Valhalla  
вернуться   Valhalla > Славянское братство > Общий славянский форум

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 26.11.2012, 13:46   #181
Senior Member

У них на работе кстати еще тот народ...Начальница норвежка терпеть не может муслимов (надо бы познакомиться), но так как говорить это слово не принято, то она все время "опускает" обобщенно)):utlendinger да utlendinger...Ну а тайцы и китайцы работают хорошо. Им это надоело, и они пожаловались...Бедная барышня...
старый 26.11.2012, 14:48   #182
banned

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
В странах с переходной экономикой (типа России) или девушку угощаешь, или просто снимаешь шлюху (то есть в России, вероятно, эдак или так, но заплатить придется

старый 26.11.2012, 20:41   #183
Member

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
Простите, все ваши посты или смилостивитесь и укажите какой конкретно? И это говорит человек, который обвиняет русских в хамстве. В общем... есть что-то в вас безусловно от русского.
Говорю же, что перечитает.
Цитата:
Ирбит, все эти ваши рассуждения - типичный империалистический шовинизм, когда вы смотрите на другие национальности не так, как они бы хотели, а так, как вам это нравится. Спасибо
Ну да.... Только в таком случае то, что Вы сказали, означает лишь то, что Вы хотите, чтобы я думал, а не то, что есть на самом деле.

Мне интересен любой народ. У меня друзей по всему шарику столько разбросано, что и не считать. Всех цветов кожи.

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
а Вы вообще в курсе, что кавказцы творят в России, или просто считаете все это уткой?...Тут просто столько всего говорено-переговорено было на эту тему (да хоть "война таксистов" в Рязани например), что складывается впечатление, что Вы "не в курсе" насчет преступности, перестрелок на улицах и всего остального. Или СПЕЦИАЛЬНО от этого отмахиваетесь, ориентируясь только на "Ваших" приветливых таджиков.
Чтобы дать взвешенное суждение, надо съездить и посмотреть, что в их понимании "Россия" сотворила у них. Сколько людей, не участвовавших в этом конфликте бесследно сгинуло. Сколько хозяйств порушено.

Ну и куда прикажете деваться работоспособному сильному парню, если всё кругом порушено? Учиться негде, работать негде. Идти в боевики? Вот и разъезжаются они из родных мест по всей России в поисках заработка. Ну а уж какой культурой обладают, той и обладают. Откуда им было культуры в годы войны набраться?

Помнится в советское время были они в своих аулах счастливы и никуда, дальше рынков не ездили. Те, кто бывал в тех краях помнят, как там встречали, как кормили и поили... . Всё это порушено. Выросло несколько поколений во вражде к русским. И что? В этом они виноваты? Это еще лет двадцать аукаться будет.
Цитата:
Mr.Goodkat посмотреть сообщение
20 мечетей в городе, и нет минаретов?
Так в городе или районе? Не будем передергивать, тогда не будет и комментариев.

А теперь сравним с Москвой, где только две мечети.

Цитата:
Да и уж коль скоро Вы объехали весь мир, скажите пожалуйста: где в исламском мире Вы видели, чтобы христианам (или представителям любой другой конфессии) были дарованы такие же щедроты как то парочка церквей
Ищите в странах, где христиане проживают в большом количестве и найдете. это не так сложно.

Цитата:
Да в капстранах бесплатно можно потрахаться.
У вшивой куме одно на уме ...
старый 26.11.2012, 21:08   #184
Senior Member

Проживание: Det barbariske land
Записей в дневнике: 41

Mr.Goodkat, да ну не до такого же свинского состояния. Так, веселенький декаденс.
Ну, а в странах, где сильны религиозные убеждения (исламские государства, Латинская Америка), отношение к половой распущенности иное...
старый 26.11.2012, 22:13   #185
banned

Цитата:
в странах, где сильны религиозные убеждения (исламские государства, Латинская Америка), отношение к половой распущенности иное...
Насчёт Латинской Америки - это Вы психанули. Определённо.
старый 26.11.2012, 22:35   #186
Senior Member

Цитата:
Насчёт Латинской Америки - это Вы психанули. Определённо.
Почему "психанули"? Я в книгах читал.
старый 26.11.2012, 22:43   #187
Senior Member

Цитата:
Ирбит посмотреть сообщение
Ну и куда прикажете деваться работоспособному сильному парню, если всё кругом порушено?
Восстанавливать порушенное в своих странах. А не искать где полегче и посвободнее.
Кстати, Вы насчет налога что то говорили выше, который с приезжих в казну идет?? Ну ну...Сколько кавказцев ЛЕГАЛЬНО зарегистрировано в Москве например?
Россияне, помогите цифрами))).
старый 26.11.2012, 23:16   #188
banned

Цитата:
Почему "психанули"? Я в книгах читал.
А в этих книгах (которые Вы читали) не написано, что в той же Колумбии, Перу, Боливии есть регионы, где мамашам 15-16 лет, а у них уже по двое-трое детей, и где считается, что если девушка в 13-14 лет ещё девственница, то она чуть ли не производственный брак? Или про то, что в Бразилии деточки уже лет с 12 чпокаются во всю ивановскую при случае и без - об этом тоже не написано?
Может стоит дать Вам другие книжки почитать?
Krum-Bum-Bes и Busfrön сказали спасибо.
старый 26.11.2012, 23:50   #189
Senior Member

Проживание: Москва

Цитата:
Только в таком случае то, что Вы сказали, означает лишь то, что Вы хотите, чтобы я думал, а не то, что есть на самом деле.
Побойтесь Бога. Я еще не запротоколировал свое пожелание в отношении вас )) Лишь обозначил вектор ваших высказываний. А как есть на самом деле вы сами отказались сформулировать.
старый 27.11.2012, 11:56   #190
Senior Member

Цитата:
Или про то, что в Бразилии деточки уже лет с 12 чпокаются во всю ивановскую при случае и без - об этом тоже не написано?
Дак... я думал... что до брака у них запрещено это дело. Вот они и находят, так сказать, обходные пути (обходной путь, точнее). А песня "Back Door Man" - тоже, вроде как, к месту. Это достаточно тонкая вещь - в ней юмор для очень образованных людей. Вы-то его всяко поняли.
старый 27.11.2012, 18:29   #191
banned

Цитата:
я думал... что до брака у них запрещено это дело.
Ну, учитывая, что все они истовые католики, видимо да. Церковь, по крайней мере, блуд едва ли одобряет. Но кого в наше время интересует мнение церкви?
В таком возрасте все, какгбэ, только об этом и думают, но хиспаники в этом смысле вообще скороспелки.
старый 27.11.2012, 19:01   #192
Member

Цитата:
Восстанавливать порушенное в своих странах. А не искать где полегче и посвободнее.
Напомню, что Кавказ это часть России. Так что странно говорить здесь о "своих странах". Кроме того, не каждый хочет оставаться там, где любой камень напоминает об убитых близких. А ко всему и жизнь коротка. Не каждому по силам восстанавливать то, что другие порушили. Да и на жизнь зарабатывать надо.

В общем, хорошо давать советы из теплых благоустроенных квартир. Побывай в тех местах. Посмотри, как живут люди. Подумай, смогла бы так жить сама.

Цитата:
Кстати, Вы насчет налога что то говорили выше, который с приезжих в казну идет?? Ну ну...Сколько кавказцев ЛЕГАЛЬНО зарегистрировано в Москве например?
Если кассовый аппарат стоит, то от налогов уже никуда не уйдешь. Кроме того, все они приезжие и вынуждены снимать жилье. Куда идут эти деньги? Тем, кто это жилье сдает, т.е. местным жителям. Разве это плохо? Далее, все живущие в Москве покупают продукты. Что это означает, что своими деньгами они поддерживают местный бизнес и ... вот ведь неожиданность, тоже платят налоги... Ну а если кавказец и в самом деле нелегал (хотя сомнительно), то он однозначно содержит, как минимум, семью участкового (разве это плохо, что участковый хорошо живет) ... да и сам участковый полученные от кавказца деньги тратит в местных торговых точках...

В общем, все местные власти стараются привлечь трудоспособное население, т.к. от этого всем только польза.

Скажу еще одну вещь. У нас во дворе маленький продуктовый, который держат армяне. В нем всегда теплый черный хлеб. Рядом другой магазин, сетевой. Хлеб в нем всегда черствый. Догадайся, где я предпочитаю покупать хлеб?

Еще один пример. В нашем микрорайоне все дворовые проезды асфальтировала фирма, в которой работают одни кавказцы. Ну да, качество укладки не автобанное. Но для двора вполне сносно, аккуратно и быстро. Укладывание асфальта отнюдь не легкая работа. Наших там нет. Наши на лавках бухло потребляют. Ну и кому я буду говорить спасибо за благоустройство дворов?

Цитата:
Побойтесь Бога. Я еще не запротоколировал свое пожелание в отношении вас )) Лишь обозначил вектор ваших высказываний. А как есть на самом деле вы сами отказались сформулировать.
Ну и продолжайте обозначать векторы. Только меня не беспокойте.
старый 27.11.2012, 19:14   #193
Senior Member

Цитата:
Побывай в тех местах. Посмотри, как живут люди.
Эти люди очень часто не хотят работать, не хотят учиться. Природа у них отличнейшая.
А знаете, что самое интересное? В нищей Ингушетии продолжительность жизни - самая высокая по России. А доходы - одни из самых низких. Аномальные регионы, можно сказать. Климат, экология.
Правила дорожного движения следующие - у кого лучше машина, тот на дороге и прав. А то, что "да молодые парни, хотят лучше жить" - это ненужные сентименты. Потому что все нормальные молодые парни хотят лучше жить - это утверждение ни о чем. Учиться они не особо хотят и в России. Я не говорю за всех - со мной учились и армяне, и грузины - нормальные, умные ребята, сейчас они экономисты, менеджеры, полицейские. Но многим это просто не нужно - отец оплатит высшее образование, этого и достаточно.
А так да - на Кавказе стоит побывать. Не растить жопу на "ол инклюзив" в какой-нибудь Турции, а съездить, и не просто торчать на курортной базе, а посмотреть, как там живут люди - ходить по городу, по деревням, смотреть. Я был на Кавказе, и всем тоже рекомендую там побывать. Это интересно.
А вообще, Клеркон как-то правильно говорил, что нет такого - "кавказцы". Есть кавказские овчарки (да и то есть еще южнорусские, среднеазиатские). А народы Кавказа различаются. Армянмн, азербайджанец и осетин - это разные люди с разным отношением к жизни.
MeTaNik сказал(а) спасибо.
старый 27.11.2012, 19:24   #194
Member

Цитата:
Эти люди очень часто не хотят работать, не хотят учиться. Природа у них отличнейшая.
Это относится ко всем людям.Наши соотечественники, то бишь те, кто считает себя славянами, тоже любят хером груши околачивать. и это при том, что Господь наградил нас землей, которую возделывать можно. Это не кавказские камни, на которых хрен, что вырастишь.
Цитата:
А знаете, что самое интересное? В нищей Ингушетии продолжительность жизни - самая высокая по России. А доходы - одни из самых низких. Аномальные регионы, можно сказать. Климат, экология.
А они не пьют, всё подряд, как наши. Да и едят пусть мало, но пищу здоровую. Ну и пусть живут, как можно дольше, если у них это получается.
Цитата:
Правила дорожного движения следующие - у кого лучше машина, тот на дороге и прав. А то, что "да молодые парни, хотят лучше жить" - это ненужные сентименты. Учиться они не особо хотят и в России. Я не говорю за всех - со мной учились и армяне, и грузины - нормальные, умные ребята. Но многим это просто не нужно - отец оплатит высшее образование, этого и достаточно.
Всё это можно сказать о ком угодно. У меня примеров вдоволь, как положительных, так и отрицательных. В классе учились шлавным образом "единоверцы" (назовем так). И среди них и умниц хватало, и оболтусов.

А парни не лучше жить хотят, а просто жить. И не в бандитах, а среди людей. Это уже не сентименты.
Цитата:
всем тоже рекомендую там побывать
Но в нынешней ситуации лучше с кем-то из местных жителей. К большому сожалению. Когда-то совершенно спокойно шлялись по долинам Дагестанских речек, заходили в незнакомые селения, знакомились с местными, угощались, выпивали, дружили ...
старый 27.11.2012, 20:10   #195
Senior Member

Да, я, в целом, согласен.
Но кроме своих мудаков, еще и посторонние не нужны. Пожалуйста, Норвегия, Швеция (обязательно Исландия) - там толерантность, там милосердие и всех любят. А мне этого счастья на хер не надо.
старый 27.11.2012, 20:13   #196
Senior Member

Ну, все понятно)). Кавказцы, так кавказцы, овчарки, так овчарки.
Больше говорить не очем. На эту тему по крайней мере.
Ну, и вообще—все люди братья. И малазийцы, которые на меня нападали—милейшие люди, как и все мусульмане. Не пьют же, не курят...образованные и трудолюбивые. Как и те, кто в Москве дворы убирает. И сомалийцы, которые наркоту тоннами продают. И "ребята", которые в общественном транспорте россиян режут. Просто—они нещщасные, обездоленные (от нас же европейцев натерпевшиеся, оказываяицца), и хотящие прокормитъ семью и детей. 12 штук. Ну это же так просто.
Аминь.
старый 27.11.2012, 20:47   #197
Member

Цитата:
Но кроме своих мудаков, еще и посторонние не нужны.
Но ведь работать кто-то должен ... Кто-то должен убирать мусор, кто-то должен укладывать асфалльт, кто-то должен строить дома ... И если этим не хотят заниматься местные, то рано или поздно их места займут приезжие. Никуда от этого не деться.
Цитата:
Ну, и вообще—все люди братья. И малазийцы, которые на меня нападали—милейшие люди, как и все мусульмане. Не пьют же, не курят...образованные и трудолюбивые. Как и те, кто в Москве дворы убирает. И сомалийцы, которые наркоту тоннами продают. И "ребята", которые в общественном транспорте россиян режут. Просто—они нещщасные, обездоленные (от нас же европейцев натерпевшиеся, оказываяицца), и хотящие прокормитъ семью и детей. 12 штук. Ну это же так просто.
В 90-е годы наркоту по школьным туалетам в нашем районе отнюдь не сомалийцы разбрасывали, а свои же "славяне". Подсадили на это несколько поколений. Сколько же померло от передозировки с доставкой в школу ...

... Свои же "славяне", а не малайзийцы, облагали данью местных старух, продающих пиво и сигареты на стихийных рынках, чтобы хоть как-то прокормиться.

Свои же "славяне" прошили автоматной очередью в одном из волжских городов моего двоюродного брата, двухметрового красавца-студента, у которого вся жизнь была впереди... говорят, что с кем-то перепутали...

Да и известный всем Чекатилло был отнюдь не туземцем, приносящим кровавые жертвы...

Сами сначала должны научиться жить по-человечески... А вот как научимся, так и будут с нас брать пример... А пока что нам хвастаться не чем... Всю страну засрали так, что несколько поколений не очистят...

На земле достойны жить только те, кто эту землю бережет. И без разницы, какого цвета у него кожа.
старый 27.11.2012, 21:13   #198
Senior Member

Цитата:
На земле достойны жить только те, кто эту землю бережет. И без разницы, какого цвета у него кожа.
Абсолютно точно. И нет гарантии, что те, кто приезжают, более "достойны", чем те, кто и так тут живет.
старый 27.11.2012, 21:48   #199
Member

Цитата:
Абсолютно точно. И нет гарантии, что те, кто приезжают, более "достойны", чем те, кто и так тут живет.
Сказано же:
По плодам их узнaете их. (Матф. 7:16)

Вот я по плодам и сужу ...

А плодов вижу много. Пока нравятся.
старый 27.11.2012, 21:55   #200
Senior Member

Проживание: Москва

Цитата:
Ну и продолжайте обозначать векторы. Только меня не беспокойте.
Тут знаете ли постреливают. А вы розы нюхаете )
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы