Valhalla  
вернуться   Valhalla > Славянское братство > Общий славянский форум

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 17.03.2012, 02:04   #221
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3

Цитата:
Aleksander1 посмотреть сообщение
Наоборот - это самое , на сегодня перспективное питание !http://vk.com/id3227180
например . В
Aleksander1, этот Майкл (который по ссылке)живёт в совершенно ином климате,там где обилие местных свежих фруктов. Теперь представь-Россия,Сибирь,зима.Обычный гражданин РФ с не очень огромным доходом хочет стать фруктоедом-сыроедом.С чем он сразу столкнётся?Фрукты либо втридорога из Пакистана,Турции,Израиля,Узбекистана либо китайские.Они дешевле,но лучше их не кушать.

Ну и что получается в итоге? Сыроедить на китайских?Не сыроедить? Питаться традиционно:щи,каши,овощи,орехи,грибы,рыба и мясо?
старый 17.03.2012, 04:09   #222
Member

Проживание: Сибире-матушке

http://pravdu.ru/arhiv/otchet_2_goda...monoedenie.htm - это Денис он начал сыроедить в Сибири , дальше обсуждать смысла нет .
старый 17.03.2012, 04:19   #223
She
Senior Member

Проживание: Møre og Romsdal

Как можно жить без мяса и рыбы - для меня недоступно в принципе)) Как они вот в Сев. Корее, например - когда-никогда пол-кг считается высшим праздником...всё таки, не так уж не свезло мне с местом рождения-то))
старый 17.03.2012, 04:50   #224
Senior Member

Цитата:
Aleksander1 посмотреть сообщение
это Денис он начал сыроедить в Сибири , дальше обсуждать смысла нет .
А чего это сразу так?Смысл есть.
Я продержался целый год на сыроедении.Всё вроде нормально,кроме одного - слетели вместе с кое-каким жиром и мышцы.Нафига это надо-вопрос.Раньше я легко кидал 32 кг гирьку.Теперь со скрипом,честно говоря.Если сидеть на лавочке или работать по дому это одно,а если работать физически,долго быть на холоде,заниматься физическими нагрузками это другое.Как при сыроедении не терять вес и мышечную массу вместе с физ.силой ?
Есть ответ?Лично у меня нет ответа.Сыроеду остаётся быть очистившимся доходягой умственного труда,кем многие и являются.
Aleksander1,ты,кажется,сыроед.Если не секрет,чем занимаешься,кем трудишься,занимаешься ли физкультурой и мышечной активностью?
старый 17.03.2012, 07:17   #225
Senior Member

Проживание: Det barbariske land
Записей в дневнике: 41

Цитата:
She посмотреть сообщение
Как можно жить без мяса и рыбы - для меня недоступно в принципе
Аналогично. А вот просто поголодать денек, оказывается, можно. Попробуйте полдня поездить на лыжах на голодный желудок. Кажется, что силы кончатся, или, там, упадешь. Ничего подобного. Хотя у разных людей, может, и по-разному.
старый 17.03.2012, 09:43   #226
Member

Проживание: Сибире-матушке

Жить в постоянной надежде на лучшее и метаться в поисках лучшей доли ровным счётом ничего не имея , занятие не из простых , тут не до сыроедства , быть бы живу .

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Если не секрет,чем занимаешься
Грустю , в деревню надо сваливать , поскорее до явного кризиса .
Тут статьи , книжки - http://pravdu.ru/dieta.htm#_2
старый 17.03.2012, 10:11   #227
Senior Member

Записей в дневнике: 27

Цитата:
Нафига это надо-вопрос
Хорошо, что вы вовремя соскочили, Alland! Микрофлора кишечника еще была способна восстановиться. Но кайф в сыроедении есть. Алкоголь получается в нужных дозах в организме сам собой. Говорят, настроение хорошее, веселуха!) Действительно так?
Aleksander1 сказал(а) спасибо.
старый 17.03.2012, 14:31   #228
Senior Member

Цитата:
FEJF посмотреть сообщение
Но кайф в сыроедении есть. Алкоголь получается в нужных дозах в организме сам собой. Говорят, настроение хорошее, веселуха!) Действительно так?

Настроение хорошее,бодрое.Насчёт прямо таки веселухи затрудняюсь ответить.Далёк я ещё от беспричинной радости просветления.

Плюсы cыроедения.
Первое-никаких телесных запахов и чистое дыхание как у младенца
Второе-никаких простуд,исчез любой насморк,весь год не чихал и не кашлял.
Третье-лёгкость и гибкость возросли.

Минусы.
Первое-появилась какая-то повышенная чувствительность организма:
Стоило сожрать что-то "не то" и это давало о себе знать.Нехорошо.
Второе-потеря веса и мышечной силы вместе с ним.
Третье-дома меня постоянно жалели и старались "правильно"накормить (не люблю когда меня жалеют)

Главный минус-очень дорого на самом деле быть фруктоедом-сыроедом в наших краях.Реально.Лучше на эти деньги ребёнка накормить.
FEJF и Aleksander1 сказали спасибо.
старый 17.03.2012, 15:45   #229
She
Senior Member

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
. А вот просто поголодать денек, оказывается, можно
Ай, и у меня и у моей дочери тоже случаются как и приступы обжорства, так и приступы голодания (хотя больше мы с ней, пожалуй, не в чём и не похожи - отсюда напрашивается вывод: может и почти у всех так?)
Я могу практически не есть весь день, но ночью - ооо....)) Ночью у моего холодильничка много работы - улыбаюсь ему регулярно)) впрочем, ТТТ, я не толстею, так что вполне оправдываю себя))

Цитата:
Главный минус-очень дорого на самом деле быть фруктоедом-сыроедом
ой, а я, не проникаясь, решила что всё можно сырым есть...вот мясо-рыбу и могу и люблю есть и сырыми (опасно оч, правда) -- суши-сашими, струганина, карпаччо...объедение))
старый 17.03.2012, 15:53   #230
Senior Member

Цитата:
She посмотреть сообщение
ой, а я, не проникаясь, решила что всё можно сырым есть...вот мясо-рыбу и могу и люблю есть и сырыми (опасно оч, правда) -- суши-сашими, струганина, карпаччо...объедение))
Слышали что-нибудь про глистную инвазию? То-то.
старый 17.03.2012, 16:14   #231
She
Senior Member

Alland, ну а кто ж не слышал))) потому и боязно...а всё равно люблю))
Впрочем, известны клинические случаи, когда с целью похудения люди себе специально всяких гельмитов-солитеров "заселяли"))
Вот страшненькая статейка, кста :
http://rail-way-man.livejournal.com/12254.html
старый 17.03.2012, 16:15   #232
Member

Цитата:
Слышали что-нибудь про глистную инвазию?
я слышала,точнее изучала,но как говорится "волков бояться...",и все равно ем сырую рыбу,суши и все такое...но вот мясо сырое есть не могу
старый 17.03.2012, 16:17   #233
Senior Member

В сыром виде(да и то как талу) ,я думаю,можно есть только одну рыбу-хариуса.Да и то..
Остальное опасно.
старый 17.03.2012, 16:17   #234
Member

А между прочим гельминтами еще и язвенный колит лечится,так что не все так страшно!
старый 17.03.2012, 16:28   #235
Senior Member

Цитата:
She посмотреть сообщение
Вот страшненькая статейка, кста
Это опять к вопросу о женском восприятии мира.Это ж надо на такое пойти,чтобы кому-то там понравиться похудев.
М-да.Слов нет.

Кстати,есть мнение,что полноценно начать сыроедить-фруктоедить невозможно,предварительно не избавившись полностью от паразитов.
старый 17.03.2012, 16:53   #236
She
Senior Member

Alland, ну, сейчас достаточно "провормилиться" тремя таблеточками - да и всё...обычно))

Цитата:
Это опять к вопросу о женском восприятии мира.Это ж надо на такое пойти,чтобы кому-то там понравиться похудев
Ну а десятки пластических операций - разве не патология из той же оперы?) кстати, я видела информацию о подобных историях, касавшуюся известной актрисы, потом о не менее известной певице - то есть о тех, кто главным образом эксплуатирует внешность в своей карьере...хотя не исключено, что и враньё, конечно))
старый 17.03.2012, 18:30   #237
Senior Member

Цитата:
She посмотреть сообщение
Ай, и у меня и у моей дочери тоже случаются как и приступы обжорства, так и приступы голодания
Не препятствуйте нормальной работе организма! Все, кого не испортила цивилизация, так едят. Так организм подавляет болезнь до ее начала. Если еще и появится потребность есть большую часть продуктов раздельно, то это просто замечательно!

Цитата:
Love Amaliya посмотреть сообщение
А между прочим гельминтами еще и язвенный колит лечится,так что не все так страшно!
Есть паразиты, от которых можно избавиться только с их хозяином. В здоровом организме паразиты не приживаются, подавляется их размножение. Слабому, если к истощению, добавить еще и интоксикацию, мало не покажется. От такого способа наводить красоту, "полетят" ногти, волосы, зубы, кожа и далее, по списку.)))
старый 17.03.2012, 18:44   #238
She
Senior Member

Цитата:
Не препятствуйте нормальной работе организма
Так и не думаем препятствовать)) я её так и растила - хочешь ешь, хочешь не ешь...правда, в детстве у неё с аппетитом проблем не было, зато я себе "живот сорвала", таская такую увесистую дытынку))
И сама не парюсь : хочу ем, не хочу - не ем))
старый 17.03.2012, 18:55   #239
Member

Цитата:
Есть паразиты, от которых можно избавиться только с их хозяином. В здоровом организме паразиты не приживаются, подавляется их размножение. Слабому, если к истощению, добавить еще и интоксикацию, мало не покажется. От такого способа наводить красоту, "полетят" ногти, волосы, зубы, кожа и далее, по списку.)))
,так я и не призываю всех ,себе паразитов подсаживать,дабы красоты добиться да тонкости.О том и речь что они(черви-паразиты) тоже разные бывают,и наводить на себя панику не стоит.И я говорила только о лечении гельминтами а не о похудении.
старый 17.03.2012, 19:39   #240
Senior Member

Цитата:
Love Amaliya посмотреть сообщение
И я говорила только о лечении гельминтами а не о похудении.

"Большинство специалистов очень осторожны в своих высказываниях и признают только "возможную" связь между паразитами и вышеперечисленными заболеваниями. Но есть и такие врачи, как профессор Гульда Кларк, которая в своей книге "Лекарство от всех раков" утверждает, что все раковые заболевания и СПИД вызваны паразитом фасциолопсис Бускии. Если пациентов избавить от этих паразитов, то и опухоли тоже исчезнут".
http://sun-mag.ru/article_info.php/articles_id/288
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы