Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Всемирная история, политика

Дерево 34спасибо

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 12.04.2010, 15:25   #141
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3
По умолчанию ответ: Раскаленный Кавказ

Цитата:
Gorr посмотреть сообщение
в учителя и в врачи идут те кто не смог найти нормальную работу или уехать в столицу, а в итоге
Туда скоро вся РФ и весь СНГ переселяться.Слышал,что там уже 20 млн.чел(неофициально).Ну и бабло крутится просто дикое.

Цитата:
А откуда деньги... из российского бюджета
Ну а откуда же ещё?Мне понравились слова Кахи Бендукидзе:"Россия она не для русских,а посредством русских".Очень верное наблюдение.В этом суть устройства РФ.
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 12.04.2010, 15:30   #142
Senior Member

Цитата:
А по поводу кавказских дворцов
мой дом,который я уже 8 лет строю,тоже комуто дворцом бы показался....230 квадратов(с гаражем...),только конца стройке не видно...
Цитата:
в учителя и в врачи идут те кто не смог найти нормальную работу
есть такое дело...кент продал дом в ауле,купил малосемейку в городе.причина-учительница в школе,его однокласница....самая тупая была....а его дочке в школу идти надо было...

Цитата:
Вы хорошо знаете Ростовскую область?
приходилось бывать...в гуково швейная фабрика была(а может и есть)...а так воронежская,тульская около федералки еще как то, дальше-сплошное.....
старый 12.04.2010, 18:58   #143
Member

Проживание: Русколань

Цитата:
гуково-зверево так там народ бухает и им денег даже просто дать-все пропьют
Стереотипы! Насмотрелись НТВ! Кушаем же мы не только ножки Буша и норвежскую сельдь, но и отечественное. А пьют не только в средней полосе России, но и на Кавказе, да и очень сильно!
А то что Черногоров просрал всё сельское хозяйство, так это заслуга и московских чиновников. И просирают до сих пор, и не только сх. Один Бирюков с Белоконём чего стоили! Да и пятигорский мэр Травнев, невиномысский мэр. бывший ставропольский мэр- одного поля ягоды
старый 12.04.2010, 19:59   #144
Member

Господин makssinko, вы приписываете мне слова господина waha.
А в Гуково, а особенно Зверево я бывал, и видел все не понаслышке (если конечно за 3 последних года ничего кардинально не изменилось), и СМИ здесь нипричем. Таких историй как про ветерана там хоть отбавляй. Просто СМИшникоз заинтересовала картинка : витиран живет возле крыльца мэрии в жигулях 5й модели. А тех, кто по подворотням бомжуют их не интересуют, такими никого не удивишь...
Цитата:
makssinko посмотреть сообщение
А то что Черногоров просрал всё сельское хозяйство, так это заслуга и московских чиновников. И просирают до сих пор, и не только сх. Один Бирюков с Белоконём чего стоили! Да и пятигорский мэр Травнев, невиномысский мэр. бывший ставропольский мэр- одного поля ягоды
А вы свято верите что в меры идут для того чтобы сделать жизнь горожан (или фермеров) лучше?

Цитата:
А пьют не только в средней полосе России, но и на Кавказе, да и очень сильно!
Да мне насрать (извиняюсь за выражение) как пьют на кавказе, пусть хоть все сопьются, это их личное дело. Мне жаль русский генофонд. Как бы не пили на кавказе но с нынешней демографической ситуацией, Россия скоро станет исламской страной. Мужики спиваются бабы на панели в городе, вот истинное лицо современной Российской глубинки (та, что дальше от федеральных трасс, где можно более менее честно заработать хоть какие-то деньги)...

Цитата:
Буша и норвежскую сельдь, но и отечественное
И как следствие Вы утверждаете что мы ундустриально развитая страна?
старый 12.04.2010, 20:12   #145
Member

Цитата:
Господин makssinko, вы приписываете мне слова господина waha.
Ну глючит браузер, не пойму, если честно, извиняюсь ещё раз!!

Цитата:
А вы свято верите что в меры идут для того чтобы сделать жизнь горожан (или фермеров) лучше?
А я дал повод для того чтобы Вы обо мне так думали? Или я как-то защищаю мэров или руководство?

Цитата:
Да мне насрать (извиняюсь за выражение) как пьют на кавказе,
Я так же думаю, не надо мне приписывать то, что я не говорил

Цитата:
Мужики спиваются бабы на панели в городе, вот истинное лицо современной Российской глубинки (та, что дальше от федеральных трасс, где можно более менее честно заработать хоть какие-то деньги)
Все спиваются и все на панели? Вот Вы лично алкоголик? Я думаю нет, и Ваше окружение такое же.

Цитата:
И как следствие Вы утверждаете что мы ундустриально развитая страна?
Ваши выводы, не мои
старый 12.04.2010, 20:44   #146
Member

Цитата:
А я дал повод для того чтобы Вы обо мне так думали? Или я как-то защищаю мэров или руководство?
Я интерпритировал Вашу фразу:
Цитата:
Как некий упрек в их сторону. А упреки возникают обычно к лицам, не оправдавшим оказанного им доверия. Вот и решил задать вам подобный вопрос.
Как личности они в принципе не причем, это система такова, что другим туда не попасть.

Цитата:
Я так же думаю, не надо мне приписывать то, что я не говорил
Мне показалось, что Вы пытались обратить мое внимание и на проблемму пьянства на кавказе.
Дурость одних не искупает дурости других.

Цитата:
Все спиваются и все на панели? Вот Вы лично алкоголик? Я думаю нет, и Ваше окружение такое же.
)))))))
Умеете убедить!
Я не алкоголик, не смотря на то что, так считают все алкоголики, и стараюсь общаться с адекватными людьми подобного мировоззрения.
Но я лично знаком со многими людами которых можно назвать алкоголиками, или близкими к этому состоянию. (Я лично считаю употребление спиртного чаще трех раз в неделю алкоголизмом.) У меня хороший знакомый умер от инсульта, ему было 32 года был здоровы мужик, когда-то спортом занимались, а последние лет 6 бухал, и вот... А человек был исключительный.

Цитата:
Ваши выводы, не мои
А к чему заявления о наличии отечественных продуктов в нашей продуктовой корзине. Если бы у нас еще и продукты питания все были импортные, то у нас (кроме торговли сырьем) остался бы один (извиняюсь за выражение) "отечественный автопром" ...
старый 12.04.2010, 20:50   #147
Senior Member

makssinko ,вы никак земляк?про мэров могу много что рассказать....
Цитата:
А пьют не только в средней полосе России, но и на Кавказе, да и очень сильно!
про это я уже говорил...где вахабиты рулят-там не пью...от этого поддержка женской части населения...
Цитата:
бывший ставропольский мэр
а нынешний чем лучше? в кисловодске полпарка продали кадырову,скандал был,да...путин разруливать приезжал-про это не говорили.
если кто то еще верит этой власти-ответственно заявляю-все посты президентов,губернаторов,мэров рассписаны на 8(восемь)лет вперед.есть приценденты.и купившим эти посты глубоко насрать на всех и на каждого в отдельности....не за тем они туда идут ,чтобы мне и вам жилось мирно и сыто..
старый 12.04.2010, 21:16   #148
Member

Цитата:
У меня хороший знакомый умер от инсульта, ему было 32 года был здоровы мужик, когда-то спортом занимались, а последние лет 6 бухал, и вот... А человек был исключительный.
Конечно жаль мужика, но он один умер, а с десяток других знакомых остались! У меня также знакомые от передоза или алкоголизма отправились далече, но не все же русские алкаши!!

Цитата:
А к чему заявления о наличии отечественных продуктов в нашей продуктовой корзине
К тому что кто то же производит эти продукты, не все спились

Цитата:
waha посмотреть сообщение
makssinko ,вы никак земляк
Очевидно да

Цитата:
где вахабиты рулят-там не пьют
В Дагестане и Чечне да, а вот в КЧР .
Просто не люблю, когда про русских говорят что они алкаши, ну не правда это! Да, есть , но как и в каждом народе

Цитата:
а нынешний чем лучше? в кисловодске полпарка продали кадырову,скандал был,да...путин разруливать приезжал-про это не говорили
Не нынешний, а нынешняя
Хотя тоже подставная, но ходят слухи что хотят убрать
Это я про кисловодского мэра
старый 12.04.2010, 21:34   #149
Member

Цитата:
Конечно жаль мужика, но он один умер, а с десяток других знакомых остались! У меня также знакомые от передоза или алкоголизма отправились далече
Моим друзьям и знакомым с которыми я общаюсь не 60-80,а 20-40 лет. И конечно большинство из них (слава богу) живы и здоровы. Но это не нормально, что вообще имеются претциденты подобные этому...

Цитата:
но не все же русские алкаши!!
Цитата:
Просто не люблю, когда про русских говорят что они алкаши, ну не правда это! Да, есть , но как и в каждом народе
А алкоголизм это не национальная болезнь как нам пытаются вбить в голову СМИ. Массовый алкоголизм это культурная трагедия. И виновно в ней правительство, которое привило население к такой жизни. Гены в этом вопросе ни причем. Это последствия геноцида русского народа. Холодная война проиграна и проигравший должен быть деморализован и уничтожен, планомерно но без крови...

Цитата:
К тому что кто то же производит эти продукты, не все спились
Конечно не все 100%, наверно где-то 20%, еще 20% на рубеже. Но в современных демографических условиях это равносильно вымиранию.

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Ну а откуда же ещё?Мне понравились слова Кахи Бендукидзе:"Россия она не для русских,а посредством русских".Очень верное наблюдение.В этом суть устройства РФ.
Дана костях Русского народа, строят мусульманский рай, а построят еврейский...

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Туда скоро вся РФ и весь СНГ переселяться.Слышал,что там уже 20 млн.чел(неофициально).Ну и бабло крутится просто дикое.
Так и есть. Я и сам признаться часто задумываюсь о переезде, туда или в Европу. Но по объективным причинам пока откладываю эту идею до лучших времен.
старый 12.04.2010, 21:45   #150
Member

Цитата:
60-80
ну и мне не 90

Цитата:
Холодная война проиграна и проигравший должен быть деморализован и уничтожен, планомерно но без крови.
План Даллеса в действии
старый 12.04.2010, 21:52   #151
Member

Цитата:
ну и мне не 90
Искренне на это надеялся.
Цитата:
План Даллеса в действии
Он самый...
старый 12.04.2010, 22:55   #152
Senior Member

Цитата:
Просто не люблю, когда про русских говорят что они алкаши
а кто сказал что все русские алкаши?еще раз это последствия пропаганды 90-х.русская водка-черный хлеб-селедка...реальный геноцид.осетинским и кабардинским водочникам кто зеленую дорогу дает?из кабарды уезжает паленая водка в москву приезжает акцизная...и кто на этом бабло рубит?догадайтесь сами....
Цитата:
И виновно в ней правительство, которое привило население к такой жизни
не привело,а навязало посредством рупоров массмедиа.
Цитата:
План Даллеса в действии
нет,вернее не только он,протоколы сионских мудрецов....
Цитата:
а построят еврейский...
уже крышу поставили и внутреннюю отделку начали.скоро торжественное открытие....
старый 12.04.2010, 23:21   #153
Member

Цитата:
а кто сказал что все русские алкаши?еще раз это последствия пропаганды 90-х.
Цитата:
ну а если сравнивать с дырой типа гуково-зверево так там народ бухает и им денег даже просто дать-все пропьют.

waha,сам не верь тогда той пропаганде

Цитата:
уже крышу поставили и внутреннюю отделку начали.скоро торжественное открытие....
впеГёд товаГищи
старый 12.04.2010, 23:39   #154
Senior Member

а там что все русскоязычное население росиянии живет?просто есть районы,где пропаганда велась более агресивно,среди того же казачества,с целью уничтожить то,что сохранилось при большевиках...в сибире,как я слышал,на алтае,эта зараза не так проникла в народ....а вот среди черкесоязычного населения кавказа пьянство проникло глубже,опять корень проблемы-народу делать нех...все похерено,производство,земледелие...а насаждение наркомании-спайсы-майсы,мак в пакетах?его же кто то фасует?и кто то продает,его ведь где то выращивают?бабло в чей то карман течет...некислое..
недавно общался с бородатыми,говорю а что вы иезидов не трогаете,язычники-дьяволопоклонники,плевали на все веры,по "понятиям" живут,бодро себя чуствуют?глазами блымают....а ответ прост-через них власть все "воровское движение" под контролем держит,их трогать не велено.
старый 12.04.2010, 23:57   #155
Member

А кто такие ИЕЗИДЫ, я правда не в курсе?
старый 13.04.2010, 00:08   #156
Senior Member

племя ни родины ни флага,толи курды толи иранцы,толи армяне хрен поймеш кто.молются огню и павлину,который есть воплощение шайтана,который не поругался с аллахом а так было нужно,короче хрен поймеш кто.вы,говорят,своего бога никогда не увидете,а мы каждый день видем...подробней в гугле смотреть надо.в сети у них свои сайты есть.большенство "воров в законе" представители этого племени,живут замкнутой общиной,промышляют криминалом,черным риэлторством и не скрывают этого.смотрят за "общим",гревы на зону через них идут...в пятигорске их как грязи.
старый 13.04.2010, 10:21   #157
Member

Цитата:
не привело,а навязало посредством рупоров массмедиа.
Это звенья одной цепи...

Цитата:
План Даллеса в действии
Цитата:
нет,вернее не только он,протоколы сионских мудрецов....
А во всем виноват ммм...чудак который от имени яхве, уверил еврее в том что они богоизбранны. Сколько изза этого гемороя, а сколько еще будет...
старый 06.05.2010, 17:16   #158
Senior Member

Проживание: бомж
Записей в дневнике: 7

а в Нальчеке вроде как взорвали что-то а информации ни какой от сми не поступало интересно почему?
был на кавказе в это время по этому знаю, а такбы не знал.
старый 06.05.2010, 17:38   #159
Senior Member

когда?ипподром взорвали,было дело,так то неделю назад...и по зомбоящику говорили...ну а мелкие разборки не стоят внимания Рупора Великого и Всемогущего г-на П
старый 06.05.2010, 20:37   #160
Senior Member

Проживание: бомж
Записей в дневнике: 7

ведать я в это время ехал как раз, не слышал....
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы

На правах рекламы:
реклама

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 14:36

valhalla.ulver.com RSS2 sitemap
При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2019, Jelsoft Enterprises Ltd.