Valhalla  
вернуться   Valhalla > Славянское братство > Общий славянский форум

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 28.08.2012, 16:20   #81
Member

Проживание: Transnistria

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
Потому что их национальные диаспоры имеют БОЛЬШОЕ влияние в современной России! Точнее, "россиянии"...

"Срать" же Вы можете на кого угодно. До тех пор пока с Вами (не дай Боги, конечно!) не случится примерно то же самое, что случилось с Иваном Агафоновым после встречи с Расулом Мирзоевым...
Шансы что это со мной случится крайне малы, я неплохо умею драться, и веду абсолютно здоровый образ жизни. И из за подобных ситуаций с кавказцами, как вы москвичи, ложиться под черных не собираюсь... Поражает как же вас Путька нагнул, даже мышление развернул в другую сторону, рабы они и в Африке рабы, верю и знаю что не ко всем россиянам это относится...
старый 28.08.2012, 19:37   #82
Member

Цитата:
Technik посмотреть сообщение
Шансы что это со мной случится крайне малы, я неплохо умею драться, и веду абсолютно здоровый образ жизни. И из за подобных ситуаций с кавказцами, как вы москвичи, ложиться под черных не собираюсь...
Удивительно смелый, но очень анонимно-виртуальный товарищ. Чем виртуальнее человек, тем он смелее. Тенденция, однако.
старый 31.08.2012, 20:49   #83
Senior Member

Проживание: Moscow
Записей в дневнике: 2

Цитата:
я неплохо умею драться, и веду абсолютно здоровый образ жизни.
Не хвастайтесь, на всякую силу всегда найдется своя сила...

Может, скажете, что у Вас есть еще и такая же мощная поддержка со стороны влиятельной национальной ДИАСПОРЫ?

Цитата:
Ирбит посмотреть сообщение
Удивительно смелый, но очень анонимно-виртуальный товарищ
Да не-е, может, и не врет, и действительно умеет, занимается... И среди русских немало сейчас таких, что "спохватились" и всерьез занялись спортом, борьбой, единоборствами...

А некоторые - еще и "завязали"! Еще неизвестно, как вышел бы из той ситуации этот Мирзоев, если бы погибший Агафонов не был банально пьян!
старый 01.09.2012, 09:36   #84
Member

Цитата:
Еще неизвестно, как вышел бы из той ситуации этот Мирзоев, если бы погибший Агафонов не был банально пьян! Спасибо
Вломил бы уже в полную силу. Других способов одернуть мальчиков-мажоров нет. Они простых слов не понимают, а моральных устоев у них нет.

История стара, как век. Если пытаешься "пошутить" на дискотеке (в клубе, на танцах и т.п.) с девушкой, у которой там есть парень, то очень рискуешь получить в грызло.

Он рискнул и получил. Парня жалко, но он должен был сам думать, на что идет.
старый 01.09.2012, 10:21   #85
Senior Member

Проживание: Москва

Цитата:
Еще неизвестно, как вышел бы из той ситуации этот Мирзоев, если бы погибший Агафонов не был банально пьян!
Действительно. Подумаешь - чемпион мира по боевому самбо.

Мне вот интересно. А кто на месте Мирзаева в этой сиутации не вломил бы? Просто любопытно.
старый 01.09.2012, 22:14   #86
Senior Member

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
интересно. А кто на месте Мирзаева в этой сиутации не вломил бы?
А мне вот больше интересно, почему и с какой стати буквально все российские СМИ в первые месяцы обсуждения всей этой истории писали фамилию обвиняемого как "МирзОев", а потом дружно перешли на "МирзАев"?
старый 02.09.2012, 20:05   #87
Member

Цитата:
А мне вот больше интересно, почему и с какой стати буквально все российские СМИ в первые месяцы обсуждения всей этой истории писали фамилию обвиняемого как "МирзОев", а потом дружно перешли на "МирзАев"?
Это Вы как-то странно эти СМИ подбирали. Я же заметил сразу, что идет какая-то разножопица. Да не берите в голову. Фигня эта связана с тем, что корреспонденты пошли малограмотные. Они ударения в фамилиях хорошо известных людей ставят, как в голову взбредет. А Вас буква в фамилии удивляет.
старый 06.09.2012, 15:56   #88
Member

Цитата:
Удивительно смелый, но очень анонимно-виртуальный товарищ. Чем виртуальнее человек, тем он смелее. Тенденция, однако.
Не стоит судить о других по себе, вы хотите познакомится? Вам не дает покоя моя личность? После того как я написал на форуме что был в командировке на Кавказе, вы считаете будет умно писать свои данные или домашний адрес? У меня семья и дети, и чтобы что либо доказать вам, я рисковать не стану, да и смысл мне перед кем то кичиться и что либо доказывать? Зачем? Чем вам мешает анонимность?

Цитата:
Не хвастайтесь, на всякую силу всегда найдется своя сила... Может, скажете, что у Вас есть еще и такая же мощная поддержка со стороны влиятельной национальной ДИАСПОРЫ?
Полностью с вами согласен, я не совершенство, и поддержки у меня кроме самого себя нет (к сожалению) , и это делает меня увереннее и осторожнее в некотором плане...
старый 06.09.2012, 19:02   #89
Member

Цитата:
Не стоит судить о других по себе, вы хотите познакомится?
Если бы я судил о Вас по себе, то выбрал бы несколько иной тон.
Цитата:
Вам не дает покоя моя личность?
Абсолютно пофиг мне Ваша личность. Мне достаточно Вашей похвальбы.
Цитата:
После того как я написал на форуме что был в командировке на Кавказе, вы считаете будет умно писать свои данные или домашний адрес?
Я вообще не считаю, что в своем сообщении Вы написали хоть что-нибудь умное.

Цитата:
У меня семья и дети, и чтобы что либо доказать вам, я рисковать не стану, да и смысл мне перед кем то кичиться и что либо доказывать? Зачем?
Вы уже кичитесь.

Цитата:
Чем вам мешает анонимность?
Мне не мешает. А Вам даже помогает. Будучи анонимным можно сколько угодно бить себя в грудь.
старый 06.09.2012, 19:18   #90
Senior Member

Цитата:
Да не берите в голову. Фигня эта связана с тем, что корреспонденты пошли малограмотные. Они ударения в фамилиях хорошо известных людей ставят, как в голову взбредет. А Вас буква в фамилии удивляет.
Не все так просто в "датском королестве"!

Если Вы откроете любой географический справочник, то узнаете, что дагестанский город Кизляр, в котором родился Расул Мирзоев, основали в XVII в. таджикские купцы. А у таджиков мужские фамилии, образованные от мусульманского имени Мирза, хорошо известного многим из нас по сказкам "Тысячи и одной ночи", как раз пишутся через букву "о"! В отличие от дагестанцев, у которых пишутся через "а"!

Имя Мирза имеет или арабские корни, означая "грамотный", или, что более вероятно, ирано-таджикские, означая "сын амира", т. е. "княжич".

Я прекрасно помню, что когда Мирзоев-Мирзаев успешно выступал на чемпионатах, практически во всех СМИ он фигурировал под фамилией "МирзОев"! И только спустя какое-то время после начала судебного процесса он вдруг везде сделался "МирзАЕвым"!

"Случайностей" в нашей жизни не бывает!

старый 07.09.2012, 13:58   #91
Senior Member

Klerkon, я смотрю, вы все никак Мирзоева забыть не можете?
Напишите ему письмо, штоле. Можете и фотку свою вложить - глядишь, он и откликнется. А то не все же вам в Интернете сидеть. Жизнь-то идет.
старый 07.09.2012, 15:15   #92
banned

flashback:
старый 07.09.2012, 15:33   #93
Senior Member

Проживание: Москва

Цитата:
Я прекрасно помню, что когда Мирзоев-Мирзаев успешно выступал на чемпионатах, практически во всех СМИ он фигурировал под фамилией "МирзОев"! И только спустя какое-то время после начала судебного процесса он вдруг везде сделался "МирзАЕвым"!
Клеркон, а какая на... разница?
старый 08.09.2012, 23:00   #94
Member

Цитата:
Если бы я судил о Вас по себе, то выбрал бы несколько иной тон.
Корона с головы не падает?

Цитата:
Абсолютно пофиг мне Ваша личность. Мне достаточно Вашей похвальбы.
Это всего лишь ваше мнение... Не более...

Цитата:
Я вообще не считаю, что в своем сообщении Вы написали хоть что-нибудь умное.
Оставьте данное мнение для своей мамы...

Цитата:
Мне не мешает. А Вам даже помогает. Будучи анонимным можно сколько угодно бить себя в грудь.
Где в моих каментах вы это увидели? (дедушка Фрейд в гробу перевернулся...)
старый 09.09.2012, 16:39   #95
Senior Member

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
Клеркон, а какая на... разница?
В данном случае никакой, просто так, к слову пришлось... Однако определенные подозрения и сомнения этот факт все же вызывает.
старый 19.09.2012, 22:01   #96
Senior Member

«В Совете муфтиев советуют москвичам смириться с возведением мечетей.

Как заявил в прямом эфире сопредседатель Совета муфтиев России Нафигулла Аширов в прямом эфире «Русской службы новостей», мусульмане приехали в Москву надолго и никуда уезжать не собираются.

«С этим сегодня нужно мириться и москвичам, и московским властям. Проблема строительства мечетей в Москве во многом надуманна. Дело в том, что на сегодняшний день мусульманам построить где-либо мечеть в Москве не представляется возможным, потому что вот эти протестные группы, которые протестовали в Текстильщиках зарубили практически согласованный проект строительства мечети, вот они перемещаются из одного района в другой», - сказал он.

По словам Н. Аширова, мусульман России возмущает тот факт, что столичные власти находят места для строительства православных храмов, однако мечети строить не дают. «На одну конфессию выделяют 200 участков, а на другую конфессию, которая также является традиционной, не выделяют и везде выходят с протестами», - добавил муфтий.

Напомним, в начале сентября городские власти предоставили Исламскому объединенному центру для возведения мечети земельный участок на улице Барышиха. Планируется, что высота мечети может составить 13 этажей.

Сегодня жители Митина решили выйти на митинг против строительства этой мечети. Они опасаются, что Исламский центр по религиозным праздникам привлечет тысячи верующих мусульман, что отразится на транспортной и эпидемической обстановке в районе, а также создаст проблемы с безопасностью и правопорядком».

Источник: http://rusnovosti.ru/news/223523/
старый 20.09.2012, 18:57   #97
Member

Цитата:
Корона с головы не падает?
И даже не жмет.
Цитата:
Это всего лишь ваше мнение... Не более...
А я привык в таких случаях на свое мнение полагаться.
старый 20.09.2012, 21:03   #98
Senior Member

Тем временем, митинг протеста против строительства мечети в Митино не прошел даром. Решением городских властей возведение в Митино исламского культурного центра отменено: http://top.rbc.ru/society/20/09/2012/670582.shtml

Надолго ли?
старый 25.09.2012, 20:40   #99
Member

Цитата:
Надолго ли?
Что значит надолго ли? Отменили строительство в Митино, а не строительство вообще. Митинцы предложили несколько альтернативных мест. Сейчас выберут и будут строить. Это ж лучше, чем мечеть в центре города.
старый 25.09.2012, 22:03   #100
Senior Member

Цитата:
Нафигулла
Какое имячко, однако...символическое для русского уха.
уезжать не собираются. приехали надолго. Нафигалли???!!!!

Цитата:
столичные власти находят места для строительства православных храмов, однако мечети строить не дают.
как только дадут—это будет началом конца. Уже ничто не сможет остановить снежный ком. Да и так, в принципе—невозможно это остановить...Но хотя бы попытаться МАКСИМАЛЬНО ОТСРОЧИТЬ....?
Страж сказал(а) спасибо.
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы