Valhalla  
вернуться   Valhalla > Славянское братство > Общий славянский форум

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 02.07.2009, 08:47   #81
Member

По умолчанию ответ: Русский фашизм

Цитата:
Yarasvet посмотреть сообщение
...пишу чего-то.. пишу... отвечаю (на душе, думаю, может кого-то проймёт). ан нет. для здешних обитателей важнее выяснять как праильно будет Бендера или Бандера... чем решать коренные причинно-следственные отношения (или думать над ними). словно в воздух пустой мои потуги.
А причём здесь Ваши потуги к моему вопросу? Я хочу знать, для Вас лично есть разница между гомиком-славянином и гомиком-Неславянином? Просто ответьте да или нет.

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
Yarasvet

Так что всё вокруг для меня просто захватчики

Чайку с сушками попей. Валерьяночки там. Демерольчику...
Боюсь этому товарищу уже не помочь.

А насчёт Торы, мне интересно, может расскажите?
старый 02.07.2009, 16:05   #82
Junior Member

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
вызываете доверие. Причём сразуЖарковато было... всё ж чего поднахватался от него... (Yarasvet говорит в соседней теме):Чайку с сушками попей. Валерьяночки там. Демерольчику...
================================================================
Вы на редкость любезны уважаемый.
Огорчу. Уродства мне точно не требуется. Это раз.
Ни от кого ничего не поднахватался и не собираюсь. Это два.
Констатирую свои наблюдения за двуполыми:
Каджый двуполый видит в огружении своём (если женщина) - то непременно б.
Если мужчина, то латентный г. с доминирующими признаками.
Ежели "жертва" сопротивляется - то её нужно обязательно изгадить.
Никакие доводы не принимаются.
Так что, димидрол мне так же не нужен, уж как - нибудь сами.
Однако, всё больше убеждаюсь что данный сайт - создание жидовское с конкретными целями.
А именно - толковать и ещё раз толковать. Конструктивный разговор перевести на нет. Здравомыслящего человека - в отстой.
Основная идея при этом несгибаемо преследуется и достигается цели.

Мне резюмировать или уже сами догадались?!

Цитата:
Sinegami посмотреть сообщение
А причём здесь Ваши потуги к моему вопросу? Я хочу знать, для Вас лично есть разница между гомиком-славянином и гомиком-Неславянином? Просто ответьте да или нет.

===============================================================
Во первых я не товарищ. Во вторых я не прошу о помощи.

Отвечаю на первый вопрос.
Я, в данном случае, мыслю прямолинейно. А именно!
Каждый.. вибирает.. для себя.
Разница в структуре сознания, мотивации, внешних условиях, в данном случае, мне не ведома. Разбирать её - я не хочу.
В принципе, в "Речи Варга" всё написано на эту тему.
Ответить однозначно? Да, разница есть.
Называется данное явление мутация вида. Можно ли с этим что-то делать в общечеловеческом плане? Понятия не имею. Для меня важно то, что я делаю дела осознанно. Отвечаю только за себя.
Теперь вопрос к Вам.
Вы крещены в Русской православной христианской церкви? Да или нет.
Каким бы ни был Ваш ответ, для меня это будет означать - это! ваш! выбор! В том числе выбор Ваших родителей (если Вы имеете к этому косвенное отношение).
Почему я так говорю? Потому что я не ставлю перед собой цель выживание. В отличии от других.

Цитата:

Отвечаю на второй вопрос.
Отвечать буду тезисно.
Построю изложение следущим образом:
Тема. Тезис. Источник.
Если будет необходимость продолжать - приведу в качестве примера лекционный материал, ссылки на источники, моё отношение к этому, резюме. В завершении, могу
увязать данное повествование с теми своими цитатами, которые были мною вылажены на этом сайте ранее.
Тема. "Влияние древневосточных культур на Библейскую традицию". "О древних конях "Ветхого Завета".
Тезис.
Древнешумерский культурный пласт, шумерский культурный материал был сперва перекодирован на события еврейской истории. И подан таким образом, что всё это
происходило впервые с предками евреев. Потом он был включён в более широкий духовный контекст. И уже в христианском мире, эти, скажем так - мифологемы, они имели
общечеловеческое значение.
Источник.
До нас, до наших дней дошло около пятисот шумерских текстов духовного содержания: религиозных, мифологических, ритуальных, и именно эти памятники положили основу
древнемесопотамской религиозной традиции, которая в последствии была воспринята и переработана евреями.
О шумерской цивилизации стало известно сравнительно недавно, в 30-40 годы 19-го века. Проводились раскопки и англичанами, и французами, и немцами. Затем, примерно
полвека ушло на обработку этих текстов. И, где-то.. только к началу 90-х годов 19-го века, были изданы первые шумерские тексты из которых мы узнали о том, что
существует, точнее существовала цивилизация более древняя, чем те народы, которые описаны в Библии, в Ветхом завете. И первым, по-видимому, это обнаружил
английский ассириолог Джордж Смит. Который в 1872 году издал клинописную версию мифа «О потопе», 11-ю табличку из Аккатского эпоса о Гильгамеше. И, сравнив её с
тем сюжетом о потопе, который содержится в книге Бытия, он установил, что это более ранняя версия и что эти тексты совпадают по своей сюжетной линии, но относятся к
совершенно другой культурной среде. Вот с этого момента началась компротивистика – древневосточная библейская компротивистика (сравнение древневосточных
религиозный памятников с текстами Библии, прежде всего Ветхого завета).
Затем эта линия компротивистики была продолжена немецкими учёными, так называемыми панвавилонистами. Это была очень интересная школа, представители которой
пытались(!) доказать, что все религии мира происходят из вавилонской религии. И что вавилоняне являются учителями всех народов мира. Конечно, это была радикалистская
позиция. И выходили даже такие смешные книги как «Влияние вавилонской культуры на культуру майя и ацтеков», в Германии, в начале 20-х годов. Но очень много
позитивного сделано было этими панвавилонистами. А именно, был установлен ряд этимологий совершенно точных, показывающих соответствие между древневосточными и
библейскими словами. Был установлен ряд соответствий в области мифологических сюжетов. И, в последствии, эта вот линия панвавилонизма на сближение
древневосточной библейской традиции, на поиски корней библейской традиции, в цивилизациях древнего востока была продолжена в Америке, американским
шумерологом Сэмюэлем Ноем Крамером. Который в своей книге «Шумеры - история культура, характер» (книга эта вышла в 1963 году в Чикаго), дал целый список сходных
сюжетов в Ветхом завете и в шумерской словесности.
Если говорить о работах по сближению древневосточного материала и библиистики в России, то это прежде всего работы Вероники Константиновны Афанасьевой - нашего
знаменитого шумеролога, переводчика художественных текстов.
Резюме.
Всё вышесказанное есть явление геополитическое характера, повторяющееся как под копирку на культурном пространстве разных народов земли.
Моё отношение к данному явлению выражено теми задачами которые я перед собой ставлю сейчас по нейтрализации дальнейшего культурного симбиоза.
Ingwar и Ingvor сказали спасибо.
старый 02.07.2009, 21:47   #83
Member

Цитата:
Вы крещены в Русской православной христианской церкви? Да или нет.
Каким бы ни был Ваш ответ, для меня это будет означать - это! ваш! выбор! В том числе выбор Ваших родителей (если Вы имеете к этому косвенное отношение).
Да, я крещеная православная, но я атеистка.

А на обращение товарищ право не столо так реагировать, я не имела в виду ничего оскорбительного.
Цитата:
я не ставлю перед собой цель выживание. В отличии от других.
А какова Ваша цель?
старый 02.07.2009, 22:28   #84
Junior Member

Если честно, мне не хочется на этом сайте обсуждать мои личные качества и устремления.

В своём следующем письме, я расскажу абсурдность словосочетания "православное христианство".
старый 02.07.2009, 22:40   #85
Senior Member

Проживание: Беларусь

Цитата:
Old посмотреть сообщение
цитата:
Ваше утверждение будет верным, если отвращение к фашизму стали насаждать после войны.

Почему не во время?
Потому что, по моему, во время войны такая пропаганда помогала воевать против немцев.

Цитата:
Однако, всё больше убеждаюсь что данный сайт - создание жидовское с конкретными целями.
Жидом написано.

Цитата:
Здравомыслящего человека - в отстой.
Если человек видит, что все кругом г..но, а он один хорош, то дело уже в человеке.
старый 02.07.2009, 23:04   #86
Junior Member

Цитата:
Floro посмотреть сообщение
Потому что, по моему, во время войны такая пропаганда помогала воевать против немцев.

Жидом написано.

Если человек видит, что все кругом г..но, а он один хорош, то дело уже в человеке.
=================================================================

)

Вам и сказать то по существу нечего -жидовский стиль общения - навешивание ярлыков.
старый 02.07.2009, 23:30   #87
Senior Member

Цитата:
Вам и сказать то по существу нечего -жидовский стиль общения - навешивание ярлыков.
Вот Yarasvet мне и Valgall' e ярлык и навесил))
старый 03.07.2009, 00:18   #88
Junior Member

Цитата:
Вот Yarasvet мне и Valgall' e ярлык и навесил))
==================================================================
...Нет, Вы меня вправду смешите, а ярлыков я не навешиваю, я поставил двоеточие и скобку, всё остальное произошло автоматически.

Так вот. Фридрих Ницше писал: "Евреи настолько задурили мозги человечеству, до одури накормив его ложью, что нынешний христианин считате себя вправе не приниматьт иудаизма и не любитьт евреев, не понимая, что он сам - всего лишь последний вывод из иудаизма".

Давайте вместе с Вами, Леди, распутаем то на что так много тратиться ими денежных средств, чтобы всё запутать? Согласны или нет? Да или нет?
Слава богу первые два дня я не мог сориентироваться куда я попал при регистраци. Теперь же... всё понятно...
старый 03.07.2009, 00:22   #89
Senior Member

Проживание: Москва

Цитата:
Слава богу первые два дня я не мог сориентироваться куда я попал при регистраци. Теперь же... всё понятно...
Так если все понятно, шел бы дальше своей дорогой. Что за мода – придти, увидеть, обосрать...
Erichka, Old, Svrgh и ещё 1 пользователей сказали спасибо.
старый 03.07.2009, 00:36   #90
Old
Administrator

Записей в дневнике: 1

Yarasvet.

Цитата:
Фридрих Ницше писал: "Евреи настолько задурили мозги человечеству, до одури накормив его ложью, что нынешний христианин считате себя вправе не приниматьт иудаизма и не любитьт евреев, не понимая, что он сам - всего лишь последний вывод из иудаизма".
Вот давайте не будем использовать выдранные из контекста фразы Ницше в качестве примочки к любому геморрою. На на этой конференции.

Floro.

Цитата:
Ну и где противоречие двум пунктам из сообщения # 48?
старый 03.07.2009, 01:51   #91
Senior Member

Цитата:
"Евреи настолько задурили мозги человечеству, до одури накормив его ложью,
А мне вот кажется, что те кто призывает винить и гробить всех евреев, наоборот уводит людей от чего-то реально происходящего в этом мире. Как легко! Давайте убъем всех евреев и азеров. И что? Среди своих же наверх всплывет грязная пена. И масса народа все равно будет в нищете.

Цитата:
Давайте вместе с Вами, Леди, распутаем то на что так много тратиться ими денежных средств, чтобы всё запутать?
А толку? Кто бы предложил действительно реальные и действующие методы сопротивления системе. Легальные и нелегальные. Не хватает отважных и грамотных юристов и адвокатов, экономистов.

Грядет третья мировая война. А тут еще внутренние разборки. И если они будут проведены безграмотно, то нас это только обессилит.

Цитата:
Old посмотреть сообщение
Ну и где противоречие двум пунктам из сообщения # 48?
Потому что к этому:

Цитата:
2. Внушить народу отвращение к фашизму, тем самым уничтожить народное самосознание на территории СССР, заменить сознательность фанатизмом.
можно относится отрицательно, если бы отвращение к фашизму проводилось уже после войны, чтобы народ пар выпускал в определенном направлении.
Ingwar и Old сказали спасибо.
старый 03.07.2009, 02:08   #92
Old
Administrator

Записей в дневнике: 1

Floro.

Цитата:
А мне вот кажется, что те кто призывает винить и гробить всех евреев, наоборот уводит людей от чего-то реально происходящего в этом мире. Как легко! Давайте убъем всех евреев и азеров. И что? Среди своих же наверх всплывет грязная пена. И масса народа все равно будет в нищете.
Так это ж Yarasvet выдрал цитату из книги "Антихрист", где рассматривался только религиозный аспект. И сразу прилепил эти слова к денежному вопросу. А сие некорректно. Тем более некорректно "лечить" с этой позиции все социальные язвы. Из-за таких вот цитатников, как он, многие не умеют оценить Ницше по достоинству.
Цитата:
А толку? Кто бы предложил действительно реальные и действующие методы сопротивления системе. Легальные и нелегальные. Не хватает отважных и грамотных юристов и адвокатов, экономистов.
Браво!
Цитата:
можно относится отрицательно, если бы отвращение к фашизму проводилось уже после войны, чтобы народ пар выпускал в определенном направлении.
Совершенно не понимаю, почему это нельзя делать во время войны. Фанатизм в условиях войны, и вообще всякого "особого положения" -- это как раз то, что надо!
старый 03.07.2009, 04:33   #93
Member

Проживание: Россия

Цитата:
о те кто призывает винить и гробить всех евреев, наоборот уводит людей от чего-то реально происходящего в этом мире.
Мировое правительство готовится к приходу антихриста,а Господь сказал иудеям:"отец ваш диавол". По моему все понятно!

Цитата:
Грядет третья мировая война.
Это уж точно!
старый 03.07.2009, 04:50   #94
Junior Member

[quote=Old;144278]Floro.

Так это ж Yarasvet выдрал цитату из книги "Антихрист", где рассматривался только религиозный аспект. И сразу прилепил эти слова к денежному вопросу. А сие некорректно. Тем более некорректно "лечить" с этой позиции все социальные язвы. Из-за таких вот цитатников, как он, многие не умеют оценить Ницше по достоинству.
===============================================================

"Все открытые защитники еврейства в объяснение антиеврейских выступлений приводят три причины, — три и не более: религиозное предубеждение, экономическую зависть и социальное оттолкновение. Не знаю, известно ли это евреям, но всякий нееврей знает, что у него нет религиозного предубеждения против евреев...
Некоторые еврейские защитники пытаются ослабить это внимание утверждением, что вообще в финансовых делах еврейского перевеса вовсе не существует, но такая лояльность по отношению к своему народу заходит уже слишком далеко."

"Непрерывная гонка вооружений и неизменно агрессивный внешнеполитический курс государственно-монополистического капитализма создавали на нашей планете все более напряженную обстановку. Анализируя ее, В. И. Ленин писал в 1920 г.: «...новые империалистские войны уже готовятся теперешней политикой всех буржуазных государств,— и не только готовятся сознательно, но и вытекают с объективной неизбежностью изо всей их политики..."

--------------------

Далее. Начну с того, что не призываю кого бы то ни было к уничтожению кого бы то нибыло, ибо моё умонастроение продиктовано естественно-природной необходимостью оставаться чатью Природного организма.
Равно как Господь, Бог, создали человека по образу и подобию своему, в точности так же и я получил все неразрывно связанную с этим внутреннюю организацию физиологическоо устройства организма, то естьт, так же как лимфатическая системы участвует в определении и уничтожении чужеродных
генетических информационных программ или инвазий, так же и я реагирую на агрессивность внешней среды в отношении целого организма именуемого Земля.
Как говорится в русской родовой культуре - и один в поле воин.
Из этого следует толькот то, что глядя на меня - вы смотритесь в зеркало сознания и видите своё собственное отражени. Чем больше будет ваша агрессия, - тем яростнее будет сияние внутренего солнца.

А тпепрь об агрессии.

"Огромную роль в подготовке новых войн империалисты всех стран отводили идеологии. При этом они не только опирались на исторический опыт эксплуататорских классов, всегда уделявших серьезное внимание идеологической подготовке войны, но и тщательно учитывали некоторые важнейшие особенности новой эпохи, обусловившие значительное возрастание роли идеологии в жизни человеческого общества.

В пучину первой мировой войны были втянуты колоссальные людские массы, в том числе и из колониальных стран. В ходе ее трудящиеся ценой бесчисленных жертв подходили к правильному пониманию причин происхождения войны, неоплатной вины мирового империализма за муки и гибель многих миллионов людей, к осознанию своих коренных классовых интересов, ибо, как говорил В. И. Ленин, «война в XX веке в цивилизованной стране заставляет правительства разоблачать самих себя".

Извращенно истолковывая весь ход развития человеческого «общества, не только многие историки, философы, юристы, публицисты, военные теоретики, но и государственные деятели буржуазных стран проповедовали культ войны и армии. В новых условиях повторилась та ситуация, при которой, как писал К. Маркс еще в работе «Восемнадцатое брюмер3 Луи Бонапарта», «усы и солдатский мундир» провозглашались «высшей мудростью общества и его наставниками».

Особенно рьяно эта проповедь велась в странах, потерпевших поражение в первой мировой войне или считавших себя обделенными. В Германии популярный в те годы философ О. Шпенглер утверждал, что война вообще есть вечная форма и высшая ценность человеческого бытия и весь смысл существования государства состоит якобы в ведении войн . Это был милитарист-теоретик. А милитарист-практик генерал Г. фон Сект прославлял военщину и агрессию еще более усердно: «Я могу сказать, что милитаризм сделал Пруссию и затем Германию большими и сильными».

Одним из важных направлений в идеологической подготовке империализмом новых войн было дальнейшее разжигание национализма и расизма. В ходе первой мировой войны стараниями монополистов, военщины и их ученых прислужников шовинистические страсти в воюющих странах были «разожжены до последней степени»7. Они не утихли и с наступлением мира.

Для разжигания милитаристских чувств в Германии велась широкая и разнообразная колониальная пропаганда. Лишившись заокеанских владений, германские монополисты делали все возможное, чтобы подготовить население страны к борьбе за возврат потерянных и приобретение новых колоний. Ведущую роль в этой поджигательской деятельности играли возвратившиеся из колоний германские предприниматели, дельцы, чиновники, военные; по данным на 1921 г., их число достигало 200 тыс..

Главным центром колониальной пропаганды было существовавшее еще с 80-х годов XIX века «Германское колониальное общество». В 1926 г. оно имело 250 отделений в городах страны и насчитывало 30 тыс. членов; во главе его стояли бывший губернатор Германской Восточной Африки депутат рейхстага Г. Шнее и активный колониальный делец Т. Зейтц *. Это общество было окружено широко разветвленной сетью дочерних колониальных организаций. Вскоре после первой мировой войны создаются «Германское общество участников колониальной войны», «Союз памяти колониальных воинов», «Колониальнохозяйственный комитет», «Колониальный союз германских националистов», «Женский союз Красного Креста для немцев, проживающих в колониях», «Объединение для германских поселений и путешествий». Осенью 1922 г. они вошли во вновь созданное «Колониальное имперское объединение».

Все эти «общества» и «союзы» вносили свою посильную лепту в подготовку новой войны. Уже в 1920 г. под воззванием с требованием возврата колоний было собрано около 4 млн. подписей 5. В Рендсбурге специальная школа подготавливала немецких девушек к жизни в заокеанских странах 6. Для колониальной пропаганды широко использовалась пресса, применялись порой самые неожиданные средства, вплоть до изготовления и распространения специальных подставок для пивных кружек, снабженных колониальными
лозунгами. В 1928 г. колониальные объединения, предпринимательские хозяйственные союзы опубликовали «Всеобщую германскую колониальную программу», подписанную руководящими представителями германского монополистического капитала. В ней открыто выдвигались требования передела мира...."

*Генри Форд "Международное еврейство" (гл.8)
*История Второй Мировой Войны 1939 - 1945 Т.1, ч.1.
Ingwar сказал(а) спасибо.
старый 03.07.2009, 04:51   #95
Member

Проживание: Россия

Цитата:
Давайте убъем всех евреев
И тогда хоть заживем по человечески!
старый 03.07.2009, 10:56   #96
Member

Цитата:
Если честно, мне не хочется на этом сайте обсуждать мои личные качества и устремления.
Вот как? При этом Вам хочется обсуждаь другх и называть жидами.
Цитата:
ибо моё умонастроение продиктовано естественно-природной необходимостью оставаться чатью Природного организма.
Равно как Господь, Бог, создали человека по образу и подобию своему, в точности так же и я получил все неразрывно связанную с этим внутреннюю организацию физиологическоо устройства организма, то естьт, так же как лимфатическая системы участвует в определении и уничтожении чужеродных
генетических информационных программ или инвазий, так же и я реагирую на агрессивность внешней среды в отношении целого организма именуемого Земля.
Как говорится в русской родовой культуре - и один в поле воин.
Из этого следует толькот то, что глядя на меня - вы смотритесь в зеркало сознания и видите своё собственное отражени. Чем больше будет ваша агрессия, - тем яростнее будет сияние внутренего солнца.
Это природа Вас учит проявлять неуважение к участникам форума?
Вы " зеркало сознания"? А не много ли?
А каково Ваше "сияние внутреннего солнца", когда Вы смотрите на себя? ( пожалуйста по шкале от 1 до 10).

Цитата:
Если Вам всё с нами понятно, то почему Вы всё ещё здесь?
старый 03.07.2009, 14:35   #97
Junior Member

Цитата:
Вот как? При этом Вам хочется обсуждаь другх и называть жидами.

Это природа Вас учит проявлять неуважение к участникам форума?
Вы " зеркало сознания"? А не много ли?
А каково Ваше "сияние внутреннего солнца", когда Вы смотрите на себя? ( пожалуйста по шкале от 1 до 10).

Если Вам всё с нами понятно, то почему Вы всё ещё здесь?
Позвольте! Какие оскорбления? Слово Жид, Еврей, Иудей - имею вполне конкретное определение и смысловую нагрузку. Ни в одном из моих высказываний я никоим образом не оскорбил эти слова или людей имеющих к этим словам отношение.
Далее. Моя индивидуальная социальная занятость не имеет никакого отношения к данной переписке, это первое, и второе, я лично к ней отношусь не более и не менее чем к обычной компьютерной игре. В этой же связи, я вообще не имею представления о какой такой политкорректности может идти речь. Согласитесь? Я нахожусь в виртуальном интернет-пространстве. Нажимая на клавиши своей игровой машины я вижу на экране монитора, как в ответ на это появляются какие-то смысловые выражения... Кто мне даст гарантию что я не общаюсь с интернет-роботом? Я лично в этом не уверен, ибо не успели ещё внедрить нано-технологии в которых я ничего не понимаю а о возможностях которых могу только догадываться, какуже грядут декатехнологии.. Итак далее в том же духе.

О политкорректности можно говорить в том случае, уважаемая(ое,мый) собеседник,когда мы с Вами находимся в одной аудитории и ведём предметный диало, как говорится с глазу на глаз.

В данном случае, повторяю, я расцениваю это всё происходящее, не более чем компьютерную он-лайн игру.
Вы удовлетворены?

Если нет, то можно добавить жару от сияния моего внутреннего духа. (См. выше).
Я, правда, ещё не вполне сориентировался со всеми опциями данной игрушки, думаю в ближайшее время у меня получится. Кстати, не подскажете(?) - "ctrl-G" или "ctrl-P" - на данном игровом сайте - выбор и смена оружия.

..Всё ещё здесь потому что и другие игроки и новички тоже играют. Нам интересно. Мы объединяемся, вырабатываем стратегию...
Вся жизнь - Игра!
Удачи!

Цитата:
Gerhard посмотреть сообщение

Мне опять смешно!!!!
Заметьте! Каждый и так рано или поздно умирает, или Вы не согласны?
Раз так, в данной реплике нет никакого смысла. Зачем причинять насилие - т.е. ускорять процесс, когда сам процесс и так уже существует. Он идёт, он грядёт, он обективен. Зачем мне - разумному человеку вмешиваться в объективный процесс самоуничтожения некоего организма? В этом нету смысла вообще.

Другое дело когда моей лично жизни угрожает опастность. Когда определена и выялена нападающая сторона как агрессор. Я ж об этом говорю!

ОДнако Вы не потрудились уловить суть моей мысли в отношении человека, как самого себя.

Допустим! Не дай бог разумеется. Вы заболели некоторым недугом (любым). Что Вы делаете? Глупый вопрос правда? Лечитесь. Вы идёте к врачу, Вам ставят диагноз, Вам выписывают лекарство - которое (осознаёте Вы это или нет), угнетакт патоген находящийся в Вашем организме. Если Вас интересует механизм протекания данной болезни, Вы с удовольствием для себя закрываетесь в библиотеке и изучаете научную книгу, всё, что имеется по данной тематике. Но итог то он налицо! Либо Вы избавляетесь от болезни, либо живёте с ней (как бы в договорных отношениях). Позвольте! У меня вопрос тогда. Какие договорные отношения могут появиться у больного раком с самим раковыми клетками о том, чтобы те не ибивали его собственные природные клетки?

Вот с этих позиций я намрен дальше говорить о правах, обязанностях и ответственности сторон с любыми господами, которые проживают в качестве некоторых граждан на земле.

Цитата:
Gerhard посмотреть сообщение
Чтобы зажить по человечески - нужно быть человеком. Переход в форму жизни - человек, или человече, происходит через форму жизни - людь, людина, люди. Вхождение в форму жизни людь, происходи их формы жизни жить, житель (смерд). Вхождение в форму жизни житей, обусловлено существованием и стремлением по определённым правилам в форме жизни - нежить.
Короче. Расстояние от полковника до генерала, такое же как расстояния от рядового до полковника. В нашем случае, это обязательно образ жизни, тадиция, обряды, культурная среда, - Земля Матушка, её возделывание...
Удачи!
Ingwar сказал(а) спасибо.
старый 03.07.2009, 15:46   #98
Senior Member

Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Записей в дневнике: 24

Цитата:
..Всё ещё здесь потому что и другие игроки и новички тоже играют. Нам интересно. вырабатываем стратегию... Вся жизнь - Игра!
да. казино же все позакрывались с недельку уже. Хлынут щас игроки. Надо ставить на красное. Кришна-крышень-крысень-красен... и пре-будешь в лучах сияния арийско-ведической славы у самовара. В вечном блаженстве внутреннего духа.

но блин есть, есть еще те. что ставят на Чёрное!! Клянусь....ведовством крепка чёрная слава руси!
Цитата:
можно добавить жару от сияния моего внутреннего духа. (См. выше).
Пару, пылу, жару, и вопрос из зала: фашизму - да? или фашизму - нет? кратко. б. ответь.
Alland сказал(а) спасибо.
старый 03.07.2009, 17:21   #99
Senior Member

Цитата:
Переход в форму жизни - человек, или человече, происходит через форму жизни - людь, людина, люди. Вхождение в форму жизни людь, происходи их формы жизни жить, житель (смерд).
Это было пример славяно-арийского языкознания?
старый 03.07.2009, 18:12   #100
Member

Цитата:
Ни в одном из моих высказываний я никоим образом не оскорбил эти слова или людей имеющих к этим словам отношение.
Вся проблема в том, что Вы называете людей на этом форуме жидами не имея доказательств их жидовского происхождения. Для меня слово " жид" употреблённое в мой адрес является оскорблением.

Цитата:
Кто мне даст гарантию что я не общаюсь с интернет-роботом? Я лично в этом не уверен,
Я не робот, поэтому меня Ваши слова задевают.

Цитата:
О политкорректности можно говорить в том случае, уважаемая(ое,мый) собеседник,когда мы с Вами находимся в одной аудитории и ведём предметный диало, как говорится с глазу на глаз.
Я говорю об элементарном уважении к собеседнику, для меня не суть важно - находится мой собеседник в одной комнате со мной или за несколько сот километров.

Цитата:
я лично к ней отношусь не более и не менее чем к обычной компьютерной игре.
я нет.

Цитата:
Заметьте! Каждый и так рано или поздно умирает, или Вы не согласны?
Не согласна. А если русские раньше?
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы