Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Всемирная история, политика

Дерево 7спасибо

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 16.04.2010, 19:32   #21
banned

Проживание: Латвия. Рига
По умолчанию ответ: Нет нацизму! За ужесточение ст. 282 УК РФ!

да, Валхала далеко не напоминает форум, типа Skadi. На Skadi квасных патриётов - банят за тупость.

Что касается всяких "геноцидов" и "вымираний", то Германия, Скандинавия, живут нормально и не вымирают. А тут всех - насильно спаивают и снаркоманивают.
Просто среди заплеваных, обосцаных, подъездов, луж , ям, мусора, собачьего дерьма, другой культуры,кроме как - "вымирющей", вероятно не предвидится.
старый 16.04.2010, 21:36   #22
Nik
Senior Member

Проживание: Moskau

Цитата:
Myrddin посмотреть сообщение
корректности, уважения к собеседнику и элементарного знания предмета
Это я заметил и отметил. Девица образованная и умная. Но обсуждать с евреями еврейский вопрос? Увольте. С паразитами не обсуждают как им жить дальше и почему они такие. От них просто избавляются.
Цитата:
После этого я в полном праве спросить сам себя, а достаточно ли адекватны местные обитатели, чтобы понимать язык нормальной дискуссии?
Думаю вполне адекватны. Просто говорят на другом языке, без "интеллигентного" словоблудия. Вас по крайней мере понимают.
старый 16.04.2010, 21:49   #23
Senior Member

Проживание: бомж
Записей в дневнике: 7

Цитата:
nik1951 посмотреть сообщение
Но обсуждать с евреями еврейский вопрос?
а почемубы и нет? ведь их мнение весма значимо в этом вопросе.
старый 16.04.2010, 22:16   #24
Senior Member

госпожа авиталь самоустранилась от обсуждения....хотя поговорить хотелось...

Цитата:
gnom посмотреть сообщение
Что касается всяких "геноцидов" и "вымираний", то Германия,
в германии при слове "евреи" немцы-большенство-съеживаются....
старый 16.04.2010, 23:00   #25
Nik
Senior Member

Проживание: Moskau

Цитата:
Hlid/skjalf посмотреть сообщение
а почемубы и нет? ведь их мнение весма значимо в этом вопросе.
Например?
старый 17.04.2010, 00:19   #26
Member

Проживание: Москва

Вспомнилось...

– Тогда ты не можешь судить о предмете. Лично я, как вам уже известно. Высокообразован и могу вас заверить: склонность к каламбурам – верный признак гениальности. Скажу кстати, что наш Конь – ходячая нелепость. Имея в виду его происхождение из козел, ему больше пристало бы блеять и бодаться.

При этих словах Страшила чуть не задохнулся, Железный Дровосек встал как вкопанный и укоризненно взглянул на Жука. Конь возмущенно зафыркал, и даже Тыквоголовый закрыл рот рукой, чтобы спрятать улыбку, – ведь изменить выражение лица он не мог.

Сам же Жук-Кувыркун шел себе как ни в чем не бывало и, кажется, ничего не замечал. Поэтому Страшила счел необходимым сказать ему следующее:

– Я слышал, любезный друг, что образование не всем идет на пользу. Мозги – замечательная штука, но они должны еще иметь верное направление, а твои, сдается мне, слегка запутались.

Поэтому, если хочешь путешествовать вместе с нами, держи-ка лучше свою ученость при себе.

– Мы народ простой, – добавил Железный Дровосек, – и очень сердечный. Но если ты своей ученостью снова кого-нибудь… – он не закончил фразу и покрутил в воздухе своим блестящим топором, да так красноречиво, что Жук-Кувыркун в испуге отскочил от него на почтительное расстояние.

(Л.Ф.Баум "Озма из Страны Оз»(1907))
старый 17.04.2010, 10:08   #27
banned

Проживание: Латвия. Рига

Цитата:
waha посмотреть сообщение
в германии при слове "евреи" немцы-большенство-съеживаются
когда решение реальных насущных проблем становится безнадежным, то имеется свойство уходить в проблемы абстрактные.
Будте уверены, германцы сотрут всех, кто попытается навязать им скотский оброз жизни. А бывшие совки, даже не понимают, что с ними что то не то творится.
старый 17.04.2010, 13:03   #28
Member

Дело Менахема Шнеерсона цветёт и благоухает.
Какая милая ссылка. А я правильно понимаю, что здесь все считают, что это, мягко говоря, не довольно - таки дебильная подделка?
Особенно же меня умилило вот это
Разложите молодежь - и вы победите нацию! Это наш девиз.
Цитата:
Мы лишим ваше общество молодежи, растлив её сексом, роком, насилием, алкоголем, курением, наркотиками, то есть лишим ваше общество будущего.
Простите, но у меня вопрос: каким образом Шнеерсон видит растление сексом? Не заниматься им что ли? И - кто виноват в отрицательном демографическом приросте Россиийского населения? Неужели же - те же самые, от которых нету воды в кране?

И еще у меня вопрос - из линка совершенно непонятен источник. То есть понятно, что это - газета "Славянин". Непонятно, откуда эта газета взяла данный текст? Неужели, рабби столь глуп, чтобы печататься в такой газете? Тыщу извинений, я знаю, что сайт этот по сути - профашистский. Я также осведомлен и о том, что евреи обладают мощным лобби и ряд евреев враждебно настроен к т.н. "славянам". Однако, я не вполне понимаю, каким образом это является поводом для впадания в маразм. Напротив, лично мне кажется, что такие, с позволения сказать, поделки в некотором образе дискредитируют антисемитизм как движение. Вам так не кажется?
пысы: вот просто не могу удержаться от того, чтобы ввернуть юдофильскую шпильку. Просто маленькое наблюдение из жизни. Когда я предлагаю совместный проект евреям, они в первую очередь считают, сколько заработают они, и из этого исходят. Когда я предлагаю совместный проект русскому ( сам я русский, не подумайте, что это я воду из крана выпил ), русский считает сначала, сколько Я заработаю и не будет со мной вести дело независимо от того, сколько заработает он, если я при этом по его мнению заработаю слишком много.
А вообще - если честно, я не вполне уверен, что разруха в России - от евреев. Почему, например, если я буду в гостинице говорить по - английски, меня, скорее всего, обслужал лучше, чем если бы я говорил по - русски? Неужели и здесь виноваты евреи? В ссылке были слова про науку. Неужели евреи массово гонят народ в церкви, где им вбивают в головы антинаучный бред и вымораживают какое - либо мышление? Неужели нету вины самих русских в этом? И, главное - ну, к примеру, выгнали всех жидов из России. Отделили кавказ ( куда сразу же американцы поставят ракеты, нацеленные на Россию ) Дальше то - что? Все, щастье и процветание наступит? Да?
старый 17.04.2010, 13:20   #29
Member

Проживание: Москва

Цитата:
alien131314 посмотреть сообщение
Разложите молодежь - и вы победите нацию! Это наш девиз.
Видимо про "Протоколы сионских мудрецов" вы не слышали?!
старый 17.04.2010, 13:35   #30
Member

Цитата:
Видимо про "Протоколы сионских мудрецов" вы не слышали?!
Я про них не только слышал, но и читал. Даже если написанное в них - правда ( что вполне возможно ), это никак не отменяет моих вопросов.
старый 17.04.2010, 13:36   #31
Senior Member

Цитата:
Простите, но у меня вопрос: каким образом Шнеерсон видит растление сексом?
начало половой жизни лет в 12-13,в 14 можно и замуж....кстати этот закон протолкнули любители малолеток из госдумы.беспорядочные половые связи с последующими абортами и как следствие-бесплодие....
Цитата:
Отделили кавказ ( куда сразу же американцы поставят ракеты, нацеленные на Россию )
ракеты?америкосы?ух погуляем-повеселимся!
старый 17.04.2010, 13:40   #32
Old
Administrator

Записей в дневнике: 1

Цитата:
Неужели нету вины самих русских в этом? И, главное - ну, к примеру, выгнали всех жидов из России. Отделили кавказ ( куда сразу же американцы поставят ракеты, нацеленные на Россию ) Дальше то - что? Все, щастье и процветание наступит? Да?
Нет, сразу щщастье не наступит. У нас есть несколько серьёзных топиков, где это обсуждалось. Например, здесь. Но там опять-таки придётся сначала читать.
старый 17.04.2010, 13:53   #33
Senior Member

вот о любви к ближнему http://chassidus.ru/igroys_koydesh/05/1322.htm читать нужно прежде всего то что написано ими.а потом уже для себя решить-фашизм это или как....
вот про шнеерсона http://www.peoples.ru/state/priest/sheerson/
старый 17.04.2010, 14:29   #34
banned

Цитата:
Лучше уж я буду заниматься тем, что хорошо умею делать
Вот, здравые слова! Каждый должен заниматься своим делом и не лезть не в свое. Вы хороший специалист по языкам? Отлично, - будьте им! Только не мешайте специалистам по евреям и ВМВ расследовать ложь и преступления с этим связанные. Поверьте, там не меньше тонкостей чем в вашей области, только вот последствия от ошибок несоизмеримо разные

Цитата:
Muhmuruk посмотреть сообщение
Мозги – замечательная штука, но они должны еще иметь верное направление, а твои, сдается мне, слегка запутались.
5 БАЛЛОВ!!!

alien131314, это ваше фото? Я к тому, что на нем взрослый солидный мужчина, и у меня как-то не вяжутся с ним односложные вопросы типа этого:
Цитата:
каким образом Шнеерсон видит растление сексом? Не заниматься им что ли?
ответить, конечно можно, но начинаешь задумываться: а надо ли? ведь если человек не понимает базовых вещей, то как объяснить ему технологию на этих вещах построенную? вобщем, без обид, - просто попытайтесь вникнуть, проследить, как подобные вещи вообще происходят в истории.. а потом, глядишь, и заметите за всем этим некую волосатую руку
старый 17.04.2010, 15:50   #35
Senior Member

Цитата:
И еще у меня вопрос - из линка совершенно непонятен источник. То есть понятно, что это - газета "Славянин".
интересно,что год 2001....тогда еще небыло вертикали власти,реформы образования,были выборные губернаторы....,только где эта статья была раньше....г-н шнеерсон помер в 94 году...подделка-нет,х.з.но почему все написаное соответствует происходящей действительности?за антисиметизм дают срока больше чем за убийство,слово евреи произносят шепотом....в правительствах нет национальных кадров....но с другой стороны этот труд не очень похож на другие-неоспоримые труды шнеерсона...но и про сионизм правда....
старый 17.04.2010, 16:31   #36
Member

Цитата:
ответить, конечно можно, но начинаешь задумываться: а надо ли? ведь если человек не понимает базовых вещей, то как объяснить ему технологию на этих вещах построенную? вобщем, без обид, - просто попытайтесь вникнуть, проследить, как подобные вещи вообще происходят в истории.. а потом, глядишь, и заметите за всем этим некую волосатую руку
Без обид так без обид. История показывает, что если есть желание, волосатую руку можно найти везде. Так же история ОДНОЗНАЧНО показывает, кто у нас борется с сексом и роком ( ладно, я примерно представил, как происходит по - вашему растление сексом - но роком - то как растлевать? Уж вы поясните мне, а? Я честно не понимаю - может, потому что рок уже лет 20 слушаю, вот оно, растление, наверное и наступило ).
И еще. Я не спорю с тем, что сионизм - есть. Фашисты есть и славянские, и еврейские. и даже американские. В каждой нации они есть, наверное. И если уж они что захватили - наверное, они это без боя не отдадут. Вот чего я не совсем понимаю - каким образом можно в этом обвинить всю нацию. Как минимум это странно. Я знаю кучу евреев, которые и в синагоге - то в жизни не были. Есть и такие, которых интересуют исключительно денюжки, и которым на сионизм - плевать. Короче, как и в любой нации - есть нормальные люди, и есть - говно. Но тогда возникает вопрос: а причем здесь евреи? Почему вы поливаете ( справедливо или нет - другой вопрос ) всех евреев до кучи, а не сионистов? И, с другой стороны, если уж брать историю России - не сделала ли хоть та же РПЦ для достижения Россией того состояния, в котором Россия сейчас, больше, чем евреи/сионисты?
старый 17.04.2010, 16:52   #37
banned

Цитата:
Фашисты есть и славянские, и еврейские. и даже американские
вы как себе представляете фашистов? злых дяденек, которые не любят другие народы?

Цитата:
Короче, как и в любой нации - есть нормальные люди, и есть - говно.
"Кровь Его на нас и на детях наших" (Евангелие). Через богоубийство проклятие от своих предков получил каждый еврей. Другой вопрос, что одно дело просто еврей, а другое - верующий иудаист. Но и тот и другой, только в разной степени явл-ся наследниками проклятой крови. Еврей даже может покреститься, и даже стать батюшкой. Но народная мудрость не зря гласит: "Жид крещеный - что вор прощеный". Поэтому даже с крещеным евреем русские люди всегда держали ухо востро, не говоря уже о талмудистах-жидах... это сейчас, в эпоху тотальной материализации и упрощенчества, мы привыкли считать их "такими же как мы людьми". Но никогда никто их таковыми не считал! Изучайте историю - и все будет в порядке

Цитата:
не сделала ли хоть та же РПЦ для достижения Россией того состояния, в котором Россия сейчас, больше, чем евреи/сионисты?
Сегодняшняя РПЦ, к сожалению, все чаще пляшет под жидовскую дудку, послушно следуя курсу Кремля
старый 17.04.2010, 17:13   #38
Member

Я представляю себе фашистов как людей, которые считают себя выше других только на основании своего происхождения. Такие люди, как правило считают, что стоит им изгнать со "своей" земли "инородцев", и сразу будет им щастье. Простите, но подумав, я все еще не понимаю, как можно развратить молодежь сексом, и уж совсем не понимаю, как можно развратить молодежь роком. Допустим, молодежь беспорядочно трахается. Во - первых, сейчас есть достаточно эффективные противозачаточные средства и средства контрацепции. Кому не хватает мозгов ими пользоваться - тех отсеет естественный отбор ( хоть где - то ему в нашей цивилизации найдется место ). Во - вторых, сам факт совокупления совершенно не мешает человеку заниматься продуктивной деятельностью, равно как и целибат не помогает оной деятельностью заниматься, в противном случае все ученые жили бы в монастырях, а енто - не так - здесь сразу Шрёдингер вспоминается. У вас есть другие данные? С интересом ознакомлюсь.
В - третьих, далеко не все, как это ни парадоксально, бросаются в разврат даже тогда, когда есть такая возможность.
В - четвертых, если вас беспокоит педофилия, то в древности она вообще считалась формой наставничества и развитию культуры никоим образом не мешала. Собственно, и для меня педофилия не является культурно приемлемой, но все же...
старый 17.04.2010, 17:21   #39
banned

Цитата:
Я представляю себе фашистов как людей, которые считают себя выше других только на основании своего происхождения.
Чушь собачья! Но открою вам маленький секрет: это не вы считаете, это на протяжении долгих, долгих лет, советская, а теперь либерастская пропаганда старательно рисовала в вашей, и в миллионах других голов, образ врага. Попытайтесь независимо, без идеологических штампов, проанализировать, что собой представляет фашизм, как историческое явление, и вы увидите сколько лжи нагромождено вокруг этого - начиная от никогда не существовавших газовых камер и кончая "ублюдками скинхэдами" убивающими таджикских девочек!

Цитата:
подумав, я все еще не понимаю, как можно развратить молодежь сексом,
Вы издеваетесь?! Если это так, то я вообще не вижу смысла вам, что-либо объяснять... все-равно не поймете
старый 17.04.2010, 17:33   #40
Member

Ну, хорошо, давайте разбираться. Кстати, стоит ли поставить между РПЦ и жидами знак равенства? Думаю, что да. По - крайней мере, в начале века синодом уж точно заправляла распутинско - еврейская мафия. Но во времена Ивана Грозного, когда РПЦ захватила в собственность чуть ли не половину государственной земли и крепостных - где были жиды? Или - где были жиды, когда РПЦ в России яростно бороласть против крепостного права? А как этих крепостных в РПЦ эксплуатировали? Вы читали когданить? Почитайте)))ТОЛЬКО ЛИ ЖИДЫ ВИНОВАТЫ? Кстати, а как быть с фактом того, что и Христос был евреем? Про штампы про фашистов я сейчас говорить не буду, потому как привык верить своим глазам, а не тому что звиздят продажные СМИ, но про приказ по ОКВ, который фактически снимал с доблестных воинов вермахта уголовную ответственность за жестокое обращение с гражданским населением и о последствиях приказа писал сам Гудериан)))). Что касается лагерей вообще, пара - тройка книжек на эту тему у меня завалялась. издавались они в разные годы, разными людьми, но все вроде как в цвет))) Ну да ладно. Все же - как с сексом - то? И с роком?
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
НС, ксенофобия, межнациональная рознь, Нацизм, тоталитаризм, фашизм, Экстремизм

опции темы