Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Всемирная история, политика

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 04.02.2004, 23:31   #1
Nordlændingen

Проживание: Isengard
По умолчанию Рай для бывших эсэсовцев - современная Британия

Сотни ветеранов СС спокойно доживают свой век в Великобритании и даже конспиративно собираются для того, чтобы вспомнить о своих "победах" во времена "третьего рейха". Как пишет сегодня британская Sunday Telegraph, ветераны эсэсовских частей, попавшие в Британию после поражения гитлеровской Германии и осевшие здесь, на встречах распевают нацистские песни, вспоминают свои "подвиги".
На подобных сборищах, отмечает газета, нередко присутствуют члены крайне правой Британской национальной партии (BNP). Один из них был даже избран почетным членом так называемой "ассоциации ветеранов СС".

Существование объединений ветеранов СС подтвердил в интервью газете бывший капрал дивизии СС "Мертвая голова" Вернер Фолкнер. Это подразделение несло охрану концентрационных лагерей в гитлеровской Германии. 78-летний В.Фолкнер заявил, что на встречи, информация о проведении которых "секретна", приходят "старые товарищи", которые "делили на войне последний кусок хлеба", и они не говорят о современной политике. Распевание же военных маршей СС, по словам бывшего капрала, - это "дань ностальгии". Издание провело расследование того, как бывшие эсэсовцы инфильтрировались в британское общество. В частности, тот же В. Фолкнер после войны служил в британской армии, а сейчас там служат два его сына.
миниатюры
sss250.jpg  
старый 11.02.2004, 21:39   #2
гость

Вобщето Я неисправимый фашист! Всё што меня привлекает в Вермахте и СС воевать! отдать жизнь в боях за Германию и Арийсской рассе! У меня вопрос не по теме: я испытываю отвращение к тем вещам которые тварились в концлагерях!(точнее если я убивал евреев, я делал это быстро и без мучений! пулю в башку!) так вот: Сталин угробил милионы русских людей и неужели не было ни какой мести к тем кто воевал против Русской армии особенно к Алгимайне СС(охрана концлагерей)???????????Еслс я был большевик я бы устроил им (СС)сущий ад: Убивал, резал, насиловал всё че мне в башку прийдёт! А сейчас значит они спокойно отживают своё! Мне это не пнятно. Значит комунисты свой народ резал как скот а другим зад целовал? Где месть? Пришлите мне какуюнибудь информацию об этом деле, может каво перебили? Мне интересно. Мой e-mail- [email protected].

Будьте добры, относитесь к тем, кто сидит на форуме с уважением. По правилам нашего форума матерные ругательства не допускаются.
VALHALLA

старый 11.02.2004, 22:10   #3
гость

Я Ариец! Никогда еврейская кровь не должна смешиваться с Арийской! чеченцы мои самые заклятые враги! Я буду убивать! давить! рвать на куски этих продажных гнид! Я на днях уезжаю в чечню! чеченцы и ингуши- это 2 ублюдочные рассы которые я(будь моя воля)полностью уничтожил! несмотря кто встанет передомной ребёнок или старик! Смерть еврейским выроткам!(гнидам!сукам!и продажным шакалам).
старый 11.02.2004, 23:07   #4
Senior Member

Проживание: обратная сторона Земли, большая деревня Москва

Marello, имхо, научились бы Вы сначала писать без ошибок... Отдать жизнь в боях за Германию? Поезжайте в свою Германию и вербуйтесь в бундесвер. Если возьмут. А то Ваш уважаемый дядя Адольф и славян недочеловеками считал, да...
Простите за нескромный вопрос: а в Чечню Вы воевать едете?
Цитата:
если я убивал евреев, я делал это быстро и без мучений! пулю в башку!
И еще раз прошу простить меня за нескромный вопрос: Вы и в самом деле убивали евреев? Или это опечатка?
Да не еврейка я, успокойтесь Русская я. Так же, как, имхо, и Вы.

Aske добавил [date]1076530282[/date]:
Fenriz, а, кстати, "Леденящий ветер" Томаса Гиффорда Вам читать не доводилось? Там об этом же. В стиле политического детектива. В 70-е написано, если я ничего не путаю
старый 12.02.2004, 11:05   #5
гость

Я желею о том, что не родился на 100 лет раньше!(потому что просрал те времена в которых хотел сражаться)
Адольф Гитлер в конце войны признался что сильно ошибался в Русских(считая их недочеловеками).
недочеловеки- это евреи. Могу описать кто такой еврей: это продажный шакал способный сделать всё чтобы спасти свою шкуру(даже предать бога), он никогда не упустит момента ударить ножом в спину, очени подлый хитрый, НАСТОЯЩАЯ С**А! У меня нет ни капли состродания к ним! Немцев обвиняёт в том что они мочили якобы невиновных евреев,. Они обкрадывали немецкий народ это факт! и все войны после 1мировой (война между Пруссии и Боварии) устраивали евреи. И к тем кто говорит что уважает евреев я испытываю отвращение!
Эту фразу может произнести только еврей или предатель! они прут как тараканы на Русские и Немецкие земли, плодяться и гноят арийцев(чистокровный Русских и Немцев) ухудшая их генофонд. если не чево не делать то лет через 50 кругом будут одни эти чёрные твари. А мы арийцы вымрем.

повторяем просьбу об уважительном отношении к собеседникам и неупотреблении матерных ругательств
VALHALLA

старый 12.02.2004, 11:35   #6
Senior Member

Marello, а на вопрос так и не ответили...
А вообще-то сейчас в основном "прут" арабы и китайцы. Евреев не столько. А "настоящих сук" везде хватает.
старый 12.02.2004, 11:54   #7
гость

Чё ты имеещь ввиду? на какой именно вопрос? От китайцев я тоже не в восторге!
старый 12.02.2004, 12:02   #8
Senior Member

Убивалили Вы евреев в "реале". И зачем едете в Чечню.
старый 12.02.2004, 12:07   #9
гость

А как ты думаешь зачем я еду в чечню? Убивать! Моя кровь кепит.
старый 12.02.2004, 12:13   #10
Senior Member

Проживание: Прибалтика/Средняя Азия

Marello,
Кепит наш разум вАзмущенный
Вы уж там поберегите себя, для великих дел...
старый 12.02.2004, 12:24   #11
Senior Member

Да-да, а то как же мы без Вас тут с евреями-то управимся?
старый 12.02.2004, 13:16   #12
Senior Member

Проживание: Рига

Marello,
Цитата:
Я желею о том, что не родился на 100 лет раньше!(потому что просрал те времена в которых хотел сражаться)
А вот интересно, а за кого бы вы воевали? Ах...ну да... вы же - ариец! А че тады в России делаете?
А евреев по каким признакам вычисляете? Кто под раздачу попадает? Ой, боюсь, боюсь, у меня вот тоже внешность евреистая...:bat:
старый 12.02.2004, 13:26   #13
Senior Member

Radogora, отсылаю Вас к Климову :bat: "Князь мира сего" и "Имя мое - легион" :bat: Оттуда Вы без труда узнаете, что евреи - практически ВСЕ! Ну кроме самого Климова и уважаемого Marello, конечно
старый 12.02.2004, 13:45   #14
Senior Member

Aske,
У Климова все не евреи, а мемзеры. Что, по Климову еще хуже...
старый 12.02.2004, 14:31   #15
Senior Member

Проживание: Рига

Amgod, но я - не тот и не другой! Разве что, скрытый.
старый 13.02.2004, 00:14   #16
гость

Marello
желаю тебе плодотворной деятельности в чечне и удачи

Heil Fuhrer!
старый 13.02.2004, 00:26   #17
Senior Member

Нашли друг друга два одиночества...
старый 13.02.2004, 09:21   #18
Senior Member

Слухай дядька, класс! Вот "множеством" меня еще не называли. И мне это нравится.

старый 13.02.2004, 09:45   #19
Senior Member

"Кисельные барышни? Они жили в колодце и рисовали все, что начинается на М: мышей, мышеловки, мальчишек, математику, множество..." - "Множество чего?" - "Ничего, просто множество".
Теперь Алиса знает, как выглядит множество Ей подсказал Белый Рыцарь? Или Белое... но это уже из другой книги...
старый 14.02.2004, 22:14   #20
гость

Слушай ты, модератор, кто тут удаляет все!? Какого партийного члена ты удалил пост? Самопроизвол мать его. Потерялась даже логическая цепочка ответов Amgod..

Поймите, такими действиями вы лишь отбиваете всю охоту сюда заходить.. кляр?

Белый, ваш пост содержал оскорбление в адрес персоны нашей конференции. Ваш пост был удален в качестве предостережения от появления постов оскорбительного содержания в дальнейшем.
Valhalla

Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
Британия, Современная, эсэсовцев, бывших, рай

опции темы