Valhalla  
вернуться   Valhalla > Славянское братство > Общий славянский форум

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 19.01.2013, 00:58   #321
Senior Member

Цитата:
Ирбит посмотреть сообщение
Любая демонстрация знаний делается в том объеме и на том уровне, который соответствует образованности слушателей. Ну какой смысл показывать высокую эрудицию тем, кто, к примеру, дальше родной деревни не выезжал. Таким имеет смысл рассказывать только о том, что происходит за родной околицей.
Вот это перл)). Ирбит, ДОРОГОЙ ВЫ НАШ, так что ж Вы тогда тут делаете, с нами, темными да необразованными? Отчего не регистрируетесь на научных форумах, с кандидатами да докторами "на своем уровне" общаться?

Цитата:
Родная, обслуга на круизе это не моряки. Это же обычные горничные в плавающей гостинице. Room-service и не более того.
Ну, то есть они crew называются просто так, от фонаря. И плавают по суше, а не по морям. И, раз они не "крутые мужики" в матросках и с трубкой в зубах, значит, РОЖДЕСТВО ОНИ НЕ ПРАЗДНУЮТ. Ибо, в 20й раз повторяю (раз признались, что читаете по диагонали)—пример был дан в качестве демонстрации отношения мусульманской части команды...пардон—обслуги! к немусульманской.
Ну, и капитан, и механики, и IТинженеры, и спасатели, и полиция—тоже обслуга, полюбому...
старый 19.01.2013, 20:47   #322
Senior Member

Проживание: Under varje rot och sten...

Проект "Одену мусульманку" стал резидентом казанского ИТ-парка.

После IX отбора в число резидентов бизнес-инкубатора ИТ-парка Казани вошла семейная пара. Казанцы Рустам и Римма Кашаповы работают над проектом в области e-commerce — интернет-магазином "Одену мусульманку".

Цитата:
В интернет-магазине семьи Кашаповых представлена брендовая одежда, соответствующая всем канонам ислама. Предприниматели предлагают своим клиенткам модели ведущих марок: ZARA, H&M, MANGO, дизайнеров Plum (бренд молодежной мусульманской одежды для девушек от Лилии Валеевой и Екатерины Фатеевой) и Резеды Сулеймановой (победительница Международного конкурса мусульманской одежды Islamic clothes 2012) и др.

По словам Рустама Кашапова, зачастую цены в специализированных магазинах слишком высокие. Нередко одежду привозят из теплых стран, поэтому она не подходит к российскому климату. Проект "Одену мусульманку" призван решить проблему покупки модной одежды быстро и недорого.

Жюри признало проект Рустама и Риммы Кашаповых перспективным и актуальным. Сейчас бизнес-инкубатор работает над тем, чтобы помочь новым резидентам в доработке идеи, получении инвестиций и поиске партнеров, сообщает пресс-служба ИТ-парка.
http://kazanpress.ru/news/9405-proek...azanskogo.html
старый 19.01.2013, 20:59   #323
Senior Member

Цитата:
Cyanide посмотреть сообщение
http://kazanpress.ru/news/9405-proek...azanskogo.html
Докатились. КАЗАНЦЫ римма и рустам кашаповы. Звездец. Просто, нет слов. Мешки им на головы—и в реку. Самая лучшая одежда для мусульманок.
старый 20.01.2013, 18:31   #324
Member

Цитата:
Страж посмотреть сообщение
Да тебе, батенька, не только к психиатру, а и к офтальмологу пора Это не ворона, болезный ты наш!
И это при том, что я не говорил, что это ворона. Таки кому надо к доктору?
Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
А в торговом флоте, стало быть, интернациональных экипажей нет? Ну-ну.
Заметь, это ты сказал, а не я. Я же говорю, что моряки, это в первую очередь в торговом флоте (не трогаем военный). На круизном же лайнере, как бы они себя ни называли, они всего лишь обслуга, ибо обслуживают клиентов.

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Вот это перл)). Ирбит, ДОРОГОЙ ВЫ НАШ, так что ж Вы тогда тут делаете, с нами, темными да необразованными?
А это уже ты сказала. Темными и необразованными я никого не называл. Это тебе самой на ум пришло. Я же всего лишь общаюсь. Общаться можно с кем угодно.

Цитата:
Отчего не регистрируетесь на научных форумах, с кандидатами да докторами "на своем уровне" общаться?
И опять же, кто сказал, что не регистрируюсь?

Вот ведь что интересно, как же у нас принято свои собственные домыслы и свое собственное восприятие принимать за мысли и слова оппонента.

Не читайте между строк. это вредно.

Цитата:
Ну, то есть они crew называются просто так, от фонаря
А на паровозе тоже crew. Будешь настаивать, что они тоже моряки? Только почему-то по русски это звучит, как паровозная бригада. И на стройках crew, которые переводятся, как артель. Так что на круизерах бригада обслуживания, но никак не моряки. Или стюарды и стюардессы... Эти вообще, как официанты могут быть переведены... да и переводятся именно так. Да и нанимают на круизеры не моряков, а персонал. Разница чувствуется? По клику вакансии на одном из круизеров... клик ... что-то моряков среди них не видно... но вот горничные и дежурные по этажу есть ...

Цитата:
И, раз они не "крутые мужики" в матросках и с трубкой в зубах, значит, РОЖДЕСТВО ОНИ НЕ ПРАЗДНУЮТ.
Ну у нас по городам, бывает, персонажи в казацкой форме ходят. Но разве казаки они? Ряженые, да и только.

Цитата:
пример был дан в качестве демонстрации отношения мусульманской части команды...пардон—обслуги! к немусульманской.
В любой организации время от времени происходят подобного рода склоки вне зависимости от вероисповеданий. Здесь же на одном "плоту" собрали сотни человек, не знающих друг друга. Сброд это, а не команда. Работают за копейки, ссорятся из-за чаевых, подставляют друг друга при первом удобном случае. Кстати, это еще и характеризует того, кто называет себя капитаном. Нормальный капитан таких эксцессов не допустит.
старый 20.01.2013, 19:05   #325
Senior Member

Цитата:
И опять же, кто сказал, что не регистрируюсь?
Некоторые вещи ОБРАЗОВАННЫМ людям (коих здесь, кстати, большинство) говорить не надо вообще. Все и так понятно—по стилю, характеру, формулировке высказываний. По умолчанию)).
Цитата:
Нормальный капитан таких эксцессов не допустит.
Нормальный капитан не отвечает за набор команды. За это отвечает Рекрутеринг в офисе.

Цитата:
Не читайте между строк. это вредно.
Почему же. Это очень полезно. Это Вам не чтение "по диагонали"))...
старый 20.01.2013, 21:21   #326
Member

Цитата:
Некоторые вещи ОБРАЗОВАННЫМ людям (коих здесь, кстати, большинство) говорить не надо вообще. Все и так понятно—по стилю, характеру, формулировке высказываний. По умолчанию)).
Понятно, образованные люди сначала что-то домысливают, а потом в это верят.
Цитата:
Нормальный капитан не отвечает за набор команды. За это отвечает Рекрутеринг в офисе.
Да, но за порядок и дисциплину на корабле (если это корабль, а не бордель) отвечает именно капитан, а не рекрутеры из офиса.
Цитата:
Почему же. Это очень полезно.
Полезно для уходя от реальности ...
старый 03.03.2013, 01:31   #327
Senior Member

Проживание: Moscow
Записей в дневнике: 2

Победительницей конкурса "Мисс Россия-2013" стала 18-летняя студентка-мусульманка с казахскими корнями из Кемерово Эльмира Абдразакова:

старый 03.03.2013, 02:33   #328
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3

Цитата:
Ingwar посмотреть сообщение
Три золта на олимпиаде, и все исламские!
Прсвещённый ислам - спасение России?
Русский народ, отрёкшись от Бога погряз в пьянстве, наркомании и блядстве. Он сходит с исторической сцены. Исламская Россия, к счастью(!) может подхватить культурно-историческую эстафету, выпадающуу из рук разложившихся руссов и продолжить историю России, как единого государства.
Аллах Акбар, братья славяне!

Ingwar,а вот как тренировалась меткость и спортивные качества ваших любимых просвящённых мусульман:

"Во время первой чеченской были захвачены видеозаписи, как развлекались с русскими женщинами несовершеннолетние вайнахи. Они ставили женщин на четвереньки и метали ножи как в мишень, стараясь попасть во влагалище. Все это снималось на видео и комментировалось"(из воспоминаний русского солдата)

http://goosha.ru/news_1328640676.html
Klerkon сказал(а) спасибо.
старый 03.03.2013, 09:32   #329
Senior Member

Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Записей в дневнике: 24

Alland, я прошел по ссылке почитал, вот отрывки:

"Я видел колонны автобусов, к которым из-за смрада нельзя было подойти на сто метров, потому что они были набиты телами зарезанных русских. Я видел женщин, ровненько распиленных вдоль бензопилой, детишек, насаженных на столбы от дорожных знаков, художественно намотанные на забор кишки.

Нас, русских, вычистили с собственной земли, как грязь из-под ногтей. И это был 1992 год — до «первой чеченской» оставалось ещё два с половиной года."

Так вот, это похоже на ложь, про 92-й год
. У меня тогдашний близкий друг, молоденький начинающий спец, летал по командировкам, НЕОДНОКРАТНО, как раз туда, по военным частям и городкам в 1990-1991-и начало 1992 годах в гг. Мин.Воды, Грозный, Моздок и др.
Командировки были связаны с ВВС (авиацией), настройкой и поверкой гироскопов.
Вот этой вакханалии, с забитыми автобусами трупами, и кишками конечно же не было. Они как командировочные, в свободное время - не сидеть же в гостинице, слонялись по улицам Грозного, покупали дефицит (а снабжение там было супер). Например он привез мне в те годы вертушку (проигр.винила) - из Мин. Вод - одну из лучших производимых тогда - "Электроника 017" с эллиптической иглой и электронным тонармом. Короче - там еще сохранялся обычный совковый порядок и инфраструктура (снабжение, работа, транспорт). Может позже....чуть позже.....
Генерал Дудаев - был как раз ещё обычным пост-советским военным летчиком, бывшим комдивом ))) и знать пока не знал ничё ни о Коране ни о халяле и как молиться)) Но амбиции уже возникли ......
старый 03.03.2013, 11:57   #330
Senior Member

Проживание: южный рубеж
Записей в дневнике: 9

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
Например он привез мне в те годы вертушку (проигр.винила) - из Мин. Вод - одну из лучших производимых тогда - "Электроника 017" с эллиптической иглой и электронным тонармом.

Svrgh, Мин.Воды- Ставропольский край, в 93 г. в Чечне уже началось, по видимому...
старый 03.03.2013, 12:49   #331
Senior Member

Цитата:
и знать пока не знал ничё ни о Коране ни о халяле и как молиться
Да всё он знал(не был совком я думаю,без рода и памяти)

Цитата:
Так вот, это похоже на ложь, про 92-й год.
Так похоже или ложь?

Вообще всё помаленьку началось задолго до,после возвращения чеченцев из Казахстана.
старый 03.03.2013, 15:25   #332
Senior Member

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Да всё он знал(не был совком я думаю,без рода и памяти)
ярчайшее доказательство про род и родовую память Дудаева - русская жена Алла Федоровна, уроженка Московии, с которой потом непримиримо воевал её благоверный ))
Абсолютно советская военная семья, познакомились они в советском военном городке, Калуга. Но не это главное. Делать карьеру в сов.армии - это стать коммунистом, периодически выпивать с офицерским составом, для спайки (спойки) коллектива, ну естественно, и от свиного мяса - в армии не больно откажешься, ешь, что дают. Я сам в войсках ВВС служил - там пили даже тот спирт, что выделялся на ТО и чуть ли не анти-обледенитель (кое-какие технические жидкости офицерье - употребляли)

Главное, придя к власти, Дудаев делал кучу ляпов и оговорок (в плане мусульманского уклада). Например , как-то он сказал: "будем молиться как правоверные мусульмане, надо будет - и целых два раза в день будем..."
на самом деле 5 раз
))))
Ни хрена он не знал, он был классическим имперастом, он командовал дивизией советских стратегических бомбардировщиков в Эстонии (с точки зрения прибалтов - представитель оккупационных войск) Три раза хаха.

Классическим сепаратистом, изменником он стал - когда вдруг пришло время, пришло время вспомнить свою чечен-идентификацию. Он стал сразу же не оккупантом, а знаменем, и когда его уничтожили ракетой по наводке спутникового телефона,
СРАЗУ в 4-х городах назвали улицы в его честь:

Львив, Ивано Франковск на Западэнской Вукраине
Рига (где-то в Прибалтике)
Горажде (город-анклав хорватов, вытеснивших сербов).

Вот так, мордоровец, коммунист, советский оккупант и неверный становится героем.
Важно вовремя изменить мнение и life-style (конечно во имя личной власти, не Аллаха).

Цитата:
Так похоже или ложь?
это агитка, ложь. Почитай что там дальше про евреев ))) их хвалят
старый 03.03.2013, 15:32   #333
Senior Member

Цитата:
Почитай что там дальше про евреев ))) их хвалят
И поэтому это агитка?

Просто штрих из воинских будней,покойный генерал Рохлин(кстати,действительно уважаемый человек в армии) и какой-то там рядовой еврей.Ну попадают и они в армию иногда.

Так в чём ложь,понять не могу?

Цитата:
Классическим сепаратистом, изменником он стал - когда вдруг пришло время, пришло время вспомнить свою чечен-идентификацию. Он стал сразу же не оккупантом, а знаменем, и когда его уничтожили ракетой по наводке спутникового телефона,
СРАЗУ в 4-х городах назвали улицы в его честь:
Львив, Ивано Франковск на Западэнской Вукраине
Рига (где-то в Прибалтике)
Горажде (город-анклав хорватов, вытеснивших сербов).
Ну да.А ещё улица имени Ахмада Кадырова в Москве имеется(у которого руки в русской крови по локоть)
старый 03.03.2013, 15:37   #334
Senior Member

в 92 году не было автобусов набитых трупами русских в Чечне.
в этом ложь
Массовка начиналась в 93гг - с захвата заложников - было несколько захватов тогда - в автобусах и самолетах, в аэропорту Мин.Вод, например
Их российский спецназ ликвидировал всех.

PS/ а если эти товарищи врут в своих воспоминаниях - значит хотят поиметь какой то профит, ведь так???
старый 03.03.2013, 16:02   #335
Senior Member

Цитата:
в 92 году не было автобусов набитых трупами русских в Чечне.
в этом ложь
Потому что это сказал другой товарищ? Недостаточно.Нужны тогда иные свидетели.Дополнительные.

Цитата:
PS/ а если эти товарищи врут в своих воспоминаниях - значит хотят поиметь какой то профит, ведь так???
Какой смысл врать мертвецам? И какой мертвецам профит.

А видосы как 18 - летним пленным срочникам режут головы ,как баранам, бородачи у меня на компе есть.

А раз это есть,значит и другое было-похлеще.
старый 03.03.2013, 17:00   #336
Senior Member

Цитата:
Потому что это сказал другой товарищ? Недостаточно.Нужны тогда иные свидетели.Дополнительные.
бремя доказательств и фактов - лежит на человеке (людях) - распространяющих эти дичайшие слухи. Пусть докажут,
92-й-93-й-94-й год - время немерянных свобод слова в России, и всяческих разрешенных организаций любого толка, 282 статьи не было (!!!). В Питере легально действовала РНЕ, распространяла газеты со свастикой на Невском, я там с ними потусил даже ))) легальные лимоновцы НБП, газета "Я -русский" и куча всего. ТВ-журналистика первых каналов очень свободно дышала тоже....

Если бы кто то из свободных корреспондентов независимой прессы узнал об автобусах с трупами, еще в 91-92 году, я думаю из этого сделали бы политическую и инфо-бомбу, даже и через год-два после таких событий.
Цитата:
А видосы как 18 - летним пленным срочникам режут головы ,как баранам, бородачи у меня на компе есть.
федералам, в ходе Первой Чеченской, 94-96 - да.

Но моя принципиальная позиция - я бьюсь здесь за 91-92 годы, про 94 - известно достаточно. Так можно и начало Второй Мировой сдвинуть на пару лет, на 1937, и написать, что её начал Сталин, с помощью репрессий )))

То что русские вытеснялись потихоньку, после развала Союза- так это не новость, Чечня тут не новатор была.
Из Казахстана, Узбекистана, Таджикистана - в эти же годы приезжали беженцы (1991-1994) . Империя их бросила и кинула.

Казус Чечни в том, что они вели открытую войну на отделение, с помощью долларов и идеологии инкорпорированной из-за бугра, её поддерживали Саудовская Аравия, Эмираты и остальные враждебные страны.
старый 03.03.2013, 17:35   #337
Senior Member

Цитата:
Из Казахстана, Узбекистана, Таджикистана
Грузии тоже..
старый 04.03.2013, 15:11   #338
Senior Member

Исламский терроризм и Уроки истории: http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBW...8&l10n=ru&i=-1
Страж сказал(а) спасибо.
старый 04.03.2013, 16:15   #339
Senior Member

На Ставрополье продолжают "душить" националистов

04.03.2013 - 14:30

В Ставропольском крае продолжаются задержания националистов, начавшиеся 27 февраля в предверии сразу нескольких акций, готовящихся на начало марта, - в поддержку казака Евгения Стригина и генерала Квачкова, а так же начало компании за возвращение Ставрополья в состав ЮФО.
Сегодня около полудня в дом, где живет Оксана Борисова, более известная по псевдониму Вёльва, пришли сотрудники полиции в форме. Девушки, считающихся лицом ставропольских активистов, дома не было. Дверь открыла ее мама. Не представившись, сотрудники полиции сказали, что у них есть приказ доставить Оксану Вёльву в военную прокуратуру Пятигорска...
Напомним, что наиболее видные ставропольские националисты уже задержаны. Так, Дмитрий Чернов 27 января арестован в городе Лермонтове Ставропольского края по обвинению в злостной неуплате алиментов. Сейчас он находится в пятигорском СИЗО 26/2 на улице Теплосерная, 123...

Идейные соратники связывают арест с политической деятельностью Чернова. Например, Чернов принимал участие в голодовке - в знак протеста против недопуска к выборам кадндатов от оппозиции. В ноябре прошлого года организовал пикет в поддержку Оксаны Вёльвы, которую, по ее словам, ударил армянин-сокурсник...
Примерно в то же время был задержан Илья Карцев - за неуплату штрафа за неправильную парковку. Решением суда получил 7 суток.
По нашей информации, сотрудники правоохранительных органов ведут так же профилактическую работу с рядовыми участниками, "засветившихся" на акциях и пикетах с декабря прошлого года.
Автор:
Александр МАСАЛОВ

Следите на развитием сюжета в twitter "Южного федерального"
http://www.u-f.ru/News/u216/2013/03/04/651990
Klerkon сказал(а) спасибо.
старый 04.03.2013, 17:04   #340
Senior Member

Проживание: Det barbariske land
Записей в дневнике: 41

Цитата:
сотрудники правоохранительных органов ведут так же профилактическую работу
Затем и зарплату повысили.
Цитата:
компании за возвращение Ставрополья в состав ЮФО.
"Кампании". Но какой смысл - какая, чорт возьми разница - СКФО или ЮФО? Да хоть ЦФО.
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы