Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Всемирная история, политика

Дерево 3спасибо

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 10.02.2008, 17:50   #21
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3
По умолчанию ответ: Резервация для белых

Цитата:
Temp1ar посмотреть сообщение
Это только кажется, что "сам. Телефон-то у вас есть, например?
Ну а если и дети есть и телефон есть и хороший автомобиль есть и деньги(достаточные для независимой жизни) и любимое дело и отдельная квартира есть,тогда что?Зарыдать от жалости к тем, кто только ноет ничего не делает для того,чтобы всё это появилось?
старый 14.02.2008, 12:35   #22
Member

Проживание: Estonia, Tartu
По умолчанию Re: Резервация для белых

Цитата:
ну
А модель какая? Небось какой-нибудь новенький с камерой в 6 тысяч мегапикселей, десятью играми и прочей дребеденью, которая вам не нужна, но зато позволяет покрасоваться среди друзей или, по крайней мере, выглядеть "не хуже других".

Цитата:
)))) странно.. ))) В Европе уже едсятилетие самое большое напастье - безработица..
Наверное, именно поэтому в Великобритании официально проживает больше миллиона поляков ))

Цитата:
тоесть, Вы считаете, пусть лучше жизнь отстой, - родных в конулагеря, Свободы никакой, никакой частной собственности и прочее.. застой.. но зато СРЕДИ БЕЛЫХ чем если в свободной Демократической развитой стране.. также среди белых?.. =)
Я вам пишу про капитализм, а вы мне про концлагеря. Концларегя связаны с капитализмом/коммунизмом примерно также как апельсины связаны с килограммами.

Цитата:
и это тоже само собой.
Не "тоже", а это и есть основная и, в общем-то, единственная цель рекламы. В вашей информированности никто напрямую не заинтересован. Только учитель в школе, которому платят за это деньги, должен проверять вас и стимулировать к получению новых знаний. Поэтому создатели рекламы ни разу не задумывались о том, как бы получше Нордингера проинформировать. Их единственная цель была послать вас в магазин, где бы вы добровольно отказались от части своих денег в их пользу.

Цитата:
Каждый волен сам себе выбирать во что ему верить и какие ценности выбирать.
Вы уже во второй раз пишите что-то про вольный выбор. Никакого вольного выбора у вас нет. Жили бы вы в средневековье, были бы христианином, родились бы в Арабских эмиратах, ежедневно бы стучали лбом по направлению к Мекке.

Алланд

Цитата:
Temp1ar, ну Вы взяли бы и просветили меня относительно "сравнительного языкознания",например,а отвечать по принципу "сам дурак" несерьёзно.
Объяснять что-то человеку, который пишет "сравнительное языкознание" в кавычках тоже дело не очень серьёзное.
старый 14.02.2008, 20:34   #23
Member

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Ну а если и дети есть и телефон есть и хороший автомобиль есть и деньги(достаточные для независимой жизни) и любимое дело и отдельная квартира есть,тогда что?Зарыдать от жалости к тем, кто только ноет ничего не делает для того,чтобы всё это появилось?
Alland, Kamrad (), не спорьте и не "мечите бисер" перед приматами, оно Вам и ненадо ведь. Смысл? )
я на данного типа индивидуумов уже давно внимание не обращаю, и знаете - очень этим доволен. :-)
старый 14.02.2008, 21:07   #24
Member

Приматы у нас читают википедию и на слух вычисляют "негерманскость" анго-саксов :P
старый 15.02.2008, 13:38   #25
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3

Цитата:
Небось какой-нибудь новенький с камерой в 6 тысяч мегапикселей, десятью играми и прочей дребеденью, которая вам не нужна, но зато позволяет покрасоваться среди друзей или, по крайней мере, выглядеть "не хуже других".
Обычный,простой ,в пределах 1-1,5 т.р - не стрелять же из него...

Цитата:
Объяснять что-то человеку, который пишет "сравнительное языкознание" в кавычках тоже дело не очень серьёзное.
На нет и суда нет...

Цитата:
Nordger посмотреть сообщение
не спорьте и не "мечите бисер" перед приматами, оно Вам и ненадо ведь
Ну зачем так...
Temp1ar,высказывает своё мнение.У каждого своя правда и своё видение мира,ведь мы то с Вами тоже далеко не единомышленники...По крайней мере по многим вопросам.
старый 15.02.2008, 17:51   #26
Member

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Ну зачем так... Temp1ar,высказывает своё мнение.У каждого своя правда и своё видение мира,ведь мы то с Вами тоже далеко не единомышленники...По крайней мере по многим вопросам.
Но что не единомышленники, то к сожалению да. На счет мнения, - то пусть примат высказывает, речь же о том чтобы удилять сему внимание. Вот моё мнение - не стоит. У меня давно стоят все точки над i в вопросох кто есть кто, итп. Поэтому, приведу цитату (Михалков кажется) очень подходящую:
"Если идя к цели Вы будете останавливаться, чтобы швырять камни в каждую на Вас гавкающую собаку - то будете идти вечно" Жаль только, что у нас методы достижения целей радикально разные, да и сами цели собственно тоже отличны. Но конструктивный диалог с Вами вести интересно, и общаясь уже некоторое время тут с Вами уже делаю вывод что Вы наголову выше некоторых других обитателей форума, даже из среды Ваших единомышленников.
Вам - сами решайте, естественно.

Особенно приятно, что Вы будучи русским националистом, уважаете и нашу германскую культуру, причем явно значительно. Я тоже уважаю, таких русских националистов. НО, радикальных идей как Вам уже известно - категорически не приемлю.

Вот хочу у Вас спросить, - как Вы считаете, справедливо ли то, что нигерам в своё время дали свободу и включили в состав людей? На сколько это справедливо? Что отменили калонии? Уровняли в Правах..

Если честно - именно в этом вопросе, в то время - я бы низачто, всеми силами бы не допустил подобного. В этом вопросе обязательно бы оставил колониальную политику и проявил максимальный консерватизм, что на мой взгляд, было бы лучше и для самих нигеров.
Но что было, того не миновать..

старый 15.02.2008, 20:49   #27
Member

Цитата:
речь же о том чтобы удилять сему внимание.
"Уделять" пишется через "е".

Цитата:
Что отменили калонии?
А это слово, вполне возможно к вашему большому удивлению, происходит вовсе не от существительного "кал"; в корне пишется "о". Написание следует проверять по словарю.

Вот вам и "германская культура"
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
белых, Резервация

опции темы