Valhalla  
вернуться   Valhalla > Славянское братство > Славянские Новости

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 19.04.2011, 12:41   #61
Senior Member

Записей в дневнике: 27

Цитата:
Ольха посмотреть сообщение
Комары и слепни, в отличие от мужчин, попами не интересуются, там крови нет)))
Ольха, хорошо, что вы правильно понимаете про мужчин, а о комарах вы знаете не достаточно - если приедете летом ко мне на сбор черники, откроете для себя много нового. Кедр прав. Увы!

Цитата:
Кто мы? Во имя чего? Богам нет места в ее сознании
Идеализм, штука коварная. Даже боги не лишены качеств, которые делают их далекими от идеала. Идеальное, это то, что всегда будет завтра.
"Мы свой, мы новый мир построим...!"
старый 19.04.2011, 12:57   #62
Senior Member

Проживание: Санкт-Петербург

Цитата:
FEJF посмотреть сообщение
о комарах вы знаете не достаточно - если приедете летом ко мне на сбор черники, откроете для себя много нового
Едва ли))) После псковских болотных комаров мне ничего не страшно))) Однако не припомню, чтоб за попу кусали))) Впрочем, я не оголялась. Поверьте, уральские слепни меня впечатлили гораздо больше, в первую очередь количеством

Цитата:
Идеализм, штука коварная. Даже боги не лишены качеств, которые делают их далекими от идеала
Да ведь не в идеализме дело. Просто помимо бранного гнева и махания кулаками должно быть что-то светлое в душе, тихий огонек, куда тянешься душой сквозь грязь
FEJF сказал(а) спасибо.
старый 19.04.2011, 13:07   #63
Senior Member

Цитата:
Да ведь не в идеализме дело. Просто помимо бранного гнева и махания кулаками должно быть что-то светлое в душе, тихий огонек, куда тянешься душой сквозь грязь
Именно в нем. "Лучшее враг хорошего". Когда звучат фразы о долге и идеалах, это значит всегда одно и тоже - кто-то на этом зарабатывает. Нормальный человек с нормальным отношением к жизни не будет требовать у любимой родословную и т.д.
А вот идеалист...
старый 19.04.2011, 13:10   #64
banned

Проживание: Boreal

Цитата:
Комары и слепни, в отличие от мужчин, попами не интересуются, там крови нет)))
Не могу согласиться. Ночевал прошлым летом в тайге на рыбалке, так сквозь одежду всю опу закусали. Да и я вижу Kedr о том же говорит. Просто у комаров кровь сосут именно самки, поэтому и интересуются, наверное, мужскими опами
старый 19.04.2011, 13:28   #65
Senior Member

Проживание: Москва

Цитата:
Аnders посмотреть сообщение
Да и я вижу Kedr о том же говорит.
Да, я именно так и подумал, мужика всё таки больше покусают.

Цитата:
Нормальный человек с нормальным отношением к жизни не будет требовать у любимой родословную и т.д.
Правильно, лишь бы она была, если Вы не об инглингах конечно.
старый 19.04.2011, 13:35   #66
Senior Member

Цитата:
Нормальный человек с нормальным отношением к жизни не будет требовать у любимой родословную
Ну родословную-не родословную... Но стоит поинтересоваться, не было ли в роду алкоголиков, наркоманов, врожденных патологий. А то некоторые женятся на отпрысках алкашей, а потом почему-то дети-уроды рождаются
старый 19.04.2011, 13:52   #67
Senior Member

Цитата:
Но стоит поинтересоваться, не было ли в роду алкоголиков,
Ну это легко заметить и без анкеты, побухать с недельку, освоиться.
старый 19.04.2011, 14:15   #68
Senior Member

Цитата:
Kedr посмотреть сообщение
Ну это легко заметить и без анкеты
Где я сказала про анкету? "Поинтересоваться" - это не в смысле провести допрос. В процессе общения можно что-то заметить, что-то услышать (сцуко, шпион)

Цитата:
побухать с недельку
Фи, как пошло. Тем более некоторые совсем не пьют
старый 19.04.2011, 14:51   #69
Senior Member

Цитата:
Тем более некоторые совсем не пьют
А может пока не пьют, ну вообще то дело не в проверке "на живца", должно быть не до пьянки конечно.
старый 19.04.2011, 14:58   #70
Senior Member

Цитата:
А может пока не пьют
В моем случае - "уже не пьют"
Такой вот вариант. Отец - алкаш, дочь не пьет совсем. А дети у нее все равно мутанты. Сплошь и рядом. Конкретный пример. Женщина родила дочь от наркомана. Девочка родилась с некоторыми патологиями (их устраняли хирургическим путем), со слабым иммунитетом. Но не пила и не кололась (даже не курила). Вышла замуж, и уже на ее потомстве вылезли врожденные патологии. А муж-то радовался поначалу - какая жена досталась, без вредных привычек - значит, детки здоровые пойдут...
старый 19.04.2011, 15:04   #71
Senior Member

Цитата:
А муж-то радовался поначалу - какая жена досталась, без вредных привычек - значит, детки здоровые пойдут...
Не могу понять, почему у людей с внутренним презрением к ближнему, так часто рождаются больные и склонные к зависимостям дети. Возможно, кроме генов, есть факторы, которые влияют на потомство.
старый 19.04.2011, 17:43   #72
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3

Цитата:
Не могу понять, почему у людей с внутренним презрением к ближнему, так часто рождаются больные и склонные к зависимостям дети. Возможно, кроме генов, есть факторы, которые влияют на потомство.
Эта проблема была в родах аристократов(и вовсе не из-за близкородственных связей)
Как только род начинал вырождаться-женились на крестьянках и ветвь оживала.
Есть тут взаимосвязь между эмоциями,здоровьем и судьбой.

Добавлено спустя 1 час 57 минут:

По теме:

"Здравствуйте. Я житель этого самого района, где Сион выставил земли на продажу. Я думаю, что за этим Сионом стоит один МОШЕННИК. Его имя -Попов Дмитрий Геннадьевич, выходец из г. С-Петербурга. Он действительно три года назад скупал по дешевке выписки у пьяниц и малоимущих граждан, многим до сих пор не вернул деньги за них. И оформил в собственность и перевел на себя и свою маму, живущую в Питере, сельхозземли. Но я точно знаю где он их оформил. Это кочки-квочки, так как хорошие земли мы- жители, сами оформили в свою собственность. Но уверяю Вас, что на сегодня продано не очень много земли. А уж тем более под перевод попадает совсем мало с/земель, которые можно перевести, и уж точно Попов или Сион этого не сделают, да и рядом с селами у Попова нет земли, их задача — тупо продать земли, а как там покупатели будут разгребать де…мо, их это меньше всего волнует. Если и кто-то хочет купить земли, то мы можем дать полную информацию по землям нашего района, так как сами живем с рождения в нем, и сами оформляли свои паи, и планировали, что продать, а что оставить под свои нужды. И если есть на продажу земля, то нам и отвечать и помогать тем, кто ее купит."(с)

http://clck.yandex.ru/redir/AiuY0DBW...6&w=1229&h=901
FEJF и Kedr сказали спасибо.

Последний раз редактировалось Alland: 19.04.2011 в 17:43.
старый 19.04.2011, 19:21   #73
Senior Member

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
По теме:
На конец то что то прорисовывается, а "сионисты" небось те евреи про которых писал Горожанин.....?
старый 20.04.2011, 02:02   #74
Member

Проживание: Барнаул

Цитата:
"Здравствуйте. Я житель этого самого района, где Сион выставил земли на продажу. Я думаю, что за этим Сионом стоит один МОШЕННИК. Его имя -Попов Дмитрий Геннадьевич, выходец из г. С-Петербурга. Он действительно три года назад скупал по дешевке выписки у пьяниц и малоимущих граждан, многим до сих пор не вернул деньги за них. И оформил в собственность и перевел на себя и свою маму, живущую в Питере, сельхозземли. Но я точно знаю где он их оформил. Это кочки-квочки, так как хорошие земли мы- жители, сами оформили в свою собственность. Но уверяю Вас, что на сегодня продано не очень много земли. А уж тем более под перевод попадает совсем мало с/земель, которые можно перевести, и уж точно Попов или Сион этого не сделают, да и рядом с селами у Попова нет земли, их задача — тупо продать земли, а как там покупатели будут разгребать де…мо, их это меньше всего волнует. Если и кто-то хочет купить земли, то мы можем дать полную информацию по землям нашего района, так как сами живем с рождения в нем, и сами оформляли свои паи, и планировали, что продать, а что оставить под свои нужды. И если есть на продажу земля, то нам и отвечать и помогать тем, кто ее купит."(с) http://clck.yandex.ru/redir/AiuY0DBW...6&w=1229&h=901
Пока дамы про опы рассуждают, смотрю, случилось, наконец, выдающееся событие: не прошло и полмесяца - ПЕРВЫЙ РАЗ ПОКАЗАЛАСЬ ОСОЗНАННАЯ КОНТРИНФОРМАЦИЯ.
Типа с "места событий".
Некий жулик-одиночка продает в биосферном заповеднике мирового значения "кочки-квочки".
Ну с почином. Хоть что-то промямлили. Понимая, что чуть-чуть более высокого уровня "контрпропаганда" - и хана им всем.
Промямлено, судя по всему, в пику вот этому горно-алтайскому порталу - "Коллективный блог журналистов Республики Алтай" http://www.gorno-altaisk.ru/obshestv...ishe-elit.html
Ну что какие будут мысли?
"Випы" будут тупо отмалчиваться до первой декады мая?
Ну и к нелюдям. Чего я, в самом деле, в личку да в личку? Пусть все видят. Выше, про жулика с "кочками-квочками", был "геббельс" №2. А до этого была полемика, толком не начавшаяся, с первым "геббельсом" из противоположного лагеря, по поводу его принадлежности к ФСО-ФСБ. Оттуда и перепост

Кто есть кто, видно на примере "аш-публики" с известного продвинутого сайта, откуда транслируют то, что надлежит, с самых верхов "сверхэлиты" спецслужб. Если ваши ГРУшники знают еще не всё, то пусть узнАют, что "дед" Орлов помер от расстройства, разрываемый подселенными тварями, получив публикацию, которая сейчас обсуждется. Наоравшись "зачем оглашаете..." и т.д. Шевченко, еще один недоделанный демиург, ослеп. И нынешний тамошний главный пусть готовится, если до сих пор ничего не понял.
По вождям остальных "родно-", "русо-", "славяно-" и прочих сообществ действует этот же тест. Тут и различать-то не надо, коль само все делается.
Мелочь нелюдская ловилась, и "папаши" на чучело пойдут, никуда не денутся. Главное, им свалить отсюда не удалось. И без людей в принципе не удастся, если они еще не поняли. Вот тут и посмотрим.

Ну и именно в этом форуме хочется еще сказать пару "теплых" в отношении "деда". Товарищ действительно в свое время взял на себя ответственность. Большую - за страну. Очень многое от людей скрыл, еще большему числу мозги набок свернул бреднями на своем "аш-сайте". Нам, кстати, задвигал, что с Алтая должны немедленно сваливать, орал, что "ловушка! корабль серых! то! сё!.."
И не потянул он этот груз.
Это не "космических детей" селигерским бабам делать, ладошкой живот наглаживая.
Ловушка Алтай - для них, тварей и тварями ведомых. Хорошо бы, чтоб и люди, и нелюди это поняли. Для чего я здесь про этого "деда" и рассказываю.
старый 20.04.2011, 09:56   #75
Senior Member

Цитата:
Gorojanin посмотреть сообщение
Для чего я здесь про этого "деда" и рассказываю.
Извините за глупый вопрос, "Дед", это кто?
старый 20.04.2011, 13:45   #76
Senior Member

Цитата:
Кто есть кто, видно на примере "аш-публики" с известного продвинутого сайта, откуда транслируют то, что надлежит, с самых верхов "сверхэлиты" спецслужб. Если ваши ГРУшники знают еще не всё, то пусть узнАют, что "дед" Орлов помер от расстройства, разрываемый подселенными тварями, получив публикацию, которая сейчас обсуждется. Наоравшись "зачем оглашаете..." и т.д. Шевченко, еще один недоделанный демиург, ослеп. И нынешний тамошний главный пусть готовится, если до сих пор ничего не понял. По вождям остальных "родно-", "русо-", "славяно-" и прочих сообществ действует этот же тест. Тут и различать-то не надо, коль само все делается. Мелочь нелюдская ловилась, и "папаши" на чучело пойдут, никуда не денутся. Главное, им свалить отсюда не удалось. И без людей в принципе не удастся, если они еще не поняли. Вот тут и посмотрим. *** Ну и именно в этом форуме хочется еще сказать пару "теплых" в отношении "деда". Товарищ действительно в свое время взял на себя ответственность. Большую - за страну. Очень многое от людей скрыл, еще большему числу мозги набок свернул бреднями на своем "аш-сайте". Нам, кстати, задвигал, что с Алтая должны немедленно сваливать, орал, что "ловушка! корабль серых! то! сё!.." И не потянул он этот груз. Это не "космических детей" селигерским бабам делать, ладошкой живот наглаживая. Ловушка Алтай - для них, тварей и тварями ведомых. Хорошо бы, чтоб и люди, и нелюди это поняли. Для чего я здесь про этого "деда" и рассказываю
Хм... Прочитала. Не поняла. Прочитала еще раз. Набор слов плохо складывается в связный текст... Видимо "растения силы" рулят, тем более Казахстан под боком
старый 20.04.2011, 14:22   #77
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3

Цитата:
Присоединяюсь к этому глупому вопросу и задам ещё один(наверное тоже глупый)-это вы про кого-то конкретно?

Цитата:
Ну и к нелюдям. Чего я, в самом деле, в личку да в личку? Пусть все видят. Выше, про жулика с "кочками-квочками", был "геббельс" №2. А до этого была полемика, толком не начавшаяся, с первым "геббельсом" из противоположного лагеря, по поводу его принадлежности к ФСО-ФСБ. Оттуда и перепост
Кто-то и на самом деле скупает алтайские земли,а кто-то просто на фоне всеобщего психоза выживания ловит рыбку в мутной воде,кидая клиентов.В данном случае возможны оба варианта.
Cейчас и бункеры строят и страхованием занимаются и страх перед голодом нагнетают,выкачивая бабло из населения.На страхе и инстинкте самосохраения делают немалые деньги.
Мне другое интересно,если и в самом деле всё будет так глобально,что затонут многие земли и исчезнут города,то кто и как остановит людские толпы устремившиеся в Сибирь?Это могут быть японцы,китайцы,европейцы,причём нагрянуть могут миллионными толпами.
Границ то уже скорее всего не будет.Их сметут.
У Хабаровска прогноз в плане землетрясений и наводнений вроде как даже неплохой,а вот островам и приморью достанется,к бабке не ходи.

Последний раз редактировалось Alland: 20.04.2011 в 15:03.
старый 20.04.2011, 15:41   #78
Senior Member

Цитата:
Эта проблема была в родах аристократов(и вовсе не из-за близкородственных связей) Как только род начинал вырождаться-женились на крестьянках и ветвь оживала. Есть тут взаимосвязь между эмоциями,здоровьем и судьбой
Я вот тут на досуге мозгом пораскинула (из серии "он пораскинул мозгами и понял, что пуля была разрывная"). Так вот. Мне тут видится несколько причин:
1. У мужчин:
- неуемные возлияния алкоголем;
- неразборчивые половые связи (поехал на войнушку, в покоренном населенном пункте кого поймал, того и отлюбил), как следствие - нехорошие болезни;
2. У женщин:
- ношение корсета (в том числе и на первых месяцах беременности);
- использование кормилиц для выкармливания ребенка (сразу после родов день-два у женщины вырабатывается молоко особого состава - повышенной жирности и с повышенным содержанием жизненно важных для иммунитета веществ, которое младенец не получает. Кроме того, идеальным для ребенка является молоко именно биологической матери)
старый 20.04.2011, 16:06   #79
Member

Проживание: Барнаул

Цитата:
Цитата:
Присоединяюсь к этому глупому вопросу и задам ещё один(наверное тоже глупый)-это вы про кого-то конкретно?
http://ashinfo.narod.ru/Ded_info.htm

Вот тут еще сайт-"матка" есть http://www.ashinfo.ru/
Прям даже здесь-то строятся как твари.

Последний раз редактировалось Gorojanin: 20.04.2011 в 17:22.
старый 20.04.2011, 16:12   #80
Senior Member

Цитата:
http://ashinfo.narod.ru/Ded_info.htm
Нифига не поняла. Какой-то маразм. Разломы вперемежку с октановым числом топлива и обвалом рубля
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
алтай, Апокалипсис, Русские

опции темы