Valhalla  
вернуться   Valhalla > Славянское братство > Общий славянский форум

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 11.09.2013, 20:21   #101
banned

Проживание: Лес
Записей в дневнике: 17

Svrgh, понятия не имею о ком Вы говорите, любезный. Я Вас в седьмой раз спрашиваю — Вы согласны оплачивать помощь режиму Асада?
старый 11.09.2013, 20:25   #102
Member

Проживание: Логово зла и порока
Записей в дневнике: 5

Как будто, дневник ребёнка.

Погода не задалась, гроза гремит и я даже сам видел с балкона как вдалеке много , грозового дыма и огня.
Мы поедем в отпуск, сказала мама.
Как здорово, очень много людей едут в отпуск, отдых будет чудесным.
Ура! Наш отпуск продолжается, мама сказала, что на работу не надо. А папа, опять нас обманул, сказал, что в командировку пора, одел каску, сел в танк и уехал, когда я вырасту, буду как он в танке с серьёзным лицом уезжать от мамы.
Как здорово ! Как Здорово, мама сказала, что нам домой уже не надо и папа, ни когда не будет, ругать меня за плохие оценки!

Все таки американцы, приносят радость детям
старый 11.09.2013, 20:36   #103
Senior Member

Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Записей в дневнике: 24

Цитата:
Sölveig посмотреть сообщение
Svrgh, понятия не имею о ком Вы говорите, любезный. Я Вас в седьмой раз спрашиваю — Вы согласны оплачивать помощь режиму Асада?
понятия не имею, о чём вы...если вы из 33 букв алфавита видите 1-у, через вашу узкопрямолинейную противорешетчатую искажающую щель - то я не уполномочен и не имею желания обучать вас остальным 32-м, а также способам их применения )))
ваш вопрос - это аборт, и ужимка до брутальной и тупой банальности сложного мира, вы не видите??
....ах да....вы же не видите....
старый 11.09.2013, 21:13   #104
Member

Sölveig, Если бы ты меня спросила, то я бы сказал, что согласен.
Хотя весь мир прав, назвав меня циником. Этот вопрос - принципиальный.
Бесполезно, США всех разгромит, но совесть будет чиста в той истории которую, евреи еще не успели переевреить.
Переписать под свою богом избранную политику.
Sölveig сказал(а) спасибо.
старый 11.09.2013, 21:21   #105
Senior Member

Проживание: Москва

Цитата:
А дальше будет просто: Асада будут жрать, жрать и жрать пока не сожрут. Потому что он идиот.
Асад, конечно, не идиот. Идиоты президентами не становятся. Он просто не может иначе. Как Саддам не мог. Как не мог Каддафи. Как не могут талибы, Ким Чен Ын и много кто еще. Ну, и к тому же Асад, безусловно, личность сильно зависящая от многочисленных условий. Уступишь первым - съедят вторые, уступишь вторым - съедят третьи, уступишь третьим - съедят первые, и т. д.
Klerkon сказал(а) спасибо.
старый 11.09.2013, 21:21   #106
banned

Svrgh, из Вашего бессвязного многобуквия я сделала вывод, что нет, не желаете. Что и требовалось доказать.
старый 11.09.2013, 21:29   #107
Member

Новое слово придумал "ПЕРЕЕВРЕИТЬ". Разрешаю пользоваться, но это значение употребимо только к вранью о прошедшем времени.

Sölveig, Ты как женщина согласна на демократию в которой тебе лицо, на всю жизнь закроют тряпкой? А большинство за то чтоб твое интерфейс было там.
Вовсе не потому что ты уродина, а от того что ты грех. И так было сказано Мухаммедом и цель ваххабитов оставить правила и нормы, которые были при жизни пророка.
старый 11.09.2013, 21:36   #108
banned

Цитата:
Versteher посмотреть сообщение
"Your Honour" is a widely spread polite greeting in Ireland
You heard a bell...
'Your Honour' is commonly used in Ireland just to adress someone in a rank - no matter who - servicemen, police officers etc. But micks don't use this to address each other in everyday language...
Цитата:
Ирану можно и нужно помочь стать сверхдержавой.
Безусловно;
Куда важнее помочь Ирану стать сверхдержавой, чем помочь себе наконец-то уже сподобиться "встать с колен", вместо того, чтобы стоять вот уж с лишком 20 лет в не совсем, я бы сказал, салонной позе...
Цитата:
Послѣ паденiя красныхъ, у Россiи и Ирана нѣтъ противорѣчiй.
Ну да, кроме территориальных, пожалуй.
Каспий уже поделили "по-братски"? Иран с этим согласился?
С Азербайджаном уже определились?
А Турция и прочая правоверная братия по этому сценарию должна, я так понимаю, стоять себе тихонечко в сторонке, наблюдать за всем этим действом и урюк жевать?
Ню-ню....
Цитата:
до СССР - слава Россiи среди Славянъ была очень высока.
Это всё дела давно минувших дней.
А сегодняшняя реальность такова, что все эти братья-славяне вот уже 10 лет как в НАТО состоят, и недайбог что - все прекрасно понимают, на чьей стороне они выступят. А кто ещё не там, те рвутся туда всеми силами, и рано или поздно таки там окажутся. Это ни плохо, ни хорошо, это просто данность, с которой нужно считаться.
Цитата:
Не Русскiе придумали коммунизьмъ, коллекитизацiю и богоборчество.
В том виде, в котором это весь остальной мир в глубокий шок повергло? Именно русские!
Не Бланк и не Бронштейн валяли церкви и глаза попáм выкалывали. Это делали вполне себе такие русоглавые и светлоокие комсомольцы-патрейцы - Ивановы/Петровы/Сидоровы.
Карл Гершелевич и Фридрих Фридрихович со своей в общем-то безобидной теорией были там совершенно не при чём. Теория-то как раз была не страшна, страшна была практика...
Цитата:
кромѣ какъ къ сильной здоровой нацiональной Россiи - Славянамъ больше не къ кому тянуться.
Почему русским это так тяжело понять, что никто, ни к кому, никуда тянуться и не хочет?
Все хотят просто нормально жить сами по себе и развивать здоровые и конструктивные отношения на взаимовыгодной основе. Без каких-то тесных объятий, без французских поцелуев с языком и слюнями с какими-то обвешанными орденами старцами, без всей этой "братской" дружбы против кого-то третьего...
Российской Империи больше нет. Всё уже. Пора бы с этим смириться. Осталась только Российская Федерация. И чем быстрее Российская Федерация избавится от этих своих имперских фантомных болей, тем быстрее это избавит и её соседей, и весь остальной мир от необходимости стоять в жёсткой оппозиции по отношению к ней. Только что начать нужно не с "братских" славянских народов, а с себя...
старый 11.09.2013, 21:42   #109
banned

Цитата:
Бром Гексил посмотреть сообщение
Sölveig, Ты как женщина согласна на демократию в которой тебе лицо, на всю жизнь закроют тряпкой? А большинство за то чтоб твое интерфейс было там.
Вовсе не потому что ты уродина, а от того что ты грех. И так было сказано Мухаммедом и цель ваххабитов оставить правила и нормы, которые были при жизни пророка.
Я уже как-то упоминала, что никакой симпатии к чебурашкам не испытываю, потому что имела неудовольствие созерцать в их среде обитания. Не однократно.
старый 11.09.2013, 21:42   #110
Member

Цитата:
Mr.Goodkat посмотреть сообщение
В том виде, в котором это весь остальной мир в глубокий шок повергло? Именно русские!
Не Бланк и не Бронштейн валяли церкви и глаза попáм выкалывали. Это делали вполне себе такие русоглавые и светлоокие комсомольцы-патрейцы - Ивановы/Петровы/Сидоровы.
Вот уже и переевреил, глаза иконам выколоть, сам выкалывал, это не то что человека зрения лишить.
старый 11.09.2013, 21:43   #111
banned

Цитата:
Я уже как-то упоминала, что никакой симпатии к чебурашкам не испытываю, потому что имела неудовольствие созерцать в их среде обитания. Не однократно.
старый 11.09.2013, 21:47   #112
Member

Цитата:
Не понимаю кто такие чебурашки, Но ваххабиты они дальше пошли чем сам пророк , со своим единобожием.
Демократия грядёт, за неё бомбят, тряпки на лицо оденут, жди.
старый 11.09.2013, 22:02   #113
Senior Member

Проживание: Moscow
Записей в дневнике: 2

Цитата:
Асада будут жрать, жрать и жрать пока не сожрут. Потому что он идиот.
Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
Идиот - это чувак пускающий слюни и пузыри, с тремором и заиканием.
Идиот - это человек БОЛЬНОЙ. А, следовательно, заслуживающий:
а) сочувствия;
б) медицинской помощи.

Навряд ли президент Сирии Башар Асад является "выдающимся" государственным деятелем. Однако и считать его "полным дураком" оснований у нас немного. Скорее всего, он - просто "заложник ситуации", а потому его по-человечески ЖАЛЬ...
старый 11.09.2013, 22:14   #114
Member

тут не идиоты, это распространители американской мечты - демократы.
старый 11.09.2013, 22:40   #115
Senior Member

Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Записей в дневнике: 24

Цитата:
Svrgh, из Вашего бессвязного многобуквия я сделала вывод, что нет, не желаете. Что и требовалось доказать.
строптивы вы слишком, и занудны. А в некоторых вопросах, ментально напоминаете прямоугольный брусок деревянный. Заготовку. Нет еще чумовой изящности форм бейсбольной биты. Такой вот вывод.
старый 11.09.2013, 22:42   #116
banned

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
Скорее всего, он - просто "заложник ситуации", а потому его по-человечески ЖАЛЬ...
Ну, знаете... Взялся за гуж - не говори, что ингуш. Что ж его теперь - парой миллиардиков утешить? Бедненького. Из кармана Клеркона, Svrgh'a и Брома?
старый 11.09.2013, 23:02   #117
Senior Member

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
Он просто не может иначе. Как Саддам не мог. Как не мог Каддафи. Как не могут талибы, Ким Чен Ын и много кто еще. Ну, и к тому же Асад, безусловно, личность сильно зависящая от многочисленных условий. Уступишь первым - съедят вторые, уступишь вторым - съедят третьи, уступишь третьим - съедят первые, и т. д.
Я помню, был в Египте такой парень, Анвар Садат. У него была такая же ситуация: уступишь одним - съедят вторые, уступишь вторым - съедят третьи. В конце концов его действительно съели. Тем не менее, он почему-то не вел себя как Асад, Каддафи, Ким Чен Ын и прочие.
А у нас был Горбачев (его еще не съели, до сих пор жуют), который не повел себя, как Брежнев или Сталин. Хотя мог бы. Выбор есть всегда.

Меня другое больше удивляет: почему у нас все союзники такие? Родственные души притягивают друг друга, что ли?
Sölveig сказал(а) спасибо.
старый 11.09.2013, 23:41   #118
Member

Наш Путин тоже справедливо считает что наш народ делбил, Так то оно так, но не на вечно, жить стало хорошо и думки у дебила меняются. Одибилить, вот задача власти на перёд
старый 12.09.2013, 01:33   #119
banned

Цитата:
глаза иконам выколоть, сам выкалывал, это не то что человека зрения лишить
Так это иконы, штоле, виноваты, что ты родился, но нигде и никому так и не пригодился?

старый 12.09.2013, 02:26   #120
Member

Mr.Goodkat,
Моя семья испокон веков ненавидела религию, от того что священники, тоже были не слишком милыми с нами.
Но какой бред этот жид, про холокост попов гонит... И не краснеет. А как ему, еврею, покраснеть, если он в телевизоре.
А ты, пипл, хаваешь, он тебе еще и про страдание от мамонтов которые, его похитили, для того чтоб с его анусом делать эксперименты, с таким же страдающим выражением лица расскажет.
Пора уже забыть об этих вражеских телевизионных клоунах.
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы