Valhalla  
вернуться   Valhalla > Славянское братство > Общий славянский форум

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 03.07.2009, 18:48   #101
Old
Administrator

Записей в дневнике: 1
По умолчанию ответ: Русский фашизм

Я вижу, что благодаря стараниям Yarasvet и чересчур серьёзной реакции на его демагогию тема потонула в бреду. Почистить бы её от всего этого спама.

Yarasvet.

Цитата:
В данном случае, повторяю, я расцениваю это всё происходящее, не более чем компьютерную он-лайн игру.
Вы удовлетворены?
Шли бы Вы в бирюльки играть отседова! Поищите себе компанию своего уровня.
старый 03.07.2009, 23:53   #102
Senior Member

Проживание: Всегда в пути

Цитата:
Sinegami посмотреть сообщение
Да, я крещеная православная, но я атеистка.
Подозреваю, что пьяный батюшко нечаянно об купель ё*нул.
Цитата:
Floro посмотреть сообщение
Жидом написано.
Сама признаёшься?
Цитата:
Floro посмотреть сообщение
Если человек видит, что все кругом г..но, а он один хорош, то дело уже в человеке.
Конечно. Говно же всё равно не признается
Цитата:
Вся проблема в том, что Вы называете людей на этом форуме жидами не имея доказательств их жидовского происхождения. Для меня слово " жид" употреблённое в мой адрес является оскорблением.
А как надо? "Жидовка"?
старый 04.07.2009, 00:00   #103
Old
Administrator

Напоминаю всем пользователям, что под каждым сообщением, внизу-слева, есть значок: восклицательный знак в треугольнике. Нажав на него, можно пожаловаться модератору на оскорбительное или неуместное сообщение. Несколько таких жалоб отправляют агрессора в бан.
Floro сказал(а) спасибо.
старый 04.07.2009, 10:47   #104
Member

Проживание: Россия

Цитата:
Yarasvet посмотреть сообщение
Мне опять смешно!!!!
Мне кажется Вы ненормальный.
Sinegami сказал(а) спасибо.
старый 04.07.2009, 11:18   #105
Member

Цитата:
Ingwar посмотреть сообщение
Подозреваю, что пьяный батюшко нечаянно об купель ё*нул.
Вас стопудово, если взрослый человек себе позволяет так говорить, тем более в отношении девушки.
Цитата:
А как надо? "Жидовка"?
От жида слышу!

Цитата:
.Кстати, мадам! Я правильно понял что Вы особа женского пола? Вы вообще сами как себя осознаёте? Женского Вы пола или у Вас доминанты?
Ну не суть. Я прошу прощения если если задел Вас колкостью. Хотя на самом то деле объективности не нужно боятся или скрывать её, наоборот, с этим нужно что-то делать.
Не следует так же относить себя к тем или иным видам человекоподобных существ в уничижительной форме. Просто Вы возьмитесь за осознание себя. И это всё. Всё что от Вас потребуется в данном процессе - элементарная логика, типа: кто я? где я? Начните с первого.
Я себя осознаю человеком, а у кого-то смотрю комплекс Бога? Не забирайтесь так высоко, больно будет когда упадёте.

Цитата:
Если хотите, я помогу Вам в этом вопросе разобраться.
Спасибо, но я уж как-нибудь сама.
старый 04.07.2009, 16:13   #106
Member

Цитата:
Для меня слово " жид" употреблённое в мой адрес является оскорблением.
Полностью с Вами согласен! Слово "жид" означает "ожидающий",(ожидающий прихода антихриста). Вот и Ingwar и Yarasvet одну и ту же блювотину несут,как будто и поговорить не о чем.
старый 04.07.2009, 16:32   #107
Senior Member

Цитата:
Gerhard посмотреть сообщение
Слово "жид" означает "ожидающий"
Очень интересная трактовка.
старый 04.07.2009, 16:49   #108
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3

Цитата:
Слово "жид" означает "ожидающий"
А вот авторитетный автор-дегенератовед Г.П Климов считает,что это слово означает "х... собачий"

По теме-самые матёрые фашисты окопались в кремле.А мы с вами пытаемся выжить в нефтегазовой петле,при этом противостоять оркам-иммигрантам.Вся эта ситуация созданна специально.
Что делать?
1-созидать себя.Не туманить сознание алкоголем.Стремиться к ясному пониманию происходящего.Отделить себя от людей толпы.Воспитывать в себе хозяина.

2-выживать(тут и засеянное картофельное поле-не ленитесь,и отложенные на "черный день" активы(только не в деревянных карбованцах),и совместная трудовая деятельность с вытеснением чужих с хлебных мест .Богатейте,хоть помаленьку.Откладывайте с каждого дохода по 10% и заставляйте эти деньги работать на прибыль.

3-Заботиться о своём здоровье и здоровье близких.Физкультура-спорт,правильное питание и т.д

4-нудно,методично,целеустремлённо отстаивать свои интересы в органах госвласти(с паршивой овцы-хоть шерсти клок)

5-объединение по национальному признаку для защиты своих интересов на уровне улицы,двора,района(хотя бы чтобы вместе по рогам настучать гопоте или чёрным)

А главное не стесняться и не боятся рожать детей(не от кого попало ,что немаловажно,в топку идею о едином человечестве и её апостолов) и воспитывать их самостоятельно жить не расчитывая на доброго дядю,государство и т.д.

Лично я понял окончательно,что система власти в РФ -мой враг.Этот фашизм меня ежедневно убивает и обворовывает.Изменить ситуацию я не смогу,но идти своей дорогой,сжав в кармане мудрую фигу и отделив свои интересы от кремлёвско-россиянских ,вполне.При этом буду оставаться здоровым,счастливым и богатым(более или менее или стремиться к этому).

Ну а если кто-то из вас физически может уничтожить всех сионистов(или как их там,кто кровь нам сворачивает?) и вывезти вагонами всех понаехавших на их исторические родины-от меня ему низкий поклон.Только надо на жизнь реально смотреть,а не фантазировать у монитора...
Floro сказал(а) спасибо.
старый 05.07.2009, 01:08   #109
Senior Member

Проживание: Беларусь

Цитата:
Old посмотреть сообщение
Совершенно не понимаю, почему это нельзя делать во время войны. Фанатизм в условиях войны, и вообще всякого "особого положения" -- это как раз то, что надо!
Old, Вы невнимательны. Как раз таки я написала о том, что фанатизм во время войны помогал воевать, там враг понятен - по другую сторону фронта. Но в мирное время фанатизм - что дышло, куда повернул, туда и вышло. Если даже вспомнить Миледи из трех мушкетеров, которая фанатизм английского офицера поставила себе на службу. Я за сознательность.
старый 05.07.2009, 01:16   #110
Member

Цитата:
Myrddin посмотреть сообщение
Очень интересная трактовка.
Спросите у православных священников,(только не униатов)!
старый 05.07.2009, 01:36   #111
Old
Administrator

Цитата:
Спросите у православных священников,(только не униатов)!
Вот это мне тоже интересно. Myrddin, спросите и нам скажите.

Floro.

Это Вы невнимательны. Я как раз сказал, что когда враг назван непонятным словом, то понятно, что это просто враг. А фанатизм во время войны помогал воевать -- так же, как он оплачивал людскими судьбами и жизнями БАМ и Целину. И много чего ещё.
Цитата:
Но в мирное время фанатизм - что дышло, куда повернул, туда и вышло.
Так же, как и в военное время. Правда, в военное немного легче и быстрее, там вообще "тройка" решает за три минуты между двумя тостами, и сразу ставит к амбару.

Давайте не будем про Миледи, а то, боюсь, разговор перельётся в совсем другое, длинное, русло.

Цитата:
Я за сознательность.
Я тоже. Но вдруг война?
старый 05.07.2009, 01:39   #112
Senior Member

Цитата:
Спросите у православных священников
по этим вопросам я предпочитаю консультироваться с лингвистами
старый 05.07.2009, 02:04   #113
Old
Administrator

Myrddin.

Хм. Я думал, что Вы лингвист. Или хотя бы филолог?
старый 05.07.2009, 02:49   #114
Member

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Вся эта ситуация созданна специально.
И правит этой ситуацией Берл Лазар и ему подобные.
Цитата:
1-созидать себя.Не туманить сознание алкоголем.Стремиться к ясному пониманию происходящего.Отделить себя от людей толпы.Воспитывать в себе хозяина.
Себя да,согласен.Но страна почти вся спивается,с каждым годом все больше и больше.Такое создается впечатление,что в пиво добавляют наркотик.В России пили всегда,но за последние 7-10 лет пьянство побило все рекорды наверное.
Цитата:
2-выживать
А все и так выживают.Очень мне жаль пожилых людей,как они существуют на такую мизерную пенсию.Вот и приходится им работать на дачах.А не дай бог заболел, все капут! Врачи с пенсионерами не церемонятся.Да и молодым не сладко. Многие мужики чтоб прокормить семью,пашут на двух-трех работах и родителям еще помогают.
Цитата:
4-нудно,методично,целеустремлённо отстаивать свои интересы в органах госвласти(с паршивой овцы-хоть шерсти клок)
Все это пустое занятие!Им надо бошки отрывать,а не "шерсти клок"!
Цитата:
5-объединение по национальному признаку для защиты своих интересов на уровне улицы,двора,района(хотя бы чтобы вместе по рогам настучать гопоте или чёрным)
Тоже очень трудно.Сейчас всем на все наплевать,живут по принципу (моя хата с краю).
Цитата:
А главное не стесняться и не боятся рожать детей(не от кого попало ,что немаловажно,в топку идею о едином человечестве и её апостолов) и воспитывать их самостоятельно жить не расчитывая на доброго дядю,государство и т.д.
Парням трудно найти хорошую девчонку,очень много пьющих и наркоманок.Кого она родит? Парней тоже много таких же,но если запила баба-тогда все "сливай воду".А по поводу воспитания самостоятельно тоже вопрос! Кроме родителей,воспитывает еще и улица,а там свои законы.И если улица затянет,то дети могут выдти из-под контроля.Не дай Бог если начнут принимать наркоту,тогда все,никто не поможет.Это не лечится.У меня три года назад умерла дочь в возрасте 23 лет,она была наркоманка.Училась в школе на одни пятерки,была не глупая,послушная,но улица сделала свое дело.
Цитата:
Ну а если кто-то из вас физически может уничтожить всех сионистов(или как их там,кто кровь нам сворачивает?) и вывезти вагонами всех понаехавших на их исторические родины-от меня ему низкий поклон.Только надо на жизнь реально смотреть,а не фантазировать у монитора...
старый 05.07.2009, 03:00   #115
Senior Member

Проживание: Москва

С человеком так всегда. Виноваты все кругом: Берл Лазар, улица, ситуация. Но только не сам человек.
Ingwar, Myrddin и Игльм сказали спасибо.
старый 05.07.2009, 03:12   #116
Old
Administrator

Хальвдан.

У Вас дочь не умерла? Попробуйте понять.
старый 05.07.2009, 07:30   #117
Member

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
С человеком так всегда. Виноваты все кругом: Берл Лазар, улица, ситуация. Но только не сам человек.
Каждый несет свой крест,Господь каждому дает по силам. Вот притча. Пришел один человек к Господу и говорит:"Дай мне Господи крест полегче,сил никаких нет нести". "Хорошо"-сказал Господь. Зашли они в пещеру,а там много всяких крестов каменных,больших и малых,только в углу стоял тоненький деревянный крест. "Выбирай"-сказал Господь. "Дай мне вон тот деревянный,что стоит в углу"-попросил человек. "А это и есть твой крест"-ответил Господь.
старый 05.07.2009, 10:32   #118
Senior Member

Проживание: Всегда в пути

Цитата:
Old посмотреть сообщение
У Вас дочь не умерла?
Моя крёстная дочь погибла в 1994 году, на Вознесение. Пошла прогуляться и не вернулась. На следующий день нашли труп, изрезанный ножом. Маньяка, как всегда, не поймали.

По некоторым данным, убийца - литовский сатанист Раонд. За ним ещё множество православных трупов в Хибинах. Когда люди не возвращались из походов. Но прямых улик нет - доказать не удаётся. Настоящим сатанистам (в отличие от игрунчиков) в православные праздники дико плохеет. Чтобы снять страшную ломку они и совершают ритуальные убийства православных.

Так что ж, мне теперь призывать к уничтожению литовцев?

Я уже устал от сборища дебилов и провокаторов, по недоразумению называемого "Вальхаллой". Пора завязывать.
старый 05.07.2009, 12:09   #119
Member

Цитата:
Маньяка, как всегда, не поймали.
Но Вы же в каком-то сообщении писали,что возьмете СКС с оптикой под конкретную цель.Чтож не воспользовались?
Цитата:
По некоторым данным, убийца - литовский сатанист Раонд.
По каким данным?
Цитата:
Но прямых улик нет
О чем тогда говорить?
Цитата:
Так что ж, мне теперь призывать к уничтожению литовцев?
Глупый Вы человек. Не тот пример привели.Думаете я из-за своего горя к чему-то призываю? Ошибаетесь! У меня в крови ненависть к евреям . А у Вас я вижу к ним жалость.
Цитата:
Я уже устал от сборища дебилов и провокаторов, по недоразумению называемого "Вальхаллой". Пора завязывать.
Да наверное Вам пора! И еще я скажу,Вы жалкий и подлый трус!В своей газетенке не напишете никогда против жидов,потому что боитесь 282 статью. Никогда не будете призывать народ для борьбы с жидами. Вы обычный кухонный болтун и с Вами я больше общаться не хочу.
старый 05.07.2009, 12:33   #120
Senior Member

Проживание: Москва

Цитата:
Old посмотреть сообщение
Попробуйте понять.
По-моему, правильнее понять, почему это произошло. Но не всем это под силу.
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы