Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Всемирная история, политика

Дерево 7спасибо

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 18.04.2010, 21:57   #81
banned

Проживание: Латвия. Рига
По умолчанию ответ: Нет нацизму! За ужесточение ст. 282 УК РФ!

Цитата:
Hlid/skjalf посмотреть сообщение
вот я например иногда мухоморы ем
и как результаты?
старый 18.04.2010, 22:00   #82
Senior Member

Проживание: бомж
Записей в дневнике: 7

поразительные...
вобщето я этот вопрос освещал подробно, на этом форуме.
старый 18.04.2010, 22:37   #83
Member

Между прочим, еще немного про секс. Я так понимаю, что полинезийские пупуасы и азиаты для тебя,old, не аффтаритет. Африканцев даже не предлагаю)))). Также для тебя не аффтаритет, навероне, и то, что в многих случаях в родоплеменных строях род велся по матери ( просто потому, что отца установить было невозможно, и думаю, ты догадался - почему ) Но вот мне сейчас товарищ Iss ( old, ты знаешь, кто это такой ) привел следующую цитату из Гвина Джонса "Викинги":" "Фрейр-бог плодородия и плотской любви.Одно время находился в кровосомесительной связи со своей сестрой-тезкой. Его статуя в Упсалле узнавалась по огромному фаллосу и отличавшаяся той же особенностью фигурка найденная в швеции, видимо тоже изображала Фрейра. ему посвящались оргии"
Скажи мне пожалуйста, оргии попадают под категорию "разврат"? Или нет? И - если да - получается, что скандинавы тоже были дико растлеными? Так?
И вот еще, Исс мне подсказал, что германские жрецы при выполнении некоторых ритуалов переодевались в женское платье. Это как - разврат? нет?
старый 18.04.2010, 23:04   #84
Senior Member

ну что, господа нацисты-вахабиты-наркоманы,приехали? http://www.livejournal.ru/tech/themes/id/529 ждем-с гостей....
старый 18.04.2010, 23:30   #85
Old
Administrator

Записей в дневнике: 1

Цитата:
waha посмотреть сообщение
ждем-с гостей....
Н-да. Это как раз к вопросу о --
Цитата:
alien131314 посмотреть сообщение
САМ. Никакая волосатая жидовская рука на кнопки пульта не нажимает. Есть возможность включить канал Discovery. Есть возможность включить канал, где идет мыльная опера.

alien131314

Цитата:
Я так понимаю, что полинезийские пупуасы и азиаты для тебя,old, не аффтаритет.
В вопросе об устройстве государства Россиянского они, боюсь, бесполезны.

Цитата:
Также для тебя не аффтаритет, навероне, и то, что в многих случаях в родоплеменных строях род велся по матери
Давай-ка подвинемся немного к теме топика. Ты предлагаешь ввести в Россиянии матриархат как полновесную альтернативу национал-социализма, и это спасёт страну от разорения?

Цитата:
"Фрейр-бог плодородия и плотской любви. Одно время находился в кровосомесительной связи со своей сестрой-тезкой.
И что? Фрейр -- это исторический персонаж? Допускаю, что для уважаемого Iss'а это так...

Цитата:
ему посвящались оргии
Какие именно оргии? Где ссылка на исторические свидетельства?
Цитата:
Исс мне подсказал, что германские жрецы при выполнении некоторых ритуалов переодевались в женское платье.
Могли и в медвежью шкуру влезть. Каким образом это разрушает целостность рода?

Поинтересуйся также у господина Iss'а, для чего в сагах столько родословных -- кто чей потомок?
старый 18.04.2010, 23:35   #86
Nik
Senior Member

Проживание: Moskau

Цитата:
ну что, господа нацисты-вахабиты-наркоманы,приехали?
Так это есть и сейчас. На днях прочёл, что собираются усовершенствовать: регистрировать не только статические адреса, но и динамические. Обяжут провайдеров установить соответствующую аппаратуру. Запасайтесь ноутбуками и точками доступа в других местах. Интересно, а в интернет-кафе, на почте и тп. будут предоставлять доступ в Интернет по предъявлениии паспорта?
Тотальный контроль демонстрирует страх и неуверенность колониальных властей. Перемещаются в бронеходах, с охраной. Живут в охраняемых поселениях.
Нацлидеры жили по другому:
миниатюры
07720- Hitler.jpg  
старый 18.04.2010, 23:43   #87
Senior Member

Цитата:
nik1951 посмотреть сообщение
Интересно, а в интернет-кафе, на почте и тп. обяжут предоставлять доступ по предъявлениии паспорта?
там обычно видеонаблюдение стоит....при инете от ОПСОСов можно местоположение определить до 10метров,без спецоборудования.теперь даже на прокси,на впн, проблемно будет соскочить,первый айпишник регится...будем воровать вафлю....
Цитата:
Тотальный контроль демонстрирует страх и неуверенность колониальных властей
ппц...
вот текст... Минкомсвязи России подготовило проект приказа, предполагающего, что интернет-провайдеры должны предоставлять правоохранительным органам информацию об IP-адресах своих абонентов для проведения оперативно-разыскных мероприятий, сообщает РИА «Новости».

Проект приказа носит название «Об утверждении требований к сетям электросвязи для проведения оперативно-разыскных мероприятий. Часть II. Требования к сетям передачи данных».

В проекте, в частности, говорится, что «сеть передачи данных обеспечивает техническую возможность передачи на пункт управления ОРМ следующей информации (…): о выделенных абоненту (пользователю) сетевых адресах (IP-адресах) до реализации функции преобразования (трансляции) сетевых адресов и до начала передачи первого информационного пакета, а также информации о завершении контролируемого соединения».

Кроме того, говорится в проекте, провайдер должен предоставлять информацию о местоположении пользовательского (оконечного) оборудования, используемого для передачи (приема) информации контролируемого соединения и (или) сообщения электросвязи, за исключением сетей передачи данных, в которых не предусмотрена технологическая возможность определения местоположения пользовательского (оконечного) оборудования.

Также провайдер должен будет предоставлять информацию, связанную с обеспечением процесса оказания услуг связи в том виде и последовательности, в которых такая информация поступала с пользовательского (оконечного) оборудования или из присоединенной сети связи.

Как уточняется в документе, проект приказа конкретизирует и дополняет «Требования к сетям электросвязи для проведения оперативно-разыскных мероприятий. Часть I. Общие требования», утвержденные приказом Мининформсвязи в январе 2008 года.

Сотрудник одной из компаний, занимающейся предоставлением интернет-услуг, пояснил, что данная мера позволит упростить и ускорить поиск злоумышленников. «Эти требования обязывают провайдеров хранить базы данных с IP-адресами и логинами абонентов. Это позволит правоохранительным органам размотать цепочку, установить время и точное место, вплоть до квартиры нахождения», — сказал он.
старый 19.04.2010, 07:51   #88
Member

Вобщем - то есть вайфай, но такими темпами его скоро запретят. Иначе будут все очень жестко. Ходим по городу. Ищем открытую сетку ( таких дофига ). И дальше уже дело техники. Камер по всему городу не понаставить, да и поиск по видеонаблюдению - куда дороже. Тем более что с такими темпами дебилизации как в Рашке, скоро интернет и камеры обслуживать будет некому. Вместо этого в ментовке будут сидеть святые и предвидеть - каковой из отроков попал в лапы сотоны и к кому надо применить увещевание - ну нафига при таком раскладе камеры - то? Ментовские стеки будут делать в форме православных крестов... м - да...Есть у Оруэлла хороший роман - 1984.
старый 19.04.2010, 08:55   #89
Senior Member

при наличии наблюдения,а оно практически во всех общественых местах, в точке доступа,зная время и место выхода в сеть, найти человека проблем никаких.у каждого компа свой МАКадрес,свой у материнки,свой у видюхи,свой у сетевухи.....перебить его геморно...даже без видеонаблюдения по маку можно определить посещаемые сайты(я например по маку рыбу со спутника ловил),например однокласников,дальше дело техники.
ищите в гугле набор для взлома вафли.рульный архивчик.
старый 19.04.2010, 11:01   #90
banned

Проживание: Boreal

waha, это похоже на рекламу для задротов какую-то
вроде "почитай чужие смс"
старый 19.04.2010, 11:15   #91
Senior Member

Цитата:
Аnders посмотреть сообщение
waha, это похоже на рекламу для задротов какую-то
вроде "почитай чужие смс"
не понял...реклама чего?того что тайна переписки похерена?или реклама борьбы с екстремизмой?просто у меня есть небольшой опыт работы замом гендиректора по режиму(что то вроде СБ) так я с ограниченым,как у частного лица,доступом находил нужных людей....а с теми полномочиями,что дали мусарам можно любого неугодного из любой норы вытянуть.комп в инете,мобильник-это хвост...если будут вести логи динамических айпи спрятаться тяжко будет...воровать вафлю,желательно с виртуальной машины-это один из немногих вариантов.можно еще прекратить высказывать свои мысли вслух....
старый 19.04.2010, 11:16   #92
Member

Найти человека по видеонаблюдению довольно проблематично. Вот есть фотография ( как правило - мутная ) человека. Попробуйте его найти ( если там вообще лицо можно разобрать ). Мало того - скока там по закону положено хранить эти данные? Месяц?
Что касается мак адресов - еще надо попробовать его достать из роутера))))
старый 19.04.2010, 11:25   #93
banned

ну эти нехитрые правила давно известны
а ещё проще - держаться подальше от т.н. предательской техники (личные мобильники, личные компутеры)
старый 19.04.2010, 11:28   #94
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3

Цитата:
приехали?
И чего?Да ничего ровным счётом.Закрыть не закроют,ну на госслужбу может не возьмут с такими идеями.Не велика потеря.

Цитата:
Тотальный контроль демонстрирует страх и неуверенность колониальных властей. Перемещаются в бронеходах, с охраной. Живут в охраняемых поселениях.
Недавно на районе перепивший молодняк забил до смерти двух здоровенных ментов.Никто из проходивших мимо не вмешался,не помог,не набрал 02.
Честно говоря, я бы тоже не вмешался.
старый 19.04.2010, 11:31   #95
Senior Member

Цитата:
скока там по закону положено хранить эти данные? Месяц?
от полугода до двух лет.
Цитата:
Что касается мак адресов - еще надо попробовать его достать из роутера
если доступа нет к логам ОПСОСов-проблема неразрешимая.если доступа нет....на спутнике-элемнтарно.вступаеш в переписку с клиентом ,например вконтакте,тазик ставиш на спутник клиента,у нас их два-90 и 53,ловиш рыбу-вэб страницы,находиш мак и айпи клиента он там высвечивается,дальше натраиваешь фильтер грабера на мак-айпишник и ждеш....через некоторое время имеешь компромат-педофилия,наркомания и т.д....контакты и прочие....
Цитата:
Найти человека по видеонаблюдению довольно проблематично
но если есть мак адрес,айпишник,логи.....и неограниченый ни чем ресурс,желание и полномочия.....
вот допустим Вы закзали джитиэр,на сайте.у него есть айпи и мак,у вас тоже.по вашему маку без проблем находятся посещаемые вами сайты,если вы не пасетесь вконтакте и на однокласниках это немного осложнит задачу,прийдется вычислять ваше местоположение по конечному айпи....дальше вас принимает обнон и вы сговариваетесь с операми в цене.то же самое можно принимать всех посетителей выше изложеных первичных айпи....бабла то сколько!

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Закрыть не закроют
Вас? за Ваши идеи....пока суп ни кому не пересолите или на любимую мозоль не наступите....
старый 19.04.2010, 11:37   #96
banned

вон этого, Дудаева, что ли
ракетой с воздуха пришибли пока он по телефону болтал
так что урок хороший
старый 19.04.2010, 11:41   #97
Member

вообще, конечно, современня техника - донельзя гнусна. Но - предупрежден - значит вооружен. Мобильники пеленгуются, компы полны дыр, все пишется в логи. Одно щастье - есть куча простых людей с открытым вайфаем. Впрочем, лично я пока не пощу что - либо такое, что могло бы заинтересовать милицию. По - крайней мере на данном этапе))) ну а тем кто постит - я бы советовал уделять побольше внимания безопасности и поменьше доверять элкетронике...
старый 19.04.2010, 11:42   #98
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3

Цитата:
Вас? за Ваши идеи.
А Вас,за Ваши?
старый 19.04.2010, 11:54   #99
Junior Member

Судя по всему, молодой человек, инициировавший эту тему, студент юр. фака и член «Молодой гвардии» «Единой России». Очень симпатизирует Путину и любит Родину, а все остальные Её (Родину) не любят и являются экстремистами. И наверное в будущем хочет стать судьей по этой статье УК РФ, а может даже и самим будущим президентом РФ. Только вот что-то народ таких судей не любит… Да и вообще судей нонешней власти не воспринимает за людей, впрочем это взаимно между ними. Тому примером – недавние события в Москве. У народа веры в Российский суд нет. Да и от куда ей быть, если это высокооплачиваемый карательный орган оккупационного режима национальных предателей? Молодому человеку, видимо, не нравится слово «Национальный»? Только вот фашистами как раз и являются те, кто судит людей по этим статьям от имени РФ и опустошают просторы страны от народонаселения и армии, преследуя свои далеко идущие цели.

Цитата:
Nordger посмотреть сообщение
До меня тут на днях только дошло что этот форум фактически заправляеться адептами нацизма. Это ужастно. Но учитывая то, что админ форума любезно мне предоставил Свободу слова, да и вообще, объявил в форуме полную Свободу слова, выскажу своё политическое недовольство.

я нахожу отвратительным и недопустимом то, что расплодили кучу провокационных тем, на мой взгляд - ксенофобского, про нацистского и явно экстремистского характера. Также музыка, видео.. И это на форуме сайта, посвященному скандинавской культуре, не имеющего по определению ничего общего с нацизмом, и даже наоборот..
Я считаю, это оскорбляет определенный контенгент участников форума, и должно быть промодерировано и впреть не допускаться. За такие вещи - привлекают к уголовной ответственности между прочим! Я понимаю, что сайт частный, преналежащий физическому лицу, но всеже прошу вразумиться, и убрать все материалы с явно острым ксенофобским и пронацистским окрасом и содержанием.

И я однозначно за ужесточения наказаний и расширения ст. 282 УК РФ, и за то чтобы её сильнее и чаще применяли как в отношении праворадикалов, нацистов, так и в отношении тех нацменов, представителей диаспр и иммигрантов, провоцирующих межнациональные конфликты на территории РФ.
Вот он и родился - наш будущий президент...
миниатюры
Новый презид.jpg  
старый 19.04.2010, 11:59   #100
banned

Цитата:
ObivatelIrk посмотреть сообщение
У народа веры в Российский суд нет.
а и не должно быть
только если определённый уровень доверия, но никакой больше веры

за исключением этого кошерного слова - отличный пост
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
НС, ксенофобия, межнациональная рознь, Нацизм, тоталитаризм, фашизм, Экстремизм

опции темы