Valhalla  
вернуться   Valhalla > Славянское братство > Общий славянский форум

Дерево 50спасибо

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 22.06.2009, 22:44   #41
Junior Member

По умолчанию ответ: Русский фашизм

Цитата:
Old посмотреть сообщение
Да. Что же делать с этими люмпенами и бомжами?

"Люмпен и бомж", надо понимать - это обо мне. Ну-ну...

Поинтересовался Вашей позицией - на мой взгляд, очевидная утопия. Большое самомнение и явная переоценка своих возможностей, если, конечно, все, что Вы излагаете, искренне. Мудрствование на пустом месте, я бы сказал.

Кроме того, Вы не видите или намеренно предпочитаете не замечать большую опасность для всех Ваших "прожектов". Какую? Вам подсказывали. Да увидит смотрящий! (так примерно в Библии?)

Если не понятно, дайте знать.

Я не слишком резко выразился?

Цитата:
Sinegami посмотреть сообщение
Выход, простите, куда?
Наружу, наверх, чтобы оказаться выше и вне условностей, понятий, стереотипов, навязываемых прессой, телевидением, общественным мнением, разного рода лидерами и кумирами, чтобы увидеть СУТЬ происходящего вокруг. Чтобы поймать чувство полной ясности в миропонимании, когда "паззл" бытия, наконец, складывается.

Как там у поэта:"большое видится на расстоянии".

Примеры партизанской деятельности и саботажа? А Вы вообще в курсе проблематики, так называемого, "еврейского вопроса"? Если нет, то мне трудно будет что-либо доступно объяснить. Если владеете вопросом, дайте знать, приведу примеры.
старый 23.06.2009, 01:35   #42
Old
Administrator

Записей в дневнике: 1

брат.

Здесь я настроен обсуждать реальные факты, а не друг друга и не крещение духом святым наверху, снаружи всех измерений.

Паззл бытия и поэзия обсуждаются в соответствующих разделах Конференции.
Пройдёмте?

Последний раз редактировалось Old: 23.06.2009 в 02:34.
старый 23.06.2009, 03:58   #43
Member

Проживание: Россия

Цитата:
брат посмотреть сообщение
Сложно мне, новичку, уловить намерения и образ мышления каждого из участника форума, но... мне импонирует именно Ваш "образ", или как там принято называть "портрет" участника форума по интернетовски.

Анонимность и абсолютная внепартийность - единственный оставшийся шанс выжить для думающего ГОЯ. Если возможно - партизанская деятельность уместна и желательна. Еврейский опыт диверсий и саботажа - в жизнь. Плюс выход из существующего ныне общепринятого понятийного и информационного пространства. Любая ячейка или организация обычно берется под контроль, возглавляется и ведется в НИКУДА.
Я конечно мог бы скинуть Вам свою фотку на Ваш эл.ящик,и Вы бы убедились,что я русский националист,но вы все-равно не поверите этой фотографии.А если бы поверили, то на 100% со мной уважительней разговаривали (конечно если Вы не еврей) !
старый 23.06.2009, 11:08   #44
Member

Цитата:
брат посмотреть сообщение
Наружу, наверх, чтобы оказаться выше и вне условностей, понятий, стереотипов, навязываемых прессой, телевидением, общественным мнением, разного рода лидерами и кумирами, чтобы увидеть СУТЬ происходящего вокруг. Чтобы поймать чувство полной ясности в миропонимании, когда "паззл" бытия, наконец, складывается.
Всё это хорошо, а как пройти наверх не подскажите? Вы там, наверное, давно сидите и суть происходящего Вам абсолютно ясна. Так может поделитесь знаниями?
старый 28.06.2009, 00:08   #45
Nik
Senior Member

Проживание: Moskau
Изображений: 1

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Что изменится если завтра системой будет править Иванов Александр Петрович?
Ничего. Если он будет править ЭТОЙ системой. Нужна ДРУГАЯ система с Ивановым А.П.
старый 28.06.2009, 20:23   #46
Junior Member

Цитата:
Sinegami посмотреть сообщение
А Вам не кажется, что отдать власть народу мы уже прошли в 1917г? И что вышло?
Простите что вмешиваюсь, - какому народу власть? Загляните в статистические данные. Не поленитесь. А то ведь ленитесь, то негде посмотреть, то нет времени..
Никто ничего не отдал и не собирается. Только тотальная приватизация.
...Надо же за что-то зацепиться... - издадим хоть малую толику указов или подзаконных актов, затем, конституцию примем.. с уклоном в некое политической пространство, некий плюрализм, некую политкорректность, - неугодных взорвём, о них не вспомнят. Главное - владение, распределение, пользование... приватизация и переприватизация. Сначала зданий и сооружений, потом земли и ресурсов. Но самое важное при этом, что ни один совестливый, честный русский человек, к этой приватизации не имеет никакого отношения. Пока одни воруют а другие спасают от воровства с громкими призывами объединяться, - система поставлена так, что каждый продолжает делать своё дело, чем бы он не занимался.
Так что я не понимаю какому народу в 1917 и после этого, была передана власть и для чего. Так же не понимаю понятийного словооразования - государство. Прежде чем вводить а затем оперировать этим понятием, нужно бы даеть ему точное определение, - с какой целью оно создаётся и что конктертно полезного принесёт коренному русском человеку как системообразующая структура.
старый 28.06.2009, 23:50   #47
Senior Member

Проживание: Беларусь

Цитата:
Old посмотреть сообщение
цитата:
И еще. Фашистская Россия. Как звучит.

Это да... не такие песТни мы пели на пионерской "линейке"!
Я конечно же упустила тот момент, что эта партия создавалась еще до второй мировой войны. Но мне не понятна эта ирония. В некоторых местностях Беларуси до сих пор не восстановилась довоенная численность населения. Мою бабушку угнали в Германию на заработки. Вши и голод. Вот какие воспоминания она оттуда вывезла. Хозяева экономили даже на мыле. А то что она всегда очень сильно солила еду, так как там они много сыпали соли, потом много пили воды, заглушая тем самым чувство голода. Когда у нас все было по талонам, она запасла столько спичек, мыла, порошка, шампуня, что нам хватило этого на несколько лет, а еще она сушила сухари, их съедала моль, но бабушка сушила новые. Теперь я думаю, будет понятно мое отрицательное отношение к слову "фашистский".
старый 29.06.2009, 00:17   #48
Old
Administrator

Floro.

Мне отец много такого рассказывал. Гитлер делов наворотил. Ирония никоим образом не касается тех событий.
Неужели не видно, что фашизм как явление ровестник человечеству?
Что сталинская пропаганда одним движением достигала две цели:
1. Назвать всех врагов каким-то непонятным нерусским словом;
2. Внушить народу отвращение к фашизму, тем самым уничтожить народное самосознание на территории СССР, заменить сознательность фанатизмом.
старый 29.06.2009, 01:34   #49
Junior Member

Цитата:
Old посмотреть сообщение
Floro.

Мне отец много такого рассказывал. Гитлер делов наворотил. Ирония никоим образом не касается тех событий.
Неужели не видно, что фашизм как явление ровестник человечеству?
Что сталинская пропаганда одним движением достигала две цели:
1. Назвать всех врагов каким-то непонятным нерусским словом;
2. Внушить народу отвращение к фашизму, тем самым уничтожить народное самосознание на территории СССР, заменить сознательность фанатизмом.
===============================================================

У меня есть видеофильм, называется "Россия с ножом в спине". В нем, например, говорится о еврейском фашизме.
Пребывающие здесь на сайте оринтируются в вопросе вообще или нет?
Итак: - всё что мы знаем о фашизме (я говорю о поколении от 37 и выше лнт от роду), мы знаем в основном из коммунистической пропаганды как о немецко-фашистском националистическом движении, сродни еврейскому богоизбранничеству.
Теперь говорится о еврейском фашизме. В купе с этим появился, как-то между делом, незаметно, с появлением молодёжных настроений скин.. - русский фашизм. Ещё я слышал, что есть китайский фашизм. Может кто-нибудт подскажет, какие ещё есть фашизмы?
С этих позиций станет понятно намерение кукловодов создать очередное управляемое пуголо.

Если же говорить строго по понятиям словообразования в русском языке (как по закону РФ об уголовной отвественности), то нет никакого фашизма вообще. Его в природе не существует. Есть только чиь-то некие идеи.. необходимые для претворения их в жизнь любым способом, лишь бы увести норального белого человека от самоосознания и духовного становления в Родовой системе ценностей.

За т.н. фашизмом стоит Руна Фаш, - Вселенский символ разрушения. Та сила, которая является возмездием, в независимости от того кто ею управляет, в просторечном понимании, - зло или добро.

А теперь посмотрим на идеи "фашистов" - как носителей идеи, с позиции их декларации. Что они там в своих листовках понаписали, попереписали один у другого? Поменяли слова местами что-ли?

Я, всё-таки предлагаю выражаться точно. Нет Русского фашизма. потому что русский человек имеет Совесть и Сострадание ко всякой божьей твари, следовательно - противник уничтожения Жизни как таковой. Целесообразно было бы выражаться - Русский Ведизм. Славянский Ведизм, Арийский Ведизм, Славяно-Арийский Ведизм. Потому что Ведизм, как таковой, является целостной системой абсолютного знания абсолютно обо всём.

Национал-Фашизм Гитлера, - это нека система захватнических, людоедских идей, принявшая в использование и для пропаганды - Сакральные символы и знаки Вед.

Еврейский фашизм, - такового в принципе быть не может, ибо эти господа вообще не природники. Ну... это то же самое, как ваш любимый автомобиль в гараже спит и видит сон о том, что он, вдруг, стал человеком и сел за руль автомобиля, т.е. самого себя. В данном случае уместно говорить о еврейской гексимизме (по принятому ими на вооружение символу).

Некоторый Рода Поднебесной, относятся к Роду Породителю, т.е. к народу, и практикуют Фалунь-Сюлян-Дафа (четыре энергии) - Сватсу. Но и их нельзя назвать фашистами, просто они держат Культурное наследие своих Предков и на этом всё.

Следовательно, какой-бы фашизм в качестве идеологии в России не появился, его необходимо рассматривать только с позиции чьей-то идеи. Потому что за эмоциональным всплеском утвердить Родовые символы и Сакральные знаки Древней Культуры (см. монографию П.И.Кутенкова Ярга-свастика - знак русской народной культуры), может стоять очередная идея увести нормальное возрождение Русской культуры в некое гонимаое системой и властями уголовно наказуемое пространство.
Теперь определите носителя идеи и спросите его - он хорошо подумал огалтело выкидывая свою руку от сердца. Тут и появятся все те, кто снова хочет всё перевернуть на 180 градусов. Они придут на ваши собрания и конференции, послушают вас, запишут на видео, и пойдут создавать (по наущению рабби) очередные организации в противовес вашей, такой чистой, родной и замечательной.
старый 29.06.2009, 02:01   #50
Old
Administrator

Действительно, чёт-то мы стали больно суръёзные.

Yarasvet.

Вот это, я понимаю, речь не мальчика, но мужа. А вам уже исполнилось 37?
Цитата:
Национал-Фашизм Гитлера
Фашизм не может быть кого-то одного. По определению.
старый 29.06.2009, 06:33   #51
Member

Цитата:
Yarasvet посмотреть сообщение
===============================================================

У меня есть видеофильм, называется "Россия с ножом в спине". В нем, например, говорится о еврейском фашизме.
Пребывающие здесь на сайте оринтируются в вопросе вообще или нет?
Итак: - всё что мы знаем о фашизме (я говорю о поколении от 37 и выше лнт от роду), мы знаем в основном из коммунистической пропаганды как о немецко-фашистском националистическом движении, сродни еврейскому богоизбранничеству.
Теперь говорится о еврейском фашизме. В купе с этим появился, как-то между делом, незаметно, с появлением молодёжных настроений скин.. - русский фашизм. Ещё я слышал, что есть китайский фашизм. Может кто-нибудт подскажет, какие ещё есть фашизмы?
С этих позиций станет понятно намерение кукловодов создать очередное управляемое пуголо.

Если же говорить строго по понятиям словообразования в русском языке (как по закону РФ об уголовной отвественности), то нет никакого фашизма вообще. Его в природе не существует. Есть только чиь-то некие идеи.. необходимые для претворения их в жизнь любым способом, лишь бы увести норального белого человека от самоосознания и духовного становления в Родовой системе ценностей.

За т.н. фашизмом стоит Руна Фаш, - Вселенский символ разрушения. Та сила, которая является возмездием, в независимости от того кто ею управляет, в просторечном понимании, - зло или добро.

А теперь посмотрим на идеи "фашистов" - как носителей идеи, с позиции их декларации. Что они там в своих листовках понаписали, попереписали один у другого? Поменяли слова местами что-ли?

Я, всё-таки предлагаю выражаться точно. Нет Русского фашизма. потому что русский человек имеет Совесть и Сострадание ко всякой божьей твари, следовательно - противник уничтожения Жизни как таковой. Целесообразно было бы выражаться - Русский Ведизм. Славянский Ведизм, Арийский Ведизм, Славяно-Арийский Ведизм. Потому что Ведизм, как таковой, является целостной системой абсолютного знания абсолютно обо всём.

Национал-Фашизм Гитлера, - это нека система захватнических, людоедских идей, принявшая в использование и для пропаганды - Сакральные символы и знаки Вед.

Еврейский фашизм, - такового в принципе быть не может, ибо эти господа вообще не природники. Ну... это то же самое, как ваш любимый автомобиль в гараже спит и видит сон о том, что он, вдруг, стал человеком и сел за руль автомобиля, т.е. самого себя. В данном случае уместно говорить о еврейской гексимизме (по принятому ими на вооружение символу).

Некоторый Рода Поднебесной, относятся к Роду Породителю, т.е. к народу, и практикуют Фалунь-Сюлян-Дафа (четыре энергии) - Сватсу. Но и их нельзя назвать фашистами, просто они держат Культурное наследие своих Предков и на этом всё.

Следовательно, какой-бы фашизм в качестве идеологии в России не появился, его необходимо рассматривать только с позиции чьей-то идеи. Потому что за эмоциональным всплеском утвердить Родовые символы и Сакральные знаки Древней Культуры (см. монографию П.И.Кутенкова Ярга-свастика - знак русской народной культуры), может стоять очередная идея увести нормальное возрождение Русской культуры в некое гонимаое системой и властями уголовно наказуемое пространство.
Теперь определите носителя идеи и спросите его - он хорошо подумал огалтело выкидывая свою руку от сердца. Тут и появятся все те, кто снова хочет всё перевернуть на 180 градусов. Они придут на ваши собрания и конференции, послушают вас, запишут на видео, и пойдут создавать (по наущению рабби) очередные организации в противовес вашей, такой чистой, родной и замечательной.
А я лично уважаю Гитлера! Он поднял Германию с колен, и страна хоть 12 лет,но пожила без жидов!!! Не один Гитлер был против евреев и цыган.Вы посмотрите,сколько у Германии было союзников! В России ,на стороне немцев были РОА(Власова), РОНА (Каминского),в Украине ОУН (Бендеры),в Прибалтике (лесные братья), в Крыму (татары),и это только в СССР!!! Не говоря уже о европейских и скандинавских государствах! Значит получается все фашисты?! Или все хотели сбросить еврейское ярмо? Как только не поливают Гитлера!Потому-что даже мертвого боятся, суки! А он не бросил свою страну в тяжелый час,не убежал как крыса с тонущего корабля,а был до конца со своим народом! Почитайте Иоахима Феста "Адольф Гитлер",узнаете всю биографию Гитлера по настоящему.Раньше,лет 25 назад,фильм (Вечный жид) восприняли бы как стопроцентную пропаганду,но сейчас этот фильм многим открыл глаза! И сколько бы жиды не лили грязи на Адольфа Гитлера, правда на его стороне! В России, "джина из бутылки" выпустили,пусть попробуют поймать и запихнуть обратно!
старый 29.06.2009, 15:51   #52
Junior Member

Фашизм не может быть кого-то одного. По определению.[/quote]
=================
По чьему определению?
Вы смотрите на Бога и видите го так, как он себя Вам показывает. Все индивидуально и только индивидуально. Взаимоотношения с универсальной разрушающей силой точно такие же.
старый 29.06.2009, 18:27   #53
Senior Member

Цитата:
Gerhard посмотреть сообщение
в Украине ОУН (Бендеры)
А это кто такие??? Молдоване что-ли? хы,из города Бендеры по ходу
старый 29.06.2009, 21:29   #54
Senior Member

Проживание: Беларусь

Цитата:
Old посмотреть сообщение
Внушить народу отвращение к фашизму, тем самым уничтожить народное самосознание на территории СССР, заменить сознательность фанатизмом.
Тогда такой вопрос. Когда немцев стали называть фашистами; до 2-й мировой, во время или после? Ваше утверждение будет верным, если отвращение к фашизму стали насаждать после войны.

Цитата:
Yarasvet посмотреть сообщение
Похоже придется вернуться к итальянцу Муссолини, чего он то хотел? Гитлер увидел в этом что-то, что помогло ему настроить сознание немцев в нужном ему русле. А русская фашистская партия хотела применить эти идеи на русской почве?
старый 29.06.2009, 22:20   #55
Nik
Senior Member

Проживание: Moskau
Изображений: 1

Цитата:
Значит получается все фашисты?!
Нет. Только немцы. И европейцы из СС. Тех же австрийцев, воевавших бок о бок с немцами отпустили почти сразу. Хотя Рейх был один. А немцы строили у нас социализм до 1957 г. Странно, не правда ли? Все претензии только к немцам. Итальянцы, японцы и другие союзники как то забыты. Их не обвиняют в холокосте и прочих "грехах"
старый 29.06.2009, 22:24   #56
Senior Member

Цитата:
nik1951 посмотреть сообщение
Все претензии только к немцам.
Небольшая поправочка: все претензии не к немцам, а к руководству НСДАП.
старый 30.06.2009, 06:27   #57
Member

Цитата:
VitSokyra посмотреть сообщение
А это кто такие??? Молдоване что-ли? хы,из города Бендеры по ходу
Вы прямо как школьник. ( Организация украинских националистов,под предводительством Степана Бендеры ).Так понятно?

Цитата:
Floro посмотреть сообщение
Тогда такой вопрос. Когда немцев стали называть фашистами; до 2-й мировой, во время или после? Ваше утверждение будет верным, если отвращение к фашизму стали насаждать после войны.

Похоже придется вернуться к итальянцу Муссолини, чего он то хотел? Гитлер увидел в этом что-то, что помогло ему настроить сознание немцев в нужном ему русле. А русская фашистская партия хотела применить эти идеи на русской почве?
Цитата:
Floro посмотреть сообщение
Гитлер увидел в этом что-то, что помогло ему настроить сознание немцев в нужном ему русле.
Немцам не нужно было настраивать сознание.Им нужен был человек несгибаемой воли и сильный духом! Этот человек был Адольф Гитлер! России тоже не надо настраивать сознание,но кто сможет поднять страну,как это сделал вождь Третьего рейха в Германии,в 1933году? КТО???????
старый 30.06.2009, 09:15   #58
Senior Member

Цитата:
Вы прямо как школьник. ( Организация украинских националистов,под предводительством Степана Бендеры ).Так понятно?
Послушайте,любезный,я про ОУН вам сам могу рассказать,мало не покажется.
Вы,коль сравниваете меня со школьником,выучите прежде сами мат.часть,чтоб лажу не гнать.Я ведь не напрасно прикололся в предыдущем посте.
Лидером ОУН (не единоличным), после убийства основателя организации - Коновальца и впоследствие внутреннего раскола в организации ,возглавляемой другом и приемником Коновальца Мельником,стал - Бандера.А не Бендера как написали вы.
Разницу улавливаете?!
старый 30.06.2009, 13:39   #59
Junior Member

Всех приветствую!
Как Другов, так и Неругов! Как братьев по крови, так и противоположность.
Дебаты это хорошо. Даже очень хорошо. Но они должны иметь качественное направление. В противном случае, - это просто пузыри изо рта. И пустая трата времени. Как у нас, у Русичей говаривается, - переливание из пустого в порожнее.
Для этого, предлагаю. Выражать свои мысли:
1. Тезисами.
Тезисы будут определять общее направление темы разговора. Тем может быть много, это правильно, нужно, это всесторонне, это требует системного, аналитического подхода, и, если хотите, науно-изыскательского. Для чего(?), сами поймёте.
2. К организаторам сайта, просьба. Просто огромная просьба! Организовать систему формирования тем таким образом, чтобы любой зашедший на этот сайт смог легко сориентироваться по всем имеющимся к этому моменту направлениям статистического, или архивного материала, как по "историям", так и по настоящим хронологическим событиям, имеющих под собой документальный материал, хотябы на уровне копий, ссылок и так далее. Думается, всю переписку сохранять нет необходимости, те, кто постоянно находится на этом сайте и так ясно выражаю свои мысли. Так что в последующем обсуждении
обязательно возникнут повторения. Если человек изменит своё мнение в процессе такого общения, наверное это и правильно. В противном случае, он засланец или закодированный фанатик.
3. Изначально темы нужно распределить примерно следующим образом.
Во-первых, все мы, так или иначе, ищем справедливость, истину и так далее (это если касаться мировосприятия людей и человеков), Следовательно что? Русский человек он всегда ищет либо врага своей многострадальной Родины. Либо виновного в содеянном. Следовательно, тему возмездия необходимо особенно выделить с учётом накопившейся информации. Потому что что получается? Вот появился, вдруг, как из воздуха т.н. "РУССКИЙ ФАШИЗМ", и меня тут уже спрашивают, - "мужик, а ты что еврей что ли, почему ты ещё не русский фашист"... "ах.. ты ещё не фашист! ну, погоди.. немного! еврейские фашисты обязательно к тебе придут, точнее, отожмут тебя с твоей земли, тогда ты сам к нам придёшь".
Я хочу лишь сказать, что многие острые национальные вопросы решаются так незаметно, что по утру и непонятно, была ли вообще напряжёнка? Однако, дело сделано и столб, который летел на мой мирно ехавший автомобиль... так и пролетел никого не ударив. Это что касается темы вовзмездия и обязательного наказания тех кто в РФ занимается "левым" законотворчеством, прихватизацией, заведомым введением в заблуждение при следках с недвижимостью, арендой земель с последущим их выкупом, искусственным банкротством предприятий и последствиями этого, с растлением несовершеннолетних, с лоббирование пидерастии, проституции, наркоммании, алкоголизмом, геноцидом коренного населения, миграционным вопросам... с игнорированием законов РФ, и их реконструкцией в атниконституционное пространство - тоже по разбить темам.
Уверяю Вас Уважаемые. Людии к Вам потянутся. Нормальные, думающие, умные, грамотные люди.
3. Темы не банить. Вчера М.С.Горбачёв выступал по TV. В своё оправдение смог сказать только то, то перестройка была задумана им, как представителю еврейской национальности с той лишь целью, чтобы была гластность, свобода печати, доступность информации и так далее. Об экономических последствиях не упоминул. Следовательно в приоритете был информационный без предел!
Пусть он и будет тут, на этом сайте. Ведь мы же получили необъявленную войну. Следовтельно, у неё свои законы, свои правила ведения этой войны. Давайте же определим суть этих законов. Именно суть. Потому что... тени исчезают в полдень.
Дальше поглядим.. с учётом фактического и накопленного в результате дискуссий материала.
С уважением!
старый 30.06.2009, 14:41   #60
Member

Цитата:
VitSokyra посмотреть сообщение
Вы,коль сравниваете меня со школьником,выучите прежде сами мат.часть,чтоб лажу не гнать.Я ведь не напрасно прикололся в предыдущем посте.
Ну во-первых,я "не гоню лажу",как Вы выражаетесь,во- вторых,я пояснил в общем про союзников не углубляясь в подробности (какая разница кто возглавлял раньше,а кто позже),главное суть-ОУН были союзниками,ну и в третьих Вы мне напоминаете тех,кто выражается "типа", "как-бы","чо-каво","если-чо","по-ходу",ну и т.д. Не обижайтесь.Просто создалось такое впечатление.
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы