Valhalla  
вернуться   Valhalla > Славянское братство > Общий славянский форум

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 04.06.2012, 20:27   #301
Senior Member

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Тут один чел(мой хороший знакомый,кстати) вообще без воды и пищи мировые рекорды устанавливает после 60 лет.
старый 04.06.2012, 20:54   #302
Senior Member

Первый мужик с генетической /или энергетической (?!) аномалией ( с паранормальными биополями какими нибудь... или с "древним" устройством организма...хаха...когда люди жили по 700 лет к примеру)))
Второй ролик—про идиотов. однозначно.
старый 04.06.2012, 23:01   #303
Senior Member

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Второй ролик—про идиотов. однозначно.
цитата : Говорят, что таких удивительных созданий в мире сейчас насчитывается около 30 тысяч.

http://www.liveinternet.ru/tags/%F1%...6%E5%E5%E4%FB/
старый 04.06.2012, 23:12   #304
banned

Проживание: Латвия. Рига

мясо - продукт выживания.. его жрать могут только постоянно двигающиеся персонажи.. или персонажи - мясоеды, у которых организмы настроены поколениями на выроботку соответствующих ферментов.

в мясе - полно гармонов.. оно расколбашивает внешний вид людей, после гормонального созревания. Особенно баб.. Если мужики, просто напоминают что то свинное.. тобабы принимают внешность монстров из дешевого ужасника..

плюс еще всякая - мертвая пища.. щас вообще - цивилизация мертвой пищи. Полуфабрикаты разные.. псевдо-вегетарианская жратва - вареная разная. Вареные овощи, это - бесполездная масса.
Alland сказал(а) спасибо.
старый 05.06.2012, 00:09   #305
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3

Тут с месяц назад был сюжет.Взялся за квартиру своего знакомого.Поставил бригаду.Привёз материалы,в частности клей для кафельной плитки(мешок весит 25 кг).
Заказчик профессиональный бодибилдер,просто огромный мужик под 150 кг.Гора мышц.

Так вот разгрузить клей в тот раз было некому,решили мы с ним сами размяться.

Я положил на плечо 25+25=50 кг(два мешка) и поднялся на пятый этаж даже не запыхавшись(мой вес 85 кг),культурист нёс один мешок и что-то прямо таки взопрел,пока поднялся.Меня это очень удивило.
Гора мышц,пьёт протеиновые коктейли,трескает мясо,живёт в спортзале,а что-то неспортивная одышечка заметна.

Нет,я живу без мяса несколько лет и чувствую себя отлично(впрочем вегетарианцем меня назвать сложно,так как морепродукты и творог не убираю из рациона).

Цитата:
Ingvor посмотреть сообщение
Говорят, что таких удивительных созданий в мире сейчас насчитывается около 30 тысяч.
Слышал про таких ,но не встречал пока ни одного.
Ingvor сказал(а) спасибо.
старый 05.06.2012, 00:23   #306
Senior Member

Цитата:
цитата : Говорят, что таких удивительных созданий в мире сейчас насчитывается около 30 тысяч.
"Говорят, что кур доят")...Я думаю, на самом деле гораздо меньше. Зависит от того, КОГО включать в число. Если таких, как этот индус, то таких очень вряд ли 30 000... Десяток может наскребется—в это я поверю... Природа экспериментирует, как человечеству выжить после мусу...ядерной всемирной катастрофы. Как вариант—?.. или "гены" старые "первочеловеков" запускаются в ход—хто его знает?
А если таких, как на втором видео—то может и насчитают 30 000. Мало ли придурков, которые хотят подражать и быть "оригинальными"...Кстати, я тоже неделю не ела. Пока в коме была и после))). Все, покупаю солнечные батареи и точка. Фотосинтез рулит, кровь на хлорофил поменяю—вегетарианцы обзавидуются! Профессор Бушрут))) хаха....)....
старый 05.06.2012, 06:52   #307
Senior Member

Проживание: Det barbariske land
Записей в дневнике: 41

Цитата:
Пока в коме была и после
Я тоже - это не считается.
Но вот интересно - я как-то отравился на курорте, и не жрал практически ничего 4 дня - только пил воду. И ничего - каждое утро в 7:00 - заплыв в море, гуляние на природе, потом - на вокзале беготня с тяжелой сумкой. По идее я должен был за это время упасть в обморок от истощения (4 дня - это значит, я пропустил прием пищи 12 раз). Но ничего, потом и не заметно было. Интересно.
Ingvor сказал(а) спасибо.
старый 05.06.2012, 11:30   #308
Member

Цитата:
gnom посмотреть сообщение
в мясе - полно гармонов.. оно расколбашивает внешний вид людей, после гормонального созревания. Особенно баб.. Если мужики, просто напоминают что то свинное.. тобабы принимают внешность монстров из дешевого ужасника..
Очень слабое представление о биохимии человека и о пище.
Такая внешность не от мяса, а от быстрых углеводов (коим ща все забито) и "плохих", вредных жиров. От белка еще ни одно существо в мире не поправилось.
Гормонов в мясе нет. Некоторые вырабатываются организмом в синтезе тех или иных продуктов пищеварения.
Цитата:
плюс еще всякая - мертвая пища
Лук, петрушка ect... которые 3 дня в холодильнике лежат или на прилавке - тоже можно считать мертвыми? Что за чушь.

Цитата:
Я положил на плечо 25+25=50 кг(два мешка) и поднялся на пятый этаж даже не запыхавшись(мой вес 85 кг),культурист нёс один мешок и что-то прямо таки взопрел,пока поднялся.Меня это очень удивило.
Ничего удивительного, организму что лишний жир, что лишние мышцы держать сложно. Если не поддерживать их, организм сам избавиться (не обвиснет как многие думают, просто "пожгут" мясо и все) Мало того, он профи, по твоим словам, а это значит что жировая прослойка у них минимальна, около 5-7% ради соревов. В связи с этим выносливость никакая. Т.к. именно жирок и задержанная вода в клетках дает выносливость. Это всем известно. Ну и свой вес ему - носить так же тяжело, как и жиробасам.
Это профи, они идут на эти шаги ради славы тд и тп, я уже молчу, что здоровья многие не прибавляют. Проф спорт (почти весь) сегодня требует жертв.

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Но ничего, потом и не заметно было. Интересно
Организм - штука такая, может очень и очень многое.
старый 05.06.2012, 19:33   #309
banned

Цитата:
Гора мышц,пьёт протеиновые коктейли,трескает мясо,живёт в спортзале,а что-то неспортивная одышечка заметна. Нет,я живу без мяса несколько лет и чувствую себя отлично(впрочем вегетарианцем меня назвать сложно,так как морепродукты и творог не убираю из рациона).
весящая ветчина еще не говорит о здоровье этого персонажа. Если унего организм - полный токсинов, то его просто свой вес по лестницам будет напряжно носить. Пусть такой качек еще пробежится на последний этаж 12-этажки.. хоть и без мешков.

Качков вообще мало, не дерьмоносящих.. Большенство - ветчину наростившие, с кучей токсичного дерма в пузе и вонючим потом.

Добавлено спустя 7 часов 4 минуты:

Цитата:
IsDoR посмотреть сообщение
Гормонов в мясе нет.
ну да?.....
Alland сказал(а) спасибо.

Последний раз редактировалось gnom: 05.06.2012 в 19:33.
старый 05.06.2012, 22:48   #310
Senior Member

Цитата:
Слышал про таких ,но не встречал пока ни одного.
у них слет как то был то ли в Анапе то ли Адлере, где то видео было. Вот еще одна знаменитость, возможно слышали

"Солнцеедка"

Одни едут к 75-летней Зинаиде Барановой, проживающей сейчас в горячеключевском поселке Кутаис, как к учителю. Другие - как к человеку, поставившему над собой невероятный эксперимент. Третьи просто категорично заявляют: "Такого не может быть".

Но популярность ее бесспорна, а вот ее утверждение о том, что с 26 марта 2000 года она не принимает пищу, а с апреля того же года обходится без воды — нет. Споры продолжаются.

"Солнцеедкой", как окрестили ее журналисты, Зинаида Баранова стала вот как. До начала 90-х годов жила как обычный человек. К тому времени она приобрела "букет" болезней и поняла, что ее ждет безрадостное будущее. Женщина решила заняться самосовершенствованием и самолечением. Прежде всего она отказалась от употребления мяса. Приобрела в окрестностях Горячего Ключа дачу. Круглый год, живя на опушке леса, питалась овощами, фруктами, салатами из зелени. С ранней весны до поздней осени ходила босиком, обливалась холодной водой. Так продолжалось около четырех лет.

Постепенно, как утверждает Зинаида Григорьевна, происходило преображение ее физического тела. После вегетарианства Баранова перешла на водно-бульонный режим. Одновременно она много читала, путешествовала, старалась развиваться духовно, морально. Например, Баранова составила 62 пункта, по которым надо искоренять в себе гордыню. Вот некоторые из них: "мысли о том, что ты лучше других", "наличие чувства собственной важности", "неблагодарность", "игнорирование "малых" людей", "повышение голоса в злобе или досаде", "желание всегда сказать "последнее слово" и другие.

Зинаида Баранова утверждает, что от еды отказалась легко, а вот безводное бытие давалось с трудом: "в клетках тела началась глубинная очистка, которая сопровождалась вибрацией во всем теле, слабостью, сухостью во рту, выбросом шлаков через слюнные железы". Шелушения на коже и "комариные укусы" появлялись на теле в течение трех лет.

— И ты веришь в эту чушь? В то, что можно жить без воды? — спросила меня знакомая, когда узнала, что я еду на встречу с Зинаидой Барановой.

Конечно, я не ученый, не врач, чтобы соглашаться или опровергать метод питания "солнцеедки". Но на психически ненормального человека героиня моего рассказа точно не похожа. Я познакомилась с ней еще в начале девяностых годов, когда она поселилась на даче. Свой феномен Зинаида Баранова объясняет так: "Проживание без питья стало возможным в результате трансформации легких. Они обрели способность брать влагу из воздуха и передавать ее в кровь".

По настоятельным просьбам многих людей Зинаида Баранова в октябре 2006 года прошла обследование в медицинском центре "ЛИДО" города Зеленограда. Заместитель генерального директора "ЛИДО" кандидат медицинских наук Александр Семений тогда пришел к такому выводу: "Феномен следует рассматривать как уникальное явление не только с точки зрения функционирования организма без внешнего поступления питательных веществ, но и как пока классической науке непонятное, но реально существующее событие космического эволюционного масштаба. Ведь если рассуждать в рамках обыденного сознания, это – невероятно. Но вместе с тем это очевидно показывает нам, что мы понятия не имеем, что же такое Человек во всем многообразии".

http://www.livekuban.ru/node/290300?...ee9f300edc%2C1

вот тоже интересно о вреде мясоедства.
http://www.youtube.com/watch?feature...19eUGO4#at=107

пысы. тут прозвучало типа о повышении интелекта у любителей мяса. что то у любителей шаурмы я этого не наблюдаю, ну то что кавказ сила это возможно и так, но ума там не так уж и много или как говорят в народе- сила есть, ума не надо.

Последний раз редактировалось Ingvor: 05.06.2012 в 23:46.
старый 06.06.2012, 03:36   #311
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3

Цитата:
IsDoR посмотреть сообщение
Гормонов в мясе нет.
Их сейчас там больше чем самого мяса! Примеров миллион.Одна аргентинская говядина самый яркий пример или куры из США( и не только из США). Хотите нормального мяса-тогда в лес,на охоту.

Цитата:
то что кавказ сила это возможно и так, но ума там не так уж и много
Да и силы там нет особой.Но хороший понт дороже денег.
старый 06.06.2012, 12:20   #312
Member

Цитата:
ну да?....
Цитата:
Их сейчас там больше чем самого мяса! Примеров миллион.Одна аргентинская говядина самый яркий пример или куры из США( и не только из США). Хотите нормального мяса-тогда в лес,на охоту.
Да я уже понял, что он имел ввиду -)

Цитата:
ну то что кавказ сила это возможно
Да какая сила то? Ходить шайкой и резать/бить кого то? Так этого везде хватает и без кавказцев.
старый 06.06.2012, 12:30   #313
banned

щас - цивизация мертвой жратвы..

все консервированное, бальзамированное, модифицированное, гормональное, синтетическое, термически обработанное до состояния полуфабриката, это- мертвая жратва. Ничего кроме гниения и отъема сил, она не вызывает. А еще и приводит к более серьезным последствиям.

Какой прикол жить деформированной и вонючей образиной, немощной и депрессивной ? Все это объявлено "жизнью". На самом деле это продлевание мучений.

тут встает вопрос о моральном праве на существование такой культуры. Ресурсов - мало, используются - варварски, человеческих масс - сверх популяции. Все в основном на примитивном потребительском уровне сознания, активно деградирующие. В массах распростронены паразитические жизненные концепции: псведо-гуманизма, гедонизма и монотеизма, которые ведут человеков к просто - патогенной форме размножения .."в большем количестве.. без особой цели.. с вектором тотального потребления и пожирания.." чистейшая патогенная среда... а люди в ней занимают роль просто паразитарных микробов.
старый 06.06.2012, 12:40   #314
Senior Member

Проживание: Det barbariske land
Записей в дневнике: 41

Декларативно, но, в общем, верно. Зачем, правда, монотеизм сюда впихнул - непонятно. Но ладно, в данном случае Бог с ним, с монотеизмом.
старый 06.06.2012, 14:06   #315
banned

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Зачем, правда, монотеизм сюда впихнул - непонятно.
монотеизм - мощный фактор в формирования подобной паразитической культуры.
Просто он щас уступил первую роль либерализму, а век назад маршеровал - впереди. Да и щас, среди азиатов, продолжает занимать главенствующее место. Это только в Европе, либерализм, за последний век, задвинул монотеизм на вторую роль, а для муслимов монотеизм, до сих пор - знамя паразитарной формы жизни.
старый 06.06.2012, 18:02   #316
Senior Member

Для меня в мясе только одна опасность—паразиты. Но их раз в полгода можно травить. НАТУРАЛЬНЫМИ методами в том числе. Паразиты—они хоть "свои", живые))), и их можно погнать. А то, чем запихиваются вегетарианцы из магазинов—"здоровой пищей" с ГМО— в 1000 раз вреднее. И откладывается везде. Так просто, как от паразитов—от консервантов, гербецидов/пестецидов не избавиться. Или что, все как один выращивают дома овощи и фрукты? Не смешите.
старый 06.06.2012, 21:40   #317
Senior Member

Цитата:
Или что, все как один выращивают дома овощи и фрукты? Не смешите.
кстати, а почему бы и нет. Встал утречком и свежий огурчик или помидорчик отведал со своей квартирной грядки

как то выращивал перец и лучок в горшочках. вот советуют разводить и огурчики и помидорчики

ну вообщем можно любую культуру окультурить в квартире без пестицидов и зная что сюда заложен твой труд, а не гастарбайтера что вкусней во много раз
старый 06.06.2012, 21:55   #318
Senior Member

Нееет...В земле ковыряться—это не мое. Уж лучше, как рекомендовали, "макраме"...))).
Вообще Вы много интересных вещей выложили, спасибо конечно, но....) меня не переубедить. Каждый организм это замкнутая цикличная система. И нарушать цикл можно только ИЗНУТРИ, а не начитался "за здоровое питание" и понеслась душа в Рай...2 месяца сыроядения—и сложнейшие осложнения пищеварительного тракта, кислотные ожеги-эрозии и прочее...вплоть до непроходимости. Человек должен быть ГОТОВ, или не рыпаться вообще. Мне лично когда говорят, что "вредно есть мясо", я всегда отвечаю, что "МНЕ вредно НЕ ЕСТЬ мясо.". Может, когда-нибудь созрею. Годам к 60) если не помру раньше...А пока—нет...пойду и прям щас отбивных индюшачьих наделаю. Как раз сегодня "молоток" для отбивных купила....
старый 06.06.2012, 23:11   #319
Senior Member

Цитата:
Нееет...В земле ковыряться—это не мое
ну лучше в земле ковыряться, из которой вышли и в которую уйдем, чем самим ускорять процесс ухода туда, ковыряясь ножом и вилкой в трупной писче делаясь к тому же рабом своего желудка
Цитата:
Мне лично когда говорят, что "вредно есть мясо", я всегда отвечаю, что "МНЕ вредно НЕ ЕСТЬ мясо.". Может, когда-нибудь созрею. Годам к 60) если не помру раньше..
от энтой писчи А ведь можно продлить жизнь. Вспомнился известный Поль Брег, книгу "Чудо голодания" которого прочитал лет ндцать назад и узнал потом, что он умер не свой смертью. Во время катания на доске у побережья Флориды его накрыла гигантская волна, было ему 96 лет. А когда его вскрыли, его органы были идентичны органам здорового 18 летнего юноши

Цитата:
А пока—нет...пойду и прям щас отбивных индюшачьих наделаю. Как раз сегодня "молоток" для отбивных купила
Здесь в Норвегии естественно и я грешу в поедании мясопродуктов. Вот вчера после работы задержался в одном заведении и чтобы не тратить время на готовку прикупил тартелки. это если знаешь, что то между варениками и пельмешками. Вот с пельмешками здесь проблемы, это да. но иногда хочется как ностальгия по дому, а лепить время нет да и мясоруби нет, а мясной фарш подозрительно брать.
пысы. Кстати, не знаешь случайно в каких спец. магазинах можно приобрести эту чудо машину, ручную мясорубку?
старый 07.06.2012, 01:08   #320
Senior Member

Цитата:
ну лучше в земле ковыряться, из которой вышли и в которую уйдем, чем самим ускорять процесс ухода туда, ковыряясь ножом и вилкой в трупной писче делаясь к тому же рабом своего желудка
Анекдот хороший вспомнился:

—Доктор, я прочитал, что очень полезно при моем заболевании черной глиной натираться...Что Вы думаете по этому поводу?
—а...конечно, это очень хорошо.
—Вы тоже думаете, что это поможет?
—Ну...поможет, не поможет—а к земле привыкай!

Цитата:
Вспомнился известный Поль Брег, книгу "Чудо голодания" которого прочитал лет ндцать назад и узнал потом, что он умер не свой смертью.
Мне тоже вспомнился}—как раз когда про операции на желудке писала...Моему бывшему свекру эта книжка в неровен час в руки попала. Он и "поголодал"...причем человек не то чтоб фанат или идиот. Когда боли начались, он думал, что это "процесс очистки" пошел......Ну, заштопали ему и заклеели язвы. Ели спасся...
Я же говорю: НЕТ СИСТЕМЫ, УНИВЕРСАЛЬНОЙ ДЛЯ ВСЕХ. Людям с повышенной кислотностью СНАЧАЛА нужно щадящая диета, и далее—подготовительные этапы к голоданию.

Цитата:
Кстати, не знаешь случайно в каких спец. магазинах можно приобрести эту чудо машину, ручную мясорубку?
Видела v Europrise как то раз. Еще запомнила, потому что диву далась: сей допотопный прибор еще в употреблении? Воистину консервативная страна))). А потом внимания не обращала, может и сейчас есть. Буду—гляну ради интереса.
А чем Вас механическая, в смысле, электрическая kjottemaskin не устраивает? Я на ней делаю фарш.
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы