Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Всемирная история, политика

Дерево 7спасибо

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 18.04.2010, 04:21   #61
Senior Member

Проживание: Беларусь
По умолчанию ответ: Нет нацизму! За ужесточение ст. 282 УК РФ!

Цитата:
Myrddin посмотреть сообщение
Либерал. Надо думать, из этого автоматически следует, что все, что он написал в этой ветке, это бред умалишенного или чего хуже: жидомасонские козни против русских патриотов.
Либерал - это у нас Хальвдан либерал, похоже что alien131314 тоже либерал. А вот Nordger извращенец, косящий под либерала.

alien131314, Вы не читали всего нашего форума, иначе не цитировали бы слова Myrddina о том, якобы у нас обвиняют поголовно всех евреев в том, что не течет вода в кране. Несколько таких человек есть, но не большинство форума.

А евреи они сильны тем, что держатся друг за дружку. И то что они не любят афишировать свою национальность, но при этом считают себя умнее и ведут себя соответственно, то это так. Моя подруга никогда не была против евреев. Я с ней тоже об этом не заговаривала, но она сама сделала вывод, понаблюдав за нашим опозиционным БНФ (где верхушка вся еврейская), нашими еврейско-белорусскими литераторами, что лучше ей с евреями не общаться. Она сама заметила, что в литературе, где подавляющее большинство официальных должностей занято евреями, для которых их средняя литературная мазня является куском хлеба, развитым творческим личностям не пробиться (особенно не евреям). У нас есть недавно признанная писательница Людмила Богданова, которая пишет захватывающее фэнтази, так вот в Беларуси она не нашла понимания, ей говорили, что то, что она пишет, не актуально, ей надо писать про социальное положение в деревне и тому подобное. Теперь же она печатается в России и только в России, где ее книги расходятся.

Почему славянские нации должны относиться к другим нациям толерастнутее, чем они относятся к нам?
старый 18.04.2010, 08:16   #62
Member

Цитата:
Почему славянские нации должны относиться к другим нациям толерастнутее, чем они относятся к нам?
А вот это - уже более грамотный вопрос, чем обсуждение того, кто выпил воду в кране! Но у меня возникает встречный вопрос: понятно, что, чтобы противостоять этноблатняку евреев (корорый - вполне возможно - имеет место быть, как имеет место быть, к примеру, блатняк христиан, очень красиво показанный в замечательном филоме Агора - если кто не смотрел - рекомендую ) можно, объединившись. Но на какой основе? Неужели на основе происхождения? Или все же - мировоззрения? Впрочем, здесь больше ничего писать не буду (меня итак уже в оффтопе упрекнули, и, наверное - где - то и справедливо ) - по - крайней мере до прочтения темы, линк на которую дал old.
старый 18.04.2010, 10:22   #63
banned

Цитата:
alien131314 посмотреть сообщение
Я н понимаю связи между траханием и чтением Кулгерл.
Я с самого начала подозревал, что с вами говорить бесполезно. Человеку не осознающему базовых вещей невозможно объяснить многообразие их следствий.
Вы что, действительно не понимаете что результат на выходе между подростком развращаемым "Кулгёл" и, хотя бы просто не развращаемым, - будет разным?!
старый 18.04.2010, 12:24   #64
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3

Цитата:
Old посмотреть сообщение
У славян было принято после брачной ночи вывешивать простыню на обозрение соседям. Этот обычай, кстати, и посию пору бытует кое-где у армян, не забывших ещё родовой строй.
Эхе-хе...про армян мне люди бывалые говорили,что да,имеется эта простыня и даже кровь на ней,а вот при этом дэвушка давно уж не дэвушка.Не всегда это так,но и не редко.
"Армянские штучки".

Цитата:
Old посмотреть сообщение
язычество европейцев отрицает разврат
Это так.Хотя весма своеобразно люди себя вели в купальскую ночь например.

Цитата:
Old посмотреть сообщение
Христианство заимствовало эту идею, оторвало от основания, и быстро довело её до абсурда.
Да,но скорее не от европейского язычества,а от иудаизма(в ветхом завете в принципе здоровая мораль,правда всё это на фоне похождений весьма нецеломудренных персонажей,которые впрочем осуждаются)

Цитата:
gnom посмотреть сообщение
Вообще, смешная делема восстает...
если предположить, что существует некое гепотетическое быдло , не имеющее собственного "я", крайне подверженное всем внешним влияниям, которому некие демотиваторы из вне, в виде жыдоффЪ, внушают: "будь говном...и сри во круг".. и быдло , тут же магнетически отзывается на установку, уверенно двигаясь по заданному вектору, в сторону дна, то оправдывает ли новая попытка вмешательства - затраченных средств??..Э?
Какой же выход?Падающего толкни?
старый 18.04.2010, 12:30   #65
banned

Проживание: Латвия. Рига

Цитата:
в замечательном филоме Агора
что за Агора?
старый 18.04.2010, 12:39   #66
Senior Member

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
имеется эта простыня и даже кровь на ней,а вот при этом дэвушка давно уж не дэвушка.
в первую брачную ночь у принца с принцессой ничего не получилось...
-я спасу вашу честь -сказал принц- и порезав палец испачкал простынь
-а я вашу- сказала принцесса- и высморкалась на простынь...
и вообще все должно быть политкоректно
миниатюры
политкоректно.jpg  
старый 18.04.2010, 13:36   #67
Member

Цитата:
результат на выходе между подростком развращаемым "Кулгёл" и, хотя бы просто не развращаемым
Я ПОЛНОСТЬ СОГЛАСЕН с тем, что развращают мышление людей такие газеты как суббота, МК и так далее. Развращают еще как! Развращает человека и телевизор. Однако, я все еще не очень понимаю, как человека может развратить секс? Я ЕЩЕ раз повторяю: среди выдающихся людей ( ученых, бизнесменов, артистов ) были и пидоры, и люди, мягко говоря, сексуально неуравновешенные. Что совершенно не мешало проявиться их гениальности. И - совсем другое дело - всякие замечательные образчики желтой прессы, и, конечно - телевизор. Но - опять же - у нас есть в телевизоре около сотни каналов. Человек включает телевизор и делает выбор. САМ. Никакая волосатая жидовская рука на кнопки пульта не нажимает. Есть возможность включить канал Discovery. Есть возможность включить канал, где идет мыльная опера. В магазинах прессы, между прочим, тоже навалом. И - опять же - за то, какой прессы в магазине будет больше, человек голосует кошельком. Вы простите, что мне приходится приводить здесь такие элементарные доводы. Что, вы правда считаете, что бизнес не должен предлагать людям то, что они хотят читать и видеть и терпеть убытки? Простите - это невозможно. Кстати, есть ли здесь те, кто живет/были/знают про ситуацию в Израиле? Может быть, у них все - как - то иначе?

Агора - фильм про то, как христиане сожгли Александрийскую библиотеку, про Гипатию. Посмотрите - занимательный фильм.

Что касается "строгих" обычаев - формально они могут быть даже очень строгими. Этнографы могут умиляться показным их исполнением и потом до умопомрачения их расписывать в толстых книжках. А на деле - вон, монахи в монастырях тоже борются с своей природой. И что? Получается? Неа. Впрочем, я опять оффтоплю. Что касается статьи за разжигание национальной розни - лично я бы лучше наконец - таки начал применять статью за разжигание религиозной розни к православным. Например, г - н Кураев в своей книге "почему мы, православные, такие" пишет о том, что сожалеет об отсутствии в Россиии православного терроризма. И никто его за это в суд не тащит. Между тем, если один из главных идеологов РПЦ об этом говорит, а Медведев с Путиным регулярно посещают христианские капища, то православному терроризму в России - быть. И куды мы катимся - в 21 м - то веке...
пысы: блин, опять оффтоп...
старый 18.04.2010, 13:55   #68
Old
Administrator

Записей в дневнике: 1

Это:
Цитата:
Я ПОЛНОСТЬ СОГЛАСЕН с тем, что развращают мышление людей такие газеты как суббота, МК и так далее. Развращают еще как! Развращает человека и телевизор.
-- противоречит этому:
Цитата:
Человек включает телевизор и делает выбор. САМ. Никакая волосатая жидовская рука на кнопки пульта не нажимает.

Цитата:
Что касается "строгих" обычаев - формально они могут быть даже очень строгими.
Если мы сделаем свой взгляд формальным, поверхностным и грубым, то весь мир покажется нам райским садом... (или содом?)
старый 18.04.2010, 14:01   #69
banned

Цитата:
Вот щас слушаю Carach Angren, Dark Funeral, блекуху короче. Слушаю лет с 16ти ( не только блекуху, конечно ) И что? В чем заключается мое развращение и вырождение?
Да хотя бы в том, что увидев у собственной дочери журнал Кулгёл, вы и не подумаете его изъять. Вырождение - это не обязательно предавание какому-либо явному пороку, это еще и равнодушие и понижение нравственных принципоов!
старый 18.04.2010, 14:04   #70
Senior Member

как то странно тема возникла....перед терактами в метро ожила темка про бомбу...думаю правильно,что прибили...теперь убийство судьи.по всем каналам кричат о причастности нациков.а что убийцу уже поймали?или он только нациков судил?помойму там и мусара были и комерсы...действительно,убийство листьева 15 лет раскрыть не могут,а шахидов в тот же день находят,теперь агресивно подготавливают народ к борьбе с нациками.из всего вышеизложеного могу сделать вывод-государство намерено жестко бороться с т.н. исламизмом и проявлением крайнеправого национализма в среде славян.теперь вопрос-кому выгодно?
имхо хватить про секс тереть....
старый 18.04.2010, 14:09   #71
banned

Цитата:
можно прочитать и этого... блин, забыл - то ли Маркса, то ли Энгельса..
Ага, ага.... "переписку этого, как его, пса - Энгельса с Каутским" (Шариков). Так и хочется спросить словами проф. Преоображенского: "Позвольте узнать, что вы думаете по поводу прочитанного?" Но то, что вы думаете - уже давно понятно. Вы еще предисловие к словарю табуированной лексики прочитайте - там тоже, вполне себе научно объяснено, почему можно и белочку и пальчиком в дырочку... Нд-аа... поразили вы меня... давно такого не встречал.

Цитата:
среди выдающихся людей ( ученых, бизнесменов, артистов ) были и пидоры, и люди, мягко говоря, сексуально неуравновешенные.
И что?? Чему-нибудь хорошему они людей научили? Спасли кого-то, обогрели? Защитили свой народ?? Я таких примеров не знаю. А проявить свою (на самом деле не свою, а Богом данную) гениальность можно где угодно. Некоторые вон, на заборе тоже гениально рисуют.
старый 18.04.2010, 16:49   #72
Member

Ничего ничему не противоречит, old. Есть огромный спектр всевозможной информации: от иноформации о достижениях науки до информации об очередном "чуде", "мироточении" или о том, что"колокольный звон убивает микробы". Одна информация развивает мышление человека, другая его подавляет и разрушает. Спектр и пропорции наличия информации того или иного рода определяется:
- спросом
- рекламой ( то есть, информации какого - либа типа может быть больше в надежде породить спрос на нее )
но никак не волосатой жидовской рукой.
Взять, например, газету Вести. Содержание ее и способ подачи информации определяется читателями, а именно - тем фактом, что ее читают в основном пенсионеры, и все тексты адаптированы именно под их восприятие, менталитет и т.п.
Цитата:
Так и хочется спросить словами проф. Преоображенского:
Так и хочется вспомнить фильм "Кандагар" (именно на этом эпизоде я плюнул и выключил его ):
- Но Коран, читай!
- не могу (читать коран!!! жесть!!!! прим. мое ), Я ЖЕ ПРАВОСЛАВНЫЙ!

Цитата:
И что?? Чему-нибудь хорошему они людей научили?
Вообще, я уже перечислил. Эрвин Шредингер - один из создателей квантовой теории. Алан Тьюринг - один из авторов проекта по расшифровке кода... впрочем, ну его нафиг - я это пишу уже ТРЕТИЙ раз. Короче, мне надоел этот спор. То ли ваши аргументы недоступны моему пониманию, то ли мои - вашему.
старый 18.04.2010, 17:20   #73
Senior Member

Проживание: бомж
Записей в дневнике: 7

Цитата:
Old посмотреть сообщение
А металлюги наркоту не пользуют.
к сожелению наркота не имеет привязок к субкультурам. её пользуют все если не заприщённую, то легальную чай, кофе, сигареты и т. д. а у никатина шанс вызвать зависимость 70% как у героина.
старый 18.04.2010, 18:03   #74
Old
Administrator

alien131314

Цитата:
Есть огромный спектр всевозможной информации:
Я не понял, каким образом это поясняет то, что ты в одном сообщении утверждаешь прямо противолположные вещи.

Цитата:
но никак не волосатой жидовской рукой.
А какой рукой осуществляется цензура, навязчивая реклама и другие виды пропаганды, а также выборы из Путина, Путина и Путина?

Hlid/skjalf

Цитата:
Hlid/skjalf посмотреть сообщение
её пользуют все если не заприщённую, то легальную чай, кофе, сигареты и т. д
Уточняю: я имел в виду то, что как правило понимают под наркотой: герыч, кокс, амфитамин и траву.
А нето придётся ещё разбирать, что там за тоник образуется в подкожном стое во время загара, кроме витамина В12? Явный перебор.
старый 18.04.2010, 18:11   #75
Member

Цитата:
А какой рукой осуществляется цензура, навязчивая реклама и другие виды пропаганды, а также выборы из Путина, Путина и Путина?
Эээ... скажи мне, ты и вправду считаешь, что ПОДАВЛЯЮЩЕМУ большинству россиян нужен кто - либо кроме Путина? Заодно, скажи мне, пожалуйста, в том, что люди из всех напитков выбирают в основном кокаколу, изо всех азартных игр - новоматик, изо всех религий - РПЦ, ты тоже видишь волосатую руку жидов? Если да, то ты извини, конечно, но это... кхм... как - то попахивает... а, ладно. Промолчу...

пысы: а на траву ты не гони! Уже медицина доказала, что марихуана, в отличии от табака, не вызывает привыкания. Тем не менее, траву ты в свой список включил, а табак - нет. Интересно, почему? Впрочем - я понимаю: волосатая рука, видать...
старый 18.04.2010, 18:24   #76
Old
Administrator

Цитата:
Тем не менее, траву ты в свой список включил, а табак - нет. Интересно, почему? Впрочем - я понимаю: волосатая рука, видать...
Ты не понимаешь, но утверждаешь, что понимаешь. И странно для меня, что не понимаешь: ведь я уже сказал прямо, что сделал вывод из личных наблюдений. Тебе имена назвать этих бывших металлюг?
Цитата:
Эээ... скажи мне, ты и вправду считаешь, что ПОДАВЛЯЮЩЕМУ большинству россиян нужен кто - либо кроме Путина?
Да.
Цитата:
в том, что люди из всех напитков выбирают в основном кокаколу
Да.
Цитата:
изо всех азартных игр - новоматик
Новоматик -- временное явление. Пять лет назад выбирали IGT, ещё через пять лет будут другие популярные игры: вопрос некорректный.
Цитата:
изо всех религий - РПЦ
Да.
старый 18.04.2010, 18:51   #77
Senior Member

да товарисч под травой,возможно под дживиашем....от того и не вменяем,слегка....
старый 18.04.2010, 19:05   #78
Member

Ну что ж, ответы на вопросы я получил. Честно говоря, исходя из данных ответов в дальнейшей дискуссии не виду смысла))))
старый 18.04.2010, 21:40   #79
Senior Member

Проживание: южный рубеж
Записей в дневнике: 9

Цитата:
Так и хочется вспомнить фильм "Кандагар" (именно на этом эпизоде я плюнул и выключил его ): - Но Коран, читай! - не могу (читать коран!!! жесть!!!! прим. мое ), Я ЖЕ ПРАВОСЛАВНЫЙ!
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%...BD%D0%BE%D0%B2
старый 18.04.2010, 21:50   #80
Senior Member

Проживание: бомж
Записей в дневнике: 7

Цитата:
Old посмотреть сообщение
я имел в виду то, что как правило понимают под наркотой: герыч, кокс, амфитамин и траву.
ура товарище, оказывается металлисты не пьют кофе, чай.
т. к. кофеин подгруппа амфитамина
но при этом курят спайс, едят лсд, и т.д.

вот я например иногда мухоморы ем, при этом металист.
П.С. мухомор гриб не запрещенный.
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
НС, ксенофобия, межнациональная рознь, Нацизм, тоталитаризм, фашизм, Экстремизм

опции темы