Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Всемирная история, политика

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 06.04.2004, 18:38   #1
белый воротничок

Talking РАДИКАЛЬНЫЕ ШИИТЫ ЗАНЯЛИ ИРАКСКИЙ ГОРОД ЭЛЬ-КУТ И ИЗГНАЛИ УКРАИНСКИХ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ

КАИР, 5 апр - РИА "Новости". Сторонники радикального шиитского лидера Муктади ас-Садра в Ираке захватили город Эль-Кут и изгнали оттуда украинских военнослужащих.

Как передало египетское агентство новостей МЕНА, Нуман Султан, губернатор города, расположенного в 350 километрах к югу от Багдада, и представитель ас-Садра в городе Джавад Аль-Исауи выступили с совместным заявлением, в котором потребовали от украинских военных немедленно покинуть Эль-Кут.

Украинцы, по данным агентства МЕНА, вышли их города.

Захватившие город сторонники ас-Садра сместили в нем ряд глав административных районов и назначили нового начальника полиции.

Давно пора

5 апреля 2004
старый 06.04.2004, 20:26   #2
Senior Member

Проживание: обратная сторона Земли, большая деревня Москва

Ых... тетя Ася вообще-то в "отпуске" очередном, но в ответ на такое... НЕМОГУМОЛЧАТЬ! Я фигею... украинские военные... маманегорюй... :cool: :rolleyes:
Ну, с 5 апреля!
Остаюсь, :girl:
старый 06.04.2004, 21:21   #3
Member

Проживание: Нет-такой

)))
А что в Литве нацисты избили летчиков натовских самолетов вы слышали? это на 3-ий день после вступления Толи еще будет! А у нас кто-то устроил протест ЕС - их плакат облили красной краской, и нарисовали серп и молот.
...Да и сама я, бывало..., плакаты ихние маркиром украшала (пазорный плакат был, неприятно стало)
старый 06.04.2004, 23:01   #4
белый воротничок

Женя, поддерживаю. Можно еще писать "Пролетарии всех стран соединяйтесь!". Это чтобы боялись.
старый 06.04.2004, 23:08   #5
Senior Member

Проживание: Всегда в пути
Записей в дневнике: 1

А мне нравицца, как мерзкое рекламное слово "CAMEL" одним лёгким штрихом превращается в "САМЕЦ" Указывая на гендерную принадлежность верблюдика и жгучего мачо заодно
старый 06.04.2004, 23:10   #6
белый воротничок

Ingwar, а зубная паста "Colgate" в "Солдаt"
старый 06.04.2004, 23:30   #7
Senior Member

Ушел бобер из рекламы "Colgate" в рекламу "Blend-a-med". Через год встречают его туристы:
- Ууууу! Бобер! Какие у тебя клевые зубы!
- Зубы - это что! Посмотрите на мои яйца!
Типа оффтоп
Ingwar, кстати о верблЮдиках: во времена обучения на матмехе СПБгУ у "верблюдика" того ТАКОЕ однажды углядели... точно на гендерную принадлежность указало
старый 07.04.2004, 00:14   #8
Member

Miol,
Цитата:
Можно еще писать "Пролетарии всех стран соединяйтесь!". Это чтобы боялись.
...а что, это мысль.жить мне тут осталось не долго, так хоть память оставлю
Кстити о надписях, если кто еще не видел - http://parta.km.ru/index.php?id=mat

Весна!
Цветы цветут зелены,
Коты я*утся як скаженны,
И все на ноги поднялося,
Як будто зроду не я*лося...

Школа №79
старый 07.04.2004, 06:24   #9
Senior Member

Женя, !
...А на седьмой день Бог посмотрел на то, что создал, и сказал: "Зае*ись!" И все зае*лись...

Aske добавил(а) [date]1081308363[/date]:
З.Ы. Пролетарии всех стран, соединяйтесь!!!
старый 07.04.2004, 13:24   #10
Member

Aske,
РевАлюция фАрэвэр! :bat:
Круши систему, к едрени-фени!!! )))
старый 07.04.2004, 15:20   #11
Senior Member

Женя, ДолбИ систему Есть такая питерская рок-команда
старый 07.04.2004, 15:45   #12
Member

Aske, Хы, интересно послушать Попробую потом найти.

Вот вступили мы в нату эту, это значит если американцам надоест бессмысленно терять своих солдат в том же Ираке, то они начнут полномасштабно призывать туда воевать наших парней, из вновьприсоеденившихся стран...Получится примерно тоже что в Чечне...только там хоть какое-никакое - свое государство призывает...а тут непонятный генштаб нато......Ведь события в Ираке - это еще на долго затянется, а после Ирака, еще в какой-нибудь азиатской стране еще что-нибудь обнаружат, угражающее Америке..
старый 07.04.2004, 15:52   #13
Senior Member

Женя, а сколько в Эстонии танков?
старый 07.04.2004, 15:59   #14
Member

Aske, вроде 3,... и еще штук 5 с войны - на дне болота .
Но я в газете читала, что они собираются закупать у американцев крупную партию оружия, начиная с автоматов, и заканчивая ракетами и бронитранспортерами...Так что теперь у нас будет чем отразить атаку русских "окупантов" ... До сих пор эстонское правительство побаивается этой угрозы.
старый 07.04.2004, 18:00   #15
белый воротничок

Женя, оно (в смысле эстонское правительство) совершенно правильно делает, что побаивается, ибо я хочу верить, надеяться и любить (с) что восстановление Советского Союза не за горами, причем желательно при помощи грубой силы, чтобы боялись, опять-таки. Соединим всех пролетариев (даже если они этого не хотят).
старый 07.04.2004, 18:19   #16
Member

Miol, Нато начнет этому препятствовать. Естесственно применит силу. Как-то не хочется этой войны на нашей земле. Представить страшно что на мой город будут падать бомбы. Но в то же время не плохо было бы, если б можно было без виз ездить из Эстонии в Россию ...Эстонии судя по всему в 21 веке уже никакая независимость не нужна (как это было в 18 году), она спишит в какие угодно союзы вступить, что бы пришли добрые дяди, и помогли...Они все манны небесной ждут..., идиоты!!! Действительно тогда лучше уж СССР остался бы...просто надо было не рушить все, а принять новый союзный договор...Но разумных сил что бы удержать все это - не было тогда.
Вобщем я не против востановления, но войны - НЕНАДО
старый 07.04.2004, 19:38   #17
Senior Member

Женя, что есть на данный момент НАТО - читайте Солуса
Miol,
Цитата:
восстановление Советского Союза не за горами, причем желательно при помощи грубой силы, чтобы боялись, опять-таки. Соединим всех пролетариев (даже если они этого не хотят).
ДА!!! Хоть тетя Ася и не радикал в принципе... но ей тоже примерно того же хотелось бы А то тут... наизображали... украинские военные, млин... Гамлет як феномен датского кацапизьму... ущемление правЪ русских "зарубежом"... да щас я пойду и выскажу, что я НА САМОМ ДЕЛЕ об этом думаю. А ничего ЭНТАКОГО. Почти как Солус. Предатели и есть. Нефиг там скулить - "аааах, нас Абидели!" Абидели - так чего ж тебе в Россию не переселиться? No comments, короче. Неее, там я высказываться не буду...
старый 07.04.2004, 20:32   #18
Member

Aske, Да я читала...все с ним ясно снатом, понты одни...А там глядишь еще сильнее увязнут в борьбе с терроризмом, не до востановления СССР им будет !
А у на счет ущщемления...у нас в Эстонии есть несколько проблем, которые действительно не дают русскоязычным становиться полноценными гражданами...Это результат политики эст. правительства...Иногда в самом деле
Цитата:
Гамлет як феномен датского кацапизьму...
Но последнее время все уже поняли что как-то надо крутится. И сама замечаю что довольео много народу в Россию возвращаются!!! Не предатели мы! Протестую! )) Дело в том еще, что большая часть молодежи у нас сами не знают - русские они или эстонцы (по крайней мере это для них не важно). То есть фигня какая-то получается с самоидентификацией...непонятно к какой мы культуре относимся, если у нас уроков эстонского больше чем русского и литературы вместе взятых...и т.д...Мы тут (некоторые) - не то не се...Это не приятно...так что в каком-то смысле нас (молодежь имею в виду) кинули...И еще про школу свою, сами видели что пишу...(там еще в "небытие"...)
старый 08.04.2004, 07:18   #19
Senior Member

Женя, да Вы-то не предатель, Вы же в Россию хотите... и будьте с нами! Будьте как мы! Будьте лучше нас! А не как энти... хохляЦкие военные...
старый 08.04.2004, 15:35   #20
Member

Aske, ну...куда нам туда (с) ..до хохляЦких военных мне далеко!!
...У нас многие, даже среди моих знакомых, собираются как границы откроются, ехать работать, учиться на запод...Иногда вроде как выхода другого нет - деньги нужны на учебу...да и интересно посмотреть европу...Раз на нас тут плюют, и недают развиваться, то почему бы и нам на них не плюнуть, и не уехать...Все равно им с таким отношением ко всему (я опять правительство имею в виду) не сохранить не язык, ни культуру, ни экономику, ничего...все возьмут в свои руки нато и ес...
Оооочень многие уезжают, кто куда...Это конечно обидно, вроде как тут наша родина, но всю жизнь биться об бетонные стены как-то влом, или запивать и забивать на все и всех тоже....
..некоторые так говорят, как будто те кому сейчас 18-19, да и 16 и вообще...совсем деградировали. Я так не считаю. Те кому меньше 16 - отличаются, они от "поворотов истории" больше пострадали, чем те, кому 18-19 но все-таки... Все в чем-то потерянные, но жизнь сильнее ....
В зазор между двумя эпохами может провалиться несколько поколений. (с)
Кто туда провалился? Что-то я такого не замечала...Бывает всякая хрень, но не все же поколение... А вы знаете?
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
ВОЕННОСЛУЖАЩИХ, украинских, ИЗГНАЛИ, ЭЛЬ-КУТ, город, Иракский, ЗАНЯЛИ, ШИИТЫ, РАДИКАЛЬНЫЕ

опции темы