Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Всемирная история, политика

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 24.09.2009, 23:00   #41
Junior Member

По умолчанию ответ: Дураки на дорогах

Цитата:
Gorr посмотреть сообщение
Это последствия того, что слишком "прав" много в нашей стране куплено, прибавите к этому менталитет представителей кавказских республик. Да и по другому ездить их никто не учил, т.к. на родине у них большинство ездит именно так.
Анекдот такой есть- Грузин плачет у разбитой БМВ-Машина купил, права купил, ГАИ купил, а ездить не купил!!
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 24.09.2009, 23:28   #42
Senior Member

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
А то, что Ваши земляки палёнкой и шмалью здесь начинали в 90-е торговать ,тоже евреи виноваты?Ась?
вы в этом виноваты.вы позволили приезжим травить себя.дальше ростова все живут по принципу-моя хата с краю.и скавчат-кудаааа смотрит мииилиция???!
Цитата:
Наверное, правила не для них писаны.
старый 24.09.2009, 23:42   #43
banned

Flag Rus ответ: Дураки на дорогах

Цитата:
waha посмотреть сообщение
в пятигорске(терпеть его не могу!),когда бываю,наверно один я по правилам езжу(мож не так их понимаю...)
Где там в Пятигорске, вообще ездить, после "Просковеи".

P.S. Почему терпеть не можете? Мне он показался: маленькой, провинциальной, деревней. Три месяца там был в командировке. Хотя виноград, в начале декабря - улыбнуло.
старый 24.09.2009, 23:50   #44
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3

Цитата:
вы в этом виноваты
Я?Мы?Кто такие мы?Скорее виноваты чиновники преступного государства РФ,которые сюда всю эту погань запустили.Против ветра не поссышь.Можно уложить десяток хачей,спалить пару-тройку ларьков и сесть.Но масштабные явления не остановить в одиночку.
Понимаете,Эрэфия страна огромная.Это не горский посёлок.В каком-то селе сожгли ваших земляков с их хачевней и наркоточкой(п.Мухен,Хабаровский край),а где-нибудь в городах,где населения(разношёрстного прошу заметить)под миллион- всем друг на друга пох...В принципе "спасибо" товарищам Ленину и Сталину за слом старого уклада жизни.Cейчас плоды пожинаем.

Насчёт дураков на дорогах.Ещё пример приведу.Cекретарь суда знакомая рассказала.Девочке ногу переехал во дворе хач за рулём джипа.Хач-бывший мент.Пока процесс идёт,но скорее всего откупится скотина.Уже к мировой дело идёт.

Цитата:
кудаааа смотрит мииилиция???!
Такая здесь милиция.

В принципе я с Вами согласен в отношении силового решения.Кажется гражданского общества с обратной связью в РФ не построить.Но тогда это революция,а в свете нынешнего демографического положения в РФ это будет национальная революция.Мало не покажется никому.На чёрных свалится молот народного гнева в первую очередь и никто их тогда уже не спасёт , ни Аллах,ни милиция.
старый 25.09.2009, 00:26   #45
Senior Member

Цитата:
nors посмотреть сообщение
Почему терпеть не можете? Мне он показался: маленькой, провинциальной, деревней
большей базар...а как ездиют-если я купил то этим подарили....
Цитата:
Я?Мы?Кто такие мы?Скорее виноваты чиновники преступного государства РФ,которые сюда всю эту погань запустили.
вот и ответ....только воинственные речи толкать...
Цитата:
хач за рулём джипа
кстати,а почему хачи?это вроде армяне-хачики,а вы всех под одну гребенку...
Цитата:
.В каком-то селе сожгли ваших земляков
не моих не жгли,мои сидят.в смысли закрыли.
nors сказал(а) спасибо.
старый 25.09.2009, 00:45   #46
Senior Member

Цитата:
вот и ответ....только воинственные речи толкать
Почему же только речи.Я могу разбить пару-тройку чёрных голов,но остановить миграционный поток не в силах,увы...Послушайте,горец.Если кто тут чего и толкает,так это вы.И горазды бряцать виртуальным оружием.Что касается антисемитизма,то уверяю вас,в России сейчас скорее античурбанские настроения почти во всех возрастных и социальных группах.Так что лучше всем пока не взорвалось-уезжать в родные горы,от греха подальше.
Цитата:
а вы всех под одну гребенку..
Да,пожалуй.Для меня всё это одинаковый хлам.

Впрочем,мы опять уходим в сторону от темы.Хотя,что ещё по ней можно сказать?Разве только привести ещё пару-тройку трагических историй....
старый 25.09.2009, 00:58   #47
Senior Member

Цитата:
Я могу разбить пару-тройку чёрных голов
и спасете мир от врагов?дело то не в миграционном потоке.дело в том что приезжие на ВАШЕЙ земле чуствуют СЕБЯ хозяевами.вы для них источник дохода.мы,горцы,уважаем силу."кто такие мы?"не многие смогут сказать о себе.может мои выводы и близорукие,хорошо если так.
Цитата:
Для меня всё это одинаковый хлам.
глупо."пока мы недооцениваем противника мы непобедимы"
Цитата:
Впрочем,мы опять уходим в сторону от темы.
Цитата:
Разьве только привести ещё пару-тройку трагических историй....
а пока мы сидим и страдаем
скулим у захлопнутых врат
нас колотят уже чем попало..(с)
старый 25.09.2009, 01:16   #48
Senior Member

Цитата:
и спасете мир от врагов?
Внесу свой вклад.
Хотя ,когда мне было 20 вносил регулярно.
Цитата:
"кто такие мы?"не многие смогут сказать о себе
А вот здесь трагическая правда,ну не могу же я считать своим персонажа у которого мама "русская" , а папа айзербуд или даг или что-то подобное.И таких сейчас очень много.В принципе это проигрыш.
Цитата:
дело в том что приезжие на ВАШЕЙ земле чуствуют СЕБЯ хозяевами.вы для них источник дохода
Это так.И это их ошибка.Роковая ошибка.Пощады не будет.
Цитата:
мы,горцы,уважаем силу
waha,знаете,чем подобные мне отличаются от наших старших братьев и отцов?Для них вы все были советские.Для нас-чужие до мозга костей.Не свои и не друзья.Враги и оккупанты.Я взрослый и трезвый.Уважаете силу?Это правильно.Возможно эта сила разотрёт в порошок.
старый 25.09.2009, 01:25   #49
Senior Member

Цитата:
Для них вы все были советские.
для меня тоже....
Цитата:
Враги и оккупанты
для нашей бестолковой молодежи русские тоже...
старый 25.09.2009, 01:52   #50
banned

Alland! Как поживает Ваша прошлая машина?

Все понял! Удачи вам на дорогах.
Alland сказал(а) спасибо.
старый 25.09.2009, 01:56   #51
Senior Member

Цитата:
nors посмотреть сообщение
Alland! Как поживает Ваша прошлая машина?
Какая из них?
старый 26.09.2009, 19:36   #52
Member

Не сомневаюсь: народ, достойный водительского удостоверения, надо определять по тому, как у него обстоят дела в государстве.

Человек, не умеющий управлять своим государством, не может управлять и автомобилем. Вот и всё.
старый 10.10.2009, 16:16   #53
Senior Member

Проживание: Zaporozhye

Вспомнилось из разговора о природе.
У нас в Запорожье местные гор. власти сделали такой ход: Водителей, которые были задержаны в пьяном виде за рулем, но которые "попали" под админ.наказание (а не под штраф), отправляют на о. Хортицу убирать мусор (понятно что под надзором ментов.). Действенно - остров становиться заменто чище.
Alland и Helly сказали спасибо.
старый 10.10.2009, 16:19   #54
Senior Member

Хейдвальд, я вообще считаю,что надо больше такие методы применять:пускай поработают в поте лица.А если уж штрафы брать,то конские(с большими нулями)
Хотя лучше прав лишать.Любишь пить-пешком ходи или на трамвае катайся.
Helly, Хейдвальд и Страж сказали спасибо.
старый 10.10.2009, 19:45   #55
Senior Member

Проживание: бомж
Записей в дневнике: 7

Цитата:
Хейдвальд посмотреть сообщение
убирать мусор (понятно что под надзором ментов.)
убирать мусор под надзором мусора.
про девочку 20ти лет. у нас в стране пиво дешевле сока и даже минералки качестенной стоит, и все говарят при этом что молодёж спивается, проблема искуственно выращена,- преступление против генофонда. случайно ли?

Цитата:
чуствуют СЕБЯ хозяевами
дело в том что если чурка когонибудь зарежит то это дело может еще и замнут, если зарежут чучмека(даже пир само-обороне) то это дело так раструбят что от12 лет как минемум, с освещением злодеяния в СМИ. это тоже политика.

ситуация искуственно накаливается, и доводится до критической массы, чтобы получить взрыв. только вот зачем всё это надо?
waha сказал(а) спасибо.
старый 10.10.2009, 22:09   #56
Senior Member

Цитата:
Hlid/skjalf посмотреть сообщение
от12 лет как минемум
меньше дадут только за свастику на синагоге.
Цитата:
случайно ли?
я думаю нет.кстати права купил у еврейчика.добейшей души человечище!сколько он их продал!возникают мысли...но уж куда мне,близорукому....
старый 10.10.2009, 22:16   #57
Senior Member

Проживание: бомж
Записей в дневнике: 7

Цитата:
за свастику на синагоге.
7лет были прецыденты. за зверское убийство человека(повесели на фонаре) дали столькоже.
старый 10.10.2009, 22:31   #58
Senior Member

и я про тож.за выбивание показаний мусоркам 4 года.условно.только из органов поперли.
старый 10.10.2009, 23:51   #59
Senior Member

Проживание: Zaporozhye

Цитата:
убирать мусор под надзором мусора
А по другому просто никак. Не думаю, что такой правонарушитель (у нас в стране) сам, від широго серця, пойдет убирать мусор. Плюнет только, скажет "я, что дурак мусор убирать?" и спокойно пойдет домой. Если и есть люди-исключения, то мой им поклон.
---------
Фраза, конечно, весело звучит
старый 28.11.2009, 10:37   #60
Senior Member

Полиция огласила весь список

Полиция Женевы обнародовала имена и фамилии участников аварии в Швейцарии, в результате которой автомобиль «Lamborghini» врезался в «VW Golf» немецкого пенсионера. Выяснена и стоимость проката суперкаров, на которых «катались» молодые люди.

Итак, 22-летнего гражданина России, протаранившего на взятом на прокат «Lamborghini» автомобиль «VW Golf» 70-летнего немца-пенсионера, зовут Зия Бабаев. Он проживает в Женеве в престижном районе Женевы Колоньи, в котором, кстати, находятся поместья некоторых известных российских олигархов. Об этом со ссылкой на неофициальные источники в Швейцарии во вторник сообщили некоторые СМИ. Швейцарская пресса утверждает, что Зия Бабаев - «сын видного российского чиновника».

По словам Эрика Хасли, журналиста газеты «Tribune de Geneve», которая ведет собственное расследование инцидента, Зия Бабаев уже привлекался к ответственности за нарушение правил дорожного движения в Швейцарии и даже провел две недели в заключении. На вопрос корреспондента РИА «Новости» о семье виновника аварии Хасли отметил, что «уверенности тут нет, однако есть информация, что его отец работает в сфере транспорта».

Все четверо участников импровизированного заезда, приведшего к тяжелым последствиям, – россияне. Это признал и российский МИД. Они отпущены под залог, заявил РИА «Новости» официальный представитель министерства Андрей Нестеренко. «Предварительная информация, которую мы получили, на данный момент достаточно ограничена. Речь идет о четырех российских гражданах, которые, по информации швейцарских властей, были отпущены под залог и находятся на свободе», – цитирует Нестеренко агентство. Генконсульство России выдало стандартную для дипломатов и ничего не говорящую фразу насчет того, что оно «продолжает отслеживать ситуацию в тесном контакте со швейцарскими коллегами».

Как сообщило агентство ИТАР ТАСС со ссылкой на свои источники, фамилии участников гонки – Зия Бабаев (непосредственно управлявший «Lamborghini»), братья Исмаиловы и некто Миронов. Трое последних, по утверждению источников газеты «Tribune de Geneve», уже покинули пределы Швейцарии, якобы отправившись на частном самолете в Стамбул, однако, как надеется полиция Женевы, оно смогут быть привлечены в качестве свидетелей, при этом их статус вполне может поменяться на статус обвиняемых. Когда может быть завершено расследование остается неизвестным.

По неофициальной информации газеты «Коммерсантъ», «братьями Исмаиловыми» могут быть Алекпер и Сархан Исмаиловы, сыновья московского предпринимателя Тельмана Исмаилова, гражданина России и Турции. В свое время Исмаилов был известен как хозяин Черкизовского рынка. Но в его окружении не комментируют сведения о возможном участии его сыновей в «русских гонках». Пресс-секретарь председателя верхней палаты парламента России Владимир Еременко заявил агентству РИА «Новости», что сын спикера Совета Федерации Сергея Миронова Ярослав не имеет отношения к инциденту с россиянами в Швейцарии.(как заклинание твердят!)

Пресса Швейцарии выяснила и стоимость проката автомобилей, на которых катались молодые люди: как оказалось, он обходится от 7 тыс. до 32 тыс. франков в сутки.

P.S: Вот ехал себе немецкий пенсионер на своём Фольксвагене,соблюдая правила дорожного движения,в центре цивилизованной Европы и не думал,что по его жизни проедет пьяный мажор Зия Бабаев-чёрная обезьяна из РФ.
Ну и как ещё относиться,после всего этого,к выходцам с Востока?

http://www.ruswiss.ch/

Кивать то будут на всех ,кто здесь живёт...
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы