Valhalla  
вернуться   Valhalla > Славянское братство > Общий славянский форум

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 05.07.2009, 13:07   #121
Senior Member

По умолчанию ответ: Русский фашизм

Цитата:
Old посмотреть сообщение
Хм. Я думал, что Вы лингвист. Или хотя бы филолог?
Я же не могу знать всё. Есть вещи, о которых лучше осведомляться у коллег, тем более что я не специализируюсь на индоевропейских этимологиях. Хотя о родстве слов жид, yid (идиш), iudeus (лат.), Jude (нем.), jew (англ.), yehudi (ивр.) и полной надуманности их родства с русск. ждать я знаю и сам.
Alland сказал(а) спасибо.
старый 10.07.2009, 03:35   #122
Old
Administrator

Записей в дневнике: 1

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
По-моему, правильнее понять, почему это произошло. Но не всем это под силу.
Образ собирательный.
старый 10.07.2009, 23:39   #123
Senior Member

Проживание: Всегда в пути

Цитата:
Gerhard посмотреть сообщение
Но Вы же в каком-то сообщении писали,что возьмете СКС с оптикой под конкретную цель.Чтож не воспользовались?
В Литве мне его пулей не достать
Цитата:
А у Вас я вижу к ним жалость.
Глупый Вы человек. У меня к ним благодарность. По жизни я от них только хорошее видел. Много раз помогали и вытаскивали. От русских же я видел и вижу только говно. Вот, вы, например, русский? - А говно.
Цитата:
В своей газетенке не напишете никогда против жидов
Зачем же я буду писать ахинею? Я пишу то, что думаю.
старый 11.07.2009, 12:13   #124
Nordlændingen

Проживание: Isengard

Цитата:
Ingwar посмотреть сообщение
Я уже устал от сборища дебилов и провокаторов, по недоразумению называемого "Вальхаллой". Пора завязывать.
Ингвар, я не читаю все темы и далеко не на все твои посты приходят жалобы об оскорблении личного характера, но в этой теме ты оскорбил не только лично отдельных участников, но и весь форум. Какого хера ты здесь общаешься "7-8 лет", если оскорбляешь место своего общения.., ты ведь этим самым облил грязью самого себя.

Остынь, получи бан на один день, после чего при первом же подобном твоём оскорбительном поведении бан будет увеличиваться по геометрической прогрессии, вплоть до вечной бани.
старый 11.07.2009, 12:50   #125
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3

Вот у евреев часто как бывает.Приходит ,скажем ,какая-нибудь просительница Анна Иосифовна на приём к Олегу Израилевичу из администрации города(пример из жизни).Решить вопрос по выделению жилья для переезжающих "с северов".И разговаривает с ним не как гражданка с гражданином,не как проситель с чиновником,а как еврейка с евреем.

И всё получается.И жильё выбить(или хотя бы информацию нужную получить,на нужных людей выйти) и сына пристроить на хлебное место.

Это плохо?Да нет-это нормально.То же самое и у российских корейцев.То же самое и у армян с айзерами.

А вот приходит Иван Иваныч к Иван Петровичу и как на каменную стену натыкается.Cвободен как сопля в полёте.Это ненормально.Но это часто встречающийся факт.

В принципе,при коммунистах,само понятие русский народ было уничтожено.Традиционный уклад жизни изменился.Воспитывался советский человек-совраска Империи,для которого государство было превыше всего,русская культура была заменена советской культурой,а вот все прочие народы,по большому счёту,сохранили и свои дома-республики и свои родовые и национальные традиции(не без помощи руководства СССР пестовали всех этих народных академиков,писателей).А когда "союз нерушимый" всё же обрушился,то оказалось,что все остальные народы СССР быстро определились кто они и где их интерес(это и помогло им выжить и подняться в условиях дикого передела 90-х,создать крепкие этнические диаспоры-кланы на постсоветском пространстве),а русские во многом и по сей день остаются без руля и ветрил.Государство враждебно.Семейно-родовые(клановые) ценности утрачены.Процветает эгоизм.

Занял я как-то деньги одному правому националисту(человеку очень неглупому,всё хорошо понимающему,он и про засилье "жидов и чёрных" говорил и про "русские национальные интересы" и про объединение и т.д)-до сих пор жду не дождусь своих денег.Вот вам и свой.Да,что там знакомые-часто родственники друг другу чужие,а порой и враги.
Cначала здесь что-то нужно сделать.Укрепить тылы.Какой-то моральный кодекс нужен что-ли...На одной ненависти далеко не уедешь-может и "крышу рвануть".
Ingwar, Old, Svrgh и ещё 2 пользователей сказали спасибо.
старый 11.07.2009, 16:25   #126
Senior Member

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
А вот приходит Иван Иваныч к Иван Петровичу и как на каменную стену натыкается.Cвободен как сопля в полёте.Это ненормально.Но это часто встречающийся факт.
Это не русская проблема. Это проблема советско-российская.
старый 11.07.2009, 18:09   #127
Old
Administrator

Myrddin.

Вы с Alland'ом разные проблемы обсуждаете.
старый 11.07.2009, 19:27   #128
Senior Member

Цитата:
Old посмотреть сообщение
разные проблемы обсуждаете.
Взаимосвязь теснейшая. Единственный способ "пробить" офисно-конторного пидора - это дать ему на лапу. Иначе ничего он для тебя не сделает, потому что ты для него никто. Просто дядя Вася с улицы.
старый 11.07.2009, 19:59   #129
Old
Administrator

Цитата:
Единственный способ
Нет. Alland привёл в пример другой способ, который реально действует, правда, не в случае с Дядей Васей.
старый 11.07.2009, 20:42   #130
Senior Member

Цитата:
Old посмотреть сообщение
другой способ, который реально действует
Цитата:
Alland посмотреть сообщение
а как еврейка с евреем
Я не знаю, как именно строится общение гипотетической еврейки с гипотетическим евреем, но если брать в качестве примера Европу, то там все работает именно потому, что гражданин общается с гражданином. Я провел некоторое время в Берлине, и ни разу не сталкивался с тем, чтобы меня проигнорировали, не пошли навстречу, не выслушали, не помогли из-за того что я не немец.
Ingwar сказал(а) спасибо.
старый 13.07.2009, 21:24   #131
Senior Member

Цитата:
Myrddin посмотреть сообщение
Я не знаю, как именно строится общение гипотетической еврейки с гипотетическим евреем
А татарка с татарином?

Когда я служил на НИПе в Енисейске, там было около 400 офицеров. Самый сильный клан был хохляцкий, за ним шёл татарский, третий - еврейский. Все они своих прикрывали, тащили и продвигали. А русские друг другу только срали. Мне, псковитянину, перед переводом ухитрился подло насрать земляк-скобарь, майор из Опочки
старый 13.07.2009, 22:47   #132
Senior Member

Еще немного о взаимоотношениях.

Сердюк сочувственно вздохнул, покосился вправо и стал читать книгу, лежащую на коленях у соседа по лавке. Это была затрепанная брошюра, обернутая в газету, на которой было написано шариковой ручкой: "Японский милитаризм". Видимо, брошюра была каким-то полусекретным советским пособием. Бумага была желтой от старости, шрифт странным; в тексте присутствовало множество набранных курсивом японских слов.
"Социальный долг, - прочел Сердюк, - сплетается у них с чувством естественного человеческого долга, рождая пронзительную эмоциональность драмы. Такой долг выражен для японцев в понятиях _о_н_ и _г_и_р_и_, вовсе не ушедших еще в прошлое. _О_н_ - это _д_о_л_г _б_л_а_г_о_д_а_р_н_о_с_т_и ребенка к родителям, вассала к сюзерену, гражданина к государству. Г_и_р_и_ - _о_б_я_з_а_н_н_о_с_т_ь_, _о_б_я_з_а_т_е_л_ь_с_т_в_о_, требующие от каждого человека действовать в согласии с его положением и местом в обществе. Это также обязанность по отношению к себе самому: соблюдение чести и достоинства своей личности, своего имени. Должно быть готовым принести себя в жертву во имя _о_н_ и _г_и_р_и_, своего рода социального, профессионального и человеческого кодекса поведения."
Сосед, видимо, заметил, что Сердюк читает его книгу, и поднял ее к самому лицу, вдобавок полуприкрыв ее, так что текст стал совершенно невидимым. Сердюк закрыл глаза.
"Потому и живут нормально, - подумал он, - что все время про долг помнят. А не бухают без конца, как у нас."

В. Пелевин. Чапаев и Пустота.
старый 14.07.2009, 02:08   #133
Senior Member

Цитата:
хохляцкий, за ним шёл татарский, третий - еврейский
Если сказал А,то говори и Б.
А именно - хохляцкий (нужно полагать украинский) в унизительно-оскорбительной форме в отличии от татарского и еврейского. А коль скоро так,то почему бы не уровнять их всех и не написать следующим образом: хохляцкий,чурбанский и жидовский? И земляка в придачу кацапом не мешало бы обозвать.
старый 14.07.2009, 04:01   #134
Senior Member

VitSokyra, извини, братан. Так написалось. Совсем забыл про дремучих древних укров

У кланов были особенности. Татары и евреи только помогали друг другу. А у хохлов была особая сладость: делать русским гадость. Иногда даже себе во вред. Да, почему была? Она и есть. Вот главный хохляцкий празнег. Всплывёт вам это...

Вашему щенку Ю лавры Выговского спать не дают:
"Вскоре после битвы казаки подняли против Выговского восстание, через четыре месяца свергли его и вынудили бежать в Польшу. Спустя еще пять лет поляки обвинили Выговского в измене и казнили".

Татары и евреи, в отличие от хохлов, не воевали на стороне Гитлера.
старый 14.07.2009, 09:45   #135
Member

Цитата:
)))))))))
Татары были в глубине страны и даже если бы захотели, то не смогли бы, до момента оккупации их территории.
А евреев гитлер уничтожал как нацию, да и не стал бы он создавать еврейскую освободительную армию.)))))))))
Но это никоей мере не оправдывает украинцев (как и других представителей народов СССР) воевавших на стороне гитлера, независимо от лозунгов, с которыми они шли в бой.
старый 14.07.2009, 10:22   #136
Senior Member

Talking ответ: Русский фашизм

Ingwar,братела,не узнал,бля буду рамсы попутал,мой косяк
ющенко пидар,все хохлы мудаки сученные,в натуре,бля ты прав,без базара,они же на стороне хытлера воевали все!!!,покоцать казлов мало,в натуре. а чурки и жиды - ничтяг,это правельные поцаны,у них фсё по панятиям,они в цвет и хытлера суку на кую вертели.
Old сказал(а) спасибо.
старый 14.07.2009, 16:58   #137
Old
Administrator

Американский выкормыш Ющенко ну никак не может сойти за эталон всех украинцев.
Sinegami сказал(а) спасибо.
старый 14.07.2009, 17:52   #138
Senior Member

Цитата:
Old посмотреть сообщение
Американский выкормыш Ющенко ну никак не может сойти за эталон всех украинцев
Но они же его избрали!
старый 14.07.2009, 20:41   #139
Senior Member

про татар-больше всего героев советского союза среди них.в смысле казанских.а крымчаки хытлеру продались.наводит на мысли....
старый 14.07.2009, 21:34   #140
Senior Member

Записей в дневнике: 8

Цитата:
А у хохлов была особая сладость: делать русским гадость.
Новый топ-лист от Ингваря " Ненавистники России", открывают хохлы. Они с большим отрывом опередили прежних лидеров: пиндосов и жидомасонов.
Не устал ?
Цитата:
Вот главный хохляцкий празнег. Всплывёт вам это...
Про этот праздник, кроме тебя и Ющенко, никто и не знает.
Российские СМИ, уделили внимания этому мероприятию, в десять раз больше, чем на Украине.
Как видно, не зря. Теперь такие как ты, уверены, что праздник в Конотопе, по масштабам, затмил бразильский карнавал.
Цитата:
Русских на стороне Германии, воевало по разным подсчетам - 200-300 тыс. Что дальше?
Цитата:
Американский выкормыш Ющенко ну никак не может сойти за эталон всех украинцев.
Все понятно. За эталон украинцев, может сойти только дважды судимый уголовник Янукович.
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы