Valhalla  
вернуться   Valhalla > Славянское братство > Славянские Новости

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 08.11.2013, 01:33   #621
banned

Проживание: Латвия. Рига

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
заходим, набиваем: фото пьяное русское быдло смотрим...
Ты как маленький, Свргх, "сам дурак" - считалки.

Бывший совок, обладает тяжелым социальным фоном. Т.е. это психологическое определение "социальный, это как все во круг устроено". Ты можешь скоко угодно указывать на примеры маргинализации в других странах, но по возвращении в совок, из-за кордона, социальный фон чувствуется - мгновенно. я думаю, это многие прочувствовали, возвращаясь с разных вояжей.

особо - тяжелый фон совка, связан гораздо более глубоким негативом. Тут маргинализация, часто просто - принята, в ней живут и ее не замечают. Все это вросло в сознание за век совдепа. Век изоляции, скудности и не пойми каких.. толи полу-стадных.. толи полу-звериных, отношений, не прошел даром.
Дело тут не в каком то уже явно - пьяном ватнике.
Sölveig сказал(а) спасибо.
старый 08.11.2013, 05:34   #622
banned

Проживание: Лес
Записей в дневнике: 17

Небольшой коллажик слепила из снятого на планшет и прочую мобильность.
Карнавал так карнавал.

Svrgh сказал(а) спасибо.
старый 08.11.2013, 08:44   #623
Member

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Ну Российская Империя была с такой же ,в общем-то,далёкой от народа властью.
Потому то её и не поддержал народ в 1917.Не смогли бы большевики без опоры на широкие слои населения что-то реально сделать.
Что верно, то верно.
Цитата:
Им молчаливо не мешали,наблюдали,не вмешивались.
С кем тогда воевала белая гвардия и интервенты? Против кого чинили белый террор?
старый 08.11.2013, 09:03   #624
banned

Цитата:
Sölveig посмотреть сообщение
Считайте это звонком мэру - президенту - депутатам, а торговый центр - телефоном
Вы будете смеяться, но я ж таки не блондинка.
Поверите ли, но я вот как-то сразу, сам и без подсказки догадался, кому этот мессидж был послан, и в чём он заключался. Настолько уж очевидным он был...

Мой же вопрос (мой, скорее уже , риторический вопрос) заключался в том, чем это скотоложство, которое учинили эти ваши национал-труёвые активисты, отличается от оного в Киргизии, за визовый режим с которой (ну, кроме всех там прочих) вы (и Вы персонально в том числе!) столь самоотверженно ратуете. Вы можете найти 10 отличий? И мне теперь тоже, пожалуйста, пальчиком покажите. Сделайте одолжение...
Цитата:
они по другому здесь не слышат
Мдя?
А теперь, стало быть, услышали?
http://www.rosbalt.ru/blogs/2013/11/07/1197043.html
Мазл тов!
Цитата:
Так что платить - им.
Вот это и плохо, знаете ли. Вот это-то, на мой взгляд, как раз и не есть хорошо.
Вот вπиздячить, 'scuse my bad Russian, разочек другой штраф о пяти нуликах, ну, или на полгодика-годик на исправилово по очистке хлевов услать (чем, к слову, вот уж 100 лет минуло как самое время заняться), вмиг бы пыл удалецкий подутих.
Just try! This gonna work...
Цитата:
Из собственного кармана, по хорошему.
Да-да-да! Именно из "собственного кармана" это и будет происходить...

Нет, хорошая моя. Не с вашим русским счастьем;

Кому-то теперь не поднимут пенсию. Кому-то задержат зарплату. Кому-то не выдадут стипендию. Да плюс прорабу, давайте будем называть лопату лопатой, для сπиздить, да чиновнику для свой положенный откат поиметь.
Воистину: рука дающего да не оскудеет...
Цитата:
Но Вы не на месте Собянина. И не на месте жителей Бирюлёво.
Я - нет. Хвала небу!
А Вы - или да, или где-то около. И если Вы по-прежнему искренне верите, что реальная (!) опасность исходит от каких-то диких горцев или полуэволюционировавших кочевников, а не от, собс-но, родного поголовья, численность которого +/- 90% против +/- 10 истинно русского, вменяемого, цивилизованного, гражданского общества...
Вам жить.
Цитата:
митинги на Болотной и проспекте Сахарова - вполне себе мирные акции. Кроме ментов никто и не буянил.
O really?

http://censor.net.ua/photo_news/2175...u_fotoreportaj
Цитата:
Сравнивать их с "Оранжевой революцией" не совсем корректно. Мягко говоря.
Ну, то что один из идеологов, если верить вышеприведенной ссылке, с Вами не согласен, мягко говоря, то...

Да бог с ним, с Удальцовым, с "оранжистами"...

А с чем, скажите мне, на Ваш персональный взгляд, будет корректно сравнить эту вакханалию?
Вот, помнится мне, в год господа нашего 2002 собрались французы в Париже на свою "Болотную" с целью не допустить Ле Пена (2-е место тогда в первом туре занявшего) к власти. Совершенно напрасно, кстати, как я считаю;

Ну, и?

Хоть одна парижская мусорная урна пострадала? Хоть одна витрина хоть одного парижского бутика была выбита?

Зато вот когда там же в 2005-м уже гиббоны резвились, вот тут уж сходств с бирюлевскими погромами - хоть сракой, простите, жуй!

Только вот разница в том, что гиббоны - это, кагбэ, не совсем французы...
Так что же, Вы этих очевидных параллелей всё ещё не видите, или попросту не хотите видеть?

Последний раз редактировалось Mr.Goodkat: 08.11.2013 в 09:41.
старый 08.11.2013, 09:33   #625
Senior Member

Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Записей в дневнике: 24

Цитата:
gnom посмотреть сообщение
Ты как маленький, Свргх, "сам дурак" - считалки. Бывший совок, обладает тяжелым социальным фоном.. особо - тяжелый фон совка, связан гораздо более глубоким негативом. Тут маргинализация, Все это вросло в сознание за век совдепа. Дело тут не в каком то уже явно - пьяном ватнике.
в данном случае не касаясь "тяжелого наследия совка" просто интересно что кому-то так не спится и не естся, и кусок в горло не лезет, без того чтоб голословно не напридумывать ещё вагонами терабайты дерьма и покопаться в уже существующих кучах? ))
Гном, я понимаю, ты при совке оставил здоровье наверно и надорвался, но кто виноват? сам дурак что был совком а не человеком и ума не хватало им быть.

Теперь ты "поумнел" задним числом....гыгы, шпильки в ту тему втыкать, гыгы. Чё тебе мешает радоваться жизни? давно бы свалил куда хочешь и ходил по культурной Европе имел дело при такой башке. У тебя же паспорт позволяет? Но свалить почему то нет желания, опять какое то расщепление. Живешь в этом фоне тяжелом социальном....паразитируешь на нём, покашливаешь и трясёшь своими костылями в тему и не в тему, жалуясь на совок.
старый 08.11.2013, 12:33   #626
banned

Цитата:
Mr.Goodkat посмотреть сообщение
O really?
Definitely.
Друг мой, Вы вступили на очень скользкий путь ибо пытаетесь рассказать мне о событиях свидетелем и участником которых я, непосредственно, являюсь. Ни в коей мере не претендую на вездесущность и всеохватность, тем не менее имею заявить, что ничего столь масштабного там не происходило ибо - в противном случае - я бы не замедлила принять в этом активное участие, в меру своих скромных сил и возможностей. Но увы, порадовать Вас мне нечем.
старый 08.11.2013, 13:01   #627
banned

Цитата:
Друг мой, Вы вступили на очень скользкий путь ибо пытаетесь рассказать мне о событиях свидетелем и участником которых я, непосредственно, являюсь.
Алмазная моя, счастие и радость за Вас и Вашу осведомлённость в вопросе, переполняющие моё сердце, - поверите ли, - краёв не знают!
Но всё, что мне на самом деле интересно - имели подобные события место быть, или не имели?
Врут фото, или не врут?
И те ли же это рожи, что и крушили Бирюлево, или не те же...

Это всё.
старый 08.11.2013, 13:46   #628
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3

Цитата:
Сколько их там тогда, под 400 душ задержали? Вот лично я бы, будь я на месте Собянина, распорядился бы выделить из городского бюджета деньги не на ликвидацию причинённого ущерба, а на покупку рояльных струн. И у меня бы вдоль всего Проспекта Мира расчудесно колыхались бы на ветру 400 висельников.
Пока б и душок от сучих потрохов не пошёл
После этого бы точно вытряхнули из кресла,а затем и из бренного тела.
Собянин судя по всему более здраво мыслит.Понимает,что уже накипело.
старый 08.11.2013, 14:13   #629
banned

Цитата:
После этого бы точно вытряхнули из кресла,а затем и из бренного тела.
Ну, так уж...
Хотя, понятно, что никто на такой террор просто так не согласится, ибо ни рычагов, ни механизмов, ни соответствующей законной базы для этого нет.
То ли дело вот, например, Саудовская Аравия...
Зрелище было бы массовое и фееричное: тут вам и кипящие котлы, и колья, и виселица, и палач с секирой...
Цитата:
Понимает,что уже накипело.
Накипело и слава богу! Давно пора!
Но я хочу понять, почему нельзя выражать свой протест, и почему нельзя доносить свою идею до ведома власти, ОСТАВАЯСЬ ПРИ ЭТОМ ЛЮДЬМИ, а не превращаясь в киргизов, которые до прихода советской власти вели первобытно-общинный быт, а после, - минуя все прочие стадии развития, - сразу перешли в "развитой социализм"?!
старый 08.11.2013, 16:29   #630
banned

Проживание: Латвия. Рига

Цитата:
голословно
Цитата:
сам дурак что был совком
Цитата:
Чё тебе мешает радоваться жизни?
я совком не были никогда.

И уловки свои совковые - переводить все на отдельную личность - не применяй, они мне давно известны. Если есть какая то критическая оценка, то это проблема эти - дельных лиц, следовательно - никакой проблемы - нет.
Klerkon сказал(а) спасибо.
старый 08.11.2013, 18:50   #631
banned

Цитата:
Но всё, что мне на самом деле интересно - имели подобные события место быть, или не имели?
Яхонтовый мой! Всё врут календари, единственное, что с натяжкой назвать можно буйством - так только 6 мая, так и там более полиция отличилась.

Цитата:
почему нельзя выражать свой протест, и почему нельзя доносить свою идею до ведома власти, ОСТАВАЯСЬ ПРИ ЭТОМ ЛЮДЬМИ
Драгоценнейший! Дык до власти Российской и докричаться-то получается, овощебазу какую окучив, али центр торговый... На Сахарова да Болотной уж как просили, да и раньше - ан нет, туга власть на ухо... А по-хорошему просили-то... А от того всё это - что на верху самые что ни на есть "ответственные за всё советские люди..." И лозунг у них тоже:"Вернём всё взад!" Как до таких докричаться? Вот и берутся граждане сами, как умеют...
Klerkon сказал(а) спасибо.
старый 08.11.2013, 19:40   #632
Senior Member

Проживание: Moscow
Записей в дневнике: 2

Цитата:
чем это скотоложство, которое учинили эти ваши национал-труёвые активисты, отличается от оного в Киргизии
Тем, что в Киргизии в июне 2010 г. УБИЛИ тысячу УЗБЕКОВ. А в Бирюлево - ОДНОГО РУССКОГО.

Какие там были "погромы", где и КОГО громили? Что украли у кого, что сожгли, разрушили? ФАКТЫ, батенька Вы мой, предоставьте!

УМЕР-то там, убит был - РУССКИЙ, а не "обиженный" таджик, "униженный" киргиз или "жестко задержанный" азербайджанец!

Одначе, Вас это, похоже, не особо "напрягает", как и в ситуации с Ливией, Сирией и т.п., и т.д.

Никакого особенного "ущерба" в Бирюлево никому не нанесли - так, побили десяток-другой стеклышек, повалил пару палаток. Все равно национальные мафии - все заново отстроят и купят (они УЖЕ это делают!). Не пострадают и киргизы-таджики, привыкшие устраиваться по принципу "их в дверь, они - в окно". Сгонят из Бирюлево - обоснуются в Черемушках-Коньково, где угодно...

Кстати, вчинение исков за "ущерб частной собственности" в "цивилизованном" государстве, каковым - во многом стараниями Ваших наиболее "социально активных" соотечественников - путинская "Россияния" НЕ является, обязательно ведет за собой предоставление подлинных документов на право обладания таковой. Равно как и на право заниматься легальным бизнесом, соблюдение элементарных санитарных правил, противопожарных и пр. норм. Сомневаюсь, что "пострадавшие" в Бирюлево "трудолюбивые" и "честные" предприниматели из числа "гостей с юга" имели все эти бумажки...

Киргизские погромы 1990 и 2010 гг. в Оше и пр. городах имели принципиально иные масштабы, другие последствия и, само собой, другую меру наказания.
старый 08.11.2013, 20:27   #633
banned

Цитата:
Да-да-да! Именно из "собственного кармана" это и будет происходить...

Нет, хорошая моя. Не с вашим русским счастьем;
Таки Вы собираетесь рассказывать мне о жизни в России? Ну-ну...

Цитата:
И если Вы по-прежнему искренне верите, что реальная (!) опасность исходит от каких-то диких горцев или полуэволюционировавших кочевников,
Искренне верю, что и от них тоже. Вполне себе реальная. Мир вообще полон опасностей.

Однако, далее - про марш.

Благодарное. Царский Русский Марш как очистительный магнит

Из несомненных плюсов состоявшегося Русского Марша стоит отметить – да многие и отмечали – необычно малое количество сумасшедших старичков-сталинистов, безумных тёток, облучаемых через стену магнитными газами, православных борцов за нравственность, обличителей масонства и еврейства и прочих колоритных персонажей.

Я и мои соратники думали-гадали, куда они подевались. Можно было, конечно, предположить, что обычный митинговый контингент по какой-то благодати вдруг массово излечился, но всерьёз такую гипотезу никто не высказывал. Скорее можно было предположить, что ****ашек притянуло какое-то другое мероприятие, более соответствующее их внутреннему состоянию.

И уже когда РМ кончился, меня осенило – ведь в тот же день на Октябрьском поле проходил «Царский русский марш» (точнее, два марша в одном флаконе, если быть совсем точным). Оное мероприятие, похоже, и стянуло на себя безумов.

Это предположение, конечно, нуждалось в проверке. Так что я его поостерёгся высказывать до получения сколь-нибудь достоверных сведений.

Теперь, однако, почитав про ЦРМ и события вокруг него, я совершенно в этом уверился. Градус благодатного накала был небывало высок: там собрались самые известные источители доброго-вечного, начиная с Леонида Донатовича Симоновича-Никшича и кончая самоей Пеуновой, неутомимой обличителницей жидорептилоидов. Повестка – православие-самодержавие, богоустановленность монархии, обретение Царя, а также жидорептилоиды и песни Ивана Душенова, сына Константина. О символике и атрибутике можно и не говорить: она была самая соблазительная.

В общем, на такую наживку тётки с газами и обличители масонерии просто не могли не повестись. Они и повелись - а поэтому стянулись на Октябрьское Поле, а на РМ их не случилось.

Ну что ж. Как честный человек, я должен от души поблагодарить устроителей Царского Русского Марша за жертвенное стяжение на себя этого контингента и успешное его окормление. Большое вам за это человеческое спасибо – всем, начиная с Горского и Савельева и кончая Пеуновой и Сергеем Игоревичем Карпецом, на том марше выступавшем. Вы нам очень помогли.

И это я практически без иронии.

Я очень надеюсь, что Царский Марш будет проводиться и в следующем году. Полезное, однако, мероприятие.

Константин Крылов
Alland сказал(а) спасибо.
старый 08.11.2013, 21:29   #634
Senior Member

Цитата:
Зато вот когда там же в 2005-м уже гиббоны резвились, вот тут уж сходств с бирюлевскими погромами - хоть сракой, простите, жуй!
Ну, так вот Вам, Mr.Goodkat, свежие новости - с РОДИНЫ ГИББОНОВ:

Малайзии за перевозку наркотиков осуждены трое граждан Узбекистана. Их приговорили к смертной казни, сообщает национальное информагентство Малайзии.

Приговор вынесен 54-летней Дильбар Назаровой, 39-летнему Джасуру Джуракулову и 58-летней Сайере Нурмухамедовой...

Сами граждане Узбекистана заявляли, что приехали в Малайзию "для закупки компьютерных комплектующих"...

Человек, задержанный в Малайзии с наркотиками больше определенного количества, считается наркоторговцем, заслуживающим казни. Смертная казнь в стране осуществляется посредством повешения".

Подробнее: http://lenta.ru/news/2013/11/08/deathpenalty/

В Малайзии - для справки! - та же самая религия, что и в "солнечном" Узбекистане, который (тоже - к сведению) по последним данным ООН, обгоняет "Россиянию" (66-е место) по уровню развития (64-е). А именно - ислам суннитского толка. Однако, в отличие от "отстающей" от узбеков "великой, могучей и круглоухой", шутить на тропическом полуострове не любят!

Вот, поневоле, и задумаешься: может, потому в Малайзии и нет "малайских маршей", что в ней без разговоров "за жизнь" да про "братьев-мусульман" - вешают наркоторговцев?
Svrgh сказал(а) спасибо.
старый 08.11.2013, 21:38   #635
banned

Цитата:
Яхонтовый мой! Всё врут календари, единственное, что с натяжкой назвать можно буйством - так только 6 мая, так и там более полиция отличилась.
Бесценнейшая, в перефразе на язык человеческий это значит буквально следующее: "Не верь глазам своим!"
Я дал Вам фото, я дал Вам ссылок - те же рожи, те же позы, те же тряпки, то же скотство, та же агрессия - так-таки не верить?
Ну, как скажете...
Цитата:
Драгоценнейший! Дык до власти Российской и докричаться-то получается, овощебазу какую окучив, али центр торговый...
Т.е., снова-таки, погромы - это, на Ваш взгляд, нормально?
Вы
это допускаете?

Ок...

А человеческие жертвы? С этим пунктом как у нас дело обстоит?
Ну, т.е., какую квоту готовы предоставить лично Вы на количество проломленных расово-нечистых черепов и групповых изнасилований мерзких хиджабов? Есть у Вас & Co. какие-то уже расчётки в этой связи?
Цитата:
Таки Вы собираетесь рассказывать мне о жизни в России? Ну-ну...
Душа моя, я, поверьте мне, максимально хочу сейчас остаться в рамках такта, вежливости и исключительной доброжелательности, но мне действительно искренне и от всего сердца слитнописано поxуй, что там в этой вашей России, происходит и как вы с этим всем справляетесь. Меня трогают лишь два момента:

1) Я лично не ставлю киргизских скотоводов на одну ступень эволюции с собой и хочу теперь просто определиться с тем, куда мне ставить всё это отрьбье рода человеческого, которое по своим характеристикам решительно ни в чём всей этой степной дичи не уступает. Туда же, или всё-таки есть шанс найти им место чуть повыше в классификации видов?

2) У меня есть несколько замечательных знакомых в России, умнейших и образованнейших ребят, не совсем, скажем так типично-славянской внешности, и я искренне не хочу, чтобы какой-нибудь пьяный, я прошу прощения за слог, колхозный уёбoк в запале своего быдлопатриотического подрыва отправил кого-то из них на больничную койку лишь за то, что ему не понравилась форма их глаз, носа, или оттенок волос.

И это действительно всё, что в данный момент меня волнует.
Цитата:
Искренне верю, что и от них тоже.
Вам нужно, скажите, кого-то люто ненавидеть просто ради самого процесса, из любви к искусству, так ска-ть, или для того, чтобы хоть как-то убедить себя в том, что все эти клоун-парады и тестостероноизвержения на недвижимом имуществе имеют хоть какой-то смысл?
Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
Тем, что в Киргизии в июне 2010 г. УБИЛИ тысячу УЗБЕКОВ. А в Бирюлево - ОДНОГО РУССКОГО. Какие там были "погромы", где и КОГО громили? Что украли у кого, что сожгли, разрушили? ФАКТЫ, батенька Вы мой, предоставьте! УМЕР-то там, убит был - РУССКИЙ, а не "обиженный" таджик, "униженный" киргиз или "жестко задержанный" азербайджанец! Одначе, Вас это, похоже, не особо "напрягает", как и в ситуации с Ливией, Сирией и т.п., и т.д. Никакого особенного "ущерба" в Бирюлево никому не нанесли - так, побили десяток-другой стеклышек, повалил пару палаток. Все равно национальные мафии - все заново отстроят и купят (они УЖЕ это делают!). Не пострадают и киргизы-таджики, привыкшие устраиваться по принципу "их в дверь, они - в окно". Сгонят из Бирюлево - обоснуются в Черемушках-Коньково, где угодно... Кстати, вчинение исков за "ущерб частной собственности" в "цивилизованном" государстве, каковым - во многом стараниями Ваших наиболее "социально активных" соотечественников - путинская "Россияния" НЕ является, обязательно ведет за собой предоставление подлинных документов на право обладания таковой. Равно как и на право заниматься легальным бизнесом, соблюдение элементарных санитарных правил, противопожарных и пр. норм. Сомневаюсь, что "пострадавшие" в Бирюлево "трудолюбивые" и "честные" предприниматели из числа "гостей с юга" имели все эти бумажки... Киргизские погромы 1990 и 2010 гг. в Оше и пр. городах имели принципиально иные масштабы, другие последствия и, само собой, другую меру наказания.
Этот текст имеет хоть какое-нибудь, хотя бы отдалённое отношение к тому, о чём я писал?
Нет?
В таком случае, на кой хер мне сейчас эти экскурсы в историю Кыргызстана, когда я говорил о конкретном событии, с указанием года и места?

Вы сами в том Бирюлево хоть раз в жизни были? Что-то мне подсказывает, что сидеть у себя дома за бронированной дверью и ручки на клаве разминать, не то же самое, что пройтись вечерком по не совсем, I'll euphemize, благополучному району и вернуться домой с целыми стёклами в очёчках, не правда ли?
старый 08.11.2013, 22:07   #636
Senior Member

Цитата:
Вы сами в том Бирюлево хоть раз в жизни были?
А Вы сами - хоть раз бывали в Гарлеме? Безо всяких "стекол" да "очечков"? Не поверю на слово, пока видео с самим собой среди диких негров с ножиками не пришлете!

А вот и еще Вам подробные объяснения - почему русские так плохо живут и так "нехорошо" себя ведут:

"У России - неполный суверенитет.

В результате проигрыша в холодной войне, Россия создавалась американскими советниками, ими же и писались наша конституция и законы.

Вот выдержки из них:

России официально запрещено иметь собственную идеологию:

"Статья 13 пункт 2:

Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной."

Конституция РФ не отвечет статусу суверенного государства:

"Статья 75 пункт 2 - статья о независимости ЦБ.

Статья 15 пункт 4 - статья о приоритете международных договоров над российскими законами.

Статья 13 пункт 2 - запрет на государственную идеологию.

Статья 29 пункт 5 - о запрете цензуры.

Статья 79 - о передачи части своих полномочий международным органам.

В России отсутствует экономический суверенитет:

Центральный банк - независим от государства.

Рубль обеспечен не золотом, а долларом, который не обеспечен ничем!

Чтобы Россия могла напечатать рубли, нам необходимо купить доллары. В то время как США могут их печатать в любом количестве! Государство не может контролировать кредитную ставку.

Всё это прописано в конституции и "законе о ЦБ".

Весь крупный, частный бизнес находится под иностранной юрисдикцией".

Источник: http://gotoroad.ru/blog/u-rossii-nepolnyij-suverenitet

Итак, резюмируем:

- "этническое большинство" не имеет собственной государственности ("россияния" не в счет!);
- настоящая этническая религия - язычество - целенаправленно дискредитируется и постепенно вытесняется изо всех сфер общественной и культурной жизни (например, киноискусства, живописи, литературы);
- фактически отсутствует платежеспособная национальная валюта;
- до смехотворного предела сокращен оборонный бюджет (маленькие корабли 3 ранга корветы УРО строятся по 8 лет, т.е. за такой же срок, за который Штаты строят гигантские авианосцы и вертолетоносцы!);
- рядовое население обмануто, ограблено, зомбировано быдлянским ТВ да шизофреническими "киношедеврами" вроде "уланских баллад" да "сталинградов";
- оно же безоружно, бесправно ("россиянские" законы делают фактически невозможным любую активную самооборону, что с оружием, что без);
- отсутствуют практически любые мало-мальски некоррумпированые и профессиональные органы власти;
- отсутствует государственная граница, не действуют миграционные службы, в результате чего вся страна, особенно столица - "проходной двор" для всех желающих...

По-моему, одних только этих объяснений - вполне достаточно...
старый 08.11.2013, 22:19   #637
Senior Member

Проживание: Det barbariske land
Записей в дневнике: 41
Изображений: 8

Цитата:
"Статья 75 пункт 2 - статья о независимости ЦБ.
Статья 15 пункт 4 - статья о приоритете международных договоров над российскими законами.
Статья 13 пункт 2 - запрет на государственную идеологию.
Статья 29 пункт 5 - о запрете цензуры.
Статья 79 - о передачи части своих полномочий международным органам.
Ну и доводы - ерунда. Эдак суверенные государства можно по пальцам пересчитать, в которых вообще - твори Бог волю. Я подозреваю, людоедские страны Тропической Африки - в таком случае суверенны: вот уж никаких международных актов и приоритетов договоров - убивай да ешь!)
Sölveig и Alland сказали спасибо.
старый 08.11.2013, 22:19   #638
banned

Цитата:
Я дал Вам фото, я дал Вам ссылок - те же рожи, те же позы, те же тряпки, то же скотство, та же агрессия - так-таки не верить?
Дражайший, то, что Вы выложили - абсолютно локальная стычка "антифа" с "наци". Вы, надеюсь, в курсе кто там кто? Ещё раз повторюсь - Вы встали на скользкий путь.

Цитата:
Т.е., снова-таки, погромы - это, на Ваш взгляд, нормально?
Вы это допускаете?

Ок...

А человеческие жертвы? С этим пунктом как у нас дело обстоит?
Ну, т.е., какую квоту готовы предоставить лично Вы на количество проломленных расово-нечистых черепов и групповых изнасилований мерзких хиджабов? Есть у Вас & Co. какие-то уже расчётки в этой связи?
Боже мой, что за фантазии! Откуда в Вас это?

Цитата:
искренне и от всего сердца слитнописано поxуй, что там в этой вашей России, происходит и как вы с этим всем справляетесь.
Так расслабьтесь и не беспокойтесь ни о чём.
Цитата:
Я лично не ставлю киргизских скотоводов на одну ступень эволюции с собой
Проблема не в том, что Вы не ставите, а в том, что они ставят.

Цитата:
куда мне ставить всё это отрьбье рода человеческого, которое по своим характеристикам решительно ни в чём всей этой степной дичи не уступает. Туда же, или всё-таки есть шанс найти им место чуть повыше в классификации видов?
А это как Вам будет угодно. Уверяю Вас, им от этого ни теплее, ни холоднее не станет. Как, впрочем - и Вам.

Цитата:
У меня есть несколько замечательных знакомых в России, умнейших и образованнейших ребят, не совсем, скажем так типично-славянской внешности, и я искренне не хочу, чтобы какой-нибудь пьяный, я прошу прощения за слог, колхозный уёбoк в запале своего быдлопатриотического подрыва отправил кого-то из них на больничную койку лишь за то, что ему не понравилась форма их глаз, носа, или оттенок волос.
На всё - "действие непреодолимой силы", сиречь - воля Божья.

Цитата:
Вам нужно, скажите, кого-то люто ненавидеть просто ради самого процесса, из любви к искусству, так ска-ть, или для того, чтобы хоть как-то убедить себя в том, что все эти клоун-парады и тестостероноизвержения на недвижимом имуществе имеют хоть какой-то смысл?
Ну что Вы, радость моя, вполне достаточно одной любви... Любви к искусству...
старый 08.11.2013, 22:41   #639
banned

Цитата:
А Вы сами - хоть раз бывали в Гарлеме?
Бывал, конечно, и не единожды. Есть, правда, пара нюансов;

Я не стоял и не размахивал там тряпкой с надписью "ХВАТИТ КОРМИТЬ АФРИКУ!" и не бегал в поисках приключений себе на задницу.
Я взрослый, состоявшийся во всех смыслах человек, Klerkon.
Мне есть что в этой жизни терять...
Цитата:
Не поверю на слово, пока видео с самим собой среди диких негров с ножиками не пришлете!
А хотите, я Вам круче замануху кину?
У меня член - 25 см. длиной...
Хочете пазырить?
Цитата:
Статья 79 - о передачи
Неужели в Конституции вот прямо так и написано?
Американцы, говорите, писали... ну, разве что.
Русский для них, всё-таки, неродной язык, на это нужно сделать скидку...

Цитата:
Вы, надеюсь, в курсе кто там кто?
Я Вам, любезница, локон подарю, как в лучших классических английских романах, чтобы у Вас уже окончательно и необратимо отпали все сомнения на тот счёт, что я-таки не блондинка.
Только вот чуть отпустить надо, а то я трошки забритый...
Вы мне уже рассказали и про массовость, и про частотность, и про идейный состав, а вот чёткого и однозначного "ДА" или "НЕТ" я от Вас так и не дождался.
Но я уж и не жду.
Sapienti sat...
Цитата:
Боже мой, что за фантазии! Откуда в Вас это?
А Вы не ответили. Вы тоже это заметили?
старый 08.11.2013, 22:56   #640
banned

Цитата:
А Вы не ответили.
Комментировать Ваши фантазии? Не возьмусь.
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы