Valhalla  
вернуться   Valhalla > Славянское братство > Общий славянский форум

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 17.03.2012, 19:49   #241
Member

Так вот ,она,где правда зарыта....это глисты во всем виноваты)))
старый 17.03.2012, 20:01   #242
Senior Member

Проживание: Det barbariske land
Записей в дневнике: 41

Цитата:
FEJF посмотреть сообщение
между паразитами
В свое время (года 2 назад) у меня больше года было рабочее место в лаборатории паразитологии и инфекционных заболеваний. Кругом банки с паразитами в фармалине, отрезанные пораженные участки тела (правда, животных). Полные циклы развития некоторых видов. Так еще жил кролик Степа, я его метелкой кормил. Отвратительное зрелище.
старый 17.03.2012, 20:23   #243
Senior Member

Записей в дневнике: 27

В украинских семьях до революции старшая женщина следила за тем, чтобы все дети ели весной и осенью по две недели на пустой желудок тыквенные семечки. Сырой лук и чеснок был обязателен почти каждый день. Сборы трав от простуды включают в себя и глистогонные средства, так как частые простуды, это уже тревожный звонок. У евреев тоже есть свои способы профилактики, это необходимо для выживания, но я не углублялась в изучение.
старый 17.03.2012, 20:31   #244
Junior Member

СПИД вызваны паразитом фасциолопсис Бускии СПИД вызван вирусом иммунодефицита, а не паразитом.Почему бы тогда ВИЧ-инфицированому не попить противопаразитарные препараты,зачем тогда ретровирусная терапия? И почему она (терапия)помогает если вируса нет? Мне,как работнику этой сферы,неприятно когда людей хотят увести от истины. ВИЧ не лечится, снижается вирусная нагрузка,но и это все временно...
старый 17.03.2012, 20:38   #245
Senior Member

Цитата:
LILL посмотреть сообщение
СПИД вызван вирусом иммунодефицита,
От чего умирают люди больные СПИДом? Там куча болезней и возбудителей, а виновна иммунная система, которая ни с чем не справляется.
старый 18.03.2012, 14:36   #246
She
Senior Member

Проживание: Møre og Romsdal

Цитата:
СПИД вызван вирусом иммунодефицита
Цитата:
FEJF посмотреть сообщение
От чего умирают люди больные СПИДом? Там куча болезней и возбудителей
Я сейчас скажу крамолу : в СПИД не верю на 100%...! Я проникалась этой темой одно время и пришла к выводу - существование СПИДа, как и войны, очень экономически выгодно кое-кому. Какие ж деньги под это "заточены" сейчас! Даже, помнится, читала интервью, с человеком открывшим его, где были фразы "Это была большая ошибка", "если бы я узнал, что у меня ВИЧ не огорчился бы ни на секунду" (не дословно, но мысль такая). Факты о том, что людей из различных комиссий, если они начинали приводить какие-то факты, которые давали пищу для сомнений, просто ликвидировали (иногда в прямом смысле).
Вот именно, что от СПИДа как такового не умер никто. Тест на на ВИЧ может быть положительным и, например, после недавно перенесённой любой болезни...
Конечно, % допускания я имею, безусловно (потому что в этом мире я допускаю существования практически вообще чего угодно). То есть, пораненным пальцем крови того, кого назовут больным СПИДом, касаться побоюсь))
старый 18.03.2012, 14:57   #247
Member

Я с людьми с ВИЧ,сталкивалась часто по роду своей работы,в том числе и с новорожденными с таким диагнозом,это печально и даже очень,но к сожалению на таких пациентах зарабатываются огромные деньги а лечения как такового нет((
старый 18.03.2012, 15:49   #248
Junior Member

Цитата:
Love Amaliya посмотреть сообщение
к сожалению на таких пациентах зарабатываются огромные деньги а лечения как такового нет((
У нас,в Украине, этих товарищей лечат бесплатно,но правда дешевыми препаратами.А если есть деньги на более дорогую терапию,то за свой счет. Так что никто не зарабатывает на них,а вот государство на всю эту братию тратит ООчень приличные деньги.
Цитата:
She посмотреть сообщение
в СПИД не верю на 100%
Вообще,эту сторону жизни лучше не знать. Хотя это все так близко...

Цитата:
She посмотреть сообщение
Тест на на ВИЧ может быть положительным и, например, после недавно перенесённой любой болезни...
На это и есть референс лаборатории,чтоб убрать % ложноположительных реакций.
старый 18.03.2012, 16:16   #249
Member

Цитата:
Так что никто не зарабатывает на них
как же не зарабатывают,а фирмы которые ,эти самые дорогие(и как бы супер эффективные) лекарства и предлогают,они как мухи летят к таким пациентам,кто больше сказок раскажет ,того и прибыль.А про государство это отдельная история
старый 18.03.2012, 16:27   #250
Junior Member

Цитата:
Love Amaliya посмотреть сообщение
кто больше сказок раскажет ,того и прибыль
Это да.... Но процент таких обеспеченых пациентов ничтожно мал по сравнению с целой армией тех же наркоманов,который одну схему загубил(во время не выпил лекарство),вторая схема ему не подошла.
старый 18.03.2012, 16:38   #251
Member

Цитата:
Но процент таких обеспеченых пациентов ничтожно мал по сравнению с целой армией тех же наркоманов
,конечно мал,но и на таком % можно заработать,а наркоманов даже обсуждать не хочется,их лечат за бесплатно,а они этого и не ценят,и от передоза "уходят",а не от СПИДА
LILL сказал(а) спасибо.
старый 19.03.2012, 03:22   #252
She
Senior Member

LILL,
Love Amaliya, я рада, что в целом Вы согласны со мной - что это доказанная индустрия, которая изрядные суммы на себя оттягивает..миллиардные просто! - при недоказанном на 100% существовании самой болезни.
FEJF и Love Amaliya сказали спасибо.
старый 19.03.2012, 10:52   #253
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3

В жизни не видел ни одного ВИЧ-инфицированного.
старый 19.03.2012, 14:51   #254
Senior Member

Проживание: Reykjavík

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Alland, внешне они ничем не отличаются от остальных.
Love Amaliya сказал(а) спасибо.
старый 19.03.2012, 17:43   #255
Senior Member

Цитата:
А я вот видал - причем информация 100%. Да, внешне не отличается.
старый 19.03.2012, 17:55   #256
Senior Member

Где-то попадалась информация, что СПИД лечится почти стопроцентно аутотрансплантацией костного мозга, но это, на стадии эксперимента. То есть, если это так, из организма вытравливается все, что можно и нельзя, а молодые фракции крови информации о болезни не несут. Странно. От этой процедуры иммунитет падает, но вместо ухудшения - улучшение. Если раков огромное количество, то может быть и СПИД, это не одно заболевание. Твердо уверенны в том, что лечат правильно, одни фармацевты.
старый 19.03.2012, 19:23   #257
Senior Member

Проживание: Moscow
Записей в дневнике: 2

Цитата:
бычный гражданин РФ с не очень огромным доходом хочет стать фруктоедом-сыроедом.С чем он сразу столкнётся?Фрукты либо втридорога из Пакистана,Турции,Израиля,Узбекистана либо китайские.Они дешевле,но лучше их не кушать.
Да о чем Вы вообще, Аланд? Ясный пень, что в современной "Россиянии" всякие там "диеты" да "вегетарианства" по карману лишь богатым "светским львицам" да "лошиным маткам"!

Лично знал семейную пару, придерживавшуюся строго вегетарианства. Уровень доходов этой семьи, считавшей, кстати, себя "небогатой", кратно превышал не только мой собственный, но и многих моих знакомых!

Точно такая же ситуация с разными там "православными постами" и т. п. изращениями. Сейчас не каждому просто здоровое питание по карману, а тут рассуждают про "вегетарианства" и пр. роскошества! Соблюдать все эти "посты" действительно могут одни лишь зажравшиеся попы на иномарках да "круглоухие" чиновники-воры!
старый 19.03.2012, 19:31   #258
She
Senior Member

Klerkon,
Alland, хе-хе...а если, уж если так всё идейно - в даунфишинг ?) В деревню, в глушь (но где потеплее, скажем, Краснодарский или Ставропольский край) и уж со всем философизмом вести фермеское натуральное хозяйство, выращивая для себя и для натурального обмена экологически чистые овощи-фрукты ) Ведь общеизвестно, что наибольшую пользу приносит еда, взрощенная в местах близких к месту рождения или наибольшего проживания в жизни)) Тем более, если иметь квартиру в Москве или др. крупном-модном городе, можно её сдавать в аренду и иметь неплохой доход "на бананы")) Заметьте, это я ещё про типа-Гоа не заикалась))
старый 19.03.2012, 19:49   #259
Senior Member

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
Соблюдать все эти "посты" действительно могут одни лишь зажравшиеся попы на иномарках да "круглоухие" чиновники-воры!
Да бросьте. Это не так уж сложно. Крупа, квашеная капуста, варенье. Печеный картофель с луком и черным хлебом - может сделать каждый, и чистить не надо. Овсяная каша на воде, яблоки (тоже можно запечь). Это все недорого и вкусно. А если есть домашние заготовки - вообще красота. Это так, навскидку. Если к этому прибавить и духовную потребность истинно верующего человека - пост превратится в радостное ожидание Праздника.
А я пост не соблюдаю. Во-первых - я дурной верующий, а во вторых - у меня сосиски уже, чувствую, горят.
старый 19.03.2012, 19:51   #260
Senior Member

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
у меня сосиски уже, чувствую, горят.
Горелым мясом там и не пахнет. Вы вегетарианец, Bes!)))
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы