можно смотреть в России, безвредны (кроме "ОРТ", "РТР", "НТВ"), хотя, в большинстве своем, и бесполезны.

PPS: Ну, и еще разок.

Последний раз редактировалось Krum-Bum-Bes: 23.11.2012 в 09:44.
старый 23.11.2012, 17:37   #92
Member

Цитата:
Fly*, не хочу раньше времени паниковать, но если завтра к этому времени нас ещё не сожгут на костре и не растерзают как заклятых русофобов, и мы всё ещё будем виртуально-живы, имеет смысл, как мне кажется, сесть после работы и хорошенько накидаться. Ибо, можно будет считать, пронесло...
Да, славянское братство все же))) Нет, я не русофил и не русофоб. Судиь о чем-то и осуждать что-то – две разные вещи. Мне прекрасно известно, что у меня – даже несмотря на наличие языкового доступа – нет взгляда „изнутри“ (Insiderwissen). И мерить российск. развитие своим мерилом я, естественно, тоже не буду, т.к. это более чем не верно. Но иметь свое менние о чем-то – этого уж у меня никто не возьмет)))

Вспомнилась местная народная песня. Ей уже более двух столетий (она возникла во времена фр. Революции), но ее знает каждый школьник и соотв. взрослый, т.к. она относится к немецкому культурному наследию. Думаю даже, что она вам не безызвестна: http://de.wikipedia.org/wiki/Die_Gedanken_sind_frei

Мне не безразлично, каким путем пойдет Россия. В такой же степени, как мне не безразлично происходящее в мире. Будь то актуальный конфликт Израиля с Хаммас, Aрабская Весна или те же президентские выборы у вас в США: Die Welt ist längst ein Dorf. Желающие приписать мне какие-то „забугорские“ намерения идут дружно темным лесом.

Цитата:
царевна - крупная, чем-то напоминающая матрёшку, надеваемую поверх самовара, малосимпатичная (не в моём вкусе, по крайней мере) девушка, ведёт себя как прожжённая стерва и фурия, переколотившая сервиз, доведшая чуть ли не до инфаркта царя-батюшку, истеричка и скандалистка - воплощение всего, что ни один вменяемый мужчина и в самом страшном кошмаре не хотел бы видеть в своей женщине...
Ну, дык, то ж темперамЭнт. Наверное ))) Одни Бабки-Ёжки в этом мультике чего стоят. Эдакое олицетворение темтерамента русской женщины в зрелом возрасте.

Цитата:
Вы, конечно, будете надо мной потешаться, но скажу Вам совершенно искренне; я когда смотрел Brother Bear...
Ни коим образом. Красочный и эмоциональный мультфильм, но, вы же знаете, это не мешает быть американским мультфильмам со всеми своими сексапильными прЫнцессами развратными и манипулативными твореньями)))
Exceptio confirmat regulum.

Цитата:
Боюсь, что большой. Увы и ах, но увы.
Есть у меня тоже такое подозрение.

Цитата:
А неопределённость - это всегда апатия.
Да, я это даже понимаю. Логически. Меня настораживает хронификация этого состояния.
Во время правления Медведева у меня было порой впечатление, что в обществе пробуждается какая-то динамика, движение – вперед ли, назад ли - пофиг. В какую сторону им развиваться, решать, само-собой, им. Мне кажется взрывоопасным актуальный симбиоз власти с „религией“. Этот, казалось бы, растущий фанатизм в массах, с религией ничего общего не имеющий (Научи русского богу молиться...). Вспомните реакцию простых людей на – осторожно, красная тряпка! – Pussy Riot. Если эти люди, готовые без суда и следствия линчевать, действительно отображают среднестатестического гражданина, – то люд, пардон, звереет.

Цитата:
Cui prodest?
До сих пор знала это выражение лишь на немецком (Wem das Verbrechen nützt, der hat es getan!). Век живи - век учись, как говорится.

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Так что создатели замечательных роликов в общем-то, восприняли истину, но перевернули ее с ног на голову.
Ну, если выражаться очень диплонатично, то да. Крупицу истины до пущей правдивости мифа всегда нужно заложить. Но везде видеть заговоры, попытки порабощения и манипуляции, аргументируя при этом ооооооочень сомнительным образом, больше похоже на обыкновенный идеологический фанатизм. Да вы это и сами знаете.

Кстати, мультфильмы японской студии Ghibli тоже очень красочные и интересные, но авторам фильма, почему-то, нравится порабощаться именно американскими мильтфильмами. Неееет, что вы, никакого однобоко-выборочного подхода тут нет
старый 23.11.2012, 23:30   #93
banned

Цитата:
досмотрите мультик до конца. Какой она становится в конце
Ну, и какой? Да никакой! Вспомните принцессу из "Бременских музыкантов". Вот то матрона!
Хотя, это конечно дело вкуса.
Цитата:
Пускай еще расскажут, как на Гаечку из "Чип и Дейл" дрочить надо. Это же не подавляет, а наоборот - развивает фатназию
Вы это сейчас серьёзно?...is there somethin' we should know about you?
Цитата:
Вот был американский мультик "Винни-пух" - добрый, хороший мультфильм.
А советский-то чем плох? Иа, например, это же просто воплощение кинизма и декаданса. Торкнул меня до глубины души.
Цитата:
Ни коим образом. Красочный и эмоциональный мультфильм
А знали бы Вы, как я расчувствовался, когда про мамонтёнка мультик смотрел, когда он маму искал. А Умка. А Крошка-Енот... И мне ещё очень нравятся песенки из советских мультов. Есть, конечно, вообще мировые хиты:
А это просто-таки аниме по-советски:
Она же на шведском.
Цитата:
это не мешает быть американским мультфильмам со всеми своими сексапильными прЫнцессами развратными и манипулативными твореньями
Могу лишь сказать, что наши мультяшные девушки всё ж несколько скромнее себя ведут.
Кстати, отличные, на мой взгляд, российские мультики. Hollywood, конечно, чувствуется, но всё равно приятно; и анимация, и тематика, и юмор. Или вот, например, Маша и Медведь; ну чем плохой мультик? Это, разумеется, если говорить о детских мультфильмах. Я-то сам всё же больше для взрослых смотрю...

старый 27.11.2012, 01:32   #94
Senior Member

Цитата:
Или вот, например, Маша и Медведь; ну чем плохой мультик?
Куклы отвратительные. Из за этого и смотреть не стала.
старый 27.11.2012, 02:06   #95
Senior Member

Проживание: Кусыямбовка
Записей в дневнике: 1

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Куклы отвратительные. Из за этого и смотреть не стала.
Какие еще куклы? Там графика, очень милый мульт.
Цитата:
Вспомните принцессу из "Бременских музыкантов". Вот то матрона! Хотя, это конечно дело вкуса.
О, да это секс-символ в моем детстве!
старый 27.11.2012, 02:21   #96
Senior Member

Цитата:
Так что создатели замечательных роликов в общем-то, восприняли истину, но перевернули ее с ног на голову.
Согласна. Фильм для домохозяек, но многое замечено очень правильно...а многое перевернуто, как Вы говорите.
И еще: странно, что такой критике подвергся Дисней и Уорнер Бразерс)), но совсем мало о Трансформерах, Бакуганах и подобного рода жвачке. Вот этого опасатъся надо, а не "женщин" из американских КЛАССИЧЕСКИХ мультфильмов.
старый 27.11.2012, 08:40   #97
Member

А я вырос на пластинках бременских, по этому мульт воспринимал (и принцессу) немного иначе до определенного момента -)
старый 27.11.2012, 10:03   #98
Senior Member

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
подвергся Дисней и Уорнер Бразерс
Да посмотрите старые, хорошие мультики Диснея - они учат нормально относиться к людям, дружить, помогать другим. А теперь посмотрите то, что показывают сейчас. Во-первых - компьютерные мультфильмы. Это херня. Это никуда не годится. Но тем не менее их очень любят (причем все чаще и чаще взрослые). Во-вторых - то, что показывают по детским каналам - типа "Картун Нетворк". Ко всяким российским "Смешарикам" и "Машам и Медведям" я отношусь нейтрально, но считаю, что последний сделан совершенно по-долбоебски - и никуда не годная дура Маша, и ее "круглоухий" друг.
От трансформеров и покемонов я всегда был в восторге. Но сейчас уже не смотрю. Если бы бакуганов показывали, когда я был мелкий - смотрел бы бакуганов обязательно.
старый 27.11.2012, 13:25   #99
Senior Member

Проживание: Кусыямбовка
Записей в дневнике: 1

Цитата:
Да посмотрите старые, хорошие
Цитата:
посмотрите то, что показывают сейчас. Во-первых - компьютерные мультфильмы. Это херня. Это никуда не годится.
Ох, ну да, конечно, раньше все было душевным, а сейчас какая-то херь... Поздравляю, Бес, вы - уже вовсю ржавеете, всмысле, стареете )))
старый 27.11.2012, 14:24   #100
Senior Member

Цитата:
Вы это сейчас серьёзно?..
Нет, конечно же, нет. Тем не менее, этот персонаж в рунете популярен. В Америке разве нет?
Вот, например, анекдот - детский и весьма безобидный.
Цитата:
Дейл предложил Чипу:
- Давай Гаечку трахнем!
- А как?
- Бросим орешек на пол а сами спрячемся за диван. Гаечка нагнётся и мы...
Бросили орешек, спрятались. Гаечка идёт, увидела орешек, испугалась, прижалась к стенке. Чип с Дейлом вылазят из за дивана и спрашивают:
- Ты почему орешек не кушаешь?
- Да уж спасибо, я сыру наелась.

Цитата:
Busfrön посмотреть сообщение
О, да это секс-символ в моем детстве!
Мне тоже очень нравится.
Цитата:
А советский-то чем плох?
Я его считаю более философски верным, более интересным, более глубоким. Но американский Винни-Пух - более добрый.
Цитата:
Busfrön посмотреть сообщение
Ох, ну да, конечно, раньше все было душевным, а сейчас какая-то херь... Бес, значит уже стареете
Ну, не так однозначно. Покемонов я бы смотрел и смотрел, например. Там вышло много сезонов, покемоны стали более развитыми и интересными - есть, что посмотреть. К сожалению - возраст не тот, да и времени жаль.
Я "Адвенчур Тайм" в посте № 91 разместил, и предложил еще несколько "тайтлов" для ознакомления. Вы что же, и не посмотрели?

Цитата:
И мне ещё очень нравятся песенки из советских мультов.
Мне, честно говоря, не очень нравится ни музыка из "Мамонтенка", ни из "Крошка Енот". Я также не люблю шизофреника Шаинского и считаю его просто психически больным человеком (больным уже давно и очень серьезно, культивирующим в себе свой недуг, вместо того, чтоб его лечить). Какое-то издевательство над детьми. "Умка" - да, там джаз, там все клёво. Очень нравилась мне музыка из "Тайны Третьей Планеты". Но такое ощущение, что там они кое-что позаимствовали у британцев из "Camel" ("Nimrodel, The Procession, The White Rider") - это невероятно, дико хорошая, и совершенно недооцененная в России команда. Мне очень, очень, очень нравится короткий фрагмент из советского мультфильма "Баба-Яга против" - про Олимпиаду-80 (выпуск 3). На 5 минуте, 40 секунде. Ну натурально - группа "Yes" (я считаю, что рок-музыку, именно как музыку - лучше них не играл и до сих пор не играет никто в мире). Я имею в виду "Yes" до 1980 года, естественно.
Цитата:
Кстати, мультфильмы японской студии Ghibli
Великолепно. Очаровательно. Восхиительно.

Последний раз редактировалось Krum-Bum-Bes: 27.11.2012 в 14:24.
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы