Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Всемирная история, политика

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 13.03.2009, 21:38   #21
Nik
Senior Member

Проживание: Moskau
По умолчанию ответ: О материнстве и детстве. К 8 Марта.

Цитата:
Ingwar посмотреть сообщение
Но если она, вдобавок к этому, умеет и любит рожать, вскармливать и воспитывать детей, то перед нулями я ставлю единицу.
Ingwar, так Вы тайный фОшист. Как это совместить с либерализмом и демократией? Включите телевизор, откройте блестящий журнал и Вы увидите. чем должна заниматься "успешная", "креативная" либеральная женщина. Рожать на диване ей противопоказано.
Цитата:
Игорь БОРИСОВ, потребитель
Именно сейчас, несмотря на кризис, России необходима комплексная программа поддержки семей с детьми.
Это уж совсем фОшистская или коммунистическая пропаганда! Только Шикльгрубер мог до этого додуматься! Или он у большевиков научился. Снова в СССР? Нельзя! Нам к прогрессу идти надобно:http://www.warrax.net/86/holland.html , а Вы нас в дремучее невежество тянете. А может к фОшизму?
старый 13.03.2009, 23:14   #22
Senior Member

Проживание: Всегда в пути
Записей в дневнике: 1

Цитата:
Ольха посмотреть сообщение
Следовательно все, кто называет себя язычником или асатруа, на самом деле дебил и неоязычник". Или не так?
"Он сказал в ответ: ты говоришь" (Лук.23:3).

Цитата:
nik1951 посмотреть сообщение
Включите телевизор, откройте блестящий журнал и Вы увидите.
Издеваешься, да? Телевизора у меня нет. Глянцевые журналы я не пью. Сегодня на "Маяке" услышал одну психологиню, которая разглагольствовала о том, что для женщины в браке главное - оргазм. И о том что ПЗС освободили женщину. И о том, что измена в поисках оргазма - это нормально, раскаиваться не в чем. И о полезности добрачных связей. Всё "Мояг" для меня умер, как радиостанция.

А по моим наблюдениям: если женщину имели несколько партнёров до брака, то она уже не сможет родить 3-х - 4-х здоровых детей. В лучшем случае вытужит одну дегенератку типа себя. И всё.

Цитата:
http://www.warrax.net/86/holland.html
Я в Голландии был два раза по 3 недели в 96 и 98 годах. Как-то не заметил ничего подобного. Я, правда, не в Амстердаме был, а первый раз в Утрехте, в старой его части, а второй раз вообще в небольшой деревушке километрах в 10-12 от Утрехта. На велике туда ездил.
старый 14.03.2009, 00:25   #23
Old
Administrator

Цитата:
"Он сказал в ответ: ты говоришь" (Лук.23:3).
Он сказал "Поехали",
И махнул рукой... (с).

Цитата:
Издеваешься, да? Телевизора у меня нет. Глянцевые журналы я не пью. Сегодня на "Маяке" услышал одну психологиню,
В некоторых случаях надобно всё это слушать. Чтобы убедиться, что дерьмокрасты и пгавозащитники уже окружиди нас со всех сторон. И давно вершат своё дело, уничтожая все лучшие традиции русского народа. А Ingwar всё выискивает езычнегов, которые во всём виноваты. Не, точно Ingwar фошыст, у его же железный занавес!
Leopold и Nik сказали спасибо.
старый 14.03.2009, 01:38   #24
Nik
Senior Member

Цитата:
Old посмотреть сообщение
Издеваешься, да? Телевизора у меня нет. Глянцевые журналы я не пью.
Ну вот! Уже есть что то общее! Правда у меня он есть. Включаю иногда.
Цитата:
Old посмотреть сообщение
В некоторых случаях надобно всё это слушать
Действительно.
Цитата:
Я, правда, не в Амстердаме был, а первый раз в Утрехте, в старой его части, а второй раз вообще в небольшой деревушке километрах в 10-12 от Утрехта. На велике туда ездил.
Искренне восхищён.
Но как это всё не соответствует образу либерал-демократа современного разлива...
Здоровый образ жизни, забота о материнстве, детях и тп. Это ж всё нацисты любят. Вот к примеру была у них такая организация NSDAP. Так эти изверги над женщинами просто издевались:
Organisationsbuch der NSDAP
330- РАЗДЕЛ 3 - НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИСТИЧЕСКИЙ ЖЕНСКИЙ СОЮЗ

ДЕЛО ГЕРМАНСКИХ ЖЕНЩИН (ЖЕНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГЕРМАНИИ)

6. Служба материнства:
В задачу службы материнства входит поддержка через свои учреждения образования и сохранения здоровой семьи. Для этих целей существуют учебные курсы по:
1. Ведению домашнего хозяйства с курсами по приготовлению пищи и домоводству, домашнему шитью, стирке и глажению.
2. Здравоохранению с курсами по уходу за грудными детьми, общим вопросам гигиены и уходу за больными.
3. Вопросам воспитания с курсами по воспитанию, руководству в любительском ремесле, внутреннем устройстве дома и народному духу и обычаям.
Курсы, которые занимают от десяти до двенадцати сдвоенных часов и могут посещаться любой женщиной, имеют форму рабочих объединений с тем, чтобы вызвать участниц на проявление собственного опыта.
Преподавательские силы курсов по обучению матерей имеют профессиональную подготовку.
Учебные процессы проводятся по общим учебным планам, составленным руководством рейха по женским вопросам.
Чтоб углубить работу и улучшить процесс обучения, создают все большее число школ материнства. С ростом задач получают развитие школы-интернаты, это школы-интернаты для матерей и школы для невест.
Учебные процессы в школах-интернатах длятся четыре недели. Они дают особенно замужним женщинам, наряду с отдыхом, практическую ориентацию по женским вопросам.
Курсы в школах для невест длятся шесть недель. В качестве места подготовки всех преподавательских сил главного управления служит государственная школа материнства.
7. Народное хозяйство и домашнее хозяйство:
В центре этого круга задач находится воспитание в плане народного хозяйства и повышение квалификации всех немецких домохозяек в области домоводства. Разъяснительная работа распространяется на область консультаций по домоводству в городах и на женские консультации, далее на область питания, одежды, жилья, образования в области домоводства. Основу для информации по вопросам народного хозяйства составляет исследовательская и экспериментальная работа в области домашнего хозяйства, как она, в частности, проводится в исследовательском и экспериментальном центре по домоводству в Лейпциге.
Для единой ориентации информации по народному хозяйству и регулированию потребления, если она распространяется на женщин и девушек, работающих в сфере домашнего хозяйства, в сотрудничестве со службами, компетентными по четырехлетнему плану, осуществляется основополагающая разработка и издание соответствующего информационного материала.
Особое значение придается обучению и совершенствованию молодого женского поколения в области домоводства. Для решения этих задач служат курсы домоводства и год домашнего хозяйства.
Двухгодичное обучение и подготовка по домоводству, которые в практическом и теоретическом плане дополняются при помощи профессиональной школы, завершаются экзаменом, после сдачи которого участница может называться «квалифицированной домашней работницей».
Год домашнего хозяйства показал себя на практике как путь к домоводческой профессии. Он дает оканчивающим школу девушкам возможность перед получением профессии приобрести знания по домоводству.
Год домашнего хозяйства относится к мероприятиям, которые причисляются к обязательному изучению домашнего хозяйства.
Заявки на участие в годе домашнего хозяйства можно подавать через рабочее управление или через «Дело германских женщин».
Контроль за учебным домашним хозяйством находится в руках «Дела германских женщин».

7. Народное хозяйство и домашнее хозяйство:
В центре этого круга задач находится воспитание в плане народного хозяйства и повышение квалификации всех немецких домохозяек в области домоводства. Разъяснительная работа распространяется на область консультаций по домоводству в городах и на женские консультации, далее на область питания, одежды, жилья, образования в области домоводства. Основу для информации по вопросам народного хозяйства составляет исследовательская и экспериментальная работа в области домашнего хозяйства, как она, в частности, проводится в исследовательском и экспериментальном центре по домоводству в Лейпциге.
Для единой ориентации информации по народному хозяйству и регулированию потребления, если она распространяется на женщин и девушек, работающих в сфере домашнего хозяйства, в сотрудничестве со службами, компетентными по четырехлетнему плану, осуществляется основополагающая разработка и издание соответствующего информационного материала.
Особое значение придается обучению и совершенствованию молодого женского поколения в области домоводства. Для решения этих задач служат курсы домоводства и год домашнего хозяйства.
Двухгодичное обучение и подготовка по домоводству, которые в практическом и теоретическом плане дополняются при помощи профессиональной школы, завершаются экзаменом, после сдачи которого участница может называться «квалифицированной домашней работницей».
Год домашнего хозяйства показал себя на практике как путь к домоводческой профессии. Он дает оканчивающим школу девушкам возможность перед получением профессии приобрести знания по домоводству.
Год домашнего хозяйства относится к мероприятиям, которые причисляются к обязательному изучению домашнего хозяйства.
Заявки на участие в годе домашнего хозяйства можно подавать через рабочее управление или через «Дело германских женщин».
Контроль за учебным домашним хозяйством находится в руках «Дела германских женщин».
=============================================================
Разве это по демократически? Учить женщин готовить и гладить додумались только нацисты. Да ещё экзамены сдавать по домоводству. Настоящее рабство. Нет... Нам с ними не по пути...
Пусть лучше Дом 2 смотрят. И от "шопоголизма" лечатся.
старый 14.03.2009, 14:35   #25
Senior Member

Цитата:
Но как это всё не соответствует образу либерал-демократа современного разлива...
Дык, я и говорю, что вы не со мной разговариваете, а с неким ярлыком.

Это очень большая беда: если человек принимает демократические и либеральные ценности, на него стараются повесить ярлык и совершенно непотребное паскудство. И наоборот, приняв на себя какой-либо ярлык он сам несёт чужое паскудство. Надо научиться думать без ярлыков. Я и пытаясь в дискуссиях с вами отделять здоровые зёрна от гнилых плевел. Но вы, как вошли в образ, так и тащите за собой всё.

Поддержите, вот, Тинькова. Не знаю, кто он такой, но с пидарасами схлестнулся - надо поддержать.

Здесь та же тема.
старый 14.03.2009, 21:17   #26
Nik
Senior Member

Цитата:
Надо научиться думать без ярлыков. Я и пытаясь в дискуссиях с вами отделять здоровые зёрна от гнилых плевел. Но вы, как вошли в образ, так и тащите за собой всё.
Справедливо. Но и образ тащит за собой.
Цитата:
если человек принимает демократические и либеральные ценности, на него стараются повесить ярлык и совершенно непотребное паскудство
Что делать, если эти ценности и есть паскудство. Пример этих "ценностей" тут же:
Цитата:
Здесь та же тема.
Нельзя сидеть на двух стульях: неудобно. Когда то надо выбирать.
PS. Если кто и борется с пидорами, так это Блокадник:http://a-glazunov.livejournal.com/2008/12/
старый 15.03.2009, 20:51   #27
Senior Member

Цитата:
Если кто и борется с пидорами, так это Блокадник:
Живая жизнь не укладывается в шаблоны. Всё познаётся в сравнении. Так, например, выборы главы нашего Псковского района год назад прошли под слоганом: "Лучше пидарас, чем единоросс!" Пидарас победил, но единорос воткрытую, при наблюдателях, переписал прямо в избиркоме протоколы с участков. И все суды признали его правоту Я сам голосовал за пидараса, лишь бы скинуть единоросса. Но не удалось
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы